Multivan T6.1 EDITION 2020! ПОЛНЫЙ ПРИВОД! 2.0 TDI 199 л.с.! Eberspacher + Webasto! Алькантара и т.д

2024 ж. 8 Қаң.
102 878 Рет қаралды

Ссылка на телеграм бот VinVag для проверки сервисной истории:
t.me/Data_ViN_PR_bot?start=79...
Отчет CarVertical !!!
История обслуживания у дилера Audi/VW/Seat/BMW !!!!
Alfa Romeo, Chrysler, Dacia, Peugeot, Dodge, Fiat, Infiniti, Jaguar, Jeep, Lancia, Land Rover, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, RAM, Toyota, Ford, Mazda, Porsсhe, Renault шлите vin, бот покажет кнопку.
ВНИМАНИЕ!!!
У НАС ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ!!
"Импорт Авто 60"
t.me/ImportAuto60
Сайты проверки Шведской истории:
biluppgifter.se/
www.car.info/en-se/
Автотека. Проверка авто в РФ:
autoteka.ru/
По всем вопросам - звоните +79118847853 Павел.
#volkswagen #multivan #edition #t6 #t6.1
#highline #comfortline #volksvagen #multivan2020 #volvo #хс60 #b4 #mildhybrid #197hp #d4 #momentum #inscription #B4 #гибрид
#мягкийгибрид #мягкий гирид #48v
#bmw #x3 #xDrive #msport #bmwX3 #g01 #фаркоп #электрофаркоп #дизель #california600 #crafter #grandcalifornia #kastenwagen #craftercalifornia #california #автодом #кемпер #truma #dometic #thule #домнаколесах #webasto #skoda #superb #liftback #combi #laurin&klement #4x4 #subaru #forester #555 #xc90 #rdesign #r22 #R-DESIGN #d5 #v90 #volvo #crosscountrypro #мкпп #v60 #polestar #xc60 #harmаn/kardon #volvo #v90 #crosscountry #polestar #d4 #audi #volkswagen #volvo #quatro #vw #универсал #passat #alltrack #dq500
#электормобили #nissanleafpskov #nissanleafclub #ниссанлиф #псков
#электричка #nissanleaf
#таможнядаетдобро
#tesla #bmwi3 #bolt #env200
#nv200 #ниссаннв200 #nissanenv200
#ниссаненв200 #электромобилиизевропы #левыйруль #designedition #nissanleafdesignedition #bmwi3rex #nissanleaf30 #ze1 #leaf40kwh #nissanleaf40kwh #40kwh #Tekna #leaf40квт #golf #egolf #egolf #vwegolf #volksvagen #etron #eGolfРФ
#тн #тепловойнасос #heatpump

Пікірлер
  • Ссылка на телеграм бот VinVag для проверки сервисной истории: t.me/Data_ViN_PR_bot?start=795521581 Сайты проверки Шведской истории: www.car.info ВНИМАНИЕ!!! У НАС ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ!! "Импорт Авто 60" t.me/ImportAuto60 Информация по vin пежо/ситроен: pp2000.ru/vin Если есть вопросы - звоните 89118847853 Павел.

    @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Благодарю Вас за интересную подачу материала 😊 очень нравится 🎉

    @user-vd4fn5lq1l@user-vd4fn5lq1l4 ай бұрын
    • Спасибо, что смотрите. Стараюсь все подробно рассказать и показать. Но получается долго :(.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Приятно, спасибо.

    @Uri82@Uri824 ай бұрын
  • Машина мечта, очень уютная комплектация

    @BondarenkoVictor@BondarenkoVictor4 ай бұрын
  • Павел !!! Т 6 это любимчик . 👍👍

    @user-fd2vl4qq6h@user-fd2vl4qq6h4 ай бұрын
  • Шикардос

    @user-hy5pb6lx3t@user-hy5pb6lx3t4 ай бұрын
  • Просто огонь!!!! Но у меня шаран 7 ми местный, и мысль была что-то типо этого затянуть, ну нее, сильно большой.

    @nikolajpodkidyschev1109@nikolajpodkidyschev11093 ай бұрын
  • Как второй автомобиль, или автомобиль для большой семьи очень даже крутой вариант. Я бы такой себе прикупил если бы финансово потянул.

    @wedu5212@wedu52124 ай бұрын
    • Почему как второй автомобиль? У нас в семье он единственный и другой его не заменит! по длинне почти октавия. По покупке и содержанию, да не дёшево но...

      @pavelschenkel1850@pavelschenkel18504 ай бұрын
    • @@pavelschenkel1850 сколько ща такой?

      @GazelleTruck@GazelleTruck4 ай бұрын
    • Салон у него гавно неудобное, альфард в разы удобнее

      @profitgarage519@profitgarage5194 ай бұрын
    • @@profitgarage519 Альфард это более премиальный авто, он гораздо дороже.

      @wedu5212@wedu52124 ай бұрын
    • @@pavelschenkel1850 Не всегда езжу всей семьей, по этому как второй автомобиль и говорю. Например езжу на работу один, возить ссобой 7 лишних мест смысла нет, можно взять что-то поменьше для передвижения одному или вдвоем. Но у меня авто Д класса, меня устраивает. Но такой бы точно был не лишним, так как много родных и детишек.

      @wedu5212@wedu52124 ай бұрын
  • У меня т5 мультивен 12года 180лс. Вот кроме фар и панели ничего не изменилось. А так апарат классный езжу 4 года и менять не хочется. В т5 задний диван раскладывается назад и вперед. Назад кстати как кровать ровный без бугров.

    @pavelpotapov6976@pavelpotapov69764 ай бұрын
  • Уфффф, какая детка 😂)))

    @ironeddy1423@ironeddy14234 ай бұрын
  • Мультик класс💯самый лучший

    @user-fd2vl4qq6h@user-fd2vl4qq6h4 ай бұрын
    • Мультик Т 6 , Т 6 .1 Другое В в виде Т7 Не мое

      @user-fd2vl4qq6h@user-fd2vl4qq6h4 ай бұрын
  • Авто супер мне бы на механике полный привод 2.0. 150сил какая цена будет

    @user-dx6cy5km4l@user-dx6cy5km4l2 ай бұрын
  • Второй аккумулятор служит для системы старт стоп вроде так, у меня такой ж бус, нужно нижнюю часть сидения поднимать вверх и тогда спинка ляжет в горизонтальное положение

    @foggy7564@foggy75644 ай бұрын
    • Слишком он большой для старт стоп. На старт-стоп хватает и 10 амперного. В вольво ставят маленькие. А тут полноценный.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • Второй АКБ это чисто допопция, может быть как требования для автономки

      @hankhanknov9069@hankhanknov90694 ай бұрын
    • Второй аккумулятор для автономки и сдвижных дверей

      @MrTkww@MrTkww4 ай бұрын
  • У меня т5. И домкрат такой же и в том же месте 😂

    @warhammer-gj3jq@warhammer-gj3jq4 ай бұрын
  • Работаю на таком. Мультик Лонг две двери. У меня такая машина или это к всех не знаю. Но что бы на нем спокойно тронутся это целая беда. И чем жарче на улице тем проблема сильнее. Нажимаешь на педаль газа мало он с задержкой трогается. Нажимаешь чуть сильнее он выстреливает из под себя. Коробка робот. Приходится вечно педалью газа балансировать. Подстаканников нет. На панели две дыры это только под кофе. Бутылки стучат об стекло. Ворщем так себе.

    @valentin_shiryayev@valentin_shiryayev2 ай бұрын
  • Павел, не обижайся, но не победил ты задний диван.) Тебе похоже мешает задняя полка полностью разложить диван или ты опираешься на сидение дивана.. Отодвинь диван вперед, подальше от полки, сними подголовники и разложи спинку чтобы она не касалась задней полки. При раскладывании из салона на сидение дивана не садись и не опирайся, это блокирует раскладывание. Наоборот немного приподними сидение за переднюю часть. Ручку для раскладывания вытаскивай до конца (красная маркировка на ней) Если механизм сидения не сломан все получится. Наличие или отсутствие задней полки не влияет на функционал дивана. Они все раскладываются одинаково. Других тройных диванов в Мультиване Т5, Т6, Т6.1 нет.

    @gennadijkowalew4744@gennadijkowalew47444 ай бұрын
    • Посмотрите внимательно. Я же показал, что оно не достает и не упирается об полку. Оно дальше не раскладывается. Я на днях - у нас тут потеплело - вообще выну полку и попробую еще раз разложить. Сниму про это отдельное видео. В общем как я не пробовал не получается. Самому интересно. Попробую на втором мультиване. Который с передним приводом.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • Во время раскладывания силой нажмите на спинку, она опустится а горизонтальная часть приподнимется в одну плоскость.

      @user-nl8dv2jv9w@user-nl8dv2jv9w4 ай бұрын
    • @@user-nl8dv2jv9w Я попробую, но уже во втором T6.1 у меня не получилось это сделать :(

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • @@pavelshu-ev да тут видно по кровати что спинка вперед только раскладывается, а вот например в калифорнии спинка откидывается уже назад. все дело в самих диванах они просто разные есть а не один на все модели. вот и путают комментаторы вас по незнанию.

      @user-cz9if4ik7t@user-cz9if4ik7t4 ай бұрын
    • Не знаю, как это по кровати можно увидеть) Но у Мультивана нет другого тройного дивана. Все раскладываются по одному принципу. И таблички на диване со схемой раскладки на всех Мультиванах такие. они просто показывают что одна ручка передвигает сидение, а вторая управляет спинкой. Нарисовали складывание спинки т.к. это самая понятная для всех пикторграмма ., да и все положения спинки дивана не прорисуешь. @@user-cz9if4ik7t

      @gennadijkowalew4744@gennadijkowalew47444 ай бұрын
  • 👍🏻

    @2035god.@2035god.3 ай бұрын
  • Сухая вебаста(салона) находится сзади справа, под сиденьем только акум.

    @user-ul5ii2tc2i@user-ul5ii2tc2i4 ай бұрын
    • Аккумулятор под водительским сиденьем. А cухой eberspacher снизу под полом переднего пассажирского сиденья. Погуглите.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Задний диван раскладывается в кровать наоборот, есть информация как в интернете так и на ютубе. Посмотрите об этом

    @drgrey777@drgrey7772 ай бұрын
    • Да. Спасибо. Мне уже давно написали. Попробовал. Действительно расскладывается по другому. Просто нужно усилие. Будет время сниму ролик про это.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev2 ай бұрын
    • Ну и здорово, посмотрим)) истина важнее)). А полка в багажнике это из ночного пакета, там еще шторки в круг должны были бы быть

      @drgrey777@drgrey7772 ай бұрын
  • Автор, приветствую, круто знаете ньюансы Мультов! Я из Швеции, у меня точь такой же Мульт, 2000гв, 40тыс км. Реально продать его за 55 евро? Расчитаться можно в Алматы.

    @user-pr9cc5nm9p@user-pr9cc5nm9p3 ай бұрын
    • 2000 года? Такой же? Этот 2020.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev3 ай бұрын
    • @@pavelshu-ev очепятка😂, 2020 го. Хайлайн

      @user-pr9cc5nm9p@user-pr9cc5nm9p3 ай бұрын
  • Почему сразу не озвучиваете цену для клиента на данный экземпляр? Может в видео и озвучиваете, но смотреть все долго.

    @nickan8@nickan84 ай бұрын
    • t.me/ImportAuto60/752

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Расход 8.7 может быть только по трассе при скорости 90-100 км.ч. наверное,в городе расход 12-14,по трассе 150 км.ч. больше 11

    @dlldll8461@dlldll84614 ай бұрын
    • Так и есть. Все верно. Каталожные данные всегда немного далеки от реальных условий. Плюс webasto и eberspacher тоже потребляют дизель во время прогрева.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • При 120 , у меня семь литров

      @anatoliymolchanow4252@anatoliymolchanow42523 ай бұрын
  • Да стоит платить за электродверь багажника. Плюсы перевешивают минусы.

    @user-yo4ee6wl3y@user-yo4ee6wl3y4 ай бұрын
    • Какие плюсы?

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • @@pavelshu-ev задняя дверь всегда в грязи чтобы не мазать руки при открытии, закрывании и нужен электропривод

      @user-xs6tp7xq6j@user-xs6tp7xq6j4 ай бұрын
    • @@user-xs6tp7xq6j ну это если только открывать с ключа - либо с кнопки из салона. Я как-то по старинке все равно открываю за ручку :). И если дверь электро - все равно нажимаешь кнопку на ручке. Второй мультван который из Швеции у меня на канале - как раз с электродверью (задней).

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • Чистые руки хотя бы машина редко бывает чистой, как у вас на видео! А так если авто семейный, то я помню как моя супруга с трудом закрывала дверь на Ситроен Spacetourer я не всегда был рядом.

      @user-yo4ee6wl3y@user-yo4ee6wl3y4 ай бұрын
    • @@user-yo4ee6wl3y так тут дверь закрывается за ремешек изнутри. Он чистый :)

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • За сколько минимум можно привезти мультивен или каравелла 4×4?

    @user-fz6eg2nt7z@user-fz6eg2nt7z4 ай бұрын
    • Не могу точно ответить на этот вопрос. Мы не возим автомобили на заказ :(.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Мечта

    @user-rt4oo4gy5y@user-rt4oo4gy5y4 ай бұрын
    • Хороший вкус у вас.

      @user-zp5vs8lz7w@user-zp5vs8lz7w2 ай бұрын
  • Да второй аккумулятор для печки.

    @sergeik4792@sergeik47924 ай бұрын
    • Значит я правильно предположил.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Просьба, пишиие цену в описании, не смотреть же весь ролик если денег нет

    @user-tv3kw2cy6o@user-tv3kw2cy6o4 ай бұрын
    • По вашей просьбе озвучиваю цену в первой части ролика :). Почти сразу. Посмотрите 5 мин.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • 6.2 млн.

      @wedu5212@wedu52124 ай бұрын
    • Под ключ?

      @Pip_1980@Pip_19804 ай бұрын
    • @@Pip_1980 да

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Машина это средство передвижения а не музейный экспонат

    @askaramirov2540@askaramirov2540Ай бұрын
  • Для интереса в начале озвучьте цену, а потом розказ

    @Europa.007@Europa.0074 ай бұрын
    • Так озвучил цену почти в начале.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • @@pavelshu-ev Тогда извините, пропустил наверное))

      @Europa.007@Europa.0074 ай бұрын
  • Бывают ли мультиваны в длинной базе ??????

    @ionsavva7233@ionsavva723316 күн бұрын
    • Бывают.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev16 күн бұрын
  • Самая лучшая тачка

    @anatoliymolchanow4252@anatoliymolchanow42523 ай бұрын
  • Стоимость данного авто?

    @user-lb3lq8qr7h@user-lb3lq8qr7h4 ай бұрын
    • 6.2

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Аппарат!

    @andreyvetrov8061@andreyvetrov80614 ай бұрын
  • Такую себе взять и сделать из нее максимум на три места, а сзади комнатуху для развлечения!

    @chegevara555a@chegevara555a2 ай бұрын
  • А что он на пневме?

    @user-bc1pz2gp4m@user-bc1pz2gp4m2 ай бұрын
    • Нет.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev2 ай бұрын
  • Цены?

    @user-gc1ft3dl4o@user-gc1ft3dl4o4 ай бұрын
    • t.me/ImportAuto60

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Лобовое меняли , что-то прилетело в лоб ?

    @M-AKM@M-AKM4 ай бұрын
    • Конечно. Это обычная практика. Зимой на трассе камни прилетают на раз-два. Даже мне недавно прилетел от встречной фуры. Я ехал по трассе до НГ.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Он продан?

    @sergeysokolov4499@sergeysokolov44992 ай бұрын
    • Да. Давно.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev2 ай бұрын
  • Как по цене?

    @user-sp3ux2wg9v@user-sp3ux2wg9v2 ай бұрын
    • Продан. Остался только черный.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev2 ай бұрын
  • Где звук

    @user-ze5be6jy1n@user-ze5be6jy1n4 ай бұрын
    • У меня все со звуком. Проверьте у себя.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
  • Сколько стоит?

    @user-oe8uf7wy9f@user-oe8uf7wy9f4 ай бұрын
    • 6.2

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • Дорого блин а можно немца нормального до трех взять?

      @user-oe8uf7wy9f@user-oe8uf7wy9f4 ай бұрын
    • @@user-oe8uf7wy9f Это не дорого. Это нижняя цена в РФ на такой автомобиль. Просто мы бедные :(. Все автомобили в продаже я публикую у себя в ТГ канале. Вступайте. Может, что-то подберете для себя. t.me/ImportAuto60

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • @@user-oe8uf7wy9f Это не дорого. Это нижняя цена по РФ. Это просто мы бедные. Поэтому для нас дорого :(. Конечно можно. Хорошие пассаты Alltrack в 3.5 укладываются в максимальных комплектациях. БМВ х3 в районе 4 млн. Получаются и т.д. Что-то выбрать можно.

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • @@pavelshu-ev не жили богато нехрен начинать ))) скоро обращусь к вам по мне лучше бу немец чем новый китаец спасибо что ответили.

      @user-oe8uf7wy9f@user-oe8uf7wy9f4 ай бұрын
  • Dq 500 600Nm,a ne 500.

    @sergejsvolkovs5593@sergejsvolkovs55934 ай бұрын
    • Ну так даже лучше и надежнее ;)!

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
    • И в зеркалах не датчики слепых зон,а индикация.Сами радары находятся сзади за бампером.!Посмотрел до половина,и выключил.Столько не правельных описаний,что не выдержал.Видно что Вы не специалист по VW@@pavelshu-ev

      @sergejsvolkovs5593@sergejsvolkovs55934 ай бұрын
  • уууууууу бляяяя вот это АППАРААААТ!

    @Vladimir.R@Vladimir.R4 ай бұрын
  • Можно номер телефона

    @user-jr6ex5bl9v@user-jr6ex5bl9v4 ай бұрын
    • 89118847853 Павел

      @pavelshu-ev@pavelshu-ev4 ай бұрын
KZhead