НЕ КЛИКБЕЙТ: ЛУЧШИЙ матч за 20 лет турниров по Age of Empires 2

2024 ж. 10 Қаң.
38 118 Рет қаралды

Онлайн трансляции на Twitch - / wanderbraun
Стать спонсором - / @wanderbraun-ageofempires
Age of Empires 2 - крутейшая олдскульная стратегия с огромной историей. На данный момент она делит звание самой популярной стратегии вместе с Starcraft 2. В 2019 году вышло переиздание AoE 2 - Age of Empires 2 Definitive Edition на ПК, и в 2021 году игра чувствует себя более чем прекрасно!
#AgeofEmpires2 #wanderbraun #вандербраун

• Капитан на 12 минуте: «всё, гг» Я, открывший таймлайн: «not even close, baby!”

@Derweer@Derweer2 ай бұрын
  • Hera- это машина, микрить всю игру монахами.

@maximkroup3901@maximkroup39013 ай бұрын
  • Да, это надо быть хорошо прошаренным, чтобы в ситуации, когда на твоей базе сносят ратушу, не опустить руки и продолжить сражаться.

@VVv-ix2gx@VVv-ix2gxАй бұрын
  • Эх, была бы у Татоха ересь(( От монахов Херы сразу резко стало бы заметно меньше пользы...

@user-fj3xd4sd1w@user-fj3xd4sd1w3 ай бұрын
  • 6:15 Хера не выводил крестов заранее потому что рубаху не прокачивал до перехода

@Zif11325@Zif113253 ай бұрын
  • Как Татох не выиграл? Ну там даже я вот без опыта вообще выиграл бы у Херы легко) Надо вот купить игру и победить Херу!)

@AlekseyDudko@AlekseyDudko3 ай бұрын
  • Не кликбейт в описании, самый мощный кликбейт=))

@senkalytik1739@senkalytik17393 ай бұрын
  • Дуже прикольно спостерігати серцебиття гравців. Прям відображення емоцій, з котрими вони грали і з якими вони закінчували матч

@DarkPaladin23@DarkPaladin233 ай бұрын
  • Сразу вспомнился матч kzhead.info/sun/mrJvcayvjIGOpoU/bejne.html - там тоже на арене оборонялись тоже наполовину продавленные бургундцы, с вдвое большей экономикой, крестьяне которых тоже стали строить ТЦ за стенами. В исполнении тех же Тато и Херы) И если бы сейчас Тато победил, какой был бы симметричный реванш за тот матч! Здесь один из ключевых моментов - дурацкая потеря пушки на 23:10

@alexandroppolus@alexandroppolus3 ай бұрын
  • пов: на несколько дней забываю про эпоху иду катать доту смотрю твой ролик забываю про доту иду катать аое2

@Mr_Haliranav@Mr_Haliranav3 ай бұрын
  • Эпично ❤

@warheadgambit6608@warheadgambit66083 ай бұрын
  • Сколько предположений в первой части. Такое вальяжное объяснение "нубам" мол, на арене некуда отступать, всё очень близко через 10 минут игроки чуть не меняются базами)))

@13kras@13kras3 ай бұрын
  • Ванденбраун пол матча хоронил херу и говорил что он делает хрень и уже проиграл, но в итоге хера победил, вот и отличие профессионального игрока от любителя 😅

@borisovpranks8765@borisovpranks87653 ай бұрын
  • Матч был бы эпичней завершись он триумфом Татохи. а так Хера наошибался, но на скилле затащил. не знаю не знаю. матчи с даутом мне больше нравятся, потому что приносят больше эмоций)

@maksmaks1245@maksmaks12453 ай бұрын
  • Если бы Тато догадался утащить релики наружу, то, думаю, было бы больше шансов таки затащить, дерева и золота как раз было более чем достаточно на монастырь и 1-2 дополнительных монахов

• ну лучшим я его бы не назвал, но достойный - это да!

@budni-frilansera@budni-frilansera3 ай бұрын
  • Матч топовый, смотрел в прямом эфире. Но как по мне матч Винча с Лири на островах все же был круче.