Первый матч Барселоны на "новом" стадиона и сразу победа
Те кто хочет помочь, но и получить бонусы (Закрытый канал, стримы, имя в начале/конце ролика) - boosty.to/catalanfootball

• Ура новое видео любимого канала 🎉

@user-rj3fh2ob4v@user-rj3fh2ob4v9 ай бұрын
  • Немецкий поддержный машина собранный в польше троит в Барселоне

@dankoleon8067@dankoleon80679 ай бұрын
  • Нельзя так рано говорить что наши соперники это выскочки. После сезона будем говорить каких всё таки выскочек мы смогли победить для победы в ЛаЛиге. Кстати я из 2025

@barca1899forever@barca1899forever9 ай бұрын
    • Да ну

@Arsa542@Arsa5429 ай бұрын
    • ​@@Arsa542ну типо я уверен что Барса выиграет Ла Лигу

• ​@@barca1899foreverа я надеюсь на победу,но все же нельзя игнорировать нынешний реал,который вы заметно усилился во время ТО

@jkhkk1@jkhkk19 ай бұрын
  • Как по мне у Лёвы ничего не получается потому что игра барселоно не прям для таких ярко выроженых нападающих. Ему лучше играть в футболе где все пасуют на него в штрафной что бы он мог завершать атаки а Барса много пасует даже тогда когда они могут идти в атаку когда соперники оставляют много свободных зон. И имено из-за этого он иногда опускается вниз что бы создавать пространство для остальных. Думаю когда Гюндоган адаптируется к Ла Лиге Лёва начнёт забивать.

@zafarsharipov323@zafarsharipov3239 ай бұрын
  • А теперь представим, что вчера у нас был Жоао Феликс вместо Лёвы... насколько более заметен был бы Феликс с его протаскиваниями мяча из глубины, с его пассом. Про многофункциональность вообще молчу. Левандоский как будто в качалку год ходил и больше ничего не делал, даже растяжку... и так с января месяца. П.с. Ламин бомба. Ещё рано для старта, но тем не менее он полезнее и эффективнее Рафиньи. Через 2 года будет вообще Лев!

@makskalikov2304@makskalikov23049 ай бұрын
    • Ну он в прошлом сезоне был лучшим в Ла Лиге. Да ,согласна ,что он сейчас как бревно, но надо еще дать шансов. Как бы у Хави даже нет выбора, потому что если Феррана выпускать в старте ,он теряется и результата нет:(

@hasimian4775@hasimian47759 ай бұрын
    • @@hasimian4775 Торрес феран уже думаю готов.леву надо чуть посадить на скамейку что бы обдумал.с ним атака заторможенный с фераном атака становится подвижным и быстрым

• Ферран машина с замен,со старта вряд-ли будет крут

@jonreys4799@jonreys47999 ай бұрын
    • @@jonreys4799 но не на 10 минут же 40-30 минут посмотреть.хави не меняет Леву пока тот уверенности не наберёт.