Биатлон-1986. Стрелковая подготовка

2021 ж. 24 Ақп.
1 871 Рет қаралды

Пікірлер
  • Отличный фильм! Тридцать лет прошло, а тема стрелковой подготовки и по сей день очень актуальна и открыта!!! Подход к рубежу, изготовка, обработка выстрела, уход с рубежа, при этом скорострельность и точность выстрела - вот, пожалуй, основные критерии качественной работы в стрелковой подготовке! Сборники - Супер! Звёзды Советского и Мирового Биатлона... Ю. Кашкаров, Д. Васильев, С. Чепиков, В. Медведцев, А. Попов, С. Булыгин, А. Жданович, А. Непеин!!! Вот это время было...)

    @user-ew7gq6tf3d@user-ew7gq6tf3d3 жыл бұрын
  • Хорошее кино. Васильев ещё молодой, и Губерниев ещё в машинки играл)))

    @amazingstories5393@amazingstories53933 жыл бұрын
  • Спасибо, почему я этот фильм не видел в 89 г, спустя столько лет увидел работу тренеров приводивщих спортсменов к призовые места, да и много ребят пошли бы в биатлон, а так массово занимались лыжами.

    @userhost8558@userhost85583 жыл бұрын
  • с начала кайфная музыка)

    @warmtea4483@warmtea44833 жыл бұрын
  • Спартанцы! Ни ковриков зимой, ни тренажёров мудренных . Не то, что сейчас, тепличные стали.

    @LindaMixx@LindaMixx3 жыл бұрын
  • Какие Биатлонисты были,Аликин,Алябъев,Тихонов,Круглов,Кашкаров,Васильев,Чертков,Чудов,многих не назвал,но как они все бежали и главное СТРЕЛЯЛИ,и небыло губителей-горе "коментаторов"типа Неадеквата типа Губерниева.(сам бегал на лыжах ,в биатлоне участвовал только в армейском,гонка на 20 км,два огневых рубежа после выхода из газовых палаток,стреляли из каша,стрелял я всегда без промахов,с беговой было хуже,в стрельбе главное психоустойчевость,ну и конечно же навык)

    @janlizbovski7915@janlizbovski79153 жыл бұрын
  • Что у вас с названием? и за что в телеграме заблокировали?)

    @rashsportbox@rashsportbox3 жыл бұрын
KZhead