Сумасшедший камбэк в Кубке | Гризманн + Альба + Месси | Гранада 3:5 Барселона

05:45 - Волевая победа
08:27 - Куман и дополнительное время
10:23 - История
Голосовать за игрока матча - t.me/BarcaFamilyyy
Барселона добывает волевую победу в дополнительное время матч кубка Короля против Гранады и выходит в 1/2 финала
3-5 Жорди Альба (Антуан Гризманн)
Состав - Тер Штеген, Альба, Умтити, Араухо, Роберто, Де Йонг, Бускетс, Педри, Месси, Гризманн, Тринкао

@mdrs00@mdrs003 жыл бұрын
  • Барселона слишком любит футбол, чтобы ограничиваться 90 минутами.

@nazriknz@nazriknz3 жыл бұрын
    • :)

@alex1980gaa@alex1980gaa3 жыл бұрын
  • Поздравляю всех с победой! Гризи топ, Месси тоже.

@wakeup1376@wakeup13763 жыл бұрын
    • Рано радоваться,надо выиграть турнир,что бы наш труд не ушёл впустую.

@Angel-editz265@Angel-editz2653 жыл бұрын
    • Согласен

@soulmortal3663@soulmortal36633 жыл бұрын
    • @@Angel-editz265 ++

@bitbildikinsade2257@bitbildikinsade22573 жыл бұрын
    • @@Angel-editz265 В этом году титулов не ждём, но сегодня команда совершила спортивный подвиг.

@vlworld5009@vlworld50093 жыл бұрын
    • @@vlworld5009 Ну и пропустить 3 мяча от такой команды как Гранада для Барсы не очень то хорошо, но хотя бы отыграли, причём как.

@DmitriyVas@DmitriyVas3 жыл бұрын
  • Кто бы мог подумать, что будет ТАКОЙ матч с ГРАНАДОЙ! Это было так эмоционально, что до самого конца не могла понять - это было прекрасно или ужасно! Если бы ещё Месси положил на последних минутах - вообще было бы перфекто!🤌✨💙❤️

• Наконец я увидел характер Барселоны

• Я вам так скажу, товарищи. Проснулся сегодня на таких эндорфинах ( хотя запас валидола изрядно опустел). Жена рано ушла на работу. Раскидал детей в сад и школу, навел дома полный порядок, помыл посуду и прочие дела. Сейчас собираюсь на работу в офигительном настроении. Барса - ты сделала мой день. Спасибо!!! Любите Барсу, верьте в Барсу!!! Vamos!!

@pavelbelogorsky9543@pavelbelogorsky95433 жыл бұрын
    • А еще, Вова, параллельно с матчем участвовал в аукционе в ВК. Мучился, как Барса, но дожал. Урвал оригинальную ретро футболку Барсы сезона 2001/2002. Производство Португалия. Герб под воротничком!!! Давно хотел такую. Отвалил не хило, как по мне. Но она того стоит.

• смотрел и орал дома невероятная матч 💪☝️

@user-em7pj2mr5y@user-em7pj2mr5y3 жыл бұрын
  • De Jong будущее звездное поколение Барсы! Его желание бороться и труд для этого клуба, просто невозможно передать словами.

@user-pb5jj9fv9n@user-pb5jj9fv9n3 жыл бұрын
  • Как то я совершил ошибку выключив матч после гола Кавани в ворота Барсы в ЛЧ и потом жалел об этом очень долго потому как пропустил великий камбэк(((После зарёкся смотреть всегда до конца независимо не от чего и вчера была мысль на 86-87 минуте выключить и прекратить внутренние мучения. И как же я бл..... рад что остался смотреть до конца, ещё на пару лет зарядился силами досматривать матчи до конца независимо от результата) Всех с победой ✊

@user-kd5sr8pt7j@user-kd5sr8pt7j3 жыл бұрын
    • @@user-zr4ux1wb1q после второго пропушенного гола , только лень не давало встать и уйти спать , рад , что лень всё-таки одолел меня .Удачи всем !

• Вот за ТАКИЕ эмоции и смотришь футбол!⚽️

• Согласитесь,никто не ожидал же?Это был самый результативный матч забитых 8 голов.Но,меня разачорвало что наши сумели реализовать момент только в 88 минуте,и на выезде.Моментов было реально много.Штанга,перекладина...

• Гризманн наконец набрал ход, 2г+2а

@crazyblackplay5422@crazyblackplay54223 жыл бұрын
    • Первый гол засчитали на Автогол вратаря

@blaze1516@blaze15163 жыл бұрын
    • @@blaze1516 неа

• @@blaze1516 Гризманн забил

• Комментаторы думали, что по правилам Испании повесят на вратаря, но дали Гризу.

• Давно не получал такого удовольствия от матчей Барсы, парни показали, что у них есть яйца и они готовы биться за этот клуб. По-моему Куману за эти погода уже памятник надо поставить, учитывая в каких условиях она работает: травмы, отсутствие трансферов, скандалы почти каждую неделю, выборы, постоянные слухи об уходе Лео. Респект мужику, легенда

• Вы видели этот настрой Барсы? Хотелось чтобы это было во всех матчах

• Да,не представляю что будет с псж в ответке.Все я молюсь богу,мы это сможем,псж это псж,но мы выиграем!

• @@Angel-editz265 меня успокаивает то что Барселона может в гостевом режиме делать камбеки

• Всех поздравляю с нашей победой!!! Самое главное у команды появляется характер!!! Дай аллах чтобы так дальше и продолжалось ещё и в ЛЧ!!!

@raisov7008@raisov70083 жыл бұрын
  • Стоит упомянуть и о тех, кто внес вклад за все это волшебство) Пуч удивляет каждым разом, нету ошибок в передачах и пытается пробросить вперед, а не отыгрывать назад, на раздумье уходят секунды, не смотря на свое телосложение, навязывает борьбу и это реально удвиляет. Это очень похвально👏🏻 хоть и соперник не топ, но Барса так красиво отыграла, «не характерный матч с характером»😅 Vamos!

@user-cs9jt2gs6e@user-cs9jt2gs6e3 жыл бұрын
  • Мне кажется, сейчас барса в гостях лучше смотрится чем дома!

@assetnurmakhanov1637@assetnurmakhanov16373 жыл бұрын
  • Мне больше всего понравилось как сыграл Гризман наконец то начал забивать и не просто забивать а красиво, и в целом атаки были красивыми. Де Йонг как будто рожден был играть в Барселоне)) Умтити дали шанс думаю правильно сделали, ему бы на тренеровке одеть груз на ноги и до самой игры носить не снимая )))

@user-wp2ou2wg6l@user-wp2ou2wg6l3 жыл бұрын
  • Наконец то дождался

@dimadxfa9887@dimadxfa98873 жыл бұрын
  • Чтоооооооооооооооо, я за 10 мин пошел спать , а тут такое!!!

@artemlisitsyn1055@artemlisitsyn10553 жыл бұрын
  • Я не нажимал так быстро на увидомление

@oreshekgames9055@oreshekgames90553 жыл бұрын
  • Красавчик Вован не успел проснуться ,а видос уже ждёт меня !!!

@user-mn7td8cz7w@user-mn7td8cz7w3 жыл бұрын
  • Спасибо Умтити за такой матч

@sayhanyusupov6862@sayhanyusupov68623 жыл бұрын
  • Спасибо за физуху тренеру. И молодежи что не сдалась до последнего!

@amanidze@amanidze3 жыл бұрын
  • Гризманн молодчина, можно сколько угодно его критиковать, но когда он делает разницу остается только похлопать. Жалко Роберто, зря наверное его так в бой кинули с начала матча. Связка АльбаГризманн заиграла :D Классная игра и достойная победа. Наконец показали характер в нужный момент, теперь так до финала.

• Барселона красавцы 2 тайм волшебство

@dikan3034@dikan30343 жыл бұрын
  • Пацаны ваще ребята

@Samurai-bez-mecha@Samurai-bez-mecha3 жыл бұрын
  • Ну и матч - охренеть! Гризмановна - ТОП!)) Я думаю это переломный момент для Барсы!

@maryjane7527@maryjane75273 жыл бұрын
  • Давно не было камбеков

@sportstream1167@sportstream11673 жыл бұрын
  • Сказать честно смотрел до 68 мин, а потом выключел и лёг спать, но перед сном попросил боженьку чтобы они выиграли, это был 1 ночи, встаю а там 3 : 5 и первым что я сказал было '' Спасибо ''

@user-qg6vh5qv4f@user-qg6vh5qv4f3 жыл бұрын
    • Можешь для меня здоровья пожелать, чтобы я не болел😁

@nurislam-uf3sf@nurislam-uf3sf3 жыл бұрын
    • Ты пропустил самые лучшие моменты , эти эмоции .. Жаль тебя )

@sultandoolatovich8881@sultandoolatovich88813 жыл бұрын
    • @@sultandoolatovich8881 гол Альбы по эмоциям напомнил гол Роберто ПСЖ.

@user-so9cj4kl7b@user-so9cj4kl7b3 жыл бұрын
  • как всегда класс

@user-ud7mg5yc8q@user-ud7mg5yc8q3 жыл бұрын
  • Супер волевая победа! Слова сложно подобрать. После матча еще 2 часа не мог уснуть.