Возвращение (1987 год) мультфильм

2024 ж. 21 Нау.
2 170 Рет қаралды

★ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал и смотрите более 1000 фильмов: / @classic-films
О животных в зоопарке и возвращение их домой.
#классикажанра #возвращение #короткометражка #мультфильм

Пікірлер
  • я-то наивно полагал, что неплохо знаю советскую анимацию. А сейчас, вот, решил копнуть эту тему. И, боже ж ты мой!, - как много, оказывается, наснимали шлака, которого я, слава богу, в своё время не видел. Слава богу.

    @gorodskoj_sumasshedshyj@gorodskoj_sumasshedshyj28 күн бұрын
    • а ,по моему это искусство современное,вы читали книгу Сюзи Ходж "Почему пятилетнему ребенку не под силу сделать подобное"?

      @user-ss6ok3iq9f@user-ss6ok3iq9f6 күн бұрын
    • @@user-ss6ok3iq9f Впервые слышу это имя и, соответственно, название книги. Вы можете, конечно, плюнуть в меня чем-нибудь вроде "сноб", "невежа" или "ретроград", но я крайне настороженно отношусь ко всему, что подаётся под брэндом "современное искусство". Я не вешаю ярлык автоматом и на всё подряд, но большинство того, что мне подпихивают под этим соусом (живопись, мейнстримная литература "ни о чём", "авторское" кино), вызывают у меня смесь недоумения и досады за напрасно потраченное время. Не всё, конечно, но большинство. Предпочитаю развиваться по СВОЕЙ культурной траектории, не ориентируясь на сиюминутную и непритязательную моду масс.

      @gorodskoj_sumasshedshyj@gorodskoj_sumasshedshyj6 күн бұрын
    • @@gorodskoj_sumasshedshyj посмотрите м/ф "Стрелочник" там вообще один сюжет образов вытекающих один из другого не без юмора,извиняюсь,но человек отличается от животного именно наличием образного или абстрактного мышления а не логикой так говорит нам ,например википедия,как ни странно многие особенно молодежь или не имеют или утратили это качество!

      @user-ss6ok3iq9f@user-ss6ok3iq9f6 күн бұрын
    • @@user-ss6ok3iq9f Спасибо за совет, гляну.

      @gorodskoj_sumasshedshyj@gorodskoj_sumasshedshyj5 күн бұрын
    • @@user-ss6ok3iq9f Мне творчество Ивана Максимова и Роберта Саакянца нравится больше.

      @gorodskoj_sumasshedshyj@gorodskoj_sumasshedshyj5 күн бұрын
  • Вазвращение ...напэуна у ссср 2.0😢😅😂

    @user-qc3uc9fn3y@user-qc3uc9fn3yАй бұрын
KZhead