ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде - 11 ШАЙБ!

2024 ж. 15 Қаң.
142 257 Рет қаралды

«Торпедо» на своём льду победило «Металлург» 7:4, причём соперники сыграли самый результативный период в истории КХЛ - во втором периоде на двоих команды забросили девять шайб
________________
Смотри все трансляции КХЛ - bit.ly/3fKrQ4n
Качай приложение КХЛ для iOS: goo.gl/asVY5u
Качай приложение КХЛ для Android: goo.gl/CifAyU
#КХЛ #Торпедо #Металлург #ОбзорМатча

• Две мои любимые команды!!!!! С победой Торпедо, сильно играли, Ларионова и команду уважаю (бол. Металлурга)

@user-nn2vp9cz1d@user-nn2vp9cz1d3 ай бұрын
  • Это то что называется хокеем !! Супер матч ! Торпедо красавцы ! Желаю успехов вам !

@mylockrussia@mylockrussia3 ай бұрын
    • Это дырзащита

@muratomar6502@muratomar65023 ай бұрын
    • Первый период был безгаливым в матче Горьковского торпедо и магнитогорского металлурга а о, тольные два второй период шесть-три в третьем ещё две шайбы и в итоги Горьковское торпедо просто выносит магнитогорский металлург! Со счетом семь-четыре команда профессора Игоря Ларионова переиграли команду Андрея Разина ну команда Андрея Разина тоже не слаба играла просто им не повезло вчера дома всегда стены помогают!

@user-pq9wf7en2u@user-pq9wf7en2u3 ай бұрын
  • Был во дворце. Это просто бомба! Спасибо командам за открытый хоккей!

@NUZHIN52RUS@NUZHIN52RUS3 ай бұрын
    • В сарае надо говорить

@Lokocastell@Lokocastell3 ай бұрын
  • Вот это размотка. Супер, каждый матч бы такой был в КХЛ. Настоящий ХОККЕЙ . С победой ТОРПЕДО!

@user-ii8tu9pt3c@user-ii8tu9pt3c3 ай бұрын
  • Артисты!!! С победой Торпедо!

@user-ef8ix2xs8s@user-ef8ix2xs8s3 ай бұрын
    • Цирк уехал а торпело остались

@user-pz5te6yr1j@user-pz5te6yr1j3 ай бұрын
  • Спасибо Торпедо за победу и за характер! Мы в вас верим!

@user-gt6kf2cp6x@user-gt6kf2cp6x3 ай бұрын
  • Мне уже немало лет, Скажем так, смотрел суперсерию 1972 года.. Но два одинаковых гола за первую минуту игры в меньшинстве... Такого не видел НИКОГДА. За одно удаление на две минуты ТРИ шайбы !!!! Торпедо самая валидольная команда !!!!

@vosvos4870@vosvos48703 ай бұрын
    • Не так давно команда НМХЛ факела забила за 40 секунд 2 шайбы играя в меньшинстве, это точно мировой рекорд для НМХЛ

@Destrofff@Destrofff3 ай бұрын
    • Но в нашем случае пропустили две, а потом еще и забили. Три шайбы за одно большинство )))

• За то и любим а валидол на коньяк заменить давно пора😅

@user-cf5cf4gt3z@user-cf5cf4gt3z3 ай бұрын
    • Слава богу, не пользуюсь первым. А второе люблю )

• @@vosvos4870 аналогично Коллега 🤝

• Из Санкт-Петербурга буду болеть теперь за Торпедо. Игорю Николаевичу Ларионову победы. Великий игрок. Осталось стать великим тренером, если всякие Ротенберги не будут мешать!!!!

@VadimDemidoff@VadimDemidoff3 ай бұрын
    • Молодец

@user-ev8zt6pj2j@user-ev8zt6pj2j3 ай бұрын
  • Первый период 0.0 второй период 9гол вот это КХЛ с победой Торпеда

@user-xi7jl1cj9c@user-xi7jl1cj9c3 ай бұрын
  • Это было то, за что мы все так любим хоккей. Такой хоккей нам нужен!!

@user-pz6on5pb1t@user-pz6on5pb1t3 ай бұрын
  • Вот она её величество игра!!!! Нам такой хоккей нужен, приятно смотреть на обе играющие команды. Кто то удачливее, кто то нет, но сама суть, это праздник игры с шайбой. Профессор превращает КХЛ в лучшую лигу мира своим подходом к её величеству под названием игра.

@user-om6op6sx5u@user-om6op6sx5u3 ай бұрын
  • Такой хоккей нам нужен! Болельщик Авангарда.)

@ArthurB-dm7xb@ArthurB-dm7xb3 ай бұрын
    • ДА😁ДА😁ДА

@user-xq3ul9cc9w@user-xq3ul9cc9w3 ай бұрын
  • Мне 64 г., я впервые вижу, чтобы за 1 мин.в большинстве пропустить 2 шайбы, это беда. Хорошо не опустили руки. Молодцы Торпедчики.

@user-ej5wg4tj6f@user-ej5wg4tj6f3 ай бұрын
  • Супер матч.Торпедо вперед.Можете же играть,когда хотите.Да вкалывать надо,иначе ни как.

@user-iw7gd3wl4u@user-iw7gd3wl4u3 ай бұрын
    • Наивный чукотский мальчик 😂

• Парни, спасибо за праздник хоккея!!!❤💙

@NNogiRu@NNogiRu3 ай бұрын
  • Лучше матча уже не будет, Торпедо сделали историю))) ❤❤❤❤Торпедо Ван Лав 💪💪💪

@gavay5841@gavay58413 ай бұрын
  • У Алексея хорошо получилось комментировать .Продолжай Лех.

@neo7555@neo75553 ай бұрын
  • Маги зевнулитконечно, красиво повели и расслабились, но всë равно молодцы, такие проигрыши разве проигрыши, это праздник 🎉🎊🎁 болельщикам

• Danke Torpedo. Grüße aus Österreich.

@christianschoninkle7137@christianschoninkle71373 ай бұрын
    • Willkommen in Nizhny Novgorod!

• Команда КУРАЖА!!! С Торпедо - не соскучишься!!! С Победой!!!

@user-or5rk8ki7w@user-or5rk8ki7w3 ай бұрын
  • Великолепный хоккей, обе команды показали качественную, интересную игру. Магнитка - академическая машина, играет мощно, солидно, как по расчерченным схемам. Торпедо, после неудач в последних играх, смогло всё же сбросить напряжение ( спасибо тренерам), играло, несмотря на 0:2 вначале, раскованно, быстро, точно, вдохновенно и, как следствие, результативно. Праздник для любителей хоккея и болельщиков Торпедо! Поздравляем команду с победой! Магнитке спасибо за игру

@user-xg4he1de2h@user-xg4he1de2h3 ай бұрын
    • 7 пропустить -качественная игра

@user-cy8ty4to1v@user-cy8ty4to1v3 ай бұрын
  • Летунов конечно красавчик, такую важную шайбу забил. Если бы Магнитка выстояла то удивительное меньшиство, то возможно Торпедо бы и не завелось и были бы какие нибудь унылые 0:4. А так получили восхитительный матч.🎉🎉🎉

@SanchoPansa88@SanchoPansa883 ай бұрын
  • Да уж, это хоккей! Торпедо выстрелило, молодцы! Металлургу желаю не расслабляться и дальше побеждать!

@user-gk1di8mo2s@user-gk1di8mo2s3 ай бұрын
  • Вот это Торрррпэдо!!!))) Феерия просто!)

@user-el3sm9tk5s@user-el3sm9tk5s3 ай бұрын
  • Очуметь! Они сегодня просто красавцы! Торпедо всё-таки могут наказать самых крутых!

@a-z8102@a-z81023 ай бұрын
  • Торпедо 🔥🔥🔥

@FOX1467@FOX14673 ай бұрын
  • Не зря Торпедо называли грозой авторитета в Советском союзе и нынешнее Торпедо это переняла , спасибо за игру. Болельщик со стажем.

• Ларионов бабки заплатил что б торпедо выйграло у себя дома

• "Это увлекательный был аттракцион" (из песни)

@Lamas746@Lamas7463 ай бұрын
    • ​@@user-pz5te6yr1j И доказательства у тебя есть?

@Dema-777@Dema-7773 ай бұрын
    • Откуда тебе то знать? 🤣🤣🤣🤣🤣 Заипал уже везде свой бред писать😂​@@user-pz5te6yr1j

@gggibanov_ilya_0681@gggibanov_ilya_06813 ай бұрын
  • Игра Торпедо отличная. Молодцы парни. Дело даже не в колличестве шайб в воротах, а то,что сбросили наконец то с плеч моральный груз после столичных встреч. Так бы и дальше. Держите удачу,ребятки!

@user-19994@user-199943 ай бұрын
    • Они ни черта не утерли,только разозлили) торпедо ваше дно.

@Love-Hockey-hq5nw@Love-Hockey-hq5nw3 ай бұрын
  • Что за Матч,Красавцы вообще,я кайфанул с обзора !!!!!

@user-iy9lo8nr9x@user-iy9lo8nr9x3 ай бұрын
  • Нижний так держать! Побед Вам парни!

• Торпедо заберет кубок!

@user-fe7tj7rp7f@user-fe7tj7rp7f3 ай бұрын
  • Красавцы пацаны

@stefankremer4070@stefankremer40703 ай бұрын
  • Удивительно нестабильная команда. То жалко сливают какому-то аутсайдеру, то бьются как львы с лидером. Желаю Торпедо стабильности. В победах.)

@ThePitonKaa@ThePitonKaa3 ай бұрын
    • Это точно, сегодня выиграли. А завтра? Ну или когда там игра😊

@user-kx6uv4wg8e@user-kx6uv4wg8e3 ай бұрын
    • А Торпедо всегда играло так во все времена. Не смотря какой тренер и какой год на дворе. В Нижнем весь спорт так, одни качели...

@aldionew@aldionew3 ай бұрын
    • ​@@aldionewа тренера торпедо и его игроков, тоже всегда пиарили или только с приходом Ларионова?

@user-vn8ou6sp1u@user-vn8ou6sp1u3 ай бұрын
    • @@user-vn8ou6sp1u с приходом Ларионова значительно больше

• Карпов забил точно как Марченко в серии буллитов Ванкуверу!

@user-dq1hi1qe3g@user-dq1hi1qe3g3 ай бұрын
  • В первом периоде команды осторожно играли, вторым номером,а потом Металург сначала начал давить но недолго, но потом Торпедовцы, не сломались, не то что Спартак, уже во втором периоде провалился с Металлургом. Красавчики Торпедо. Хотя Спартак тоже выиграл матч с Витязем, но с трудом, а Торпедо поняли свой ошибки с Динамо Москва.

@user-zm1jg6wo4b@user-zm1jg6wo4b3 ай бұрын
  • Отличный хоккей , 👍

@sunborn451@sunborn4513 ай бұрын
  • Огнище !!!

@notsport5440@notsport54403 ай бұрын
  • Вот это игра .. второй период полная корзинка шайб...

@user-dj8rp7ez9t@user-dj8rp7ez9t3 ай бұрын
    • ​@@user-kx6uv4wg8eЛарионов и Йозе Морино - лучшие на планете.

• Вот это даааа! Невероятно! Торпедо!!!

@Volf1978@Volf19783 ай бұрын
  • Газелисты с победой, привет от Трактористов.

@user-tm1hy2mx6q@user-tm1hy2mx6q3 ай бұрын
    • трактористам пламенный привет🔥

• Болею за Магнитку! Ну сегодня Торпедо показало класс! Магнитка сегодня....

@user-ld9mh6rz8e@user-ld9mh6rz8e3 ай бұрын
    • Может Магнитка, показала класс актёрского мастерства?

• Торпедо с победой!

@user-qu8px9oh5k@user-qu8px9oh5k3 ай бұрын
  • Главное верить в команду , понятно что без Атанасова Васи все стало плохо, пацаны сегодня достали свои яйца из штанов и начали ими пользоваться, пацаны красавцы ) торпедо верим в тебя

@user-mb9lc2ux4i@user-mb9lc2ux4i3 ай бұрын
  • Егор Ларионов, только такой тренер , красавчик,.

@SKLLEXPLOR@SKLLEXPLOR3 ай бұрын
  • Металлург не расстраиваться, вперëд. Всякое бывает. С уважением болельщик Авто!!!

@andreir2415@andreir24153 ай бұрын
  • Торпедо с победой молодцы ну а металлург не растараивайтесь

@TIM_733@TIM_7333 ай бұрын
  • Карма сработала. Когда то тебе наносатят один бросок один гол. Один бросок один гол. А когдато летит у тебя. Разное бывает но пропускать дважды в одном большинстве это что такое? И вообще сколько можно пропусксть первыми? Хорошо хоккейный бог на стороне Торпедо сегодня. Летунов забил быстрый хороший гол что взбодрило команду. Без этого эмоционального толчка все могло пойти по другому.

@user-zu8nx8tv2p@user-zu8nx8tv2p3 ай бұрын
    • @@user-zu8nx8tv2p Горький был и им будет всегда,так же как Ленинград,Куйбышев.Если это вратарь Подскребалин,то я круче Марио Лемье и Уэйна Гретцки в 100 раз🤣🤣🤣

• Очень интересно

@user-Rus013@user-Rus0133 ай бұрын
  • Вау вот это хоккей НХЛ по завидует)))

@Tri76@Tri763 ай бұрын
  • Разгромом Металлурга удовлетворён!!!

@user-dz7bq4vx3q@user-dz7bq4vx3q3 ай бұрын
    • В хоккее разгром вроде бы +4 или +5 шайб.

@user-di8ee7tg9u@user-di8ee7tg9u3 ай бұрын
  • Орехов,Маклюков,Акользин,,вроде из Барыса..нет???михайлис

@user-wl8qp1ys1s@user-wl8qp1ys1s3 ай бұрын
  • Наконец торпедовцы разозлились! А то унылый какой-то у них хоккей пошел и поражения без шансов. А тут такого мощного соперника раскатали! Когда Магнитка столько пропускала?!

@user-sk1pe6hn1v@user-sk1pe6hn1v3 ай бұрын
  • Как хорошо Батраку без Шевы, дядь ты комментируй, но все равно придется в студию вернуться)

@Krivobokoff88@Krivobokoff883 ай бұрын
  • 👏👏👏👏👏

@user-ze7sy6dy2t@user-ze7sy6dy2t3 ай бұрын
  • Лудоманы скажут договорняк)))

@user-pc9hy9fj8f@user-pc9hy9fj8f3 ай бұрын
    • А это не договорняк?

• @@user-vn8ou6sp1u с позиции шизофреника любой матч, любой счёт и любой исход это договорняк, кругом враги и заговоры, поэтому и стоит идти к психиатру лудикам

@user-jv5mo1br7n@user-jv5mo1br7n3 ай бұрын
  • Ждал победы торпедо но. Такого я и ожидал порвали 2вратарей вот и результат победа !!!!

@user-jw7mq7ht9c@user-jw7mq7ht9c3 ай бұрын
  • Торпедо как зверь расправился с металлом или торпедо взорвала металл !!!

• Ну да , тебя бы столько удаляли , ты бы вообще ниче не забил

• @@user-pz5te6yr1j да всего три удаления.

• Да не сказать, что тут какой-то зверь с кем-то расправлялся. Даже не сказать, что Металлург посыпался. Не знаю, к вратарям ли спрос, но будто просто залетало всё подряд. При этом Металлург хорошо отыграл первый и третий периоды.

• ММГ конечно актёры. Так классно сыграть спектакль не каждый сможет. Во втором периоде предоставили все возможности для разгрома своей команды, а на последней минуте сделали вид, что не хотят проигрывать. Браво, Станиславский был бы в восторге.

• Второй комментатор - это нечто

@Dismerium@Dismerium3 ай бұрын
  • Уберите Потапова. Что бы коментировать ему как минимум надо почитать книжки, что бы увеличить словарный запас. Когда он коментирует прямо плохо становиться, и это не смотря на зажигательную игру Торпедо. Торпедо с победой, Металург не расстраивайся.

@user-bj4gs5dl4u@user-bj4gs5dl4u3 ай бұрын
  • За Потапова - лайк))

@Denis_iz_Isilkul@Denis_iz_Isilkul3 ай бұрын
  • С такой игрой лидер конференции, никакой не лидер, оборона по швам. Торпедо молодцы по частям разобрали.

@aleks_dolmatov2925@aleks_dolmatov29253 ай бұрын
    • По одной игре судишь будешь команду, есть много разных факторов, не по шла игра

@user-jh3ne5bi9t@user-jh3ne5bi9t3 ай бұрын
  • Как это выход один в ноль? Там что пустые ворота?

@user-fv1qk4jb9n@user-fv1qk4jb9n3 ай бұрын
    • Так говорят в хоккее

@user-su5ce@user-su5ce3 ай бұрын
    • Комментаторы тупят,придумали неологизм и тащатся от него.Понабрали😮

• @@DIXI1980 какой в опу неологизм? Я это выражение слышал лет 20 назад ещё, но уверен что ему больше. Один в ноль это значит что ноль полевых игроков. Понабажало неучей с футбола. Идите дальше смотрите на мячик свой

• @@user-su5ce говорят,что кур доят-а коровы яйца несут.Надо семантически правильно говорить.

• @@DIXI1980 а что здесь семантически неправильно? Один полевой выходит против ноля полевых. Все правильно. Понабрали умников блин, сами не разбираются в своем предмете

• КОМЕНТАТОРЫ ЭТО КОНЕЧНО ПОЛНОЕ НИЩЕ !ДУМАЮ ЮРИЙ РОЗАНОВ ЗА ТАКОЕ КОМЕНТИРОВАНИЕ МАТЧА ПЛЮНУЛ БЫ В ЛИЦО ЭТИМ ЧУДИКАМ !!БАТРАК ВЕДИ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАЧИ НА ЮТЬЮБЕ С ШЕВЧЕНКО И НЕ ЛЕЗЬ В КОМЕНТАТОРЫ !А " ЧУДАК ВООБЩЕ !!