Пхукет 2023. Поход на Тайский рынок. Камала. День 3.

2023 ж. 20 Нау.
3 342 Рет қаралды

Пікірлер
  • красивая девушка приятно смотреть и слушать, хорошего вам отдыха!

    @user-eg4ty8dl5i@user-eg4ty8dl5i Жыл бұрын
    • Благодарю)

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_Dudchenko Жыл бұрын
    • @@Natalia_Dudchenko Подскажите где находится примерно этот рынок и в какое время он работает? Заранее благодарю..

      @user-hp7nq7xj6w@user-hp7nq7xj6w8 ай бұрын
    • ⁠@@user-hp7nq7xj6wон находится в северной части пляжа. Только от пляжа надо идти в сторону главной дороги которая проходит через всю Камалу. В какие дни он работает мы сами не поняли. Видимо на выходные и в какие то рабочие дни. Причем когда рынок не работает, от него нет и следа. Узнать можно только по большому пустырю. Еще можно дойти пешком от CityGate

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_Dudchenko8 ай бұрын
  • классные видео!

    @kristina_mayorova_16@kristina_mayorova_16 Жыл бұрын
    • Благодарю)

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_Dudchenko8 ай бұрын
  • Скажите пожалуйста по каким дням на Камале такой рынок

    @user-jy9hp1hf3o@user-jy9hp1hf3o6 ай бұрын
    • Здравствуйте! Не могу подсказать, потому как мы были на Камале не долго и этот рынок работал в один день вечером, в другой день днем, и мы сами так и не поняли, какой у них график)

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_Dudchenko6 ай бұрын
  • Просвятите - Можно ли там расплатится Долларами ? или всё надо обменивать на БАТы ? Что там в ходу ( деньги - валюта ) ? Надеюсь ответите !

    @user-oh9gi4js9x@user-oh9gi4js9xАй бұрын
    • Здравствуйте! Расплачиваться нужно батами, мы меняли доллары на баты. Раньше еще можно было в банкоматах сразу баты снимать с карты UnionPay тинькофф, но сейчас уже такой возможности нет и там комиссия была за снятие. Сейчас лучше взять доллары и менять там на баты. Там много обменников, только курс немного разнится.

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_DudchenkoАй бұрын
    • @@Natalia_Dudchenko Спасибо ! Понятно ! Надо туда ехать с долларами ! и там менять ! А доллары ( наличку ) на улицах в оплату принимают ? Или совсем - ни как ? Только БАТы ? Это основной вопрос ! Это в основном интересует ! __везде расплачиваюсь $ , нет проблем, не ужель у них такая строгость ? Спасибо !

      @user-oh9gi4js9x@user-oh9gi4js9xАй бұрын
    • ​@@user-oh9gi4js9xдобрый день, а в каких странах вы расплачиваетесь долларами? На моей памяти таких стран очень мало. Я даже навскидку и не помню таких. Там везде в ходу естественно местная валюта. Мы даже и не пробовали кому давать доллары. Так как цены везде в батах. И даже если бы цены были и батах и в долларах все равно скорее всего в долларах была бы скорее всего менее выгодная цена. Короче просто лучше иметь там нал в долларах и в идеале карту зарубжежного банка для оплаты отелей и выбора самой лучшей цены. Бывает что картой дешевле чем налом. Если у вас есть карта Тинькофф то можно вообще купить наличные доллары по самому выгодному курсу в России.

      @VladimirMsc17@VladimirMsc17Ай бұрын
    • @@user-oh9gi4js9x это муж Натальи, ответил вам развернуто с другого аккаунта но комментарий не сохранился почему то. В общем если коротко. Цены везде в датах, и мы даже не попробовали предлагать доллары. Это будет нелепо. Все равно что в России пытаться расплатиться долларами. На моей памяти таких стран где в ходу доллар для расчетов немного и даже не память сложно вспомнить такие страны. Даже если бы такая возможность была то скорее всего курс был бы не самый лучший. В общем если есть карта Тинькофф то можно сделать обмен на доллары по самому выгонному курсу перед вылетом. В идеале нужно иметь карту зарубежного банка для оплаты и бронирования отелей по самой выгодный цене. Иногда эта цена выгоднее чем при оплате по налу.

      @Natalia_Dudchenko@Natalia_DudchenkoАй бұрын
    • @@Natalia_DudchenkoПочему нелепо ? Последние года отдыхал в Турции ( так же в Тунисе и Египте ) там в ходу на улице и Дол. и евро , особенно в Турции - евро теперь ) , да же так , что валюту они берут лучше , чем свои лиры , Да иногда это выходит ( чуть-чуть ) дороже чем в местной валюте ( за счёт разницы в курсе ) , но не удобство с обменом - того стоит ! надо идти в обменник , менять . В основном , это не всегда удобно , не на каждом же шагу ОНИ есть , да и время суток может напрягать . А тут достал доллар и расплатился на месте ! Я всегда спрашиваю ( везде про цену ) , а в долларах сколько ? Если ответили - значит можно и так расплатится ! Спасибо !

      @user-oh9gi4js9x@user-oh9gi4js9xАй бұрын
KZhead