Россия - Швеция 7:3 ЧМ - 2012 | БЕНЕФИС МАЛКИНА | Обзор матча | Russia - Sweden 7:3 WC - 2012

2021 ж. 10 Қар.
31 737 Рет қаралды

Россия - Словакия ФИНАЛ ЧМ - 2012 Обзор матча | Russia - Slovakia Final WC - 2012 Highlights: • Россия - Словакия ФИНА...
ЧМ: Россия - Швеция - 7:3! Малкин - хет-трик!
Россияне еще в середине второго периода уступали со счетом 1:3, пропустив три шайбы в меньшинстве. Погоню начал Евгений Малкин, забросивший шайбу на 36-й минуте, а на последней минуте периода Алексей Емелин сделал счет 3:3. В заключительном периоде на льду была только одна команда. Сборная России четырежды огорчила Виктора Фаста, отыграв при этом пять минут в меньшинстве за удаление Калинина до конца встречи.
Лучшим игроком матча стал Евгений Малкин, забросивший три шайбы и еще дважды ассистировавший партнерам. Хет-трик Евгения стал первым на шведско-финском чемпионате мира.

• Малкин в эти года был лучшим хоккеистом Мира. Конн Смайт, MVP чемпионата Мира

@letchik85@letchik85 Жыл бұрын
    • Причем безоговорочно и всеми признано

@user-jd1sq8pt5r@user-jd1sq8pt5r5 ай бұрын
  • На улице 2024 год, я опять просматриваю эту СУПЕР игру, где Женя Малкин просто...слов нет одни эмоции, он один из величайших русских игроков хоккея!

@user-dl7tf5dw8t@user-dl7tf5dw8t3 ай бұрын
  • Малкин на том чемпионате был просто космос)))

@user-xv7xk9kj8u@user-xv7xk9kj8u2 жыл бұрын
    • Согласен. Это был феерический чемпионат для него.

@JagdPanther1962@JagdPanther1962 Жыл бұрын
    • Никогда не видел, чтобы один хоккеист так доминировал, как Малкин в те годы.

• Один из лучших матчей Малкина...

@Shurregg@Shurregg Жыл бұрын
  • Разрывом шведов удовлетворён!!!!!

@user-qt9js6nf1j@user-qt9js6nf1j Жыл бұрын
  • МАЛКИН- БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ МАШИНА!!!

@VitalGrachow@VitalGrachow11 ай бұрын
  • Чемпионат имени Малкина. Жаль, Овечкин никогда такой игры за сборную не показывал.

@MinOmeT666@MinOmeT666 Жыл бұрын
    • Овечкин , всегда плохо играл за сборную страны , он только в нхл отдаётся

@user-fi1ve4no8m@user-fi1ve4no8m4 ай бұрын
    • @@user-fi1ve4no8m ну, бывали у него проблески и за сборную. ОИ-2006 неплохо, и ещё один ЧМ был, какой, сейчас не вспомню. Но, чтобы, как Женя феерил - никогда.

@MinOmeT666@MinOmeT6664 ай бұрын
    • Жаль, что плохо следите за сборной: Овечкин отлично отыграл на ЧМ 2008, как и все их звено, на олимпиаде 2006 тоже был хорош, канадцам победный гол забил тогда

@user-gz9on7vg4g@user-gz9on7vg4g2 ай бұрын
    • @@user-gz9on7vg4g канадцам гол забил и значит хорошо сыграл ? А вы знаете сколько матчей он сыграл за сборную России ? Из них только процентов 5 он сыграл на полную отдачу , а играет он хорошо только в нхл , и в нхл бьёт только русских парней , и на приём призиденту России приходит в тапочках и в шортах , это в кремль , а к этому чёрному президенту америки , пришёл в чёрном костюме в белой рубашке с галстуком , и за этого урода вы заступаетесь ?