• насчет правил и изменений ты несешь бредятину и история изменения правил и самого футбола это подтвердит. современному футболы жизненно необходимы изменения и они должны быть кардинальные

• Андрей, очень хочется разбор игры Маркоса Алонсо. Интересно как он покрывает весь фланг и при этом нередко оказывается в центре штрафной соперника

@vladtyshchenko9245@vladtyshchenko92452 жыл бұрын
    • он делал в первом матче апл челси вроде

@beglershoes2868@beglershoes28682 жыл бұрын
    • Это от того, что его страхуют Рюдигер или Кристенсен (если он в центре трёх защитников). От этого он не боится атаковать, и уверенно возвращается в защиту. Против трёх защитников так же трудно идти в контратаку, так что неумение Алонсо быстро стартовать тут не мешает. В позиционной защите же он хорош. Хорошо блокирует навесы, прострелы, и сильно выносит.

@princcetube@princcetube2 жыл бұрын
  • По поводу провалов Тоттенхэма в прессинге. А кто вообще смог активно запрессинговать Челси Тухеля? Их система 3-2-4-1(3-4-2-1) работает безупречно против прессингующих 4-3-3

@f_analytics@f_analytics2 жыл бұрын
  • Такое ощущение, что Колесник на радий подсел, весь светиться в каждом выпуске.

@DK-fg8sl@DK-fg8sl2 жыл бұрын
    • В Чернобыль на выходные смотался

@revan8182@revan81822 жыл бұрын
    • Такое ощущение, что ты пропускал уроки русского языка по орфографии, раз не знаешь как пишется тся-ться.

@sert434@sert4342 жыл бұрын
    • @@sert434 такое ощущение, что у тебя проблемы с когнитивными функциями и ты в 21м веке не понимаешь, что не во всех странах учат русский в школе

@maiden8811@maiden88112 жыл бұрын
    • @@sert434 тут украинцев много

@Roman-tz3sm@Roman-tz3sm2 жыл бұрын
    • @@sert434 не может быть... Уровень твоего ЧСВ зашкаливает!

@aramansurov970@aramansurov9702 жыл бұрын
  • Такой длинный обзор одного матча? Давно такого не было от Андрюхи)))

@illya_barannyk@illya_barannyk2 жыл бұрын
  • Ролик вышел 4 минуты назад... Все : Прекрасная работа. Как всегда круто.

@fin128@fin1282 жыл бұрын
    • А бывает как-то по-другому?

• @@revan8182 ну конечно, как и везде

@user-mh7yr4mg6u@user-mh7yr4mg6u2 жыл бұрын
    • @@revan8182 мало обзоров. Сборной ВООБЩЕ нет после ухода Шевы, много топ-матчей не выходит

@user-zo3pp9vd9i@user-zo3pp9vd9i2 жыл бұрын
  • Милан сыграл неплохо - молчим. Милан обосрался - Колесник тут как тут.

@vasul1k780@vasul1k7802 жыл бұрын
    • @Алешан Юсупов "ждать обзор на игру, которая ещё не была" то есть 168 сыгранных матчей между Челси и Сити, теперь не считаются?

• @@user-bo1mc4pb2q ты не ютубер чтоб так говорить

• "Зачем хоккей переносить в футбол?" (с) Андрей Колесников.

@un725@un7252 жыл бұрын
    • Он как раз по бумажке как будто бы. Интонации не живые. Статью прочитать - ок. Но видео воспринимается тяжеловато у Хаита. Но ему респект и всяческих успехов. Подкасты по понедельникам слушаю с удовольствием

• @@Johnny0KBACOB а зачем ему интонации? У него свой стиль и юмор и не по бумажке читает.

• @@un725 не по бумажке

• ТТХ никогда не показывал чего то особенного, финал ЛЧ - сенсация, которая случается раз в десятилетия.

@ivanmerkushev704@ivanmerkushev7042 жыл бұрын
    • А мне кажется что та команда была на уровне топов

@nailsalihzhan321@nailsalihzhan3212 жыл бұрын
    • Согласен ттх не топ а где то рядом. Он может заскочить только если кто то провалиться, а может и скатиться на фоне спада и неудач. Но это же могут и Лисы и Молотобойцы и Ириски и Волки.

@user-gs6rp8js8r@user-gs6rp8js8r2 жыл бұрын
    • Это просто была заслуга судьи

• @@user-zo3pp9vd9i точнее заслуга ВАРа

@iamsnaj5858@iamsnaj58582 жыл бұрын
    • @@user-gs6rp8js8r да никогда в этом десятилетии лидсы и другие не попадут в финал лч

@-Nelsen-@-Nelsen-2 жыл бұрын
  • Андрей походу не зря в универе хорошо учился-теорму коши вспомнил))

@kiwi7151@kiwi71512 жыл бұрын
    • учился зря, потому что она не такая уж сложная...

@paveldanilov8727@paveldanilov87272 жыл бұрын
    • Это не в первый раз как он математику вспомнил.

@asb2509@asb25092 жыл бұрын
    • Ждём окружность Эйлера, трисекцию угла и малую теорему Ферма!

• А также точку Микеля, алгоритм Евклида и неравенство Шура.

• @@asb2509 блин, я уже такого и не помню) или это не со школьной программы?)

• Андрей, отвечу на твой вопрос про работу, на которой ты не потеряешь в зарплате, если допустишь брак. Есть профессия круче футболиста в этом аспекте - депутат. Некоторые депутаты 90% времени тупо не приходят на работу, а деньги получают)

• А футболисты, которые ещё не наработались, уходят в депутаты)

@playerka15@playerka152 жыл бұрын
    • @@playerka15 даже некоторые боксеры идут в депутаты, певцы, артисты....)))

• Рюдигера можно понять. В первом тайме Тоттенхэм использовал необычную схему в розыгрыше 3-4-2-1. Кейн и Ло Челсо опускались очень низко и вариативно, а Сон сохранял глубину. Антонио, как и Андреасу Кристенсену сложно было настолько активно подниматься, да еще и оставлять Тиаго 1в1 против Сона. А во втором тайме Челси поднял линию выше, плюс Канте пришел в центр и Рюдигер с Кристенсеном уже спокойней поднимались, зная, что у них есть подстраховка. А то, что Тоттенхэм сдулся, так Тухель еще в первом тайме после 30-й минуты поменял схему в ыазе обороны с 3-4-3 на 5-3-2 и Тоттенхэм потерял тактическое преимущество в центре

• Не знаю на счет 3 таймов по 30 мин., но ввести игру по чистому времени, как по мне, уже давно нужно было. Это избавило бы (или свело к минимуму) игру от этих позорных затяжек времени.

@olexwest@olexwest2 жыл бұрын
    • что правда то правда, сколько бы моментов со спорами-претензиями отошли в историю.

@bTdFrozzen@bTdFrozzen2 жыл бұрын
    • согласен, но тогда столкнемся с другой проблемой - нужно уменьшать количество игрового времени, так как вот эти задержки, передышки - это далеко не 5 мин, а на порядок больше. Мне бы лично не хотелось, чтобы было не 90 мин, а 75-80, условно говоря

• @@user-mh7yr4mg6u так время нужно останавливать просто как в баскетболе) ушел в аут мяч и останавливаем время пока не вкинут и тд)

@serginity9958@serginity99582 жыл бұрын
    • @@serginity9958 ну я об этом же, но если так останавливать время, матч будет длиться в общей сложности не 95-97 мин с учётом добавленного к обоим таймам, а все 110) и тогда будет проблема накладки эфирного времени на другие временные слоты, как я понимаю) мне кажется, в т.ч и из-за этого тянули с отменой выездного гола, но мб я чего-то не понимаю

• @@user-mh7yr4mg6u я думаю не сильно дольше он будет идти) ну а эфирное время всегда можно подстроить ) эфирное время - последнее о чем нужно думать в этом случае)

• "Футболист шикарная работа " (с) 😂

@Veritasic@Veritasic2 жыл бұрын
  • Для того, чтобы травмироваться, Вернеру не нужен даже соперник))) Гениально)

@user-uw4cy6ts4d@user-uw4cy6ts4d2 жыл бұрын
    • Может быть и "гениально", только вот он играет и не травмируется. В Челси у него не было ни одной травмы. Плюс после его перехода, никто в Челси не забил и не отдал голевых больше, чем он. Поэтому вся эта критика, слегка преувеличена

@user-fx1tw1dq7s@user-fx1tw1dq7s2 жыл бұрын
  • Первые 20 минут матча смотрелись как игра на приставке, все было слишком идеально.

@trotskyilev2950@trotskyilev29502 жыл бұрын
  • Таким медленным темпом осуществляется подача материала, что даже на х2 смотреть комфортно.

@user-bt5mv6ru7c@user-bt5mv6ru7c2 жыл бұрын
  • Было бы зрелищно, если бы в каждом матче играл Арсенал. Таких циркачей еще поискать нужно)

@scr1ptful@scr1ptful2 жыл бұрын
  • Сделай обзор на игру Бензема, пожалуйста, будет пиздец как инетерсно

@giomiqadze1519@giomiqadze15192 жыл бұрын
    • Gio Miqadze сейчас хайп на АПЛ, по-этому автор лучше условные ньюкаслы с норвичами будет разберать нежели ТОП матчи Ла Лиги, попса всегда актуальна, в Ла Лиге автор очень плавает, что не раз было замечено. АПЛ он хорошо разберает, а если хочешь об игроке Ла Лиги разбор, лучше переходи на канал о Ла Лиге

@bogdanshelenko1281@bogdanshelenko12812 жыл бұрын
    • @@bogdanshelenko1281 хуй знает, под моим комментом 80 лайков, а под комментом про Челси-Сити 40. Твои слова не лишены логики, но мне и многим другим было бы интересно посмотреть именно игру Бензема, а не условно матч Ла Лиги.

• @@bogdanshelenko1281 так Ла лига и не актуальна как раз потому что там бомжи играют. Барса обанкротилась, реал с тысяча летним составом сотый сезон играет, Атлетико Мадрид в принципе не знает что такое играть в футбол, нахер на это скучное дерьмо смотреть?

• @@-Nelsen- все понятно с твоим пониманием футбола, смотри и жди дальше ПСЖ-Мансити

• @@bogdanshelenko1281 я не сильно жду сити ПСЖ, я смотрю матчи Баварии и других клубов Бундеслиги

• Андрей молодец, это просто топ ! Всем саламалейкум из Казахстана деп қыртып отсаңда

@shadiarnurmakhan5688@shadiarnurmakhan56882 жыл бұрын
  • Гарри Кейн видать так обиделся на всех что за пару сотен тысяч нашёл двойника и теперь он за него играет и зовут его Гарик Канэ.

@lladerat@lladerat2 жыл бұрын
  • Я недавно подписался на Ваш канал и каждое видео смотрю с таким увлечением! Настолько профессиональная работа, глубочайшее владение темой - просто браво. Я за несколько ваших видео узнал про тактику в футболе больше, чем за годы игры в футбольные менеджеры 😄

@COOP1606@COOP16062 жыл бұрын
  • Хорошо, Андрей, интересно!

@alexanderr972@alexanderr9722 жыл бұрын
  • Надо не только три тайма по 30 минут и 8-10 замен, но ещё и размер поля ещё уменьшить. Вот тогда это будет интенсивность - голова закружиться смотреть с какой скоростью мяч от ворот да ворот перемещается. Так же надо разрешить силовые приёмы. Когда из под прессинга выйти не получается или припарковынный автобус не пробить - можно кинуть соперника через бедро (чтобы игра сохраняла скорость и интенсивность) Отрывок из ежедневника Флорентино Переса.

@georg.sabantchiev@georg.sabantchiev2 жыл бұрын
  • Я получил удовольствие от свежести изложения материала.

@YouTubeYouTube-mi7fz@YouTubeYouTube-mi7fz2 жыл бұрын
  • Крутой выпуск!!! ЗА Вернера прям очень смешно потролил)))

@alexander_mat@alexander_mat2 жыл бұрын
  • Отличное видео, надеюсь будет больше контента с Челси🔵

@mrprognoz1324@mrprognoz13242 жыл бұрын
  • Андрей, вопрос: А буду разборы игр Металлиста на канале?

@chocoqpie@chocoqpie2 жыл бұрын
  • А что Тухель, сказал Рюдигеру - выруби де Брюне, вот и весь талант...

@user-vx5do4ti4x@user-vx5do4ti4x2 жыл бұрын
  • Чекаю і дивлюсь завжди з великим задоволенням, дякую!

@romansavchenko5046@romansavchenko50462 жыл бұрын
  • Про Торреса и Луиза дико смешно стало)

@reaktor_4613@reaktor_46132 жыл бұрын
  • Если и делать 3 тайма по 30 минут, то тогда нужно вводить ограничение по количеству игроков в клубе и играть 2-3 игры за неделю, в других случаях это не оправдано

@vitalijs3510@vitalijs35102 жыл бұрын
  • Спасибо за ролик

@user-go1qv8wu4r@user-go1qv8wu4r2 жыл бұрын
  • Супер разбор матча, да еще с видеонарезками! Спасибо, Андрей! Во второй половине первого тайма Тотенхэм устал, Льорис перестал разыгрывать, а просто выбивал мяч… В перерыве Тухель указал игрокам на ошибки, вместо Маунта вышел Канте и Челси выиграл матч… Оборона Челси отлично сыграла на стандартах у обоих ворот… Андрей, что происходит с Маунтом, усталость?

@dilshodisrailov1008@dilshodisrailov10082 жыл бұрын
  • Андрей, спасибо за качественный обзор. Тоттенхэм должен был проиграть Челси

@user-wn8lg6fi9y@user-wn8lg6fi9y2 жыл бұрын
  • Поздравляю с победой в кубке) Удачи в дальнейших раундах!

@_vanya_samko_@_vanya_samko_2 жыл бұрын
  • 3 по 30 сломает вообще дух игры. Есть много примеров, когда в важных матчах андердоги выигрывали только за счет того, что могли выстоять 80 минут против фаворита в низком блоке а затем последние 10 устроить штурм на морально-волевых и сломать игру напрочь. Лестер вообще смог таким образом чемпионат выиграть. 80 минут высидим, Канте закроет низ, шкафы Хут и Морган забирают верх, а если Варди и Марез не убегут на гол - то идем в банальный штурм, зарабатываем угловые, где опять Хут и Морган забирают верх. А если делать 3 по 30 - можно закрывать нафиг 90% команд в 80% чемпионатов, у них не будет шансов вообще

@user-jv7se6ft9t@user-jv7se6ft9t2 жыл бұрын
  • Хорошее обзор спасиба

@chelseathebest1108@chelseathebest11082 жыл бұрын
  • Вернер чтобы избежать травмы специально промахивается

@user-kr6pc3uk7h@user-kr6pc3uk7h2 жыл бұрын
  • Вот это я понимаю, розбор матча. А не как канал по типу "Трибуна", сказали стчёт и потом 10 минут льют воду и розказывают как их задолбали слухи. Хотя именно на слухах и построили свой канал

@rom0216@rom02162 жыл бұрын
  • "А Тиаго Силва спокойно забегает...разумеется... молча, ни с кем не здоровается"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

@MsAlexandr76@MsAlexandr762 жыл бұрын
  • Круто как всегда

@user-mr9wf9vw6n@user-mr9wf9vw6n2 жыл бұрын
  • Андрей ты мастер своего дела респект

@bahamursalov6485@bahamursalov64852 жыл бұрын
  • наконец таки нормальная музыка в конце ролика :)