Реакція Анчелотті та Гвардіоли після матчу Манчестер Сіті - Реал Мадрид

2024 ж. 17 Сәу.
73 080 Рет қаралды

Наш телеграм - t.me/sportua_news 🎾🏀⚽️
17 квітня відбувся матч-відповідь 1/4 фіналу Ліги чемпіонів між командами «Манчестер Сіті» та «Реал» Мадрид [перший поєдинок - 3:3]. Основний час гри завершився з рахунком 1:1, в овертаймі колективи не зуміли відзначитись, а в серії пенальті сильнішим виявився королівський клуб - 4:3.
До вашої уваги післяматчеві коментарі головних тренерів команд.

@yaniks2306@yaniks230611 күн бұрын
  • А мне жаль Пепа и МанСити,что они именно встретились сейчас с Реалом,а не в финале.Папа Карло достойный человек и тренер с опытом, заслуживает уважения своей работой как и Гвардиола👍!Было чувство,что это финал ЛЧ!Игра была осторожной,в таких играх побеждает даже не тот кто сильнее,а до первой ошибки или команды или воротаря!Лунин помог здорово👏!

@vladimirbond1402@vladimirbond140213 күн бұрын
    • Тмол

@user-lz1tf1bc5f@user-lz1tf1bc5f13 күн бұрын
    • Карло только ПОБЕД!!! Великий футболист и великий тренер!

@user-ig1ul8vl4i@user-ig1ul8vl4i13 күн бұрын
    • Супер Холанд оказался пустышкой по итогу этого противостояния.

@garrydnepr931@garrydnepr93112 күн бұрын
  • Лунин герой!

@user-kp2pr1ij4i@user-kp2pr1ij4i13 күн бұрын
  • Лунини ТОП но и Ман Сити тоже Хорош

@user-dg6mi4tv4c@user-dg6mi4tv4c13 күн бұрын
  • Дви гарни команди,,перемиг сильниший..

@San-rh9zt@San-rh9zt13 күн бұрын
    • серйозно переміг сильніщий ? тобто ти хочеш щоб футбол еволюціонував в те що 2 команди дроче коло своїх воріт і боїться пропустити гол ? ти це будеш дивитись ? попередній матч хотілось дивитись а цей був муки двох команд одні терпіли другі не могли пробити автобус

@user-jf4hy9dp9z@user-jf4hy9dp9z13 күн бұрын
    • @@user-jf4hy9dp9z Ну пробий такий автобус умнік

@kotikmansorik@kotikmansorik13 күн бұрын
    • Тут оба клубы сильные здесь игра до первой ошибки.

@sergejkrapyventsev4806@sergejkrapyventsev480613 күн бұрын
    • Так Сити в итоге пробил этот автобус и после 70 минут в итоге нанесли 16 ударов и давили Реал. Жаль Кевин не смог второй мяч забить с убойной позиции в пустой угол кажется на 85 минуте. Всеравно у Сити были моменты несмотря на автобус чтоб забить гола 3 , а может и 4, но Лунин спасал весь Реал от пропущенных. Так что как команда Сити совсем немного по моему мнению больше заслужил быть в полуфинале , чем Реал, все же в Реале сыграл большую роль для прохода вратарь, стоял бы там Кепа Сити бы уже отмечал конец матча на 90 минуте​@@kotikmansorik

@user-si6jx6gp7x@user-si6jx6gp7x11 күн бұрын
    • @@user-jf4hy9dp9z вийди покажи,,як Нада..

@San-rh9zt@San-rh9zt11 күн бұрын
  • Реал цього року досить потужний.По двох матчах все виглядає закономірно в тому числі і післяматчеві пенальті.

@user-ed4rn4sc2k@user-ed4rn4sc2k13 күн бұрын
    • Особливо 35 ударів по воротам проти 6, досить закономірно)

@user-or6ih4ey7q@user-or6ih4ey7q13 күн бұрын
    • ХАХАПХХАХПХАХПХАХП закономерно? в глаза долбишься что ли? ты что смотрел вообще? реал рылом возили 4 тайма. пусть спасибо скажут за то, сколько раз сити их простили, не реализовав свои моменты.

@beezowdoodoozopittybopbopbop@beezowdoodoozopittybopbopbop13 күн бұрын
    • @@beezowdoodoozopittybopbopbop Я роблю висновок на основі двох ігор.Першу гру мав забирати Реал у нього були гостріші моменти.Другу мав брати МС.І не треба розповідати про володіння м'ячем та удари по воротам.Реал свідомо зіграв від захисту.Завдяки чому досягнув результату і можливо здобуде 15кубок ЛЧ!

• 120 хвилин сидіти у власній штрафній це досить потужно, це була не гра а знущання над власними вболівальниками, треба було ще в 11-тьох стати у ворота і відбивати удари Сіті то був би новий рівень☝️

@den_struk@den_struk13 күн бұрын
  • Пепка сделает упор на чемпионат. =))

@stifmeister6916@stifmeister691613 күн бұрын
    • Правильно и честно будет, устроить войнушку между евреями, настоящими евреями сефардами арабами и само названными евреями тюрко хазарами, а причин очень много 1. При нацизме в Германии четверть евреем Гитлере и его окружением полу евреев в газовые камеры гнали этих хазар и газовые камеры были в восточной Европе и не один западный еврей сефард не был замечен в посищении газовых камер!!! 2. И потом сефарды арабы использовали и продолжают использовать хазаров искусственных евреев воевать за Израиль против арабов мусульман! 3. Иудаизм который считает, что евреи бого избранная нация народ, а другие го.и и иудаизм запрещает женитьбы с го.ями, по этому у евреев сильное кровосмешение, что многие евреи сами говорят, что евреи не национальность, а болезнь дегенераты вырожденцы! Народ прочитайте Григория Климова Ключи познания, Божий народ, против Климова только гей евреи дегенераты разного генерального разнообразия вида, это как тест!!!!.