• Интервью Ненахова😂🔥

@thedonny9685@thedonny96859 күн бұрын
  • Локо лучшие

@user-hq5hu7hc5x@user-hq5hu7hc5x9 күн бұрын
  • Думаю, никто не ожидал от Локо такого камбэка. Палыч вселился в Михалыча😊 За двадцать минут так выехать из ямы...

@Ilya_992@Ilya_9929 күн бұрын
    • Я знал, кто видел меня тот видел какой я счёт показывал пальцами будет. Я ждал первого гола.

@sv1ch_Sergey@sv1ch_Sergey9 күн бұрын
    • Михалыч уже не раз выигрывает проигрывая 2 0 просто в психологии команды такая хрень ну не чего 2 0 летим

@user-ry3wd7rh9i@user-ry3wd7rh9i9 күн бұрын
  • Молодцы, никто не растерялся, не расклеился , наоборот, внутренне собрались и додавили до четвёртого места.

@user-yk2nr8qo2h@user-yk2nr8qo2h9 күн бұрын
  • Народу как много ! Все трибуны заняты. Люди пришли не зря, Много сумасшедших голов. Лучший матч в серии.Сначала по расстановке думали: ну всё пошёл автобус , но обе команды показали характерную игру. Локо особенно убили концом.😂😂😂❤❤❤

• Красавчики❤❤❤

@user-lp6ty8of1y@user-lp6ty8of1y9 күн бұрын
  • Только Локо, только Победа🚂💪🏻

@user-ee5ci3gu5q@user-ee5ci3gu5q8 күн бұрын
  • Спасибо

@user-kz2tq7oq5t@user-kz2tq7oq5t9 күн бұрын
  • Вот командная игра и каждый аккуратно бьёт , точно передаёт. Не то, что Спартак : по турецки , каждый сам за себя. Ещё Джикия что то там пытается передавать , а остальные сами по себе. Команды нет.

• Радости как будто весь чемпионат выиграли😊❤

@belka_moon@belka_moon9 күн бұрын
  • Нижний вниз :)

@vrombo@vrombo9 күн бұрын
  • Локомотив как всегда в конце отчебучил ! С проигрыша <a href="#" class="seekto" data-time="2">0:2</a> в последние секунды на выигрыш 3 :2. Так может нам весь матч не смотреть ? Начинать с 90 минут , где весь концерт : или два пропустят и проиграют или 3 забьют и вылезут с восьмого на четвёртое место.

@broxsbacs1889@broxsbacs18899 күн бұрын
    • Без Пенкова и Дзюбы футбол не смотрится...Только из-за этих футболистов я люблю смотреть матчи,когда они отсутствуют,я не хожу на футбол,потому что он мне не интересен,и ничего нового там уже не увижу...

@user-vs7ru9dp4e@user-vs7ru9dp4e9 күн бұрын
    • @@user-vs7ru9dp4e а для чего ты мне это рассказываешь?

@broxsbacs1889@broxsbacs18898 күн бұрын
  • Я в шоке. Футболисты уже открывать бутылки не умеют?Нужен целый человек?

@mafatmafatov4259@mafatmafatov42599 күн бұрын
    • Думаю что он заходят в перерыве, проходя, сразу берут открытую и пьют чтобы не было толкучки)