• СПАСИТЕ СТАДИОН «КРИОГЕНМАШ» ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ! ЧИНОВНИКИ БАЛАШИХИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ!

• Да один взял деньги с другим не поделился😂

@user-lw8pp6ue9z@user-lw8pp6ue9z3 ай бұрын
  • Сразу приходит на ум знаменитая формулировка СИЛа: "Иванов, Минаев - Минаев, Иванов".

@user-me3wm2xf5m@user-me3wm2xf5m3 ай бұрын
  • О чëм ведущий хотел сказать, зачем этот выпуск,. Я кому то позвонил, я с кем то поговорил, что хотел рассказать то. Понимаю бы рассказал бы причину конфликта, или версии разных людей, или высказывания очевидцев. А так получился не выпуск а херня. Потерял пять минут смотря это видео.

@user-fq9vc2cb2u@user-fq9vc2cb2u3 ай бұрын
  • Да там ерунда потолкались 5 секунд и разошлись. Потом главный остановил игру, а помощник как я понял из короткого видео ушёл под трибуну. Если речь о молодежке Саяны Байкал

@aagol5857@aagol58573 ай бұрын
  • А где видео? В 70-х - начале 80-х был такой однорукий "бандит" (Болельщики со стажем помнят, не буду называть фамилию). Как он душил, как он душил... Он - пуп Земли.

@user-iv1mc7vl2m@user-iv1mc7vl2m3 ай бұрын
  • Ну так фрагмент можно было бы перезалить

@ArthurLindemann@ArthurLindemann3 ай бұрын
  • За что наградили Богомазова? Судья творил такие пакости. Енисей играл в Горьком при температуре+8, льда не было, в конце игры в обеих штрафных была земля. Сыграли 1-1, Енисей стал вторым, не хватило очка до золота. Алма- а у обыграли и дома и на выезде. А эти люди воспитывают таких же как они Хоккей с мячом умирает, команд стало значительно меньше, уровень хоккея упал ниже некуда.

@user-yu6sx5zs8v@user-yu6sx5zs8v3 ай бұрын
  • А можно бы быстрее и ближе к телу, не растягивая мысль в одно слова на 5 минут.