Слова ЗИДАНА после победы над Ливерпулем | Реал Мадрид 3:1 Ливерпуль

2021 ж. 6 Сәу.
30 012 Рет қаралды

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
В Мадриде состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов. Реал» одержал уверенную победу над «Ливерпулем, встреча закончилась со счетом 3:1. Хозяева сумели выйти вперед на 27-й минуте матча благодаря точному удару Винисиуса. А через девять Минут Марко Асенсио воспользовался ошибкой в защите Ливерпуля и удвоил преимущество "королевского клуба". Во втором тайме Салах забил один гол для Ливерпуля, но спустя 14 минут Винисиус оформил дубль. Ответный матч между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем» пройдет на поле «Энфилда», 14 апреля.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Зинедина Зидана после первого матча 1/4 Лиги Чемпионов Реал Мадрид - Ливерпуль.

@Gomer_Simpson777@Gomer_Simpson7773 жыл бұрын
    • Защита барсы и реала - это как небо и земля)

@zavqiddin6824@zavqiddin68243 жыл бұрын
    • Это футбол ребята. Бывают всякиюююююю

@_officialsaparbaev3734@_officialsaparbaev37343 жыл бұрын
  • «Реал» отыграл очень уверенно, поразительно.

• @@user-kt3cx8sj9s у тебя видно пукан рвет видя как Реал всех делает. Вчера красиво обыграл Барсу👍

• Француз на испанском рассказывает как обыграл англичан ))

@denizvonmenace@denizvonmenace3 жыл бұрын
    • Он такой же француз,как я американец....🤭

• @@user-kt3cx8sj9s Но ты же не можешь нам рассказать на немецком как обыграть франсузов.

@user-wd4ev5lr6b@user-wd4ev5lr6b3 жыл бұрын
  • Заслуженная победа.И на Ла лиге хорошо идете.

@user-pv5gw9gz8q@user-pv5gw9gz8q3 жыл бұрын
  • Браво Зидан

@user-kh1rv6nh5k@user-kh1rv6nh5k3 жыл бұрын
  • Ответный матч должен быть не менее чётким.

@viktorvoichak2055@viktorvoichak20553 жыл бұрын
  • Не торопитесь с резултатом все можно ожидать от ливерпуля как и барсу выиграли 4:0 Фан(Реала)

@user-it9de1vp7m@user-it9de1vp7m3 жыл бұрын
  • Зидан до сих пор не выучил английский)

@NurikAgaydar@NurikAgaydar3 жыл бұрын
    • Челси последние 16 матчей не забивают больше 2х голов за игру. С чего это они смогут Реалу 4 отгрузить? Там Вернер с метра не попадает.

• Мечтатели. Реал их всех катком пройдет и станет чемпионом

• @@user-zh9sq9go9w врядли катком сможет кого нибудь из ПСЖ, Баварии или Ман сити пройти. Да даже в ответке с Ливером может что угодно произойти. Но шансы есть

• @@user-ig1uh8zo6y вот Реал уже в полуфинале. Уверенно прошел Ливерпуль, хотя я и за Ливепуль болею везде. Встретились к сожалению две мои любимые команды. Реал прошел дальше. Впереди Челси.

• @@user-zh9sq9go9w ну так я о том и говорю. Реалу как будто все ни по чем, хоть с Рамосом, хоть без. Я не знаю, что с ними делает Зидан, но в паре Челси Реал мадридцы выглядят предпочтительнее.

• @@liverpoolyoullneverwalkalo9866 Винисиус снова выебет середняк Лузерпуль

• Боже мой!Этот человек абсолютно не влияет на развитие или дегоадацию клуба.Зидан-это всего лишь лицо чьей-то работы.Мне его жаль с одной стороны,но он сам на это пошёл. Он любит свою жену,европеоидного происхождения,и поэтому во многом прислушивается её совета(вполне реально что он её любит,потому что...но не об этом).Он лхюбит(корыстно) и она его любит так же,подставляя его девственный африканский зад(в меньальном понимании душу) под разьоб Переса. Люка ведь в РМ начинал с напа и даже воротником не пригодился.Даже самый тупой отец разглядел бы безнадёгу

@user-xr9ls8gd4f@user-xr9ls8gd4f3 жыл бұрын
    • Чел, ты...

• @@user-ig1uh8zo6y Я знаю:) Но Зизу ведь уйти хочет,потому что ничего особо не решает.Перес палец в жопе держит и в последнее шевелит чаще обычного-вот и хочет бедуин соскочить с фашисткого кукана.

• Между прочим,в любом нормальном обществе,на руководящую должность выбирали мужчин,которые смогли взять под контроль и наладить свою жизнь. Поверь,Зидана бы выбрали,если бы остальные ещё ущербней. И между прочим:я не хочу быть руководителем(малосоображающих,но весьма уверенных в себе).Хоть это возможно мой лучший талант:сеять рациональное зерно