ЦСКА - ЛОКОМОТИВ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №3

2024 ж. 3 Нау.
129 737 Рет қаралды

«Локомотив» вырвал победу над ЦСКА в овертайме и вышел вперёд в серии плей-офф Кубка Гагарина - 2:1
________________
Смотри все трансляции КХЛ - bit.ly/3fKrQ4n
Качай приложение КХЛ для iOS: goo.gl/asVY5u
Качай приложение КХЛ для Android: goo.gl/CifAyU
#КХЛ #КубокГагарина #Локомотив #ЦСКА #ПлейОфф

• Нельзя в таких матчах уходить в оборону, хорошо что дожали. С Победой Локо!

@user-re4gb9gw7o@user-re4gb9gw7o2 ай бұрын
  • Кто скажет что матч между Локомотивом и ЦСКА скучные? По моему , игра в этом сезоне доказывает обратное, а особенно сегодня. Такая рубилова!! Обе команды молодцы!!! Хоть я и с малолетства болею за ЛОКО, но в сегодняшней игре уважение также к ЦСКА. Надеюсь что в play-off все оставшееся игры будут подобными этой! Просто нечто, ЛОКО с победой!! И ЦСКА очень достойно боролись!

@ez1t417@ez1t4172 ай бұрын
    • Уважение тебе,здравый человек

@user-Rus013@user-Rus0132 ай бұрын
    • Про то, что эти игры скучные, говорит только один "эксперт", клоун Шевченко.

@user-ji8vq6jo6w@user-ji8vq6jo6w2 ай бұрын
    • Трактор с Салаватом также рубилово 👍🔥

@user-uo3on9ie5l@user-uo3on9ie5l2 ай бұрын
    • он кстати наоборот нашу пару восхвалял перед ПО@@user-ji8vq6jo6w

@Aston-fz3cg@Aston-fz3cg2 ай бұрын
    • Да я не помню когда эти команды скучно играли! Но сегодня прям заруба!

@user-ei8kp7ev6r@user-ei8kp7ev6r2 ай бұрын
  • Локо вперёд, с победой, видно, что нервничаете, уверенности желаю, Иваново с вами

@user-ki6sn4gp1e@user-ki6sn4gp1e2 ай бұрын
  • Бронепоезд с победой матч🔥💪👍

@user-sj3qm7ji1n@user-sj3qm7ji1n2 ай бұрын
  • Даааа. Расстроился когда ЦСКА сравнял.Но верил в парней. Исаев топ)

@padma7775@padma77752 ай бұрын
    • Безусловный и неоспоримый топ!🎉☝️👏

@alexsidor4470@alexsidor44702 ай бұрын
    • Да Исаев просто нечто так шайбу контролировать ❤

@SigmaMen17@SigmaMen172 ай бұрын
  • Another tremendous game in this series!

@jeffersonlee2582@jeffersonlee25822 ай бұрын
  • Находился на матче 💥💥💥 локо молодцы!!!

@user-rf9mj1jm6i@user-rf9mj1jm6i2 ай бұрын
  • Локомотив с победой ( болельщик Витязя) давайте во второй раунд)

@totsamiyborya3985@totsamiyborya39852 ай бұрын
  • Молодцы,паровозы!!! Дожали армейцев. Исаев просто топ,тащил,как не в себя,красава! Давай,Локо,бери следующие 2 игры. Болельщик Торпедо

@user-kg7wm4bf1u@user-kg7wm4bf1u2 ай бұрын
  • Будем надеяться на лучшее.Болельщик ЦСКА.Болельщики Локо, с победой.

@user-cm9hf5nw3x@user-cm9hf5nw3x2 ай бұрын
    • Уважение вам

• Да хватит вам кубков, переждите сезон

@user-jd3mc8co7c@user-jd3mc8co7c2 ай бұрын
    • @@user-jd3mc8co7cда команда к этому и готова,видите что вытворяет ,ведь могут если надо,но в плейофф так играть и стока удаляться,да беспочвенно,это стиль этого сезона цска

@user-mf2gp8mm9p@user-mf2gp8mm9p2 ай бұрын
  • ЛОКО ЛОКО ЛОКО

@Imbocip@Imbocip2 ай бұрын
  • Вот это игра, вот это эмоции Локо лучшие братья с победой

@Otlega@Otlega2 ай бұрын
    • Возня,а не игра вчера была

• Локо вперед!!! Очень качественный красивый матч) такие матчи мы заслужили))

@user-jm6hv5wg3c@user-jm6hv5wg3c2 ай бұрын
  • Локомотив молодчики, с победой Вас. В целом по игре играли неплохо, особенно во 2 периоде, а третий отдали ЦСКА. С такой командой как ЦСКА, целый период играть в защите это то еще занятие. Хорошо, что в овертайме забили. Особенно порадовал Д.Алексев. Победы Вам ребятки в следующих матчах!!! ЦСКА спасибо за игру.

@maxmaxone16@maxmaxone162 ай бұрын
  • Спасибо армейцам за игру! Боролись до конца, важно не упустить следующий матч, иначе ехать в Ярославль, проигрывая 1:3 в серии, будет крайне опасно. Локо играл только 2 периода + овер, очень обрадовался, когда ЦСКА сравнял, так как в 3 периоде локо не играл в хоккей. Удачи ЦСКА, с победой болельщиков локо. P.S. Надо что-то делать с дисциплиной - без удалений не пропустили бы.

@user-eu3jr3ws9z@user-eu3jr3ws9z2 ай бұрын
    • Где они боролись до конца,удалялись за куйню до конца,хотели бы бороться боролись бы,а не то что они вчера вытворяли

• Если будет 1-3,то серию тяжело будет вытянуть.Хотя, ЦСКА и с такой ситуации выходит.

• Упорный матч с переменным успехом команд в основное время. В овертайме Локо был лучше и победил. Жаль, что ЦСКА проиграл, но верим, что команда ещё не сказала своего последнего слова в серии.

@user-xg4he1de2h@user-xg4he1de2h2 ай бұрын
    • Не будет дисциплины ,не будет и кубка,опытные игроки и так удалятся,вот че карнаух с шайбой,он бы ее еще до ворот довез и бросил в ворота,емли бы не удалились в от думаю выиграли бы,по удалениям посчитпть весь период выйдет

• Когда этого тренера бездаря выгонят ждете чтобы позор цска поодлжался.

@KuzenSPb@KuzenSPb2 ай бұрын
  • Роман Скворцов остаётся лучшим хоккейным комментатором.

@user-ys1lz1tz5c@user-ys1lz1tz5c2 ай бұрын
  • САМ С ПИТЕРА, СТАЛ БОЛЕТЬ ЗА ЛОКОМОТИВ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ 2011 ГОДА, КОГДА КОМАНДА РАЗБИЛАСЬ, ЛОКО С ПОБЕДОЙ!!!

@user-my7pv2yw7f@user-my7pv2yw7f2 ай бұрын
    • Это беда всего хоккея,столько ребят потерять,я так и не отошёл,родные были

• Russian revolution hockey набери в поиске,видео бомба,там Даня Собченко в конце кричит:»Мама,я чемпион мира,Мама….» чемпионат мира 2011,Даня с Юрой Урычевым там были

• Пора Ярославлю и 🏆 брать ☝️

@user-ok7ei9lv3x@user-ok7ei9lv3x2 ай бұрын
  • Вперед ЛОКО

@cajiabat_iojiaeb1435@cajiabat_iojiaeb14352 ай бұрын
  • Какой же будет кайф,если в первом же раунде этого ПО,вылетят СКА,ЦСКА и Ак Барс

@maksiz7930@maksiz79302 ай бұрын
    • Да не говорите, все болельщики будут в восторге.Только мне кажется, что вылетит один ЦСКА,а другие команды останутся.Пусть все играют.Ведь обидно же, когда твоя команда проиграла, выбыла.Так пусть уж это будет ЦСКА.А то вдруг команда дальше пройдёт?И опять переживать надо.А так вылетели, и ладно.С уважением ко всем,болельщик ЦСКА.

• ЦСКА молодцы. Даёте жару. Локомотив, видимо, надеялся на легкую серию. Поэтому в первом матче и получили по щам. Нечего расслабляться.

@user-lx9ei9ur1s@user-lx9ei9ur1s2 ай бұрын
  • ЛОКО ЧЕМПИОН !!!!!!!!!

@user-kd4py9hq9t@user-kd4py9hq9t2 ай бұрын
  • Абсолютно заслуженная победа Локо. И играли лучше и желание было больше побеждать. Кстати на арене это лучше замечается. Было видно что ЦСКА уступает физически и удалялись по глупому всякий раз. В итоге паровоз 2 матча гарантировал у себя дома. А ЦСКА подумать как дальше быть

@user-fy9jr1sv2d@user-fy9jr1sv2d2 ай бұрын
    • Я хоть и болельщик ЦСКА, но видно, что этот сезон, команда играет слабее.Да,у каждой команды бывают спады,я не спорю.

• По вчерашней встречи было видно, что Локо сильнее.Если ЦСКА и пройдёт Локо.Это будет что то.ЦСКА старается,но удалений полно.А так,обе команды играли хорошо.И я им желаю победы.А вот кто победит в серии? Время покажет.Хотя, мне кажется, ЦСКА это будет сделать тяжело.

• @@ep1sode400 более чего-то остроумного не придумал

• ​@@Imbocipа он не прав?) я хоть и болельщик Локомотива, но он прав. ЦСКА нас вперёд ногами вынес 0 4, а мы устроив себе проблемы выгрызли победу в ОТ, хотя по ходу матча 2 0 вели... 3 период надеюсь забыть из этого матча.

@6SIXLR340@6SIXLR3402 ай бұрын
    • Разнести ,"Локомотив"Я!

@user-op4nn7kd6x@user-op4nn7kd6x2 ай бұрын
  • Звеня сбруей, лошади Отправились под откос!

@Petr_Nevelikiy_Ine1@Petr_Nevelikiy_Ine12 ай бұрын
  • Пофиг ветер пофиг дым локо наш не победим.

@user-qu5kv8ec6b@user-qu5kv8ec6b2 ай бұрын
  • Давайте ребята выносите коней, конские клубы порядочно надоели.

@bloodyfox6953@bloodyfox69532 ай бұрын
  • Ярославпь!!!!!!!

@user-nq4hp5yl9d@user-nq4hp5yl9d2 ай бұрын
  • ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА

• Посмотрим))

@user-vz6qd4oe6b@user-vz6qd4oe6b2 ай бұрын
  • так хочется финал без ска и цска.ну такие мужики:торпедо,локо и спартак.ну пора уже!!!

@dmitrijscerbakov944@dmitrijscerbakov9442 ай бұрын
    • Так победите.Не хочется ему

• Не попадёт ЦСКА в финал.Слишком много ошибок,и неуверенности.Болельщик ЦСКА.Нам только осталось верить в чудо.

• И всё равно ЦСКА молодцы. Хорошо играют

@user-we9wh7md4b@user-we9wh7md4b2 ай бұрын
    • Особенно, когда играют)

@Igor.P.@Igor.P.2 ай бұрын
  • Болеи за локо и пж пж пж

@user-em9kg8qu1q@user-em9kg8qu1qАй бұрын
  • Думал кони прикидываются, а у них и правда кризис.

@AndreyUfa7@AndreyUfa72 ай бұрын
  • все еще мало верхом бросают говорю низ меньше верха варот стреляйте а так уже лучьше!!!

@user-hh4ws9go6h@user-hh4ws9go6h2 ай бұрын
  • Голоса нет,всех с победой!!!!

• Трехкратное Ура! УРА! УРА!. С ПОБЕДОЙ ЛОКОМОТИВ.

@user-xh1wx5qf6c@user-xh1wx5qf6c2 ай бұрын
  • это не команды играют а фонбет и ставки

@user-oe1ep6dz1l@user-oe1ep6dz1l2 ай бұрын
  • Е5 коней е5

@mcrocky2084@mcrocky20842 ай бұрын
    • Ты дров нарубил,на следующую игру,а то паровоз ваш уже притух,раскачагарить рридется

• ЦСКА разочаровал не проигрышем а отсутствием игры! Все прямолинейно. С такой игрой шансов нет!

@MrSergey7711@MrSergey77112 ай бұрын
    • Ты игру хотя бы смотрел? ЦСКА играл хорошо,но не получалось реализовать моменты

• Не болельщик ЦСКА я,но с отсутствием игры в плей-офф 2-2 не играют,пропуская на последних секундах! Лучшие с лучшими играют! Не хватило чутка! Надо играть! Надо болеть!

@user-pg8lf5ge4e@user-pg8lf5ge4e2 ай бұрын
    • @@ep1sode400 смотрел, и тебе советую посмотреть! Везет сильнейшем! Все остальное в пользу бедных

• Что-то не увидел этого. Болельщик Локомотива

• @@user-pg8lf5ge4e а я болельщик! По этому мне обидно видеть такой исход! Глупые ошибки и о:2 Сравняли, молодчики! Но опять ошиблись плюс судья помог! При всем уважении Локо до лучших ещё далеко!

• Локомотив молодцы.

@user-su5zp2cj7x@user-su5zp2cj7x2 ай бұрын
  • ЦСКА всё равно возьмёт серию,видно что потенциал есть!

@user-yp4kk9sp7c@user-yp4kk9sp7c2 ай бұрын
    • Не заметил вчера потенциала,наооборот,одни удаления беспонтовые,это потенциал?

• Где там потенциал?

@dswkassii@dswkassii2 ай бұрын
  • А может мне кто-нибудь объяснить почему Российская хоккейная лига, существующая на деньги российских налогоплательщиков пишет в трансляции всю инфу на латинице и фамилии игроков на свитерах тоже? Что-то я не помню, чтобы такая шляпа была в советский период

@Dismerium@Dismerium2 ай бұрын
    • Были фины словаки прибалты в лиге,сейчас только Китай

• Во втором тайме ЦСКА пешком ходили ,итог две шайбы пропустили

@rash6262@rash62622 ай бұрын
    • Да они всю игру так ходили,немного побегали и отыгрались,потом снова пехом и еще умудрялись нарушать

• Надо сравнивать счёт в серии 6 марта дома и не огорчить своих болельщиков! СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

@Mell12821@Mell128212 ай бұрын
    • Если будет 1-3, тяжело будет вытянуть серию.

• @@hououinkyouma89206 марта не заберёт

• Елесин ЛУЧШИЙ!!!

@user-vh6ry1pc2d@user-vh6ry1pc2d2 ай бұрын
  • ЦСКА ,не сдаваться!Пройдите ,Ярославль.

• Им это надо,могли бы все последние три игры разделать локо как в первой,но накуЯ,устали ребятки

• Будем надеяться.

• Спасибо всем комментаторам,что не ругаетесь и не оскарбляете др.др.Очень приятно читать вас всех

• А зачем ругаться? Это всего лишь игра.Сегодня твоя любимая команда побеждает,и ты унижаешь болельщиков других команд.А завтра,твоя любимая команда начнёт проигрывать.Так что, надо уважать соперников.Это моё мнение.

• Мне удивляет одно, когда после первой игры, ЦСКА победил Локо, некоторые болельщики Локо,и на тренера, и на игроков бочку гнали (это мягко сказано),я помню тогда написал.Ребята, это только первая игра,и всё может поменяться.И действительно, стоило Локо победить, несколько игр, и выйти в серии вперёд , как те же болельщики Локо, уже начали по другому.Локо-чемпион, выносит их.Дорогие болельщики Локо,да сегодня они вынесут ЦСКА,а завтра могут в сухую другим проиграть.Да надо не грязью поливать болельщиков проигравшей команды,а поддержать их морально.Не переживайте, всякое бывает.В следующей раз,Ваша команда обязательно победит.Это моё мнение.Болельщик ЦСКА.

• Надеюсь больше не буду доказывать то, что цска не мёртв!!! Я болельщик Локомотива был, есть и буду... Но ЦСКА единственнвй клуб, который лично я бесконечно уважаю, впервую очередь за их игру, за их селекцию и отношение к делу! Ну что?) поборимся еще? Матчи огненные, несмотря на 1 матч 0 4, даже там мы бадались.

• Ты че несёшь?!

@Kaikak149@Kaikak1492 ай бұрын
  • В основное должны были тащить,в первом показали силу пол тайма играя в меньшенстве,во втором показали как надо в большинстве,в третьем обосрались...

@user-jj1mh6vn6m@user-jj1mh6vn6m2 ай бұрын
    • Воще пипец,не хотят бороться ребята,не хотят,зачем в ПО тогда выходили,слились бы и дали дорогу другой команде

• @@user-mf2gp8mm9p согласен,просто не понимаю как так можно,просто вели,как можно так,удаления все мягко говоря у Локо пиздец какие глупые,без повода,да и ещё я понимаю армейцы там что то сверхъестественное показали,но нет же,я к тому что могли просто упустить победу на ровном месте

• Цска тормоз, удаления хватать, нет там человека кто вообще влияет на их игру, одно разочарование, позорят клуб

@user-bb2cw6sh1q@user-bb2cw6sh1q2 ай бұрын
  • Никитина надо вернуть

@user-oo2gn9sc9t@user-oo2gn9sc9t2 ай бұрын
    • А нынешнего не жалко?! Всё же 2 Кубка подвёз! 🤔

• Не вернётся уже, после такого отношения

• Вратаря у ЦСКА нет.Федотов всегда зевает.

@user-qd4sx2xl4s@user-qd4sx2xl4s2 ай бұрын
    • Нормально он играл ,не надо,а вот команда его подвела

• Красно-синие, скорбим вместе с вами всей красно-белой душой! Война забирает лучших из нас! Там нет цветов!

@user-iu8lg3ep8t@user-iu8lg3ep8t2 ай бұрын
  • Можно говорить и обсуждать всё что угодно. Но ЦСКА в этом сезоне сильно сдала позиции , одна и слабых линий это оборона и дисциплина в команде. Обратите внимание как стоит Федотов и как стоит Гамзин которого почему то игнорирует тренер. Ну если Федотов в воротах значит практически всегда поражение ЦСКА обеспечено. Совпадение, не знаю.. Конечно и к защитникам есть очень большие претензии. Но вратарь в команде это пол команды он как правило придаёт уверенность игрокам. К сожалению в этом сезоне армейцы никакие. Это надо признать . Локо выиграет серию.

@user-wk7qv1te6u@user-wk7qv1te6u2 ай бұрын
    • Согласен с Вами.Серию скорее всего выигрывает Локо.А может быть я и не прав?Но мне так кажется, что после окончания сезона, ЦСКА ждут большие перемены.

• Скорее всего так оно и будет.Трудно ему будет пройти Локо.Болельщик ЦСКА.

• Следующая игра станет определяющей. Если ЦСКА её проиграет, это будет прощальной песней чемпионов. Команду пора разгонять с ее главным физруком Федоровым...

@user-kc9wy6jc3i@user-kc9wy6jc3i2 ай бұрын
    • Я с Вами полностью согласен, если ЦСКА и завтра проигрывает,то после 1-3, тяжело будет отыграться.А после окончания сезона, наверняка,в ЦСКА будут большие перемены.

• С Федоровым, или без него команда будет.Время покажет.Все таки тренер два кубка с командой взял.

• Не локо победил, цска дал себя победить

@lex308@lex3082 ай бұрын
  • Опасаюсь,что мой прогноз сбудится.ЦСКА вылетит в первом раунде.

@user-xm2pt9db3q@user-xm2pt9db3q2 ай бұрын
    • Трудно ему будем пройти Локо.Болельщик ЦСКА.Но подождём последней игры серии.А там уже сделаем вывод.Будем надеяться на лучшее.

• А ты не опасайся. Прими, как данность! 😉

• ЦСКА был лучше в целом, но не повезло. Слишком много удалений. Но серию традиционно у локомотива мы выиграем.

• Мы это кто? Ты из ЦСКА😂

@Rationalny@Rationalny2 ай бұрын
    • Удалений очень много,ну просто много,матрасы не привязывались специально,действительно бестолковые удаления у цска,особенно в ОТ

• ​@@Rationalnyну не ты же😂

• @@user-ji8vq6jo6w Здорово кот Вадя😉. Ну что думаешь по поводу игры ЦСКА сейчас? Какие прогнозы?

• @@user-ji8vq6jo6w кот, ну что ЦСКА выиграл традиционно?

• ЦСКА обязан вылечить.

• Кого?

• А чё вырезали про Славу Выходного?

@user-zf7vx2rs8n@user-zf7vx2rs8n2 ай бұрын
  • Задрали уже с удалениями , армейцы вам что без трудностей играть не нравится!??