Сильный фильм про бывшего разведчика [ Профессионал Ликвидатор ] Русские детективы
2020 ж. 16 Қаз.
13 823 404 Рет қаралды
Андрей до сих пор вспоминает с болью о минувших днях, проведенных в Джакартской тюрьме. Он бежал из нее после четырнадцати лет заточения. Герой решает вернуться на родину и укрыться от недоброжелателей, параллельно занявшись поиском ошибок своей опергруппы
Продолжение - 2: kzhead.info/sun/n5VtmJVuqqqkqnk/bejne.html
@Олеся Гагина - Темиртау Вылетит птичка?
Фд
ЛИТЕЙНЫЙ С ЛУБЯНКОЙ ЗАОДНО ПОЧИСТИЛ БЫ.
Этого смотрел 14ом году, подобный есть фильмы
@bolger walter ты сам то понял что написал?
Много тупых момент тут в этом фильме
wow.
Отличный фильм. Безупречно играет роль бывший разведчик.смотрел один раз еще смотрю. Все время держит в напряжениии.
Смотрю 2021 году)))
Концовка где блин даже зло берёт 2 часа смотрел а чем законилось не знаю
Противно слушать и смотреть --Я Шерхан! Стервятник! Всегда этот актер играет самодовольного---хама начальника, наверное такой и по жизни, Стая! !Я Шерхан! ИНДИЙСКОЕ КИНО,
Противно слушать и смотреть ---Я Шереметьево!
Кроме Зубова, больше нет достойных! Этого актера вижу в первые и очень понравился, А всё остальное просто идиоты,
без музыки эннио морриконе полное фуфло. дешевка
начал смотреть. пока по сюжету фильм профессионал с бельмондо
Q wong jowo
Задолбали рекламой,каждые 2 минуты
Зря время потерял.
Такое впечатление, что это не художественный фильм а документальный...
Верное впечатление.
Группа полковника ФСБ некомпетентна!
Чушкестан есть чушкестан.Породия,где то что то у иностранных фильмов по взаимствуют,и выдают за свооё
некоторые реплики в середине фильма в нынешних временных событиях по многим так называемым выявленным "предательствам" журналистов и прочих гражданских лиц, удалённых от гос тайны как луна от земли, выглядят прямым маканием фсб мордой в их липовые дела!!!
Смело!! И это показать при "президенте" чекисте" !? Вся контора сгнила давно!!!
Совсем киношники оборзели. Ничего не боятся.
Питер ... ах, Питер, ты гадюшник криминала!
Смотреть стоит!!! Не отпустит до финала, трогает...
Что за актёры? Подобрали в ПГТ.
Терпеть не могу как играет полковника артист. Горбатый профиль, взгляд из-под бровей. Это для пущей важности. Он уже снимался в сериале.
Про больную страну, и кто ее вылечит - грамотно сказано. А так все очень даже ...
ФСБ=Фальшивая Служба Безопасности
Дааа мозги отсутствуют, Полкан развёл как лохов,,,столкнул лбами,,,а немного подумать не бывает🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Не терплю плагиаторство в его форме. Бельмондо тоже был профессионалом но фильм занял на все событие всего лишь чуть больше одного часа , а тут растянули аж на 16 серии. Дермо и пустая трата времени.
Какая прелесть, все эти менты итак называемые спецслужбы.
Х***рень какая то
Назарбаев неге Алматы да Сто жұмыс истеген Жанабай және баласы наркоман Абрахман нукус те тұрады папасы қызына амына қарап отыра береме деген айтқаны ойлағаны ма екен неге истеп журипти президент неге нукусли гулайым аттырау жм ист гулсара алматы бийбсара бейнеу онеки жыл болады неге жазасын бермейді қалпақ Жолдасбаев юсип? аттырау қалпақ нукусли Аллахты өз кызында игрушка была почему не наказат
Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! 👍👍👍 Смотрела на одном дыхании! Фильм про настоящих мужчин! Про любовь к Родине! Про настоящие чувства! Про ДОЛГ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ!!!
Мент бесит- пипа умный, но шестерит до конца.
Либо ни так ловят Тайник Веруюго ох ну дети Дьявола вазвевул грёбаный Думать Одно идиное Да Нет Ух Ты 200 600(*)+?!& Да Веру Лесное Да Закон Иудеи Марки да Евреинов Правда Уминя музыка играете Господь Но Да Зоар Как Да Спасибо Праведник Да Евангелие 25 февраля Снимают фильмы Азота 🐯🐅 и все Светые Зарплата карточка СМИ решайте ваши проблемы Сами а нтя Камунисты Ватикана соблюдения 10 Шитать жызню ёмкостью муном Детишки и качественно сделать верующие люди которые Спасибо Охота Евангелие 25 февраля 40,6,9, стихи дух истиною жена.
Смотри, ещё передоз выхватишь...
Лави
Туфта на 3 часа
Ход с пресс-конференцией адвокатессы - фальшивый. Кто бы её показал сразу по трем каналам? С компроматом на ФСБ!
Прочитал комментарии, вывод - нормальный фильм до 15 лет...
да да, до 15 , но с оговоркой. Для пациентов ментально дефективных клиник.
Фильм на твёрдую тройку
Ъ
Сюжет из французского фильма "Профессионал" с Бельмондо. Но , там увлекательней и с юмором.
5 способов мгновенно стать более уверенным
5 способов мгновенно стать более уверенным
...ну и хреньььььь........
Столько всего испытал!!!в яме сидел,а тут ТАКОЙ СПЕЦ.,ТАК ЛАЖЕВО ПОПАДАЕТ К ГОПНИКАМ🥶🥶🥶
лучше бы сняли как нефть газ золото тайгу китайцам за дорма продают
Ничего в этой стране не менянтся
Везет россиянам, у вас полиция честнее ФээСБэшников...
Фильмец конечно надуманный, но смотреть интересно. Есть нерв, таскаать! ;))
دبرو دين. ترجمه عربي. خرشو
Спасибо большое очень хорошо кино
Наполнил фильм "Одиночка"
Хороший фильм
Алексей Лобанов, актер сыгравший главную роль, погиб прошлым летом на Байкале...очень жаль...талантище...
Ах, как жаль........😞😥😔
Фильм захватывающий, мне нравиться, прямо такие все кинокритики, ну и что, киноляпы можно найти во всех кинофильмах! А просто нельзя смотреть?
Время 3:11 фильм интересный ,но расстроилась... думала досмотрю и буду спать , но это не конец фидьма,😢🤨☹️
В американских фильмах квота на афроамериканцев и геройш,а в российских на героев с русской (даже якутской ) фамилией, а злодеев с украинской (Чуб).И ето не случайность,ето КВОТА свьіше,не правда ли?
нудный фильм через 20 мин выключил
ремонтируй дальше, это у тебя лучше получается..
Очень хорошие кино
сказка со слабыми актёрами
Эта чертовая музыка всё портит.Почти не слышно что говорят артисты! Звукорежессеры хреновы!
Чушь собачья в городе стрельба и людей завалили их бы задним числом поувольняли и посадили лет так 15 и реклама задолжала так сибе, ставьте по лучше.
Начала смотреть,
надоела твоя реклама так что дерьмо фильм
посмотрю позже
В 2014 году Алексей Лобанов исполнил свою единственную роль на экране - сыграл главного персонажа в боевике Алана Дзоциева «Профессионал». Его герой - разведчик Андрей Зубов (озвучил Александр Устюгов) Погиб 10 июня 2020 года на озере Байкал. Алексей Лобанов отправился на рыбалку. Вечером 10 июня в Мухорском заливе озера очевидцы заметили пустую лодку и вызвали спасателей. Тело обнаружили водолазы 16 июня.
Ж
Фильм стоящий, смотрю 2 раз с удовольствием, но громкая музыка так мешает вникать в сюжет
фильм древний. посмотреть можно
Х1
Это же издевательство...........Реклама через каждую минуту..
и эти люди обвиняют н.н.платошкина в экстремизме.
Что то я не пойму,мы фильм смотрим или рекламу????????????????????????
ни хрена не умеют ,только понтоваться . леха жив остался .
Заебала реклама перемотай почти до конца досмотри секунд 10.И нажми 🔄
Симона жалко 😩 зря убили !
В роль сына актера не того выбрали играть !
из за звука музыки не разобрать о чём речь идёт
Ооочень хороший фильм без соплей и секса.
громммузыка ВЫХОЖУ
Filmas Andei Merzlikin
Kino volk fuflo, eto serial profesional 16 serij
... если в фильме задействован актер Игорь Лагутин, с физиономией опереточного злодея, то такому фильму трудно рассчитывать на успех, как в данном случае...
Снайперше Оскара
Фильм порезан , выставлен в неполном объеме.
и даже втарой часть етой кино
Музыка глушет голоса актеров.Да! шумовые эфекты,стрельбу и т.д.потише желательно.
открытое письмо к прозрениям Тичи и всех, кого это могло бы затронуть! Остерегайтесь этого федерального правительства! я специально предупреждаю ! этот пакет является общественно опасным, стреляет мгновенно и совершенно безэмоционально! Ресурс лампы. : Уважение Государственного Управления (Диктатура Доктор Меркель- Управление территорией) до достижения предпринимателями (в санитарном порядке Область, в частности: сантехнические перегородки брендов LUWECO, HIRZ, SANA, META, Шефер, Dessauer перегородка строительство, Kemmlit, ERGA перегородка строительство, и многие другие) мой опыт после нуля до Полный ненависти. у меня есть около 2198 клиентов в течение 38 лет (тугие клиенты на верхних этажах строительных ведомств, государственных зданий, церковных администраций муниципальных администраций и крупных акционерных обществ, VW, SIEMENS, Peiner Stalwerdke Salzgitter Flatstal AG, BKB Брауншвейгские угольные шахты, HArzer Водоснабжение и так далее и тому подобное) примерно 25.000 сантехнические перегородки рекламации свободно и назначения По согласованию поставляются и монтируются в соответствии с предложением. это достижение было предоставлено мне налоговым ведомством в 2016 году Вольфенбюттель под руководством Г. Зальцгиттер, (коммерческий надзор), удостоверенный коммерческим запретом на ненадежность. я должен был в моей полностью оборудованной столярной мастерской Зальцгиттер-Immendorf, Seesener дороге в 9-11 блин сзади во дворе а мой построенный в 1856 году, мною отремонтированный Фахверковый дом в Зальцгиттер-Bleckenstedt , быстро Высовывать улица 25 с немедленным вступлением в силу совершенно растворяются , дом пошел за 30 000 евро для выкупа на мне неизвестный инвестор. таким образом, экономический ущерб оценивается в 300 000 евро, минимально оценили. гораздо хуже, чем экономическая часть этого Политика презрения к людям-это социальный ущерб, который эти преступники нанесли мне: Ненавижу этих придурков!! но это только на грани. мне 64 года Столяр. и vegetiere zur Ziet в дорогих suendhaft Съемная квартира здесь, в Шорндорфе/Ремстале с моей матерью (84) передо мной и страдаю, как кусок скота, от этих Чудовищные дерзости короны-принудительные меры! пожалуйста, определите, почему это правительство не сразу за решеткой, но каждый день исчезает снова и снова Народ порабощен! Большое Спасибо. Инго Мак
Всё интересно, а в конце шляпа Этого нужно тушить,гасить не получится...
Спосибо за фильм
Как же заеббала реклама на тв и тут не могу нормально фильм посмотреть
Цирк шипито
Кто смотрит 04.01.2021 веке)
ПАРАШЛИВАЯ ПАРАША...!!!!!! ФИЛЬМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ДЛЯ СЛЕПЫХ БАБУШЕК!! ФУФЕЛ!
Родители с детства к профессии готовили😂😂😂
Премногоуважаемые героические беларусы (стесняюсь признаться, что уже не знаю как писать это слово))!!! Меня департировали из Беларуси за выкрики: Лукашенко уходи!!! Сегодня мне исполнилось 50 лет и половину из этих лет, четверть века, прожила в Беларуси. Теперь я змерзаю в Якутии в пятидесятиградусные морозы. Когда я уезжала, даже с сыном не увиделсь, он сидел на сутках в СИЗО на Окрестина.
А при чем тут Белорусы если фильм Украинский? Тебе в психушке тепло? Это когда Якутия находящаяся в России вошла в состав Белоруссии?
Нггдовод
0 юз Ф 0
Смотрите интересно
Бесполезно говорить о войне с теми кто на войне не был.
Хороший фильм, интересный. Но голос Шилова/Устюгова ...... немного портит впечатление от фильма
@Салон Связ озвучка Устюгова!!!!
Это не Шилов а Пастухов, они похожи.