МАГНИТКА ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА - ЛОКОМОТИВ vs МЕТАЛЛУРГ - 4 МАТЧ - БИТВА В ЯРОСЛАВЛЕ

2024 ж. 25 Сәу.
9 021 Рет қаралды

ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ МГ

• Самая главная достопримечательность арены 2000 это МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!

@user-or4rc8ps5e@user-or4rc8ps5e17 күн бұрын
  • Магнитогорск с победой, Локомотив с хорошим сезоном

@Strah_stories@Strah_stories19 күн бұрын
  • Там где Иван Трегубов - там победы! Ну и лайки, конечно же) Магнитку с победой, а Локо с классным сезоном и пусть в ближайшие сезоны они снова будут играть в финале!

@allhockeyofficial@allhockeyofficial18 күн бұрын
  • Ждал интервью с Димой Силантьевым

@DimaKalina14@DimaKalina1419 күн бұрын
  • Во 2 периоде был момент у Локомотива когда счет мог 2:0 стать,но там Набоков вытащил,больше каких-то явных моментов вытащить игру не было,хотя бросали много и в 1 и во 2 периоде,а в 3 подсели,видимо физики нехватило и психологически подсели игроки Локомотива,но слишком все быстро прошло,думал будет 7 матчей,но что есть,то есть,наших с победой,Магнитка чемпион и до следующего сезона

@user-uv1wm3dj3q@user-uv1wm3dj3q19 күн бұрын
  • «Вперед магнитка» «домой магнитка»

@user-og2iz2il6n@user-og2iz2il6n17 күн бұрын
  • В какой группе ты выберешь где будет играть сборная России по хоккею на чемпионате мира в NHL 24 у тебя.

@JamesBond007-fu2rt@JamesBond007-fu2rt18 күн бұрын
  • Вобон, пора... Чемпионат Мира уже идёт. Кто, если не ты? Ждём ЧМ в НХЛ за наших парней!