Honda VT700 without sidecar. Part 2.

2024 ж. 21 Сәу.
18 142 Рет қаралды

Continuation of our journey through beautiful places and attractions on a Honda without a sidecar.
Enjoy your viewing!

Пікірлер
  • Привет Саша . Ставлю сначала лайк ., а потом смотрю само видео . Знаю - будет интересно.👋👍 Смотрю твои видео и просто отдыхаю.

    @user-tr2hx5gu3r@user-tr2hx5gu3r11 күн бұрын
  • Мотоцикл с коляской подобен мотоциклу без коляски но только с коляской. Великая оппозитная мудрость.

    @Ringer1982@Ringer198212 күн бұрын
    • Класная мудрость ❤ я не признаю мотоцикл 🏍 без коляски 😱

      @gunarsdadzitis@gunarsdadzitis11 күн бұрын
    • @@gunarsdadzitis кое-где коляска может помешать: kzhead.info/sun/msatlc-HhZiEea8/bejne.html

      @mypucmmypucm5283@mypucmmypucm528311 күн бұрын
    • Да уж. При такой транспортировке если на бок завалишься, то скорее всего ходить уже не сможешь.

      @MotoSancho@MotoSancho10 күн бұрын
    • @@MotoSancho немало мест, где ошибок лучше не делать. Смолоду, на повышенках без страховки бегали - щас вспоминаю ужасаюсь.

      @mypucmmypucm5283@mypucmmypucm528310 күн бұрын
  • Красивое размеренное видио, атмосфера путешествия прям за край. Очень вдохновляет

    @user-hc6oq4lz5f@user-hc6oq4lz5f11 күн бұрын
    • Спасибо!

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
  • Очень красиво: мотоцыкл, поездка среди красот и достопримечательностей. И "лайфхак" - мудрость с фольгой и канистрами☝️👍. Спасибо за атмосферу спокойствия и красоты!

    @alex_nevsky_@alex_nevsky_11 күн бұрын
  • 🤝 Александр, приятных путешествий! 💯%🔥👍

    @AlbertMishar@AlbertMishar12 күн бұрын
  • Привет Александр! Отлично прокатился, теперь ждём выезда на велосипедах.

    @maxmustermann9121@maxmustermann912111 күн бұрын
  • Санчо спасибо за путешествие и вдохновение, душевно.

    @user-bj3yq1jp3s@user-bj3yq1jp3s12 күн бұрын
  • Красота.....😊

    @user-nq9no8rc5r@user-nq9no8rc5r12 күн бұрын
  • Да красиво живут поляки..

    @gennadiibogatsov7792@gennadiibogatsov779212 күн бұрын
    • Да биз нашиго газу они вся попередохнуть.

      @user-ww4of9rq9t@user-ww4of9rq9t12 күн бұрын
    • Да, настоящего социализма у них не было...

      @gunarsdadzitis@gunarsdadzitis12 күн бұрын
    • Америка пришла

      @igok8357@igok835712 күн бұрын
    • ​@@user-ww4of9rq9tмозги вставь себе. Вы с газом дохните 😂😂

      @johnnyklebitz3321@johnnyklebitz332112 күн бұрын
    • ​@@user-ww4of9rq9t Давно болеешь наверное, сочувствую 😂😂😂.

      @user-fz2sp8qj1e@user-fz2sp8qj1e12 күн бұрын
  • Санчо приветствую 🤪давненько я тебя не был 👍👍👍видос каа всегда 👍всем мира всем добра 🍺🍺🍺

    @user-ol7ew9jy6c@user-ol7ew9jy6c11 күн бұрын
  • Молодец Брат! Посмотрел Две Части Спасибо!

    @geomuzon@geomuzon11 күн бұрын
  • Всё как надо🔥!!! Отлично покатал нас по Польше👍👍👍!!!

    @user-eo8bs4uh9c@user-eo8bs4uh9c11 күн бұрын
  • Фонтаны под музыку Вангелиса. Chariots of Fire - хороший фильм

    @evilkabab@evilkabab11 күн бұрын
  • ночью смотрел обзор на этот Ситроен фантомаса... Наступает следующий день , Саня выкатывает ролик с таким же ситроеном... Магия... 👍👍 очередное подтверждение что живём в общем сообщающемся информополе ))

    @zen_maker@zen_maker11 күн бұрын
    • Или в Матрице. Какую таблетку выберешь, 🔵 или 🔴 ?

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • ​@@MotoSanchoкрасную давай 😂 Р.S. Я вот сначала коронобесия почувствовал что мы живём в матрице)

      @user-sp7sw3iz9d@user-sp7sw3iz9d11 күн бұрын
  • Здравствуй Александр ! Урал смотрит !

    @Alekcei-c-Yrala@Alekcei-c-Yrala11 күн бұрын
    • Какой синий или чёрный?

      @user-xb2uo1np3x@user-xb2uo1np3x11 күн бұрын
    • @@user-xb2uo1np3x 🤣👍

      @Alekcei-c-Yrala@Alekcei-c-Yrala11 күн бұрын
    • ​@@user-xb2uo1np3x В смысле?

      @user-fr5nt5tf1j@user-fr5nt5tf1j11 күн бұрын
    • @@user-xb2uo1np3x чёрный не урал , чёрный днепр

      @slavaskirda6754@slavaskirda675411 күн бұрын
    • @@slavaskirda6754 Двигатель Урал значит Урал

      @user-xb2uo1np3x@user-xb2uo1np3x11 күн бұрын
  • Санчо в следуюшей раз люльку снимать будишь насыпь песку в канистры будет лучше стоять .

    @diamentdiament3357@diamentdiament335711 күн бұрын
  • Санчо поменяй или покрась черной бамперной краской пульты на руле своего байка. Реально просятся их освежить, а то тусклые, выгоревшие за много лет. Так сказать портят внешний вид 😎👍))

    @user-wh1hu9vh6x@user-wh1hu9vh6x11 күн бұрын
    • Да, Санчо, это прям бросается в глаза, и перешей уже сиденья

      @paninskiy-amateur1841@paninskiy-amateur184111 күн бұрын
  • Почти по вашему маршруту был еще дворец и парк в Pławniowice 50.384437, 18.477271 , и Zamek von Haugwitz в Krapkowice 50.474395, 17.968463 . Cколько же их там 🧐😯

    @photohistorytravel5470@photohistorytravel54709 күн бұрын
  • "Под оленем" вполне нормальное название и вот почему. Раньше дома особенно богатые украшали скульптурой оленя или кабана или медведя. И это было своеобразным адресом ..... Типа где встречаемся? Под оленем. Или где купил? В лавке под оленем.

    @Aftandil_Kalashnikoff@Aftandil_Kalashnikoff11 күн бұрын
  • С фальгой круто придумал😂

    @user-go3dt1ly5w@user-go3dt1ly5w11 күн бұрын
  • Погнали😀

    @user-uk3dm6dk2p@user-uk3dm6dk2p10 күн бұрын
  • А в Питере ещё снег лежит местами😮

    @Jack-Ka5@Jack-Ka511 күн бұрын
  • Санчо, поставь по резистору рядом с лампочками и тумблер для переключения между ними

    @Shurick83@Shurick8312 күн бұрын
  • По поводу стоимости билета. Был зимой в Пизе, так там на башню подняться 18€ билет.

    @romanevgrafov6306@romanevgrafov630611 күн бұрын
  • Александр, спасибо за видео. Протрите пульты силиконовой смазкой, будут чёрными. Вам уже писали об этом.

    @user-mx3cq3th5f@user-mx3cq3th5f11 күн бұрын
    • На пару дней

      @paulkrueger3138@paulkrueger313811 күн бұрын
    • @@paulkrueger3138 У меня уже 1 месяц прошёл, пока чёрные.

      @user-mx3cq3th5f@user-mx3cq3th5f11 күн бұрын
  • 👍❤

    @gunarsdadzitis@gunarsdadzitis12 күн бұрын
  • 👍

    @oleksiijaroschenko563@oleksiijaroschenko5639 күн бұрын
  • Да как так то!?😮 Ни генератор ни полетел, ни руль не открутился, ни крыло не дребезжит, и ни где масло не течет?! Это точно мотоцыкл? У меня на Днепре не так😮. 😂😂😂😂😂😂😂😂

    @alex_nevsky_@alex_nevsky_11 күн бұрын
    • Да уж. Если бы такую Хонду привезти в Союз в конце 80ых, когда она только сошла с конвейера, вот было бы чудо.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho да даже если после всех лет эксплуатации, всё-равно было бы чудо. А сейчас, когда мотопроизводство убито полностью, это не чудо, а недостижимые высоты, даже повторить не получится, тупо негде и не кем, увы. Может ещё худо-бедно в РБ удалось бы скопировать, но это я не знаю, гадаю

      @user-bs2df8yw9@user-bs2df8yw99 күн бұрын
    • @@user-bs2df8yw9 В РБ сейчас только китайские мотоциклы под брендом Минск собирают. Старая двухтактная 125ка хоть и была когда-то скопирована с DKW, но модернизировалась, развивалась и была действительно своей. Жаль, больше настоящих минскачей не увидим.

      @MotoSancho@MotoSancho9 күн бұрын
  • Санктуариум - церковь, монастырь, в котором хранится, или хранилась, какая-нибудь святыня, чаще всего чудотворная икона.

    @user-zr9oj1mb7n@user-zr9oj1mb7n12 күн бұрын
  • Саня думаю тебе хватит для контента в в этом году Польшы Краков, Гданьск еще раз, там 30 км от него Мальборг. Освенцим стоит посетить. Вроцлав. Вам будет что посмотреть в радиусе 300-400 км. Не обязательно ехать за 1000 км.

    @sabotage43980@sabotage4398010 күн бұрын
  • Я уж подумал, Александр этот сезон на двух колесах проведет..😂

    @403KOMBAT@403KOMBAT11 күн бұрын
  • Санчо молодец, интересные видео!!! Как с тобой можно связаться, хотел пообщаться по поводу Голды.

    @user-di8hf1me9g@user-di8hf1me9g10 күн бұрын
    • Привет. Пиши на FB или motosan4o8@gmail.com

      @MotoSancho@MotoSancho9 күн бұрын
  • Санчо наконец то ты начал ездить путешествовать.а не ремонтировать вечно этот Урал.

    @user-wp7cf2lx2r@user-wp7cf2lx2r11 күн бұрын
    • а может не надо критиковать интересы людей, если они не совпадают персонально с вашими? Мне вот не интересно смотреть про путешествия, я смотрю ради тех. контента и выставок, а поездки просматриваю эпизодами. Мне начать высказывать мнение что "Наконец то Саня ты гайки крутишь, а не катаешь в пустую"? Кому от этого будет лучше? Справедливости ради, напомните, когда он последний раз "ремонтировал урал"? Наверное с тех пор как переехал в другое место, да и дома "урал" уже давно перемежался с работами по москвичу

      @user-bs2df8yw9@user-bs2df8yw99 күн бұрын
    • @@user-bs2df8yw9 полностью с вами согласен.

      @user-wp7cf2lx2r@user-wp7cf2lx2r9 күн бұрын
  • Сань согласись. На одиночке в разы лучше ехать. Просто кайф другой. Мне есть с чем сравнить. У меняня рамама УРАЛа а в ней. Блиин ну ДВС от Хонды 750. Порвала редуктор от уралала. Придумали че делать.

    @user-uy1vd8fk3x@user-uy1vd8fk3x12 күн бұрын
    • Если мотор нормально тянет люльку то ещё можно. А то иж или тот же урал ущербно вытягивает её и максималка падает или орёт мотор на 60км/ч. Скидываешь тогда люльку что бы забыть её и не вспоминать

      @MOTO_39@MOTO_3911 күн бұрын
    • @@MOTO_39 Ну не знаю. У меня УРАЛ с люлькой и приводом на нее нормально ездил и в распутицу и зимой. Просто мне надоело его перебирать)

      @user-uy1vd8fk3x@user-uy1vd8fk3x11 күн бұрын
  • О клева 😂

    @rustamrustam-jx7dz@rustamrustam-jx7dz12 күн бұрын
  • Самый стильный и инженерно странный на мой взгляд Citroen 2CV или 2CV Sahara.

    @ceslavnanevic1864@ceslavnanevic186412 күн бұрын
  • Приятного работает мот

    @user-tb4gl2ii7e@user-tb4gl2ii7e11 күн бұрын
  • Красиво в Польше, и погода самое то ! А зачем эти выкрутасы с фольгой? Я просто лампочки вынимал. Или как вариант, просто отсоединить разъём.

    @RibobloHer@RibobloHer11 күн бұрын
    • У Санчо на каляске светодиодные поворотники, у них другое сопротивление. Если исключить из электроцепи обычные лампочки, то реле сходит с ума и моргает на высокой частоте. А лампочка+светодиод практически не меняет сопротивление, и тогда скорость моргания левого и правого поворотников совпадают.

      @doctordanil@doctordanil11 күн бұрын
    • @@doctordanil Спасибо! Буду знать! Мои познания в электрике на уровне : В РОЗЕТКЕ ЕСТЬ ТОК!!! 😆

      @RibobloHer@RibobloHer11 күн бұрын
    • В розетке есть напряжение, ток появляется когда в розетку вилку вставишь)

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho А ещё, я могу лампочку поменять!

      @RibobloHer@RibobloHer11 күн бұрын
  • 👍😁👍 ✌

    @greybeard5774@greybeard577411 күн бұрын
  • Как-то тухло Санчо. Нет экшена падения, прокола колеса, штрафа на дороге или поломки мотоцикла в дороге. Подумай над сценарием, сахара в следующтй раз засыпь в бензобак😊

    @user-dz6bt1kr5z@user-dz6bt1kr5z10 күн бұрын
    • Предлагаю вам снять свое видео с экшеном. А мы посмотрим)

      @MotoSancho@MotoSancho9 күн бұрын
  • Привет, Саша! подскажи какие обороты на тахометре при скорости 100 км в час на твоей шадовке?

    @user-bm9jb5zd3d@user-bm9jb5zd3d12 күн бұрын
    • Что-то около 4000 об/мин.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
  • Саня, здрвствуй. зачем эти мучения с фольгой? Пусть Татьяна сошьет небольшой чехол типа носка с резинкой чтобы одеть на поворотник. нужно - одел, нужно - снял

    @user-ul6dz2qx4p@user-ul6dz2qx4p12 күн бұрын
    • Зачем шить, можно взять пару старых носков))

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho Саня! Не вариант! Носки настоящего байкера не могут быть целыми! Опять же при нагреве носков возможно будут жертвы среди мирного населения Польши надышавшиеся парами)

      @user-ul6dz2qx4p@user-ul6dz2qx4p11 күн бұрын
  • Привет Санчо. Спасибо за новую серию 😊 Не думал о маленьком прицепе сзади для разных полезностей, которые обычно катаешь в коляске? Или в Польше это запрещено?

    @user-xn2nx5zx5c@user-xn2nx5zx5c12 күн бұрын
    • Зачем прицеп сзади, если можно возить его сбоку))

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho можно проходить повороты с наклоном и протискиваться между машинами:)

      @user-xn2nx5zx5c@user-xn2nx5zx5c11 күн бұрын
  • Хорошее видео ;)

    @alex_tv_01@alex_tv_0112 күн бұрын
  • Саня,а ты каким навигатором пользуешься в телефоне?

    @Mishkulinec_Alexandr@Mishkulinec_Alexandr11 күн бұрын
    • Онлайн гуглмапс.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • Sygic очень неплох, это офлайновый навигатор, и может даже получше Гугл Мапс будет. Гугл Мапс более универсалный, и для пешком и для велика, Сиджик же чисто для авто/мото и за счет этого некоторые вещи получше сделаны.

      @Ringer1982@Ringer198211 күн бұрын
  • Санчо, ты когда-нибудь был в Столовых горах (Góry Stołowe)? Если нет, то стоит рассмотреть как место для поездки на выходные, особенно на мотоцикле, ведь это территория, "созданная" для мотопутешествий, а сами горы - большая редкость в европейском масштабе.

    @times4937@times493711 күн бұрын
    • Не был. Надо глянуть. Спасибо за совет.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho Это на юг от Пшемысля. Там есть самый длинный серпантин в Польше. Горы невысокие, "плавные". До 1947 г. это была територия, где проживала этническая группа карпатских украинцев - бойки, а западнее - лемки. Сохранилось множество деревянных церквей (список ЮНЕСКО), несколько руин и перестроенных замков. Есть смешной "поворот смерти" для мотоциклистов, где многих тянет съехать внутрь поворота с дороги в поле. Безмехова. Недалеко планерный "аэродром" на склоне горы.

      @photohistorytravel5470@photohistorytravel54709 күн бұрын
  • Привет, Александр, отличное видео, какое сходство с моей Лоррейн... только не хватает странной ветряной турбины... Браво!

    @danieljasiak4742@danieljasiak474212 күн бұрын
    • Кстати в этой поездки видели и ветрогенератор такой же, только в видео он не попал)

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
  • Te boczne ,wąskie drogi to są przeważnie drogi rolnicze, z farmy żeby mógł sprzęt rolniczy(traktory, kombajny etc) dojechać do pól , dlatego one nie są w najlepszym stanie

    @adlervonschlesien4869@adlervonschlesien486911 күн бұрын
  • Санчо, представь себе, 1964 г. Передний привод, пневмоподвеска, коробка автомат и много других плюшек. В то время французы удивляли ! Привет из Москвы 🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

    @user-su5er9sg3n@user-su5er9sg3n11 күн бұрын
    • @@paulkrueger3138 Вы под каким флагом живёте ? Я живу в РОССИИ, это моё знамя . 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 .

      @user-su5er9sg3n@user-su5er9sg3n11 күн бұрын
  • неее.... все-таки колясычи это не мое. мне бы воздушник, чтобы с системой охлаждения не сношаться, и эгоиста, ну с си-си-баром для шмотья. И я убежден в одной простой вещи - один мотоцикл - один человек. с женщиной надо ехать на двух разных мотоциклах))

    @user-lr8ni8qq1p@user-lr8ni8qq1p11 күн бұрын
    • Ага. А с женой и ребенком - на двух мотоциклах и скутере. И весь этот мотопарк заправлять и обслуживать)

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho А ребенку на мотоцикле вообще нечего делать. Жену с ребенком на машине, самому на эгоисте - тоже вариант. хотя я вообще эгоист-единоличник, предпочитаю кататься в одно лицо вообще

      @user-lr8ni8qq1p@user-lr8ni8qq1p11 күн бұрын
  • Без коляски, твїй мотоцикл, вже виглядає незвично)

    @mykola.siryk30@mykola.siryk3011 күн бұрын
    • ...........

      @user-zh7ti2jd2h@user-zh7ti2jd2h7 күн бұрын
  • Да. Это я ня колясячича ставил. Если че я на Х4 езжу. Но для экспедиций думаю чето другое. Посоветуете

    @user-uy1vd8fk3x@user-uy1vd8fk3x12 күн бұрын
    • турэндур, какой нравится, трансальп, варадера, в-сторм, африка.

      @user-bs2df8yw9@user-bs2df8yw99 күн бұрын
    • @@user-bs2df8yw9 Африка нормально. Но для меня высокая. Транс альп очень хороший. Не мое.

      @user-uy1vd8fk3x@user-uy1vd8fk3x9 күн бұрын
  • Санчо, почему я слышу который раз, что мотоцикл 1987 года, первоначальный вариант 1986 год выпуска ?! Это, конечно, не принципиально, но всё же ! 😅

    @jeckmusik@jeckmusik12 күн бұрын
    • Всё дело в том, что в западных странах считается год выпуска не с даты фактического выпуска, а с даты продажи и модельный год начинается с июня. Так что по факту моцык может быть и 1986 года, а по документам - 1987. И на оборот. Такое часто бывает, когда приглняешь технику из-за рубежа, тачку могут как "помолодить" на год, так и состарить.

      @master-of-goodness@master-of-goodness11 күн бұрын
    • Это очень просто объясняется. Память дырявая, а мотоциклов много было. Все годы выпуска уже и не упомню)) Сейчас глянул в документах, Хонда действительно 86 года.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho ну вот и мне врезалось в память что Хонда 86 года....

      @master-of-goodness@master-of-goodness11 күн бұрын
  • Саша, доброго времени суток. Классные видео! Всё классно! Вопросов два!? Первый. Почему в шлеме не используешь внутренние очки? А одевешь доп.очки? У меня такой же шлем, брал его за много функционал и этим как раз то и пользуюсь. Может ты не знаешь что у тебя в шлеме есть очки?))))))) Вопрос два. Много видео, где ты "через жопу, пытаешься одной рукой что сделать" держа камеру у головы!! Может ты не знаешь что есть крепёж на голову???)))))) Хотя знаешь конечно!!! Тогда на.... уя??))) Ждём дольнейших видео! 👍

    @user-ls8pg6uy1q@user-ls8pg6uy1q11 күн бұрын
    • Привет. Отвечу по порядку. Солнечными очками в шлеме я пользуюсь, когда солнце слепит. Прозрачный визор опускаю в дождь. А в обычных условиях предпочитаю прозрачные защитные очки плотно прилегающие к лицу. Они луче всего защищают от ветра, пыли и насекомых. Крепление на голову есть, но мне лень. Вы только представьте, если хочешь заснять любое действие необходимо достать камеру, достать крепление, прикрутить к нему камеру, натянуть все это на голову, посмотреть в зеркало контролируя направление объектива и горизонт, заснять... ну например подкачку колеса, потом все это снять, разобрать, камеру прикрепить на шлем, крепление на голову спрятать в карман до следующего раза.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • Спасибо за ответ! Честно говоря, думал ответа не будет!))) Сань, если как то моё мнение имеет значение, скажу, одной рукой, раздражает! При этом зная, что двумя ты можешь, и руки растут у тебя откуда нужно! Ну а со шлемом понял конечно, ну и не понял одновременно)) Шлем реально, сильно замороченый, имеет за эти блага лишний вес. Гонять его, с доп очками??? Как по мне, так есть более лёгкие варианты. Ну это чисто моё мнение. А так удачи, тебе, твоим близким, и ждём новых видео!

      @user-ls8pg6uy1q@user-ls8pg6uy1q10 күн бұрын
  • санчо, всьо бардзо ладнє, і єще ладний саундтрек.

    @pankwiktorblinder2695@pankwiktorblinder269511 күн бұрын
  • Саня привет,как работает кпп,включение мягкое?

    @user-cg9hv2re5z@user-cg9hv2re5z11 күн бұрын
    • Как на всех хондах, четко, но первая громко)

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
  • Надо тебе коляска от Явы, последних моделей, что шли в совке, треугольная такая. Пассажиру в ней вообще будет шик!

    @MadebyBelarus@MadebyBelarus12 күн бұрын
    • Велорекс 700. Красивый, но не практичный.

      @mypucmmypucm5283@mypucmmypucm528311 күн бұрын
  • Почему Поляки не хотят сниматься ?

    @user-zl5bh5su5c@user-zl5bh5su5c12 күн бұрын
  • Вы простите, я дилетант , а вообще японцы делают мотоциклы с коляской?

    @tokarus1@tokarus110 күн бұрын
    • Привет. Нет, японцы не делают. В последнее время эту нишу осваивает Китай, ну и Урал по прежнему что-то производит.

      @MotoSancho@MotoSancho10 күн бұрын
  • Название «под оленем» такое же как под дубом и Всё более нормальное чем «ездить на автобусе» поляки путешествуют в автобусе… Санчо пора учить специфику языка страны проживания.

    @Paszka-wp8tl@Paszka-wp8tl10 күн бұрын
    • Если уж на то пошло, то поляки ездят автобусом. Да, понимаю, под липами, под каштанами, под дубом, под гурой, над можем... но по оленем показалось странно.

      @MotoSancho@MotoSancho10 күн бұрын
    • @@MotoSancho зато работают молотками а не железнодорожниками то есть пользуются предметами а не людьми. Санчо-успехов тебе!

      @Paszka-wp8tl@Paszka-wp8tl10 күн бұрын
    • Мы жили один раз в гостинице "Pod kogutkiem"😂

      @arunascernius9935@arunascernius993510 күн бұрын
  • Разбей ты одну лампочку и брось к ее контактам переменный резистор, отрегулируй мигание на коляске как надо и забудь о фольге.

    @ssdeep1@ssdeep112 күн бұрын
  • Все было хорошо до того как обратно присоединил коляску

    @evdeko5952@evdeko595212 күн бұрын
  • Салам когда домой что там с москвичей или вы решили там остаться

    @user-tr5kd3qs3x@user-tr5kd3qs3x11 күн бұрын
  • Вот обьясни зачем тебе мотоцикл с коляской если нет в этом не какого приимущества перед автомобилем?,- а если любиш открытую езду - так купи автомобиль с откидным верхом, да и вне погоду всегда можно укрыться.

    @user-oo5xj9vm5k@user-oo5xj9vm5k11 күн бұрын
    • Ну нравится мне мотоцикл с коляской. Например для кругосветки рассматриваю именно колясочную компановку. Автономность гораздо выше. Все везешь с собой, и палатку, и кухню, и запас воды, еды, инструмент и запчасти. На одиночку тоже можно навьючить много, но тогда езда становится не такой комфортной. А уж если завалил груженый мотоцикл в грязи или песке, то это проблема.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
  • Какое еще "вэтэсемьсот"??? Вы что, читать на баке не умеете: SHADOW!

    @user-mr2tm2jr5z@user-mr2tm2jr5z12 күн бұрын
    • Шэдоу, это целая линейка мотоциклов от 400ки до 1100ки. Все равно что на вопрос какая у тебя машина, ответить Лада. А там думай сам, 2101 или Гранта какая-нибудь.

      @MotoSancho@MotoSancho11 күн бұрын
    • @@MotoSancho Именно что Шадов - это как Гранта! А Лада - это как Хонда. А 400, 700 или 1100 - это уже как 1.4, 1.5 или 1.6 - всего лишь объем двигателя! Который вообще у кого угодно какой угодно марки может быть.

      @user-mr2tm2jr5z@user-mr2tm2jr5z10 күн бұрын
  • таки правильно изгнали поляков, щас за сбор валежника платили бы сбор.

    @mypucmmypucm5283@mypucmmypucm528312 күн бұрын
  • Езжай домой москвич устал ждать реставрации !!!!!

    @user-mb3xf9qd4f@user-mb3xf9qd4f11 күн бұрын
  • А мне лично мотосанчо стал не интересен.После того как он прокричал слава украине

    @alexandrbelov5911@alexandrbelov59119 күн бұрын
    • Ох, и как бы мы без этой информации жили) Спасибо что сообщил, что тебе не интересно.

      @MotoSancho@MotoSancho9 күн бұрын
  • Ни кто не заметил совок и Европа?

    @user-ei9qd2dx4s@user-ei9qd2dx4s12 күн бұрын
  • Как с вами связаться,нужна консультация ваша по поводу мотика😊

    @siliwan1996@siliwan19969 күн бұрын
  • 👍

    @normunds37@normunds3711 күн бұрын
KZhead