Монтевидео Сити Торке U-21 - Россия U-21 | Обзор матча | Montevideo City Torque U-21 - Russia U-21

2024 ж. 24 Нау.
28 448 Рет қаралды

#РоссияU21 #МонтевидеоСитиТоркеU21 #обзор #футбол #СборнаяРоссии
Протокол матча: rfs.ru/match/53654
Обзор товарищеского матча молодёжной сборной России против уругвайского клуба «Монтевидео Сити Торке».
Twitter / rfsruofficial

• Мой просмотр данного видео - 10 000-й. Прошу РФС выдать мне памятный приз!

@Panthera_tigris_tigris@Panthera_tigris_tigris2 ай бұрын
  • Опыт получен. Он должен пойти впрок. Едем дальше.

• У уругвайцев годный воротчик. Вангую, что до национальной сбороной дорастет... 🙂

@Tai_Ga-se1cm@Tai_Ga-se1cm2 ай бұрын
  • У уругвайского футбола есть будущее. Игроки в тёмносиней форме играют очень здорово, мне понравилось А так-то да, может быть кто-то из них здесь замена Дарвину Нуньесу играет (или может быть Хосе Марии Хименесу)

@MekhovayaShapka@MekhovayaShapka2 ай бұрын
  • Моментов нормально создали, особенно в первом тайме, но реализация из рук вон плохо. Куда вы все во вратаря лупите со всей дури? Почему нельзя, как в прошлом матче мимо покатить по траве? Во втором тайме в начале слегка подсели, и сразу же пропустили. Нельзя расслабляться так.

@user-rs6jm6zy7f@user-rs6jm6zy7f2 ай бұрын
  • Реализация плохая второй матч уже

@deniskireev8098@deniskireev80982 ай бұрын
  • вратарь монтевидео ногами снес нашего, как не пенальти-то... Но надо с игры забивать, а то как электроники в этом матче.

@user-rc8oq9xf5e@user-rc8oq9xf5e2 ай бұрын
  • Если бы считали по моментам то победили бы 5-2.....короче реализация плохая,а это и есть класс команды.