ЛУЧШИЙ СЕЙВ В ЖИЗНИ/ ПОВТОРИЛ СЕЙВ ВРАТАРЯ ЧЕЛСИ

Виталик: instagram.com/zhdanovitaliy?i...
НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: vk.com/glovesandkit
НАШ INSTAGRAM: instagram.com/glovesandkit
INSTAGRAM ЖЕНИ: instagram.com/spiryakov_93

Пікірлер
  • Пусть Женя повторит тот же сейв Кепы, но в серии пенальти в 1/2 финала с Айнтрахтом.

Михаил МигуновМихаил Мигунов3 жыл бұрын
  • Повтори сейв Куртуа в 1/4 ЧМ против бразилии (удар Неймара на 90+ минуте)

Football starFootball star3 жыл бұрын
  • Давайте сейв Акинфеева с пенальти от Испании

PARADIGMAPARADIGMA3 жыл бұрын
  • Повтори сэйв Тер Штегена против Севильи. Удар Андре Сильвы на 60 минуте. Вытащил невероятным образом из девятки.(Барселона 4:2 Севилья)

kansabekovvkansabekovv3 жыл бұрын
  • Жень, сделай такую рубрику, где ты будешь учить вратарскому мастерству(как правильно ловить, прыгать и т д)

ванак ансванак анс3 жыл бұрын
  • Повтори сейв Акинфеева на ЧМ 2018 с серии пенальти с Испанцами( Нога Бога)

Dima FilatovDima Filatov3 жыл бұрын
  • Не переживай из-за поражения))) , со всеми случается. Мы с тобой!)

ZooRZooR3 жыл бұрын
  • Чувак, ты крут! Обожаю крутые сейвы. Можешь снять видео про то как правильно прыгать и приземляться во время сейва, пожалуйста)😊😁

Панама СтайлПанама Стайл3 жыл бұрын
  • Поздравляю Игоря с вылеченной ногой!

Zawka LakZawka Lak3 жыл бұрын
  • Смотрю видео ролики Спирякова,радуят душу,хочу быть кипером как и вы! Удачи!

УГОЛОК ВРАТАРЯУГОЛОК ВРАТАРЯ3 жыл бұрын
  • Было бы очень интересно увидеть, как ты повторяешь сейв Давида Де Хеа против Ливерпуля, когда Коутиньо закрутил мяч к дальней штанге.

messiahmessiah3 жыл бұрын
  • Привет Жека! Спасибо за отличные видосы. попробуй сделать сейв Акинфеева ногой я думаю тебе будет не очень сильно трудно. Или сейв Лукаша Скорупского после удара Дриса Ментерса. Наполи против Болонии

Aleksandr ZAleksandr Z3 жыл бұрын
  • Всегда хотел увидеть такую рубрику у тебя на канале

Нияз ШариповНияз Шарипов3 жыл бұрын
  • 1:44

Просто ВладПросто Влад3 жыл бұрын
  • СУПЕР!Жека,делай больше подобного контента)))

Кирилл ДубининКирилл Дубинин3 жыл бұрын
  • Го сейв твоего любимого Пикфорда в матчн с Колумбией на ЧМ2018, когда Кинтеро, вроде,издали прямо в девятку бил.

Марат ФассаховМарат Фассахов3 жыл бұрын
  • Повтори двойной сэйв Тер Штегена против Севильи. Один из девятки а другой последующий практически один на один. Удар Андре Сильвы на 60 минуте.

• Марк Андре Тер Штеген Барселона - Севилья два очень крутых двойных сейва, из под перекладины и на добивании 1 на 1 удар, второй просто чудовищный рефлекс при открытом ударе почти в упор, и добивание в пустые ворота, все в одном матче

_ cyp4ik __ cyp4ik _3 жыл бұрын
  • Повтори сейв Игоря Акинфеева на чм с пенальти ногой

Роман ФедоровРоман Федоров3 жыл бұрын
  • Женя, крутые сейвы! Но можешь ли ты повторить сейв Марк Андре тер Штегена в матче с Баварией в 1/2 финала ЛЧ в сезоне 14/15?