Jetour T2 ТЕСТ-ДРАЙВ У ДИЛЕРА, jetour t2 обзор, джетур т2 обзор, джетур т2 тест драйв, тревелер

2024 ж. 29 Ақп.
53 311 Рет қаралды

тест драйв jetour t2 джетур т2 джетур тревел джетур тревеллер обзор, новый jetour traveller обзор тест драйв
___________________________________________
Карта С КЕШБЕКОМ 25% на все покупки с маркетплейсов! Сделайте он-лайн шоппинг более комфортным и экономным!
Оформляйте карту по моей ссылке и получи 1000 РУБЛЕЙ на счёт после первых покупок:
vtb.ru/ref/O57HeUw
© ВТБ, 2024
Генеральная лицензия Банка России №1000
___________________________________________
Продолжаем разбираться:
лучший кроссовер 2024 года? седан или лифтбек? лучший автомобиль 2024 года? какую машину взять в 2024 году? какой автомобиль взять в 2024 году? лучший паркетник 2024? лучший китайский автомобиль? стоит ли брать авто из китая? главный минус китайских машин? главный минус китайских авто? лучший авто до 3-х миллионов? какой выбрать автомобиль для города? лучший городской паркетник 2024?

Пікірлер
  • Добрый день, лично я считаю что это не честный тест , когда вы уже купили танк 300 и естественно не хотите чтобы джитур был лучше , хотелось бы посмотреть адекватный тест какого нибудь авто блогера который не заинтересован

    @user-ug1xv7ke5d@user-ug1xv7ke5d2 ай бұрын
    • Ок

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Я его ждал, но при детальном рассмотрении не только в этом тесте, понял что это дорогая игрушка с мало ресурсным навороченным двигателем, за робот вообще молчу. Запаску снять проблема, не дай Бог на морозе, просто погибнешь. Короче планшет на колесах - не для Росси. Очечник- да это то что надо.

      @user-nb1cg4gp3c@user-nb1cg4gp3c2 ай бұрын
    • Он старался но не смог)) Наличие Танка 300 в пользовании не дает ему быть беспристрастным и адеуватным

      @bahtiyarshumaev2717@bahtiyarshumaev27172 ай бұрын
  • Уважаемый,называя эту машину "просто паркетником",-Вы бы сначала посмотрели китайские ресурсы,что там на видео китайцы на этих "просто паркетниках" творят ... Для "паркетника" у него просто сумасшедшая проходимость.Все таки не зря они в него две муфты воткнули. Да,до Tank 300 по проходимости он не дотянет,до Т300 вообще мало кто дотянет в этой области,но на Т2 даже на серьезное бездорожье можно выехать,не особо очкуя.Dargo там и рядом не лежал,к примеру. Зато управляемость у него обычного паркетника,а не рамного бэтэра...

    @user-bn9ng3iw9x@user-bn9ng3iw9x2 ай бұрын
    • Спасибо за комментарий! Китайцы на многих автомобилях творят беспредел) Вопрос в роботе и соответственно длительности этих покатушек. А так же клиренс 200 от заявленных 220 и.т.д. И если вы заметили я объяснил что среди таких же паркетников это отличный вариант.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary у китайцев есть и версия с автоматом (((( а нам,-болта выписали((( и там не беспредел был,а очччень уверенное и спокойное прохождение серьезной внедорожной трассы в горах С такими диагоналками на каменной осыпи,что любой другой кроссовок там и останется)))

      @user-bn9ng3iw9x@user-bn9ng3iw9x2 ай бұрын
    • Подготовленные может и месят,а у салонных ходы подвесок мизерные

      @schip333@schip3332 ай бұрын
    • @@schip333 обычные.Из салона.Ходы подвесок не мизерные,но "кроссоверные",там это хорошо видно,но у них электроника настроена просто оху...но. И им плевать на диагоналки,плевать на броды,плевать на грязь.Электроника их вытягивает.Хорошую машину сделали.

      @user-bn9ng3iw9x@user-bn9ng3iw9x2 ай бұрын
    • @@user-bn9ng3iw9x пока ни сел на пузо 😀обычный Китай,он никакой.

      @schip333@schip3332 ай бұрын
  • Я купил эту машину 2 дня назад,Москва,Мэйджор авто,она огонь вообще!

    @user-xc9bf2gd4s@user-xc9bf2gd4s2 ай бұрын
    • Класс! Поздравляю с покупкой! Из чего выбирали и какая цена если не секрет ?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • За сколько взяли?

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • Сколько вышло? За нал за кредит?

      @mrflowers2362@mrflowers23622 ай бұрын
    • Поздравляю! Жопатур 2

      @user-df1uz8tv5c@user-df1uz8tv5c2 ай бұрын
    • А с чего пересел?

      @user-ih3fz8yd7i@user-ih3fz8yd7iАй бұрын
  • Позавчера прошёл тест-драйв танк 300 и ради интереса jetour t2. Что могу сказать, по ходовым качествам jetour на голову выше танка оказался. Комфортнее, мощнее, удобнее салон и больше функций. Естественно на бездорожье танк более предпочтителен, но большинство людей 99% времени едут по асфальту. Честно говоря, вообще не ожидал. В итоге, приехал за танком, а взял Т2. Вот иди потом и верь после этого блогерам.

    @TheAslanbeg@TheAslanbegАй бұрын
    • Каждому свое но тут я вынужден не согласится. Честно сказать ваш комментарий удивил как минимум)

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • Всё верно! У нас салоны Тэнка и Jetour в разных частях одного здания. Рядом. Прошёл тест-драйв Т2 и Тэнк 300 сразу. В той последовательности как написал. Т2 до этого уже тестил. Через день вернулся и проехался на Т2 3ий раз!)) Ну и предоплатил. Сегодня номера получил)). "Привет, Джетур! Я здесь ! "))) Удачной эксплуатации!

      @my.binokular5283@my.binokular5283Ай бұрын
    • А как Вам багажники?

      @user-df_45-5ftvb@user-df_45-5ftvbАй бұрын
    • Вот именно по этому нельзя сравнивать Т2 и Танк300 ибо это совершенно разные машины и предназначение у них разное. Танк300 настоящий внедорожник, а Т2 - кроссовер, хоть и сделан максимально похожим на внедорожник. Девиз Т2 - "Казаться, а не быть")))

      @vetik7088@vetik708824 күн бұрын
    • @@vetik7088 Максимально похожим на настоящий внедорожник сделан как раз Тэнк 300!)) А вот Т2 сделан максимально похожим на последний Дефендер с несушим кузовом!)) Но застрянут и Тэнк и Т2 и даже Дефендер примерно в одном и том же месте, как не странно. Но имея в голове опасения поломки робота , благоразумный хозяин Т2 не полезет в то место куда ринется наивный владелец Тэнка 300 и тем самым избежит приключения с УАЗом и лебёдкой, поджидающего владельца Тэнк 300!))

      @my.binokular5283@my.binokular528324 күн бұрын
  • Как всегда предвзятый и не объективный обзор . Нельзя быть объективным, когда имеешь конккриркющую машину . Поэтому считаю , все что сказано в обзоре это просто не честный хейт . Контент не качественный . Не надо обманывать людей

    @user-mc8ph2yi2f@user-mc8ph2yi2f2 ай бұрын
    • Тогда в перед за покупкой по правдивой цене в 4 300 000 ! И в 10 раз повторюсь ТАНК совсем не конкурент по всем фронтам . Кроме одинакового ценника. Что бы поздравить , ждем от вас счастливые фото и видео обзор приобретения Jetour T2!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary а зачем мне покупать что танк , что Т2 если меня полностью устраивает мой changan Uni-K ? Я смотрю вы не умеете адекватно воспринимать критику . ну тогда может быть стоит задуматься , что это не ваше ? Проще относитесь к людям и они будут проще относиться к вам .

      @user-mc8ph2yi2f@user-mc8ph2yi2f2 ай бұрын
    • ​@@viking_diaryя сравнил tank 300 и t2, и по итогу тест-драйва взял Т2. Так что согласен, обзор мягко говоря предвзят.

      @TheAslanbeg@TheAslanbegАй бұрын
    • Ха, вы и вправду считаете Т2 конкурентом Танку300?

      @vetik7088@vetik708824 күн бұрын
    • @@TheAslanbeg Сравнивать кроссовер с джипом глупо!!!

      @user-jb2nn5ge8d@user-jb2nn5ge8d21 күн бұрын
  • Как ты это делаешь. Только думал где обзор посмотреть на это авто. И тут твой ролик)

    @manan1159@manan11592 ай бұрын
    • Благодарю! Стараюсь выкладывать что самому интересно)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Ну вот и дождался!!)) Спасибище!)👍 За нал в Саратове 4300000 с копейками! Расход на тесте у меня составил 10,7л. При том, что в полях сугробы месили. Нигде не застрял. Ощущение было ,что нет преград для машины. По тормозам ..это Чери!)) Разгон 8,2 сек до 100. Управляемость кроссоверная. Недостатки есть. Как у всех. Хейтеров надо любить!)) А машина не причём! Спасибо ешё раз за обзор. Было интересно.

    @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • Благодарю за комментарий тем более с реальными ценами! Да машина среди паркетников отличный вариант со своими нюансами!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Это надо уметь: выдать машину на тест блогеру в сервисном режиме 😂. Прикольно, если они клиентам с таким сюрпризом тачки продают.

    @Ulhymen@Ulhymen2 ай бұрын
    • Да диллер в целом странный )

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Доброго дня, Иван! Спасибо за тест) Тоже сравнивал Т2 с Танком 300 Сити. Во многом согласен, но не во всём. 1. По посадке диапазон верикальной регулировки подушки Т2 большой, а руль достаточно вертикальный, что позволяет сесть не ниже чем в Танке. 2. Разгон и приём на скорости лучше, чем в стоковом танке. 3. Руль можно поставить в "спорт" и люфт в "0" уходит. 4. Подвеска и тормоза не идеальны, но настроены примерно такие же, как в последних Эксидах. 5. Звук двигателя меня не раздражал) И да - это обычный кроссовер, со всеми вытекающиии. Цена РРЦ на сегодня вполне адекватна, больше он не стоит)

    @user-os3ke8rv9h@user-os3ke8rv9h2 ай бұрын
    • Доброго дня! Благодарю за ваш развернутый обоснованный комментарий! По подушке пробовал настроить но для меня и так удобно. По поводу посадки она ниже чем в танке однозначно поднял сиденье максимально. По поводу руля интересный лайфхак ! Но не пробовал сказать не могу. Танк рамный и весит на 315 кг больше при этом разгон одинаковый в стоке. Тормоза и в танке так же простые. Возможно поставлю тюнингованные)))

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Был на тесте. Согласен 100% с каждым пунктом. Двигло не назойливо шумит. Основной шумок был от шипов в арках. Музыка 12дин. Сони звучит обалденно! Прям впечатлила. Сравнима с Меридиан мощным в Рейндж Ровер Спорт.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • @@viking_diary как может быть разгон одинаковый, когда больше 2х секунд разницы в пользу джетур?

      @AleksandrTolkachev@AleksandrTolkachev2 ай бұрын
    • @@AleksandrTolkachev 8,2 сек Т2 в стоке едет. Танк 300 по паспорту 9,5. Танк на 260кг +- тяжелее. 220 против 245. Конечно чудес не бывает). Джетур веселее и расход очень хороший.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • @@my.binokular5283 Танк 300 Сити по данным официального сайта 10,6 сек до сотни

      @AleksandrTolkachev@AleksandrTolkachev2 ай бұрын
  • В оф группе телеги, все хвалят насчет Т2, говорят коробка работает очень отлично, тяга огонь 🔥🤷🏻‍♂️

    @Ignat56@Ignat562 ай бұрын
    • Все новые выходящие машины хвалят))

      @wano3836@wano38362 ай бұрын
    • Конечно в официальных группах всегда нахваливают , свое всегда лучшее. Про работу РОБОТА лишнего не было сказано а вот про его долго вечность особенно в сложных бездорожных условиях вопросов много.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary этот робот уже на чери 150-200т прошли!!! Всё нормально

      @user-kt1yy7tx3q@user-kt1yy7tx3q2 ай бұрын
  • Такое ощущение, что обзорщик, сам себя уговаривает в том, что он не поспешил с покупкой Танк-300. А ведь поспешил... И Тревел не хуже Танка... Это несколько разные автомобили ... Мне по коцепции Тревел больше подходит. Передний привод за основу с подключением заднего. Зимой гораздо проще с ним, особенно на трассе при перестроениях через межколейный снежный вал. Это не обьективный обзор, а скорее: я не поспешил. Я не лоханулся. Ну что бы ещё обосрать в Тревелер?!... Но машинка то хороша ... Единственно, я бы предпочел комплектацию с 8-ступенчатым гидротрансформатором

    @retrograd8984@retrograd89842 ай бұрын
    • Для меня важна надежность а именно классический автомат, далее кузов рамный, далее высокая посадка.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary сама концепция машин разная. Танк-300 рамный внедорожник. Для тех, кто месит говны. Но на дороге, особенно зимой - не айс. Тревелер - паркетник, который очень может вне дорог. Но все же больше подходит для повседневной эксплуатации в городе и на трассе. А обзор - очень эмоционален и не объективен. Вы же сами утверждаете - "А он не плох! Совсем не плох"... Если убрать эмоции, то получается нормальный вышел паркетник, который имеет автомат на 8 ступеней. Симпатичный, с крепким кузовом. Салон гораздо лучше Танка. И посадка такая же высокая. Ну точно не ниже Танка. А то что китаезо сэкономили бабки на одобрении типа транспортного средства в оснащении с гидротрансформатором... То это я считаю просчетом . В России в почете именно гидроавтоматы. Но тут китайцы сэкономили на омологации и гарантийном обслуживании и послеобслуживании. Так как все остальные продаваемые авто Жетура на 7 ступенчатом роботе. Зачем заморачиваться. Лишние траты бабла ...

      @retrograd8984@retrograd89842 ай бұрын
    • Т2 лучше и по управляемости и по внешнему виду . Зачем в городе телега на раме . Проходимость у т2 достаточная

      @facfac7680@facfac76802 ай бұрын
    • @@viking_diaryа чем рамный кузов Вас привлекает? если не секрет

      @Lexys_01@Lexys_0123 күн бұрын
    • @@Lexys_01 Безопасностью.

      @viking_diary@viking_diary23 күн бұрын
  • просматривая подобные обзоры нужно четко понимать, что это мнение является сугубо примитивным и только одного отдельно взятого индивидуума. ориентироваться на него не стоит однозначно . мнение не совсем корректно и доверия не вызывает! таких и подобных обзорщиком слишком слишком много, увы.

    @garrytreffi486@garrytreffi4862 ай бұрын
    • Интересно что большинство даже под моими видео схожего мнения со мной , так же правы по поводу своего комментария : «что это мнение является сугубо примитивным и только отдельно взятого индивидуума».

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Зря ругаетесь, это хороший обзор. Автор же не считает себя истиной в последней инстанции, рассказывает свои впечатления, обращает внимание на мелочи, и это весьма полезно. Мне именно т2 нравится по дизайну, нарисовано не хуже дефендера последнего, а то и лучше. И для меня дизайн - это решающий момент. Был бы я рыбаком или охртником - выбрал бы танк. Но для езды по Питеру зимой мне возможностей т2 с головой хватит. Но сам еще не тестил, скатаюсь , тогда видно будет. Автору спасибо!

    @alexanderalexandrov1169@alexanderalexandrov116927 күн бұрын
    • Благодарю за отзыв! Да нормальное авто много плюсов)

      @viking_diary@viking_diary23 күн бұрын
  • Дружище , давай уже ролики про танк , очень понравился твой ролик с твоими эмоциями после покупки , хочу услышать какие эмоции сейчас , что по машине можешь сказать ! Я уже писал как то у меня был ченган я отгадал его через 5 месяцев и взял атлас новый вот сегодня ему ровно месяц , машиной доволен ну вот какое дело 😂 я когда её брал я очень сильно думал может танк посмотреть ну жене типа внешне он не понравился и мы не поехали на тест драйф поехал в джили прокатился и сразу уехал на новом атласе , сейчас вот я хочу посмотреть на твои ощущения сможет все таки поехать в салон прокатиться ну боюсь тогда что я снова поменяю машину 😮😂

    @maxliashenko9929@maxliashenko99292 ай бұрын
    • День добрый! Не рекомендую ехать на тест драйв танка ! Так как действительно придется опять менять авто))) Новый атлас отличное семейное авто . Но танк это то что надо машина с характером и безумно удобная!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary Полностью согласен насчет удобства...

      @user-ek6qj5mz6z@user-ek6qj5mz6z2 ай бұрын
    • @@viking_diary Жду видео 🤗

      @maxliashenko9929@maxliashenko99292 ай бұрын
    • @@viking_diaryСегодня ездил на 2ой тест-драйв Т2 и специально прокатился на Танк 300 Сити в максималке! А ещё взял с собой лазерную линейку и толщиномер "Карсис -автоподбор"!)) После тестов обеих машин внёс предоплату за Т2! Объясняю. Достоинства Танк 300 лично для меня: 1.Подтверждённая безопасность краш-тестами.(на т2 не смог найти (( ! ) 2. Нат.кожа на сиденьях.(В Т2 Экокожа с алькантарой) 3.Наличие физических кнопок для наиболее применяемых функций! (В Т2 их практически нет! И это приличный косяк лично для меня( .) 3. Автомат ZF ! ( Для меня он предпочтительнее, хотя робот экономичнее ,шустрее и ставится эта модель Гетрак на М5 и АМГ мерсы ). ; Шумка моторного щита. (Действительно в Т2 мотор слышно гораздо больше, но мне это даже нравится!)) Однако в Т300 на скоростях свыше 80-90 был свист от зеркал ). Всё! Остальное ИЛИ полный паритет( оцинковка кузова ,объём багажника, дорожный просвет (21,2см у Т2 и 21,1см у Т300) под защитой, двигатель , удобство посадки, оснащённость и всё на этом. ИЛИ эти качества Т2 ,лично для меня ,безусловно предпочтительнее: 1.Несущий кузов( рама не моё), 2. Расход топлива гораздо ниже на Т2. 3. Свет фар гораздо лучше на Т2. 4. Легковая управляемость! 5. Динамика!👍(Во время теста повезло "закуситься" с Монджаро!!)) Т2 на130км/ч ушёл на 1/2 корпуса! 6. Система автоматического полного привода в Т2 более безопасная, универсальная и удобная для обычной жизни на мой взгляд.7. Обвес и пороги на Т2 более продуманно сделаны. Именно поэтому на тестовой машине Т2 пороги были чистыми , а на Т300 обледенелыми! Отделка салона вТ2 побогаче. Внешка- дело вкуса. Обе неплохи ,как минимум. Кто-то писал, что рама на Т300 в горячей оцинковке. Разочарую. Цинка на раме нет. Антикорить надо. Как и Т2 снизу. В общем обе машинки достойные, но под разные задачи. Т2 -это мой выбор.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
  • А регистратор есть штатный?

    @user-iy6de3yq4t@user-iy6de3yq4t2 ай бұрын
    • Да есть ! Это же черри они в этом плане молодцы)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Согласен - это разные автомобили, прямое сравнение не совсем корректно. Мне кажется Т2 даже ближе по сути к Dargo, чем к Танку. В Танке 70% машины 30% маркетинга, в Т2 70% маркетинга и только 30% машины. Сам купил в начале года Tank 300, дизайн мне не очень нравится до сих пор - просто привык, но нравится то, что из всех китайцев в нем больше всего машины. Если вы понимаете о чем я.

    @jexi2527@jexi25272 ай бұрын
    • Поздравляю с покупкой! Какой вариант приобрели? И по дизайну лично для меня Танк - стильный и породистый!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary Спасибо. City Premium оранжевый взял ). Выбирал между Tank 300 и Geely Tugella, танк победил )

      @jexi2527@jexi25272 ай бұрын
  • Похвалил кожух запаски) Бро, ты просто не пробовал вынуть оттуда колесо 😅 Лучше б без кожуха было полноразмерное по старинке;)

    @Nilz1387@Nilz13872 ай бұрын
    • Похвалил за дизайн) По технике возможно труба)))

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Обзор.... успокоения себя, что взял танк....и, критика отличного авто.... У меня х90 plus, разгон, управляемость-далеко многим именитым....

    @user-tp3zl8mp4v@user-tp3zl8mp4v2 ай бұрын
    • Да признаюсь когда увидел в сми сие чудо промелькнула мысль правильно ли я сделал выбор! Но когда в живую прокатился все встало на свои места. А вас поздравляю с отличной х90 plus

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Х90PLUS назвал для того, что двигатель и коробка одни и те же, и поэтому разгон и динамика одна-превосходная...

      @user-tp3zl8mp4v@user-tp3zl8mp4v2 ай бұрын
  • Странно судить о двигателе автомобиля, который не выведен из транспортного режима

    @alekseycherpita@alekseycherpita2 ай бұрын
    • Неприятный Звук мотора слышен даже при движении до 50 км в час

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • "слабовато, не ощущается в нем уверенности" - может так нарезано видео. Как будто говорите о двигателе, но может и об автомобиле в целом. В любом случае, спасибо за мнение. Рассматриваю к покупке Т2 и смотрю всех блогеров - кто что скажет.

      @alekseycherpita@alekseycherpita2 ай бұрын
    • Да правильно лучше все посмотреть форумы почитать! По поводу двигателя машина едет хорошо и бодро. А так надо обязательно прокатится и понять радуется ли душа и насколько силится)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@alekseycherpitaСамому надо кататься;) !!! Я на тест-драйв с лазерной линейкой и толщиномером хожу)). Кстати , Т2 весь в цинке кроме крыши. И покрашен очень недурно! 100-120-130 микрон!

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • @@my.binokular5283 безусловно)) обязательно сам попробую. Пока не было возможности. Хорошая информация о цинке, спасибо!)

      @alekseycherpita@alekseycherpita2 ай бұрын
  • Музыка в нëм конечно лучше чем во всех остальных черри

    @vadimfedorovich9522@vadimfedorovich95222 ай бұрын
    • Да музыка отличная и отделка красивая и дизайн достойный.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Жалко только , что так и не понятным осталось как она разгоняется🙈 но это можно и в технических характеристиках глянуть, конечно . А вообще интересно как так )) -тестовый автомобиль с ограничителем скорости до 50км 😅

    @dariashu2909@dariashu29092 ай бұрын
    • Да разгоняется как прописано бодро около 8,5 секунд. Но рева будет много)))

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Ездил на 7 про (95000км), сейчас на 8 про (60000 км). Мне очень-очень нравится! Не пойму что с двигателем и что не так с Чери? Я вчера видел эту тачку, мне очень зашло!!!! Тачка огонь!!!

    @user-nd7qn3sv6j@user-nd7qn3sv6jАй бұрын
    • Если вам все нравится это же прекрасно! Можем кстати снять отзыв владельца поделитесь впечатлениями и пользовательским опытом!

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Норм тачка! Для города самое то! На рыбалку, тоже, пойдёт ( я и на Гранте везде доезжал). Кстати, супруге оч нравится, с удовольствием бы катала на Т2.

    @Grafinalkomarket@Grafinalkomarket28 күн бұрын
    • Да машина в целом отличная! Но ценник на нее неадекватный.

      @viking_diary@viking_diary28 күн бұрын
  • Канаш нравится, четко, по делу, продолжай!

    @tereshev@tereshev2 ай бұрын
    • Благодарю! Стараемся для вас!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Подочечник, только над зеркалом нужен. Не отвлекаешься от дороги, не бросаешь руль, корпус не разворачиваешь, одной рукой открыл, достал, закрыл.

    @vadimfedorovich9522@vadimfedorovich95222 ай бұрын
    • Возможно вы и правы с точки зрения безопасности и эргономики.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Я как будто на паркетнике 😂😂😂😂 мужик а ты думал ты на седане ?

    @TungusTM@TungusTM2 ай бұрын
    • 😂😂😂

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • По мне так дизайн больше похож на новый Landrover Defender.

    @manan1159@manan11592 ай бұрын
    • Да все слизано с дифендера )

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Чери сотрудничает с Ягуар-Ленд Ровер(Индия). Дизайн Т2 разрабатывал немец турецкого происхождения ,который рисовал некоторые модели Порше!)) Вот откуда такой "задок" у Т2.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
  • Я смотрел его в салоне, в этом же) цена стояла 4490)) так еще и особо не горели желанием общаться менеджеры.. Ключ авто сочи, как всегда "на высоте".. Только в chery менеджеры работают.

    @vadimfedorovich9522@vadimfedorovich95222 ай бұрын
    • Да ,монополисты ведут себя как хотят) Нам озвучили 3900 цену максималки)))

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Это второй обзор на эту машину, которую смотрю. Итог идентичен. Минусов больше, чем плюсов.

    @shau123@shau123Ай бұрын
    • Да в целом машина интересная кроме цены завышенной для нее .

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • GAC GS8 Наверно будет поинтереснее

    @manan1159@manan11592 ай бұрын
    • Смотря для каких целей приобретается )

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Откуда вы беретесь , горе эксперты? Кто вам сказал, что вы можете им быть? Я бы ничего не писал, но дело в том, что я уже купил машину, для своей супруги. То, что вы говорите, ничего общего с реальностью не имеет.

    @user-nz4dn6uc4b@user-nz4dn6uc4b2 ай бұрын
    • Так вы же сами все объяснили своим комментарием.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • А что Робот пугает? Хавал Дарго Х на роботе прям не плохо себя ведёт. Ещё не видел, что бы кто- перегрел или какие то проблемы были? Понятно, что не автомат, но всё таки ведёт себя адекватно. Тут тоже думаю, будет всё норм! Просто понимать надо, что это не рамник!

    @user-zm7ut2wy3y@user-zm7ut2wy3y2 ай бұрын
    • Да в том то и дело для города эта машина за глаза за уши подойдет!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • На т2 стоит принудительное охлаждение коробки на всякий , инструкцию надо сначало читать перед тем как снимать ролик, матчасть учите

      @user-rv7bm9cc4p@user-rv7bm9cc4p2 ай бұрын
    • Я на тест-драйве по штатной трассе дилера на песке перегрел. Три раза специально встал на песке, колеса ушли немного, а потом тронулся... В итоге букс, затем он вылезает, а затем где-то через минуту, когда на трассу выехал, в салон вонь пошла...

      @user-ce2gz8id9f@user-ce2gz8id9f24 күн бұрын
  • Ура!! Общор JOPATOUR , после обзора побегу брать

    @user-df1uz8tv5c@user-df1uz8tv5c2 ай бұрын
    • Отличное название придумали! Так пускай и называется!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Ты и так был на паркетнике. Его сравнивать с Haval Dargo.

    @Kenjebekovot@Kenjebekovot2 ай бұрын
    • Лучше Haval Dargo однозначно по всем параметрам. Кроме цены.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Вы даже не представляете на сколько Дарго посредственнее Танка иТ2!)

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
  • Тачка пушка! Кто ругает робот - прокатитесь на м5 и амг а45, там такой же робот гетраг стоит и проблем не замечено было.

    @bishop769@bishop7692 ай бұрын
    • Робот в целом нормальное решение действительно при бережной эксплуатации одни плюсы это динамика и расход топлива.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • просто это не джип и не стоит лезть на нем в говно, если нет запасного трактора. Самое то для города.@@viking_diary

      @bishop769@bishop7692 ай бұрын
    • Скажите откуда эта информация? Как модель называется робота? Очень важно. Предоплатил сегодня!))

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • Погуглил. Робот 738DHA (DCT380) от SAGW копия гетраг там стоит. В основном ругают его за прошивку, так как для нашего рынка режут мощность мотора, а прошивку коробке не меняют. Как сделали на т2 не знаю.@@my.binokular5283

      @bishop769@bishop7692 ай бұрын
    • ​@@my.binokular5283 робот ставится на BMW x1, x2, mini countrymen и тд 7DCT400

      @user-bv9mm3xl9q@user-bv9mm3xl9qАй бұрын
  • Кибертрак с алиэкспресс 😂😂 Снаружи как по мне, какой-то не «самобытный» дизайн. Как будто от всех вокруг набрали дизайнерских решений для кузова, но в итоге органично всё соединить не получилось. Внутри с точки зрения дизайна все классно выглядит

    @fadeeva_ns@fadeeva_ns2 ай бұрын
    • Да нелепые салатовые вставки . Но это мелочи , зато в салоне класс получилось все гармонично!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • По визуалу Defender на минималках. Китайцы удивляют. Нужно заехать на тест-драйв.

    @evgenykaev@evgenykaev2 ай бұрын
    • Обязательно на тест драйв! И еще попробуйте перевести режим руля в спорт говорят поможет для четкости управления.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Конечно в живьём багажник не видел, но по видео багажник больше чем в танке 300. А вот в танке 300 он отсутствует как класс

    @ivanpermyakov7907@ivanpermyakov79072 ай бұрын
    • Что вы пишите ? В реальности у танка багажник больше !

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary возможно. Я же говорю, что в жизни пока не видел. Но у танка он меньше чем в кашкае, таосе, кароке

      @ivanpermyakov7907@ivanpermyakov79072 ай бұрын
    • @@viking_diary посмотрел в живьём, багажник вообще клопецкий

      @ivanpermyakov7907@ivanpermyakov79072 ай бұрын
    • @@viking_diary Багажники у машин идентичные. Разница +- 1-3см .А при сложенных задних сиденьях глубина от проёма двери до нижней поверхности поднятой подушки заднего дивана в Т2 165 см, а в Танке 300 157см ! Такие дела. На заднем сиденье в Танке 300 головой почти упёрся в потолок. И это с выемкой в обшивке потолка! А рост у меня не самый высокий -178 с утра!)) И посадка /выход в Т2 значительно удобнее. Особенно для задних пассажиров. Факты. Только факты.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • @@my.binokular5283не буду спорить по другим пунктам, я не осведомлен, но то что вы уперлись головой в потолок, это удивительно, человек с ростом 193 со мной в дальние поездки на заднем ездил, не наблюдалось подобного

      @user-ig5ri7sd2n@user-ig5ri7sd2n17 күн бұрын
  • Кто подскажет салоны, где чанган 55+ за 2.6 отдают?) Викинг, может знаешь такие???

    @poyasnizapw@poyasnizapw2 ай бұрын
    • В минимальной комплектации за 2023 год можно найти в СПБ

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary да вот Tech хотелось бы) ну ладно

      @poyasnizapw@poyasnizapw2 ай бұрын
  • Некорректное сравнение!!!, надо сравнивать как минимум с подобными паркетниками вот там Джетур безусловно даст фору, но то что он не рамный и не вездеход это не плюс и не минус - это просто другое а стало быть не плохо и не хорошо. по грязи не каждый раз будешь ездить а вот садиться в него и ездить будешь каждый день. про тормоза тоже хочу сказать может были ещё не обкатаны, да да новые колодки тоже надо обкатывать!

    @user-df4ms7bp6q@user-df4ms7bp6q15 күн бұрын
    • Да все верно ! Вот об этом и говорил. Сравнивать можно с Haval Dargo например!

      @viking_diary@viking_diary14 күн бұрын
  • Доброе время. Машина конечно интересная но робот не интересен. Ждем коробку автомат

    @user-zw9zm9lw7c@user-zw9zm9lw7cАй бұрын
    • Доброе! Согласен )

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Да,машина интересная.Но цена явно завышена.Эта тачка в Китае стоит 30 тысяч долларов,а нам продают за 42-46.Так что лично моё мнение,за 3 ляма я бы такую купил,но за 4,5 она мне не интересна.Имхо.

    @user-lb8sq9pi6d@user-lb8sq9pi6d2 ай бұрын
    • Да соглашусь с вами цена этого авто на сегодняшний день 3-3,5 миллиона в этом случае она будет актуальна.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Чем отличается Jetour T2 от Jetour Traveller?

    @user-gd4hh8hh1q@user-gd4hh8hh1q2 ай бұрын
    • Т2 для нашего рынка , Traveller для местного Китайского рынка . И кстати в Китайской версии есть полноценный автомат.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Что могу сказать цена 4 миллиона официальная в казани

    @user-qr7qn3tt1d@user-qr7qn3tt1d2 ай бұрын
    • Возможно приобрести за наличку? И это цена на максимальную комплектацию?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • С зимы на ней езжу, нет проблем все нравиться сидеть комфортно нихера это не паркетник если вы резину норм поставите, в Ютубе полно роликов что на ней вытворют и сам убедился, а тяги нет из за эконом режима, не объективный обзор, у меня сосед ездил на танке 300, ему чисто внешне он не нравится,увидев мою, продал купил тоже джетур, брали по паралельному импорту, за 3,5 в полной комплектации с кофрами и лестцами)есть все именно в завезеных, в наших диллерах пригоняют полную комплектацию не все ставят, нет атоманок в полной, у меня на всех сидениях, это как пример, нет у диллеров и защиты двигателя, короче много всего и скорее всего это как доп будут продавать, я бы лучше у дилеров не брал, раздница большая для нашего рынка качество чуть хуже , тяга быстрее танка, после 3000, до этого была мазда 6 новая тоже, продал, просто вывела меня , за эти деньги ничего нету, это уже другая история, поставил резину роадкруза атешку, гоняю в лес, а так вообще каждому свое, не слушай и берите что нравиться и на что хватает

    @user-kd7rq1mo6l@user-kd7rq1mo6l2 ай бұрын
    • Поздравляю с приобретением! В обзоре дилерская машина как вы сами подметили она отличается не в лучшую сторону от вашей параллельной. И скорее всего у вас полноценный автомат. А так же если пересели с мазды 6 этот авто действительно покажется космосом)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Сравнивать его с приятным звуком,с автоматом не верно вообще,чтобы быльзвук,автомат,надо Ram TRX, G63 или Тахо 6.2 с выхлопом Borla,тахо стоит в мейджоре 13 млн,g 63 думаю 40,очень хорошо иметь что-то иное,но только вот нет столько у людей,а если сравнивать его с китайцами он самый интерксный сейчас,именно мужской автомобиль,Танк это ближе к паджеро спорту предыдущему,в нем все по мониторам и функциям так же как и в Т2,но это разная философия,не лучше и не хуже,он другой,но мне например он не нужен на его 100%,я наездился на Паджеро спорте,это не супер кайфово на деле.А что касается звука мотора,тут 2 литра,они и в танке 2 литра,у танка тоже не g63amg стоит,только танк 300 стоит 4800,а этот 4250,мне лично не нужен на 100% потенциал Танка и вид и салон мне тут понравился больше.Машина очень классная,тормоза чери,сестно мне по душе тормоза Чангана,когда педаль острая,не мягкая слишком,но это все ерунда на деле,машиной очень доволен,мелочи можно найти везде,но вернусь обратно к танку,у него стоимость ТО у официалов самая дорогая из китайцев не помню первое сколько,второе около 40000₽

    @user-xc9bf2gd4s@user-xc9bf2gd4s2 ай бұрын
    • Впринцепе сделать шумку и будет звук в салоне ок)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Ах да и мотора там не слышно, я лично проверял)

    @Alexpalproduction@Alexpalproduction2 ай бұрын
    • Проверяющий специалист в видео все есть

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Тоже катал на нем, шум от двигателя есть, и не сказать что прям тихий, но как по мне сам звук приятен

      @user-ig5ri7sd2n@user-ig5ri7sd2n17 күн бұрын
  • Ехали заказывать Х70. А дилер первым в регионе получил 4 Т2. Как итог - любовь с первого взгляда и первые выехали из салона на этой модели. Забрали уже последнего, все остальные уже были куплены. Взяли в середине февраля за 3 900 т. р. в максималке. Никаких накруток. И он реально огонь!! Оправдывает свою стоимость в условиях современных реалий. P. S. Есть с чем сравнивать, были разные авто.

    @user-rw3ec4gm4x@user-rw3ec4gm4x2 ай бұрын
    • Класс поздравляю с покупкой! Какой у вас регион?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Сегодня всё-таки, тоже купил последнего в максималке!) Черный на чёрном! Также влюбился с первого взгляда! Три раза ездил на тест- драйв. Забрал за 4050000. Плюс коврики, отличный антикор всего и вся, Старлайн 96, сетки в бампер и по мелочи. И полное каско сделал. Машинка нравится ОЧЕНЬ! Цена адекватная! Сравнивал с Танком300. На Дарго даже на тест не пошёл. Как Ваши впечатления за 3 недели? Сколько накатали? Расход радует?

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • @@my.binokular5283, откатали ещё немного, где-то 450 км)) расход 9.3 самый минимальный, но я вообще довольна)) предыдущий авто минимум 11 л кушал, а этот танк гораздо больше, ещё и на обкатке, и такой результат👍. Но впечатления только лучше от него, столько всего умеет)) мы в восторге от нашего "малыша" 😜😝 А вы как? Познакомились с ним ближе? Мнение не поменяли о нём?))

      @user-rw3ec4gm4x@user-rw3ec4gm4x2 ай бұрын
    • @@my.binokular5283как владелец танка вам скажу, если вас волнует расход в автомобиле, то хорошо что вы не купили танк, он ест как слон. Но на нем более «живое» управление, им нужно именно управлять, электроника спасет только в 20% случаев, если вы не кайфуете от такого(как я), то т2 для вас более подходящий выбор, он в управлении проще(катался на нем). Ну и в остальном тут надо понимать какие задачи вы ставите перед автомобилем, танк рамный внедорожник, т2 кроссовер. Поздравляю с покупкой, т2 отличный выбор!

      @user-ig5ri7sd2n@user-ig5ri7sd2n17 күн бұрын
  • Двигатель и коробка не хуже как минимум чем на тех же новых немцах, а насчет цены так эти вопросы надо задавать на встречах с депутатами, почему цену почти в 2 раза завысили при ввозе авто... За настоящий ценник 2,5 мульта ему цены нет, он идеален !!!

    @user-uf6lz3dd1i@user-uf6lz3dd1i2 ай бұрын
    • За 2,5 спорить не будут будут скупать ) Но это только в сказках

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Шум двигателя из-за робота. Это фиаско 😂

    @user-ls1zv4gj1g@user-ls1zv4gj1g2 ай бұрын
    • Видимо склейка фрагментов )

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Я ее купил 2 дня назад,4250000₽

    @user-xc9bf2gd4s@user-xc9bf2gd4s2 ай бұрын
    • Да как я и говорил 4250 это еще по божески. В мск приобретают по 4300-4500 А Менеджер в Сочи предлагал за 3900 )))

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Был не тесте , сначала предложили 4.1 Когда уже уезжал мне сказали 3.850 Москва

      @user-bv9mm3xl9q@user-bv9mm3xl9qАй бұрын
    • @user-bv9mm3xl9q Наши Диллеры как обычно рыночные отношения))) При каких условиях дали такую цену?

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • ​​@@viking_diary трейдин , кредит Это была бы третья машина в этом салоне Но мою оценили слабовато , поэтому то на то и выходит

      @user-bv9mm3xl9q@user-bv9mm3xl9qАй бұрын
  • Итак, я сейчас не про машину, про внешний вид! Как можно доверять человеку с такой челкой, очками а-ля Живанши и заправленной водолазкой в брюки без ремня? Фу фу фу! Про жетур т2! Каталась и на танке 300 и на Т2 Т2 намного круче! Сама катаюсь на Юни-в, но т2 просто огонь!

    @nataliakazakova3793@nataliakazakova3793Ай бұрын
    • Челка классический кроп. Очки классические VERSAĆE. Ремни не ношу ,штаны держатся на классическом большом ….. Про т2 все сказал в видео.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • @@viking_diary Все с Вами ясно, челка классический кроп)

      @nataliakazakova3793@nataliakazakova3793Ай бұрын
  • Любитель Танка ...

    @user-iq4wn4fy6z@user-iq4wn4fy6zАй бұрын
    • Так точно…..

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • У меня танк 300, был с другом на тест-драйве Т2, машина огонь. В итоге заказал себе он. Поэтому дружище обзоры - это не твое.

    @serched@serched2 ай бұрын
    • Спасибо за честность!

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • Танк 300 огонь! Если обзоры не твое так и не снимай зачем об этом заявлять?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diaryЗабрал сегодня Т2. Машина была в сервисном режиме!)) Больше 50 км/ч не смог разогнаться!))) Также как у вас на тесте! )) Заехал заправиться на Лукойл и вернулся.Минуты мужику с приблудой хватило на снятие этого дела и...дальше- моооре удовольствия при первой поездке домой!))) Испытал такие же великолепные ощущения ,как и вы от покупки того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по душе! Ведь это главное согласитесь! Ведь кому-то нравится одно, а другому свиной хрящик! Желаю от души и Вам и себе ,чтобы наши машинки не ломались и только нас радовали.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
  • Полностью согласен, изначально, как только появился на фото и видео, казалось, что это Дефендер, 😮 но намного дешевле, а по факту - развод и пыль в глаза! ЖДЕМ ПОЯВЛЕНИЯ В РОССИИ ЛЕОПАРДА!!!! Я думаю именно его можно сравнить с танком, либо новый Jetour T3🤷🏻‍♂️ он стал рамным и все как у настоящего внедорожника!)

    @user-rb3ir3vp7q@user-rb3ir3vp7q5 күн бұрын
    • Да спасибо! Действительно рама это уже другой класс и не очередная игрушка)

      @viking_diary@viking_diary3 күн бұрын
  • Согласен, что они с танком не конкуренты, потому что принципиально разные машины по конструкции. Но это не означает, что Т2 обычный паркетник. Не съехав с асфальта, рассуждать о внедорожных качествах машины, по меньшей мере глупо. Особенно, учитывая что Т2 это, в какой то мере, клон последнего поколения Дефендера, который паркетником совсем не является.

    @deadmorose8946@deadmorose8946Ай бұрын
    • Машина хорошая среди паркетников самая внедорожная.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • @@viking_diary а по какому ключевому признаку он классифицируется как паркетник? Отсутствие рамы и независимые подвески? В таком случае к паркетникам можно отнести Паджеро и Диско 3-4 поколений. Или даже Humvee.

      @deadmorose8946@deadmorose8946Ай бұрын
    • @@deadmorose8946еще робот(а он не подходит для тяжелого бездорожья, это один из основных моментов), отсутствие понижайки и отсутствие блоки диффов.

      @user-ig5ri7sd2n@user-ig5ri7sd2n17 күн бұрын
  • Это в сочи 4.3 мил , в норм городах он сооит 3.9-4 мил с подарками

    @user-tm6li9el4o@user-tm6li9el4o14 күн бұрын
    • Эта цена интересней!

      @viking_diary@viking_diary14 күн бұрын
    • @@viking_diary возможно. Но танк 4.5 можно найти , а танк ликвидней будет на вторичке

      @user-tm6li9el4o@user-tm6li9el4o14 күн бұрын
  • Видно что никогда не ездил на роботе. И с танком конечно несравнима абсолютно разные и во всем лучше чем танк

    @alexbolduinbolduin6652@alexbolduinbolduin665211 күн бұрын
    • Обоснуйте чем лучше? А так де на роботе ездил и достаточно.

      @viking_diary@viking_diary11 күн бұрын
    • @@viking_diary во всем в управляемости в рулежке в устойчивости в поворотах. Глупо сравнивать авто с мостом с авто на независимой подвеске. Одно и то же что сравнить ТЛК с Рэнджем британец во всем будет лучше

      @alexbolduinbolduin6652@alexbolduinbolduin665210 күн бұрын
  • Ну это смех а не обзор, ту получается что люди не хейтеры, а вы хейтер джетура) а китайцы как раз молодцы и попали в точку, тут по 10 продаж в день в официальном салоне в Дубае арабы разгребают, посмотрите нормальные обзоры иностранные как он на офроад справляется, и кстати посмотрите официальные сравнения по характеристикам машин, танка и т2, у т2 252лс у танка 224лс, движки по 2.0 и там и там, танк тяжелее еще, обьем багажника меньше, а клиренс к танка на 4 миллиметра больше, я бы ссылку прислал, но боюсь Ютуб не пропустит

    @Alexpalproduction@Alexpalproduction2 ай бұрын
    • Видимо не внимательно смотрели мой обзор. - Т2 паркетник , ТАНК рамный внедорожник! - По клиренсу у т2 перед 202 заявлено 220. - У тех же арабских версиях Т2 с классическим автоматом. - Стоит задуматься о 2.0 литровом двигателе схожего строения где различие только в лошадях. - Так же джетур это молодежный суббрэнд молодой компании Черри . А TANK это премиум Great Wall Motor . И в завершении повторюсь сравнивать эти машины не верно от слова совсем , если только по равному прайсу )

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Тебе друганы из подводного фсо давно строевой смотр проводили 😂😂😂 что то слегка оброс, бороденку пора побрить 😂😂😂

    @user-uh4sl6ew4x@user-uh4sl6ew4x2 ай бұрын
    • Вы сударь под действием запрещенных веществ пишите данные комментарии?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary да нееет, под действием подобных воинственных клоунов, как вы 🤣

      @user-uh4sl6ew4x@user-uh4sl6ew4x2 ай бұрын
  • В китае она на автомате говорят

    @user-rb3lx4xu2z@user-rb3lx4xu2zАй бұрын
    • Да в Китайских версиях есть на классическом автомате. К нас не щавезли так как цена + 500 000 тыс.₽

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Спасибо. Робот - это провал..

    @user-ot6do8be1g@user-ot6do8be1gАй бұрын
    • Да к сожалению, а так машина отличная.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Какой робот? Там акпп

    @user-tw5ki4gf9r@user-tw5ki4gf9rАй бұрын
    • Вы Китаец из Китая?

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Они ждут 1 апреля☝🏻🤣🤣

    @mp-gh2wx@mp-gh2wxАй бұрын
    • Тогда да с 1 апреля все ок.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • В августе купил Dashing в максималке. Очень быстро осознал свою ошибку😁 В феврале купил Tank 300. Между машинами - пропасть. Ощущение, что из запорожца пересел в мерседес. Jetour никому к покупке не рекомендую, Tank советую всем. Плавность хода, шумоизоляция, ходовые возможности, музыка - на недостижимом для Dashing уровне. А так же есть КНОПКИ. Никогда не думал, что ТАК некомфортно использовать авто без кнопок. Единственное, в чем Tank проигрывает Dashing - свет. У Jetour он был на голову выше. Так же в пользовании Monjaro. Хороший автомобиль, не такой ужас, как Dashing. Но в плавности хода, шумке и универсальности все равно уступает Tank. А топлива потребляет почти так же. Dashing, кстати, тоже неплохо жрал для 1.6 С прогревами зимой доходило до 17 литров. Вывод: покупайте TANK 😅

    @user-fo2wd7ic4g@user-fo2wd7ic4g2 ай бұрын
    • Благодарю за обоснованный отзыв! Полностью согласен.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Не гоните чушь, если вам такой Даш достался, 14.000 пробег, расход средний 9 литров, машина 🔥🔥🔥🔥🔥

      @Zeron-qe8wh@Zeron-qe8wh2 ай бұрын
    • У меня 1.6 Дашинг, - пушка гонка! Ну а кому какой экземпляр достался, тут удача!

      @Zeron-qe8wh@Zeron-qe8wh2 ай бұрын
    • Причем тут Дашинг и Т2 разные авто по сути .

      @facfac7680@facfac76802 ай бұрын
  • Неплохо смотрится, но вот коробка робот отстой и самое главное цена ужас 🤦🏽‍♂️ за 3.5-3.7 еще можно подумать с полноценным автоматом как на Джили

    @user-si7xr7cc9s@user-si7xr7cc9s2 ай бұрын
    • Да в том то и дело цена не соответствует и не понятно для кого эту машину сделали?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Тебе надо самокаты тест драйвить, .господи откуда вас глупых людей только берут

    @user-rv7bm9cc4p@user-rv7bm9cc4p2 ай бұрын
    • Вы личным опытом делитесь умник? Так снимайте про самокаты .

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • В нем 2 муфты вообще если что

    @user-xc9bf2gd4s@user-xc9bf2gd4s2 ай бұрын
    • Да все верно. Но нет блокировок. Всё делает автоматический режим.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Deepal G318

    @Zhanabek1@Zhanabek12 ай бұрын
    • Да согласен похож! Но Чанган и Хуавей кажется потехнологичней)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Взял Т2 танк даже не рассматр вал к покупке, это для крохозных трактористов😂 Причем взял за наличку и по прайсу рекомендованному изготовитеоем. Допы не навязывали. Подогревы всего, опции все, брутальный, удобный Лучший аппарат, из того, что есть сейчас. И с асфальта съехать сможет и даже брод 0,7 м. преодолеть. А робот это новый, экономичнее, дешевле, динамичнее автомата и не ломкий, чтоб его перегреть полдня буксовать надо. А дебилы ломают их тыркаясь в пробках, по полметра😂 и вообще их обкатыыать нужно хотя бы др 2х тысяч и не давить в газ в палас.

    @user-gj5pq2tf2o@user-gj5pq2tf2oАй бұрын
    • Класс!! Поздравляю с покупкой! Рад что вам все понравилось , так и должно быть!

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Ахахаха, ну и сравнил "ощущения как в Монжаро", ты в Монжаро-то ездил? Танк бы никогда не купил 🤣🤣🤣

    @ilyaprav@ilyaprav2 ай бұрын
    • Брал geely manjaro на тест драйв длительный . Машина хорошая в целом бодро едет тишина в салоне. Из минусов тормозит мультимедиа , посадка относительно дороги низкая для меня ( как у большинства пакетиков ) Даже geely atlas new выше.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Вид, а что ещё😅

    @user-we7gg3jd6n@user-we7gg3jd6nАй бұрын
    • Да вид отличный и в салоне все хорошо.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Себе в китае с айсином,а нам тут и робот сойдет🤡за 4 с лихуем лучше уж и правда танк, единственный его плюс это расход по сути, меньше чем танк будет кушать однозначно,но лучше за лишние пару литров иметь ZF

    @rsn1611@rsn16112 ай бұрын
    • Да у танка столько плюсов что я готов заплатить лишних 2- а литра на 100 км.( 90т.₽)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • У меня такой же в продаже на автомате -обращайтесь

    @user-dn3rm5gz9f@user-dn3rm5gz9f2 ай бұрын
    • Что за автомат? И в каком городе находитесь ?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Ставрополь. В авито есть моя

      @user-dn3rm5gz9f@user-dn3rm5gz9f2 ай бұрын
    • Подписка от меня

      @user-dn3rm5gz9f@user-dn3rm5gz9f2 ай бұрын
    • Ясно , жаль далековато , а так бы протестировали)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Кайф

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Даа, обзорщик😂😂😂

    @user-yt9zu1qy8j@user-yt9zu1qy8jАй бұрын
    • Спасибо рад что вам понравилось!

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • А что Иван Вы имеете против этого робота и так негативно к нему относитесь - оргументируйте. Просто в суе упомянуть раз двадцать за обзор и не одного объяснения. Если уже пытаетесь позиционировать себя автообзорщиком, то будьте любезны изучать матчасть и объяснить что хорошо и что плохо.

    @dispatcher_@dispatcher_Ай бұрын
    • Это же очевидно Ватсон. Изучайте мат часть.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Горе обзорщик, на 3 минуты хватило

    @360693@3606932 ай бұрын
    • Здравствуйте Горе обзорщик ! Рад познакомится я Иван!

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Такое ощущение что он себя успокаивает 😢сеточка тоненькая 😅

      @terskiikazak1983@terskiikazak19832 ай бұрын
  • Смотрю обзор и чувствую что не верю автору Машина на самом деле не плохая А еще с грустью вспоминаю как в 2015м покупал новый Прадик за 2.6 млн

    @user-gj3dw5ir4o@user-gj3dw5ir4o20 күн бұрын
    • А кто назвал эту машину плохой? Да ценник сейчас космический и на недвижимость и на авто.

      @viking_diary@viking_diary19 күн бұрын
  • Танк жёстче тяжелее

    @user-qr7qn3tt1d@user-qr7qn3tt1d2 ай бұрын
    • Да и поэтому удобнее и комфортнее на дороге.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Пусть у дилера 4,5 ляма стоит !!!.... Купим у Артёма в Тольятти!!!!!!!! У него арризо8 2600. И этот будет дешевле

    @user-kt1yy7tx3q@user-kt1yy7tx3q2 ай бұрын
    • Я за гарантию официальную! И причем здесь Arrizo?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diaryя привёл пример что у дилера кредит трейд-ин в самой простой комплектации выходит 2700 .. И вообще-то ариззо8 дилерская и на гарантии!!!!!!!! Он и хавейл продаёт . Джили. . А джетур это чери значит и её можно взять через него

      @user-kt1yy7tx3q@user-kt1yy7tx3q2 ай бұрын
    • @@viking_diary они на гарантии дилерские 2600 . И если не ошибаюсь максимально комплектации

      @user-kt1yy7tx3q@user-kt1yy7tx3q2 ай бұрын
    • @@viking_diary я ничего не рекламирую. Просто сказал .. Я хочу купить этот авто джетур т2 мне он вообще 🥰🥰🥰🥰!! Но за 4,5 покупать не буду. !!! Куплю по прайс-листу.

      @user-kt1yy7tx3q@user-kt1yy7tx3q2 ай бұрын
    • До 1 апреля😂

      @facfac7680@facfac76802 ай бұрын
  • ЛамборГини))))

    @user-px1qg6oo9p@user-px1qg6oo9pАй бұрын
    • Урусом и не пахнет)

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Че он чешет???

    @user-kd1ow7er7m@user-kd1ow7er7m23 күн бұрын
    • Из всего видео вы задали вопрос про то что я чешу. Это странно как минимум. Возможно почесывал бороду.

      @viking_diary@viking_diary23 күн бұрын
    • Возможно и бороду! Но это слова которые возникли у меня при просмотре первых 5 минут видео! Много субъективизма и откровенной неправды!

      @user-kd1ow7er7m@user-kd1ow7er7m23 күн бұрын
  • Танк лучше намного. В жетуре всë бутафория, внешне интересный, при ближайшем рассмотрении всë дешевое. Рамы нет, с таким брутальным внешним видом, по технике только гравийка и асфальт

    @vadimfedorovich9522@vadimfedorovich95222 ай бұрын
    • У Дефендера нового тоже несущий кузов. У Ниссан Патрол. И?

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
    • Да согласен , а ценны примерно одинаковые)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • ГАК ГС 8 лучше возьму😂😂😂😂😂он выглядит хоть симпатичнее

    @user-bq4dt3xt5c@user-bq4dt3xt5c2 ай бұрын
    • Да он и больше и цена меньше и автомат Aisin.И выглядит солидно и классически.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary И оцинковки нет.

      @my.binokular5283@my.binokular52832 ай бұрын
  • Так это и есть паркетник

    @user-ve2li9cq3w@user-ve2li9cq3w2 ай бұрын
    • Да стандартный паркетник?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Очень неприятный персонаж , собчак напоминает.

    @vins_vega@vins_vega2 ай бұрын
    • Согласен и Киркорова зря отменили.

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Слушай- у тебя всего 6тыс подписчиков- ну нахрен такие дешевые интеграции? Дизлайк!

    @dominar8726@dominar87262 ай бұрын
    • В данное время интеграции рассматриваются от кол ва просмотров . Сейчас уже более 2,2 миллионов на моем канале. И что по твоему дорогие интеграции?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Цена космос

    @renatnakohov3051@renatnakohov3051Ай бұрын
    • В том то и дело) 300 в мах комплектации столько стоит.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • @@viking_diary это тоже космос

      @renatnakohov3051@renatnakohov3051Ай бұрын
  • Когда? Когда вы перестанете путать кроссовер с паркетниками

    @facfac7680@facfac76802 ай бұрын
    • А вы блогер и путаете?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary к счастью нет . Вы считаете что это паркетник ?

      @facfac7680@facfac76802 ай бұрын
    • Это д класс в кузове кроссовер. SUV

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
    • Часто его называют самым внедорожным среди кроссоверов , из за его дизайна и полного привода. Тут я соглашусь и поддержу данный автомобиль в этом звании . Единственно мне бы хотелось полноценный автомат как устанавливается в Китае.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Что несет этот викинг? "Паркетник" который купит манагер офисный, для того, чтобы попонтоваться какой он крутой рыбак - охотник? Ты уж определись с этим "паркетником".

    @user-fy4zj7di2q@user-fy4zj7di2q2 ай бұрын
    • Все верно , а у вас какие догадки по поводу портрета покупателя сие авто?

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary хотите, назовите вседорожник. Ну уж никак не паркетник. Проедет везде где есть дорога, даже очень плохая.

      @user-fy4zj7di2q@user-fy4zj7di2q2 ай бұрын
    • Если в раздатке есть понижающая передача с передаточным отношением 2 и более и клиренс не менее 20 см, то вообще не ебёт, кузов несущий или рама, независимые подвески или зависимые, 2.0турбо или 6,5атмо, механика или АКПП,гидротрансформатора или робот.Лишь бы не вариатор. При соблюдении первых двух условий авто сможет многое на бездорожье. Остальное ньюансы.

      @user-ef6bk2tn8g@user-ef6bk2tn8gАй бұрын
  • Гореобзорщик.... приехал подтвердить свою ошибку... смотреться смешно🤣🤣🤣

    @user-bb1bv9wi3s@user-bb1bv9wi3s20 күн бұрын
    • Рад знакомству , меня величают Иван!

      @viking_diary@viking_diary19 күн бұрын
  • Тебе вообще завязывать с этим надо

    @user-wy9zq1ze8r@user-wy9zq1ze8r2 ай бұрын
    • Не пью не курю и вам не советую

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Все. Продавай свою. Бери Т2.

    @user-sg3ny9yf8c@user-sg3ny9yf8c2 ай бұрын
    • Да да спасибо за рекомендацию)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • @@viking_diary танк все таки как Нива, уж никак не скрыть, для кого то ностальгия.

      @user-ug2of5ei1n@user-ug2of5ei1nАй бұрын
  • Вообще, это и есть паркетник. Странный, предвзятый обзор

    @user-to1fo8kf2b@user-to1fo8kf2b2 ай бұрын
    • Для паркетника цена заряженная !

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • Если в раздатке есть понижайка с передаточным отношением 2 и более и клиренс от 20 см, то это уже внедорожник. Который на бездорожье проедет везде,где проедет кондовый внедорожник с той лишь разницей, что его по говнам на долго не хватит, ибо он сделан для практически постоянной эксплуатации по хорошим дорогам и для редких выездов с дорог и желательно не в говна. Поэтому у него охуенный видок и интерьер и управляемость. А те, что могут всю жизнь говна месить, не ломаясь при этом, на нормальных дорогах ведут себя просто отвратительно. Для себя давно решил, что кроссоверы это самый универсальный вариант на все случаи жизни, точнее на большинство случаев. А кроссовер с увеличенным клиренсом и понижайкой в раздатке, так это вообще то,что доктор прописал. Ясень пень, имхо.

      @user-ef6bk2tn8g@user-ef6bk2tn8gАй бұрын
    • Мне лично важен клиренс , посадка высокая , коробка автомат классический.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Однобокий обзор

    @user-wy9zq1ze8r@user-wy9zq1ze8r2 ай бұрын
    • Каждый видит исключительно со своей колокольни и со своего бока)

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
  • Недоблогер.

    @user-nj6xs5yb3t@user-nj6xs5yb3tАй бұрын
    • Рад познакомится меня зовут Иван.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
  • Джетур выглядит классно,но это не мой стиль,на джипах,и кроссоверах ездить !!!

    @user-jb2nn5ge8d@user-jb2nn5ge8d21 күн бұрын
    • Да выглядит интересно , даже в салоне все ок сделано модно)

      @viking_diary@viking_diary20 күн бұрын
  • Чувак говорит что он тойотавод и ругает китайцев за хлипкость пластика? Что за глупость? Хуже отделочных материалов салона чем в Тойоте, вряд ли в каком китайце найдёшь

    @TheAslanbeg@TheAslanbeg2 ай бұрын
    • Что за чувак? И в Тойоте отделочные материалы достаточно надежные .

      @viking_diary@viking_diary2 ай бұрын
    • ​@@viking_diaryбыли у меня toyotы, да и не нужно иметь её в собственности чтобы знать что toyota очень сильно экономит на отделочных материалах.

      @TheAslanbeg@TheAslanbegАй бұрын
  • Лажанулись маленько,🤣🤣🤣🤣транспортировочный режим не сняли,а чувак думает : в чём дело,блин ?

    @user-jb2nn5ge8d@user-jb2nn5ge8d21 күн бұрын
    • Да по факту машина едет бодро)

      @viking_diary@viking_diary20 күн бұрын
  • Какой смысл снимать ролик с посылом "Смотрите почему я не лох" ? Это же не объективное мнение, чистый суъектив.

    @vistovod@vistovodАй бұрын
    • Все ролики на моем канале это мое субъективное мнение.

      @viking_diary@viking_diaryАй бұрын
KZhead