Реакция тренера САУТГЕМПТОНА на РАЗГРОМ его команды | МЮ 9:0 Саутгемптон

2021 ж. 1 Ақп.
7 810 Рет қаралды

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Саутгемптон - 9:0.
Уже на 2-й минуте игры гости остались в меньшинстве, после того как Александр Янкевиц получил прямую красную карточку за фол на Скотте Мактоминее. После этого МЮ еще в первом тайме забил четыре гола в ворота Святых: забивали Аарон Ван-Биссака, Маркус Рашфорд, Эдинсон Кавани, а Ян Беднарек поразил собственные ворота.
После перерыва Саутгемптон забил свой мяч, который был отменен после подсказки VAR. До финального свистка Манчестер Юнайтед отличился еще пять раз усилиями Антони Марсьяля, оформившего дубль, Мактоминея, Дэниэла Джеймса и Бруну Фернандеша, который реализовал пенальти.
Манчестер Юнайтед набрал 44 очка и остался на втором месте турнирной таблицы АПЛ. У Саутгемптона 29 очков и 12-я позиция.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Ральфа Хазенхюттля после матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон.
#Реакция #Саутгемптон #МЮ

• Пишите в комментариях, что думаете о прошедшем матче ⚽

@sportua@sportua3 жыл бұрын
  • Крутой чувак, знает свое дело, респект!!!

@user-hd1tp2wm8g@user-hd1tp2wm8g3 жыл бұрын
  • внатуре это ж он лестеру просрал с таким же счетом афигеть

@user-oq4cy1jd6i@user-oq4cy1jd6i3 жыл бұрын
  • Спасибо!

@ruslan4709@ruslan47093 жыл бұрын
  • Причем тут Ливерпуль... Хазен Хютель похоже все ещё думает об этой победе когда Ливерпуль был не в форме...