ТЕРМИНАТОР [Т800] VS НЕМЕЗИС

2018 ж. 6 Сәу.
278 708 Рет қаралды

Переходите, оценивайте шоу "Кто круче?" / @mr.cremebrulee2878
Т-800 - самая известная и самая стойкая модель терминаторов Скайнет. Имеет прочный эндоскелет, покрытый органической плотью. Терминатор.
Немезис, также известный как Немезида - персонаж серии Resident Evil (Обитель Зла). Он является самым удачным представителем мутантов корпорации Амбрелла.
ТЕРМИНАТОР [Т800] VS НЕМЕЗИС

Пікірлер
  • Рад приветствовать всех) Почти вся ночь ушла на это видео, так что будем рады вашим комментам и оценкам! Еще не забывайте глянуть канал по ссылке в описании!

    @ultra_ktokogo@ultra_ktokogo6 жыл бұрын
    • Кто Кого? Клас

      @yuliabelorutcka9553@yuliabelorutcka95536 жыл бұрын
    • Кто Кого? Сделайте Видео Сет Геко от Заката До Росвета Против дракулы Ван Хельсинг

      @yuliabelorutcka9553@yuliabelorutcka95536 жыл бұрын
    • Привет вы очень крутые я вас обажаю лайк

      @tr3141@tr31416 жыл бұрын
    • Спасибо)

      @ultra_ktokogo@ultra_ktokogo6 жыл бұрын
    • Вот интересное противостояние: Люцифер (DC) против Лобо (DC)

      @VladKisKis@VladKisKis6 жыл бұрын
  • слышу музыку из Терминатора и сразу ностальгия за детством

    @TopShkolaUA@TopShkolaUA6 жыл бұрын
    • Хищник

      @user-bt7yv9gy2s@user-bt7yv9gy2s5 жыл бұрын
    • @@user-bt7yv9gy2s причем тут это

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • Великий Ктулху доктор Стрэндж

      @weerweer9368@weerweer93685 жыл бұрын
    • Не нарывайтесь.🍃

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
    • Я один не смотрел терминатора и матрицу?

      @user-xm8dy2xd4g@user-xm8dy2xd4g4 жыл бұрын
  • Не соглашусь с исходом. Если немезиса сравнили полностью укомплектованного, тогда и Т-800 в полном комплекте. Долой пулемет! Даем Т-800 лазерную винтовку с которыми они обычно скажем так с завода выпускаются, или же с лазерным пулеметом, и то и другое оружие попросту расчехлит немезиса, или же порубит на отдельные части. Да и тем более, прострелив Немезису голову, он уже не восстановится, так как мозг будет уничтожен. А исходя из того что Т-800 это идеальная машина убийца созданная для ликвидации целей, вряд ли терминатор станет ему в тело стрелять, так как они обычно сразу ищут уязвимые места цели. Примите это во внимание. И да если даже т-800 не давать лазерную винтовку, я бы посмотрел как Немезис выдержит очередь из минипушки M134 Minigun калибра 7.62 НАТО.

    @fugrim609@fugrim6096 жыл бұрын
    • Блядь тебе лишь бы терминатор выйграл. Его полный комплект слишком имбовый. Сравнивай лучше терминатора полного, с супер хищником.

      @user-mk7ds7oq6t@user-mk7ds7oq6t5 жыл бұрын
    • Fugrim Немезис выжил при потере головы. О н не просто смог регенерировать, но и мутировать! То что ты знаешь только одного персонажа одной вселенной ещё не делает его победителем

      @ii3851@ii38515 жыл бұрын
    • @@ii3851 он не регенерировал голову тем более мутация немезиса это его защитная функция в случае критического урона . p.s ты нехера не шаришь в вселенной resident evil .

      @foleks7336@foleks73365 жыл бұрын
    • калба show я "не шарю"? Лол, просто лол. Эта мутация по сути И ЕСТЬ РЕГЕНЕРАЦИЯ, но с теми или иными дополнениями(поэтому и мутация), и теперь подумай сам: накой хер зверюге на четырёх ногах регенить ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ГОЛОВУ?? Я не шарю, да?

      @ii3851@ii38515 жыл бұрын
    • @@ii3851 но серавно это защитная функция потому что только получив критический урон он мутирует и регенерирует . p.s не хочу тебя как то оскорбить просто это моя точка зрения .

      @foleks7336@foleks73365 жыл бұрын
  • Nemesis vs T-1000 :D

    @Max_Da_G@Max_Da_G6 жыл бұрын
    • Nemesis izi

      @user-qm4or8ot4t@user-qm4or8ot4t3 жыл бұрын
    • ​@@user-qm4or8ot4tнет

      @hzhzhzhzhzz181@hzhzhzhzhzz1818 ай бұрын
  • Конец Терминатору Немезис замочит Т800 разорвет на части как тузик грелку .

    @user-tv5sg3tf8y@user-tv5sg3tf8y5 жыл бұрын
    • Согласна. Тут большинство даже не знает кто такой Немезис.

      @lordsutekh7448@lordsutekh74485 жыл бұрын
  • *Не хочу собачку хочу ручного немезиса )))*

    @user-fr1nq9no4b@user-fr1nq9no4b6 жыл бұрын
    • *Твой Братан* ! Все бы мы его хотели только надо заполучить центр управления над немезисом и все.

      @foleks7336@foleks73365 жыл бұрын
    • Я тож

      @user-bl7ys6sy9f@user-bl7ys6sy9f5 жыл бұрын
    • Круто только он тебя будет носить а не ти ево

      @oxanakorchevska4179@oxanakorchevska41794 жыл бұрын
    • Такого урода держать дома? Ебанулся? Я вот хочу ручного Дядю Боба, или по другому сказать Т-800.

      @DeathTigerYeah@DeathTigerYeah4 жыл бұрын
    • Я тоже

      @user-yq9wm4bb8d@user-yq9wm4bb8d4 жыл бұрын
  • представляю себе выхожу на улицу и там перестрелка немезиды и T-800)

    @djedai_sosat@djedai_sosat5 жыл бұрын
    • Аахахха

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
    • @@user-qs8yg5vy5v привет меня не убивай

      @user-hz6fq2zm5l@user-hz6fq2zm5l3 жыл бұрын
    • @@user-hz6fq2zm5l ладно

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
    • @@user-hz6fq2zm5l я добрый т-800

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
    • @@user-qs8yg5vy5v ты сильнее или Немезис

      @user-hz6fq2zm5l@user-hz6fq2zm5l3 жыл бұрын
  • Сигалов(Кто кого?) VS Балтийский(Кто кого?) накиньте лайков , пусть авторы увидят , может и сделают такое противостояние

    @ananasalexiy2924@ananasalexiy29246 жыл бұрын
    • @@user-rx4yc4vj7u ШКОООООООООООООЛЬНИК

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@user-sp5yn4qs9t твой муж

      @user-rx4yc4vj7u@user-rx4yc4vj7u5 жыл бұрын
    • @@user-rx4yc4vj7u и все? ХА. И ЭТО ВСЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН???? ЛОООХ

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@user-rx4yc4vj7u ты про себя?

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@user-rx4yc4vj7u не, ты себя описал

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
  • Давайте Немезис vs T-3000 Джонн Коннор, так будет по честнее

    @romankoregin991@romankoregin9916 жыл бұрын
    • Roman Koregin Немезис не попадет по т3000 мне кажется даже)

      @dantese8716@dantese87166 жыл бұрын
    • Dantes E т-3000 Это где такое видано?

      @danilvolkin9368@danilvolkin93686 жыл бұрын
    • Чаек С сахаром шо видано)

      @dantese8716@dantese87166 жыл бұрын
    • Чаёк С Сахаром, В Генезисе Скайнет превратил Джона Коннора в терминатора из нано-роботов, личность его сохранилась, но теперь стала полностью преданна Скайнету. По характеристикам всё более или менее тоже, что и Т-1000 (жидкий металл) - Джон может формировать из рук холодное оружие, приращивать себе оторванные конечности, но более устойчив к атакам. На пример: тот же выстрел в голову из дробовика, который оглушал Т-1000, на Джона уже не подействует - он просто восстановится и будет продолжать выполнять свою миссию.

      @AndreTrotsky@AndreTrotsky6 жыл бұрын
    • Т-3000 беспроблем (наверное) победит немезиса

      @user-vv3rc9cz9b@user-vv3rc9cz9b5 жыл бұрын
  • Хмм... Может , Дюк Нюкем против Серьёзного Сэма?)

    @user-os2iy7df7y@user-os2iy7df7y6 жыл бұрын
    • Было вроде

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • Хорошая идея

      @user-up5yu2gz8q@user-up5yu2gz8q5 жыл бұрын
    • ООО наш человек

      @user-eg8vy7hd6x@user-eg8vy7hd6x4 жыл бұрын
    • Не круто. Потому что оба обычные люди.

      @kenmasters5384@kenmasters53844 жыл бұрын
    • Или против думгая

      @jomoreman78@jomoreman784 жыл бұрын
  • Боже, тут большинство не знают на что способен Немезис.

    @keklolovich5067@keklolovich50674 жыл бұрын
  • Немезиз vs жидкий терминатор!!!!

    @dandm9256@dandm92566 жыл бұрын
    • Жидкого терминатора победил т800 а немезя победил т800 так что и тут немезя выиграет

      @user-go1dl7zy8t@user-go1dl7zy8t5 жыл бұрын
    • @@user-go1dl7zy8t железная логика....

      @erwinrommel3704@erwinrommel37045 жыл бұрын
    • @@erwinrommel3704 блеать, я не прав?

      @user-go1dl7zy8t@user-go1dl7zy8t5 жыл бұрын
    • @@user-go1dl7zy8t, естественно ты не прав.

      @erwinrommel3704@erwinrommel37045 жыл бұрын
    • @@erwinrommel3704 ну обоснуй, или балобол

      @user-go1dl7zy8t@user-go1dl7zy8t5 жыл бұрын
  • Кто кого?(2011 года) vs Кто кого?(2018 года)

    @user-kg2ug8pn1v@user-kg2ug8pn1v6 жыл бұрын
    • 2018

      @shadowthehedgehog6675@shadowthehedgehog66755 жыл бұрын
    • Кто кого?(2019)

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@weerweer9368 эмммм он просто проголосовал

      @user-jf7xf2lx7t@user-jf7xf2lx7t5 жыл бұрын
  • Мастер Шифу против Сплинтера

    @tupoikachok@tupoikachok6 жыл бұрын
  • Видео следовало назвать "Ограничения законов физики против неограниченной имбовой выдумки"

    @Make_it_easy001@Make_it_easy0016 жыл бұрын
    • Незабываем что это фильмы🙃

      @battle-gard3743@battle-gard37433 жыл бұрын
    • @@battle-gard3743 То есть, по вашему, Форрест Гамп против Ктулху тоже адекватным сравнением будет?

      @Make_it_easy001@Make_it_easy0013 жыл бұрын
    • @@Make_it_easy001 ты ку-ку? Конечно нет

      @battle-gard3743@battle-gard37433 жыл бұрын
  • Забыли сравнить, у кого улыбка ослепительнее.

    @user-dq3hl6hy7q@user-dq3hl6hy7q6 жыл бұрын
  • 1) Онага против Балрога 2)сравнение вервольфов разных вселееных (TES,Другой мир , Ванхельсинг ) 3)Завулон(серия Дозоров , желательно силы из книги ) против Селин (Другой мир войны крови после превращения ) 4) Маркус (Другой мир ) против Лорда вампира из TES 5 ) Виктор (Другой мир ) против Блейда

    @user-hq1bk5vj4q@user-hq1bk5vj4q6 жыл бұрын
  • Вы не учли, что терминатор T-800 владеет приёмами самбо и его интеллект выше человеческого. Исходя из этого Терминатор может сделать засаду или создать самодельные ловушки, или вообще и то, и то. Ум терминатора может сыграть большую роль Например: стрелять в слабые точки ( и в голову), снять с себя плоть и кожу ( ножом или любым острым предметом и он станет манёвренным, исходя из этого наносить удары по глазам, делать захваты, уклоняться от атак Немезида (остальные парировать). Опять же исходя из этого шансы 50 на 50, но это зависит и от местности так как персонажи знают местность там где они частенько находились. Но мне очень нравится ваш канал и я понимаю, что учти каждую мелочь это где то 24 часа. Удачи каналу и развития!

    @user-so8qx9ge7i@user-so8qx9ge7i6 жыл бұрын
    • Спасибо)

      @ultra_ktokogo@ultra_ktokogo6 жыл бұрын
    • Кто Кого? Не за что

      @user-so8qx9ge7i@user-so8qx9ge7i6 жыл бұрын
    • Кто Кого? У меня идея противостояния: Кэл Уорден из N.O.V.A. 3 против чужой на выбор трутень или солдат, или бегун.

      @user-so8qx9ge7i@user-so8qx9ge7i6 жыл бұрын
    • Кто Кого? Ваш канал самый лучший в мире

      @user-so8qx9ge7i@user-so8qx9ge7i6 жыл бұрын
    • Это всё можно сказать и про Немезиса. В игре он неоднократно обманывал и создавал ловушки для глав героев. Вообще, в интелекте они равны.

      @lordsutekh7448@lordsutekh74485 жыл бұрын
  • *_Да! коты лучше всяких Стивов джобсов, королев Англий, и даже шоколадных печенек!_*

    @fordongreedman@fordongreedman6 жыл бұрын
  • Конечно же Немезис победит. Сколько же тут фанатов терминатора...

    @ieversore999@ieversore9995 жыл бұрын
  • Немезис - это который в Обители Зла 2 с бабёнкой в рукопашной на равных сошёлся? ;)

    @GodOfBigMany@GodOfBigMany6 жыл бұрын
    • GodOfBigMany с бабенкой блядь ахах

      @intel-hd7701@intel-hd77016 жыл бұрын
    • если брать версию из фильма то это так детская забава, а из игры то тут все намного серьёзнее, в игре его 2 выстрела из ракетницы могут привести лишь в безсознательное состояние и не более

      @user-qk6tp1vn4c@user-qk6tp1vn4c5 жыл бұрын
    • И пока он без сознания - Т-800 оттащит его в ближайший сталелитейный завод или намешает бассейн с кислотой )))

      @bigzhelakovich@bigzhelakovich5 жыл бұрын
    • Да, только вот бессознательное не значит отключка. Он просто будет дизарентирован на секунд 10, убежать терминатор может, а вот сделать что по серьёзнее нет.

      @kiberbuller258@kiberbuller2585 жыл бұрын
    • Да,это не обычная баба, а главный герой фильма!,Ибо она ничего не сломала,мало того что не сломала,а еще в живых осталась.А терминатооа либой прохожий в фильме убивает

      @official-pk3fe@official-pk3fe5 жыл бұрын
  • да блять как можно кислоту с РАС ПЛАВ ЛЕННЫМ металлом сравнивать? вы что там курите? термик из сверхпрочного металла состоит, а немезис пусть и в плаще и с охуенно защищенной кожей и с регенерацией, но из плоти и кричит от боли когда по нему стреляют, о чем вообще может идти речь? Плюс терминатор машина у него столько программ отвечают за разные показатели, меткость, ночное видение, совершенное знание анатомии и.т.п. Как можно было такой обзор голимый сделать на коленке..обидно чес слово как будто дети делали

    @user-xh1pw6su2b@user-xh1pw6su2b5 жыл бұрын
    • Немезида не чувствует боли.

      @jonahchannel7107@jonahchannel71075 жыл бұрын
    • Найс за термика топишь. Кислота как и расплавленный металл спокойно уничтожали более совершенные версии терминаторов а т800 и подавно.

      @adriancorroto2321@adriancorroto23215 жыл бұрын
    • Ты видел как динамит и пресс в металлолом т-800 превратили? Да в т-800 Немезис стрельнет из ракетницы разок, и терминатора как будто и не было.

      @barotrauma_32@barotrauma_325 жыл бұрын
    • @@barotrauma_32 динамит был внутри вставлен . Он его просто пополам разорвал потому что в уязвимом месте был. А пресс даже супер прочного терминатора раздавит потому что рассчитан для того чтобы давить все..

      @user-ic8sz6gn6w@user-ic8sz6gn6w5 жыл бұрын
    • немезис выжил после кислоты

      @cambalaswaq996@cambalaswaq9965 жыл бұрын
  • Победит Сара Конор,она их обоих отметелит и порвет как тузик грелку.

    @user-kx5hm1ez4h@user-kx5hm1ez4h6 жыл бұрын
    • Si.

      @weerweer9368@weerweer93684 жыл бұрын
    • Гы

      @user-bd4fe5wy4w@user-bd4fe5wy4w4 жыл бұрын
    • Победит машина времени

      @jpopoi@jpopoi4 жыл бұрын
    • Нэмэзиспротивтерминаторастс2000

      @user-vf1sy8wh2g@user-vf1sy8wh2g3 жыл бұрын
  • Способность прятаться и нападать из засады у T-103 NE Alpha кто отменил? он прошибает стены по не каноничным источникам Немезис способен швырнуть автобус. в ближнем бою думаю он с удара просто снесет терминатору голову и все на этом. Интеллект у Немезиса ограничен сильно т.к. один пытался сбежать уже осознав себя.

    @robfogot9245@robfogot92455 жыл бұрын
  • Берем т850 и не паримся 1 питающий элемент и немезиса сдует

    @leonnise4668@leonnise46684 жыл бұрын
    • Эм у него регенерация

      @user-gc1nw6sb5f@user-gc1nw6sb5f3 жыл бұрын
    • @@user-gc1nw6sb5f Сложно отрегенить ткани, когда их не станет вовсе.

      @furiadek9064@furiadek9064 Жыл бұрын
    • ​@@furiadek9064++++

      @hzhzhzhzhzz181@hzhzhzhzhzz1818 ай бұрын
  • Почему? Немезис все время был на шаг в перед героя в играх

    @zendl4k463@zendl4k4635 жыл бұрын
    • Там сказали, что победит НЕМЕЗИС

      @M1ROHPLAY@M1ROHPLAY3 жыл бұрын
  • Тяжелый шести ствольный пулемет, это пулемет системы Гатлинга 😉

    @Norway0180@Norway01806 жыл бұрын
  • Сделайте это противостояние: Архангел( сверхъестественное) не важно какой, против Ареса( Марвел)

    @user-uz4tq3dl9k@user-uz4tq3dl9k6 жыл бұрын
  • Стражи (люди икс,дни минувшего будущего) vs Разрушитель (Тор),определенное сходство

    @user-mc7yj3wf2l@user-mc7yj3wf2l6 жыл бұрын
    • Стражи

      @KilleR-uu7pu@KilleR-uu7pu6 жыл бұрын
  • Хищник против Терминатора T800

    @NikkinOfficial@NikkinOfficial6 жыл бұрын
    • Nikkin 555 такой фильм был Арнолд против хищника хаха круто 😀😁😂😄😸😹🐍🐍🐍

      @nagimabuxarbaeva6196@nagimabuxarbaeva61966 жыл бұрын
    • *Nagima Buxarbaeva , не спамь эмоциями, выглядит, как будто тебе лет 6.*

      @s1rq@s1rq6 жыл бұрын
    • STALKER Ist *В может ему 5-6!?!?!?!*

      @r1zxss@r1zxss6 жыл бұрын
    • Хищник проиграет. Он может выиграть в том случае, если заметит терминатора первым, и успеет пару-тройку раз пальнуть из своей плазменной пушки. Ну или диском попасть заодно. Хищник отличный охотник.... Но он из плоти. Т.е. достаточное количество попаданий просто выведет его из строя... попросту убьёт. Как и в случае с человеком. Вообще Хищник против Т800 это просто перекачанный человек с идеальной маскировкой и плазма-пушкой какой-нибудь. Вот и всё. Да и глупо было-бы их сталкивать... Стили ведения боя разные у обоих. Терминатор для открытого столкновения предназначен так-то... А хищник для скрытной охоты какраз. Ну и забавный факт про хищников: их "понятия о чести" не редко сводят их к поединку 1-на-1 в ближнем бою. Срывают они с себя маску, броню, и стоят-орут на "достойного противника"(по их мнению) в ожидании честного "кулачного" боя. Ну а терминатору только это и нужно... Либо расстреляет, т.к. машина безъэмоциональна, либо просто порвёт к фигам собачьим... Ведь сила хищника - мускульная. А сила терминатора - сервомоторы.

      @user-lz6cr2hz4l@user-lz6cr2hz4l6 жыл бұрын
    • Терминатор. В книжке "Фреди Крюгер против Железной Леди" был эпический бой. Т-800 неуязвим к импульсной пушке. Был пробит копьем, но смог одолеть Хищника

      @user-ob8sh2xp9f@user-ob8sh2xp9f6 жыл бұрын
  • Но не стоит забывать, что терминатор робот, а Немезис это живая органика. И т800 может взорвать свой реактор, чем уничтожит и себя и Немезиса

    @amirbekrakhimbekzoda8812@amirbekrakhimbekzoda88126 жыл бұрын
  • Круто!!!!!!!

    @zil0n52@zil0n525 жыл бұрын
  • Ну не знаю на счёт прочности ловкости, т 800 можно уничтожить нитроглицериновыми шашками, но у Немезида они вряд ли будут. А насчёт ловкости - т 800 не нужна была особая ловкость но в последнем фильме он был достаточно быстр в битве с т 3000

    @user-rr4gc2kx9o@user-rr4gc2kx9o6 жыл бұрын
  • Если бы у Немезиса не было столь сильной регенирации, Т800 расправился бы с мутантом. А так у терминатора нет шансов

    @user-cf5pg7mq2m@user-cf5pg7mq2m6 жыл бұрын
    • Т-800 прочнее немезиса + немезис и секунды не простоит в лаве

      @emildada9655@emildada96552 жыл бұрын
  • Я вот думаю что победит терминатор, просто логически поразмыслив) в фильме немезиса и вовсе раздавил уничтоженный вертолёт, но если не брать фильм в расчёт, немезиса ты в игре убиваешь играя за простого человека, правда с трудом и с помощью рельсотрона или гаусняка, терминатор ни чем практически не уступает человеку , а вот в живучести и выносливости имеет больше любого человека, а значит и шансы на победу у терминатора гораздо выше чем 20% озвученных в видео. Да и пример битвы с T-X из 3 части, терминатор просто заткнул ей в рот свой реактор и тем самым уничтожил её) если по процентам победы то моё мнение такое: терминатор 60%, а немезис 40%, но это моё мнение)))

    @user-qk9zw2ys1m@user-qk9zw2ys1m6 жыл бұрын
  • Кстати смотря из какой части терминатора сравнивать. Если из "Терминатор: Генезис", то победа терминатора. Он в конце стал тоже регенерироваться. Так как Немезида не облалает умом человека, то вряд ли он догадается заморозить Т-800. А если из 1 или 2 то скорей всего Немезида победит. Тем не менее терминатор из любой части знает слабость врага и может выстрелить ему в бошку( в сам мозг). Короче я думаю терминатор победит. Мое мнение

    @essentlrye@essentlrye5 жыл бұрын
    • немезиса уже сносили башку он выжил

      @evelina2224@evelina22243 жыл бұрын
  • Стойкость: не совсем! Т-800 мог функционировать и двигаться в расскаленном метале температурой в 1000С, при этом он никакого урона не получил! Немезис врятли таким похвастается!

    @kaliber6441@kaliber64416 жыл бұрын
    • Kill Cam , Его прошлые, менее удачные прототипы выдавали и мутировали в металле ( один, но какой не помню )

      @dovakhingodspeed1308@dovakhingodspeed13086 жыл бұрын
    • Kill Cam ну бля немезес расплавится за 5 сек

      @yanjelobaty9750@yanjelobaty97506 жыл бұрын
    • Kill Cam я напомню. Немезиса убивали 3 раза и он постоянно возрождался. Его остановила только Джилл рейлганом. Либо его прикончили ядерной боеголовкой.

      @user-hc2ij7wq6m@user-hc2ij7wq6m5 жыл бұрын
    • Его не купали в расплавленном металле. Да и кислота была для бытовых нужд. Т-800 может просто отрывать от немезиды куски, пока она не сможет регенерироваться и раскидывать их так, что бы они не соприкасались и профит.

      @bigzhelakovich@bigzhelakovich5 жыл бұрын
    • @@yanjelobaty9750 Немезида уже в кислоте и лаве купался, ему похуй было

      @jonahchannel7107@jonahchannel71075 жыл бұрын
  • Прочтите это плез. Жил был Вася.Он любил совать свой нос куда не надо.Однажды его поймали и отвезли в лабораторию.Там его клонировали.После этого у Васи появился синдром штурмовика,а у его идентичного клона синдром тамплеера. После этого Балтийский и Сигалов Ди поместили их на арену и заставили биться.Кто кого:Вася или Вася?Я за Васю

    @user-ot8zh8se1l@user-ot8zh8se1l6 жыл бұрын
    • В топ плез. Идея хорошая и оппоненты схожие. *РАУНД!!!*

      @user-ot8zh8se1l@user-ot8zh8se1l6 жыл бұрын
    • Korvo Attano *ДА!*

      @r1zxss@r1zxss6 жыл бұрын
  • Сделай противостояние кто кого? Годзила против супер большой (way big) из бен тен alien forge, altimet alien

    @rekenbay7682@rekenbay76826 жыл бұрын
  • Сделайте этот же батл только с терминатором из жидкого металла

    @dyaryangalichev3556@dyaryangalichev35564 жыл бұрын
  • Терминатор победит, немезиду ваще разорвёт на части.

    @bjsmith_oldies@bjsmith_oldies6 жыл бұрын
    • Винкеншхаймер Оридежов даааа

      @qvintorchannel1465@qvintorchannel14656 жыл бұрын
    • Винкеншхаймер Оридежов Ага конечно. Немезис разорвет его. Сначало видео посмотри а потом пизди. Немезис может мутировать в огромного монстра и одним пальцем размазать терминатора по всей планете

      @thesecretsofmant.s.o.m6061@thesecretsofmant.s.o.m60616 жыл бұрын
    • SCP Foundation слыш, чмо, терминатор классическая машина убийца, а этот немезис по сравнению с ним пешка на фоне железной крепости, так что сам харю офни и не вякай.

      @bjsmith_oldies@bjsmith_oldies6 жыл бұрын
    • Винкеншхаймер Оридежов Терминатор? Блять смотрел терминатора но даже не знаешь ничегошенький про Немезиса и берешь и просто говоришь что Терминатор лучше?

      @thesecretsofmant.s.o.m6061@thesecretsofmant.s.o.m60616 жыл бұрын
    • SCP Foundation терминатор это машина, которая может просчитывать все наперёд, так что не надо.

      @bjsmith_oldies@bjsmith_oldies6 жыл бұрын
  • 0:37 согласен,котыкруче всех, все животные милее и круче)))

    @shinyregisteel4851@shinyregisteel48514 жыл бұрын
  • Он больше...значит легче попасть...

    @-rec9415@-rec94155 жыл бұрын
  • Да Немезис очень силён.👍👍💪💪

    @user-ws3bp1gs6e@user-ws3bp1gs6e6 жыл бұрын
    • И сильнее тебя😂

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
  • Nemezis в Resident Evil 3 драл Джилл как сучку,этим все сказано ^_^.

    @user-jz6vi1vt4j@user-jz6vi1vt4j6 жыл бұрын
    • В итоге что один и второй были уничтожены своими жертвами Джил нашпиговвывала его со всех стволов, утопила в кислоте, жахнула из пушки гауса, весь барабан Магнума в него высадила, позже ядерный взрыв испепилил его в прах, а Т800 был располовинен кустарной взрывчаткой а позже Сара его расплущела под пресом

      @user-qk6tp1vn4c@user-qk6tp1vn4c4 жыл бұрын
  • эээээ... то есть немезису полный эквип даешь, а терминатору ничего? честно

    @saikendqa5522@saikendqa55224 жыл бұрын
    • просто у немезиса оно сразу есть а у любого терминатора когда он поподает на землю у него ничего нету а кто кого брали тот факт то что на землю прилетел новый т 800

      @user-oh4kc2rx2q@user-oh4kc2rx2q4 жыл бұрын
    • @@user-oh4kc2rx2q прилетел...

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
  • Надо было сравнивать Немезиду из фильма если, и терминатора с фильма, так как терминатор в игре имеет куда больше стойкость

    @user-ke3wv4pl7n@user-ke3wv4pl7n6 жыл бұрын
  • Когда музыку из термитора услышал себя в детстве вспомнил как я его копировал

    @onefastff941@onefastff9415 жыл бұрын
  • немезис vs хищник

    @Meg-ml4rp@Meg-ml4rp6 жыл бұрын
  • Давайте Годзилла против Святогора

    @user-yp5xf5vh9e@user-yp5xf5vh9e6 жыл бұрын
    • Данил Медведев слив

      @user-zy7su2oo8o@user-zy7su2oo8o5 жыл бұрын
  • Гордон фримен(только с монтировкой) vs Джейсона броди(только с ножом)

    @user-kg2ug8pn1v@user-kg2ug8pn1v6 жыл бұрын
  • что за музыка в конце?

    @user-qt9vf1jv5e@user-qt9vf1jv5e5 жыл бұрын
  • Может на картинке Чужой

    @tr3141@tr31416 жыл бұрын
    • Чужой по другому выглядит это Хищник

      @user-iv7rs8ph1y@user-iv7rs8ph1y6 жыл бұрын
  • Немезис one love❤️

    @kimura2080@kimura20804 жыл бұрын
    • нэмейзис должен был уничтожить Т 800

      @BENDY-qt8pv@BENDY-qt8pv3 жыл бұрын
    • Осуждаю

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
    • @@user-qs8yg5vy5v Немезис сильнее Т800 тем, что тот Тиран 1ое - имеет способность к мутации. 2ое - навык владением тяжёлым орудием, но слабее Т800 он только интеллектом.

      @kimura2080@kimura20803 жыл бұрын
    • @@kimura2080 Ладно

      @user-qs8yg5vy5v@user-qs8yg5vy5v3 жыл бұрын
  • Сделай сравнение,мой батя,или Вандамм..С детства мучает этот вопоос😂😆

    @comandanteche1980@comandanteche19806 жыл бұрын
  • И Немезида по интеллекту чуть ли не в самом конце всех экспериментов амбреллы(Девушка из стазиса, которая своего отца убила, Омелия кажется, имела гениальнейший интеллект и превосходила несколько человек вместе взятых)

    @holyheretic4783@holyheretic47835 жыл бұрын
  • Resident EVIL -Обитель Зла

    @sport-life3415@sport-life34156 жыл бұрын
    • Спасибо, Капитан Очевидность

      @user-pf8xm3fg6x@user-pf8xm3fg6x5 жыл бұрын
    • Ахуеть, я типо тупой и не зеал этого

      @user-xv7ze8ox5w@user-xv7ze8ox5w5 жыл бұрын
  • На картинке Хищник

    @tr3141@tr31416 жыл бұрын
    • Где

      @user-xu2bi7pk9r@user-xu2bi7pk9r6 жыл бұрын
    • Super star PIZZA ада

      @user-xu2bi7pk9r@user-xu2bi7pk9r6 жыл бұрын
    • Super star PIZZA это не хищник у хищника очень большие клыки

      @l3v1nwrx@l3v1nwrx6 жыл бұрын
    • Super star PIZZA а может это чужой

      @user-xu2bi7pk9r@user-xu2bi7pk9r6 жыл бұрын
  • Добрый день. С праздником. Можете сравнить человека-паука и инженера из вселенной чужих?

    @Santa_Claus543@Santa_Claus5436 жыл бұрын
  • Давай колоссальный титан (из атака титанов) против егеря (из тихоокеанский рубеж 2 части)

    @ValenDoom@ValenDoom6 жыл бұрын
  • таск мастер vs девстроук

    @Meg-ml4rp@Meg-ml4rp6 жыл бұрын
    • По всюду и везде Дефстроук изи его порвет

      @user-fm5jb5jn4f@user-fm5jb5jn4f6 жыл бұрын
    • Дефстроук победит.🍃

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
  • Люцифер (DC) против Лобо (DC)

    @VladKisKis@VladKisKis6 жыл бұрын
  • Франкинштейн из ванхельсинга против франкинштейн из одноименного фильма

    @alixbs@alixbs6 жыл бұрын
  • Немезис легко обмануть! Он идёт на пролом, а терминатор перед атакой может схитрить, в Т-800 встроен самый лудший компьютер. Итог: Немезис топица идущий на прямую на врага, а терминатор в какой то степени умён

    @irinamihailenko4172@irinamihailenko41725 жыл бұрын
    • Немезис тоже имеет разум и интелект он может точно расчитовать время и тоже способен на хитрости

      @user-fr1nq9no4b@user-fr1nq9no4b4 жыл бұрын
    • Ну и ? Что за хитрость?

      @user-gc1nw6sb5f@user-gc1nw6sb5f3 жыл бұрын
  • Го немезис vs т-x

    @user-vd9uo8rk7k@user-vd9uo8rk7k6 жыл бұрын
    • Простой Человек тут уже т-х точно

      @user-zy7su2oo8o@user-zy7su2oo8o5 жыл бұрын
    • @@user-zy7su2oo8o как по мне, уже 50/50

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • Немезис

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
  • Гадзила против смауга

    @user-ny8gy6kz6s@user-ny8gy6kz6s5 жыл бұрын
    • Гадзилла победит.

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
  • Привет кто кого? можете сделать по случаю выхода фильма дедпул 2 противостояние бишоп(x-men) против кабеля(marvel) два охотника за головами и два мастера рукопашного боя они многои похожи особенно пушками!

    @user-it3xw3ye2z@user-it3xw3ye2z6 жыл бұрын
  • Новая идея для противостояния : Танос (Marvel) против Шиннока (Mortal Kombat)

    @user-de6ri2pb3v@user-de6ri2pb3v6 жыл бұрын
  • Давайте битву Черно Альфа vs Годзилла 1998

    @tr3141@tr31416 жыл бұрын
    • Не, лучше багрового тайфуна против Гайгана

      @wingregent5637@wingregent56376 жыл бұрын
    • Super star PIZZA и Wing regent, лучше: Бродяга VS Джет Ягуар (это друг Годзиллы из периода Сёва). Бродяга робот, и Джет Ягуар тоже робот.

      @valerykrylov3747@valerykrylov37476 жыл бұрын
    • Super star PIZZA Годзилла больше Черно Альфа

      @kinolar7346@kinolar73466 жыл бұрын
    • Nur Man я написал Годзилла 1998

      @tr3141@tr31416 жыл бұрын
    • 1998 меньше) но немного

      @melifaro9917@melifaro99176 жыл бұрын
  • Корпус зелёных фонарей против Ктулху

    @gam5288@gam52886 жыл бұрын
    • Ктулху конечно.Его пробуждение значит полное уничтожение всего.Он бессмертен.Невероятно быстро регенерирует.Умеет летать и достигает 5-10 км в высоту.Ты не забыл про его телепатические и ментальные способности.Он перебил всех земных богов и это ещё не все его заслуги.

      @user-ot8zh8se1l@user-ot8zh8se1l6 жыл бұрын
    • Korvo Attano согласен!

      @user-qw3bn8wq3r@user-qw3bn8wq3r6 жыл бұрын
    • Korvo Attano и всё же , у армии Фонарей ( больше 1000 солдат + Живая планета фонарь Мого) больше шансов, чем у Годзиллы или Кракена.

      @gam5288@gam52886 жыл бұрын
    • У кракена и годзиллы ноль шансов.Буквально.Ктулху бессмертен.Кроме всемогущего Азатота и древнейшего Йогг-Сатота его *НИКТО* не одолеет.

      @user-ot8zh8se1l@user-ot8zh8se1l6 жыл бұрын
    • Korvo Attano тогда нет смысла вообще делать выпуски с ним. Но они выходят.

      @gam5288@gam52886 жыл бұрын
  • А начиналось все так: Скайнет посмотрел альтернативную часть обителя зла 2 где Немезись убивает главную героиню, Скайнет понимает что если нет глав героя, значит нет 3-ей части, Скайнету такая концовка не понравилась и он отправдяет Т-800 за 30 минут до концовки, для ликвидации Немезиса, после отправки терминатора кампания амбрелла засекла неизвестную энергию и непонятное существо, для того что бы он им не мешал послали сигнал Немезису уничтожить Т-800. Прям сочинение написал)

    @user-kw8bs5fm5t@user-kw8bs5fm5t4 жыл бұрын
  • Хищник апгрейд против тирана(resident eivil).

    @user-dt1xp5so3k@user-dt1xp5so3k4 жыл бұрын
  • Крокодил Густав (Первобыдное зло)против Белой Акулы (Челюсти ) балтийский и Сигалов ди кто сильнее на ваш взгляд

    @vp03pogodin61@vp03pogodin616 жыл бұрын
    • Надо изучать, мы не так уж сильны в зоологии, чтобы сходу знать!

      @ultra_ktokogo@ultra_ktokogo6 жыл бұрын
    • Не чего страшного, но не забудьте это противостояние

      @vp03pogodin61@vp03pogodin616 жыл бұрын
    • Кто Кого? И кстате они вымешленные и о них можно узнать легко в википедию

      @vp03pogodin61@vp03pogodin616 жыл бұрын
    • Vp03 Pogodin кроки вроде обычно доминируют хотя противостояние клас

      @user-qw3bn8wq3r@user-qw3bn8wq3r6 жыл бұрын
    • Vp03 Pogodin, они не вымышленные персонажи. Вот ссылка не Крокодила Густава ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_(%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB) , а вот ссылка на акулу Челюсти ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB_%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%8C%D1%8F_%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8_(1916)

      @valerykrylov3747@valerykrylov37476 жыл бұрын
  • Ето хищник !

    @di5762@di57626 жыл бұрын
    • Хищник

      @user-pw6jh9qd6y@user-pw6jh9qd6y6 жыл бұрын
    • Это не хищник , зубов слишком много

      @bet1777@bet17776 жыл бұрын
    • а может хищник кто знает

      @minibite1162@minibite11626 жыл бұрын
    • Да может быт и на чужого похоже

      @nagimabuxarbaeva6196@nagimabuxarbaeva61966 жыл бұрын
  • 1:01 новый Броярский м-дэа

    @NIFLHEIMHIGHLIGHT@NIFLHEIMHIGHLIGHT6 жыл бұрын
  • Давайте егерь Бродяга(Тихоокеанский рубеж) против трансформера Оптимуса Прайма! Пожалуйста!

    @user-qh6qq9do4j@user-qh6qq9do4j6 жыл бұрын
    • Смысл? Егерь 80 метров и 2000 тонн, трансформер тонн 10 и рост метров 15. Егерь его прихлопнит как таракана.

      @user-gd1wh6vj1d@user-gd1wh6vj1d6 жыл бұрын
  • Да! Про регенерацию я не подумал! Сначала решил что оба в битве крякнут, но теперь действительно перевес в сторону Немезиса, только я думаю, в процентном соотношении, 65\35 в пользу Немезиса!

    @zafupik@zafupik6 жыл бұрын
    • Думаешь мутировавшие щупальца способны навредить сверхпрочному металическому каркасу терминатора? Его блять 30 тонный грузовик всеми колесами переехал в первом фильме, а ему ваще чет пох. Да и к тому же о силе терминатора вообще молчу. Да и не думаю что немезис будет успевать регенить после того как терминатор все его тело по частям разложит

      @user-qm7zx1tr8e@user-qm7zx1tr8e5 жыл бұрын
    • @@user-qm7zx1tr8e я так понимаю, ты со вселенной RE вообще не знаком

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@user-sp5yn4qs9t если логически представить все так и будет, думаешь терминатор даст мутировать ему после того как он его в фарш превратит? Неет чел он будет допинывать его пока от него лужа крови не останется

      @user-qm7zx1tr8e@user-qm7zx1tr8e5 жыл бұрын
    • @@user-qm7zx1tr8e сразу видно человека который ничего не знает о Немезисе. Ему нужно не слишком то много времени для мутации, более ранние версии Тиранов выживали даже в расплавленном металле и мутировали, а Немезисе их превосходит, ещё Немезида носит броне-плащ который выдержит пули и мощные взрывы, и он не чуть не уступает человеку в интеллекте, это они его тупым почему то назвали

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
    • @@user-sp5yn4qs9t ты видимо тоже о терминаторе ничего не знаешь, думаешь какой то плащ сдержит силу терминатора, у него гидравлика до 10 тон, он носорога руками раздавит на изи что уж о немезисе говорить, ну ладно лежит мутирует, думаешь он стоять и смотреть будет? Нет чувак, он будет фаршевать пиздюка

      @user-qm7zx1tr8e@user-qm7zx1tr8e5 жыл бұрын
  • Не надо спорить, я его уже убил

    @T-800.killer@T-800.killer5 жыл бұрын
  • На картинке "чужехищник"

    @user-oy8bm4wf1y@user-oy8bm4wf1y6 жыл бұрын
  • давайте бой. Джейсон из игры пятница тринадцать vs. Траппер из игры DBD

    @badmaster1696@badmaster16966 жыл бұрын
  • Немезис вин.

    @user-wh9hp7mn4n@user-wh9hp7mn4n5 жыл бұрын
    • Фаталити!!!

      @Fee4kaWinx@Fee4kaWinx4 жыл бұрын
    • @Славич Мухин криперы "молот комбат" хахахах

      @Fee4kaWinx@Fee4kaWinx4 жыл бұрын
    • @Славич Мухин криперы слушай научись писать

      @Fee4kaWinx@Fee4kaWinx4 жыл бұрын
    • @Славич Мухин криперы мне вот интересно в каком ты классе?

      @Fee4kaWinx@Fee4kaWinx4 жыл бұрын
  • Хищник

    @user-sz2ew4bp4l@user-sz2ew4bp4l6 жыл бұрын
  • Сделайте противостояние Немезис против трайгенов из игры Far Cry 1. Например, что будет, если Немезис попадет на остров с трайгенами. По моему, интересное противостояние может получиться.

    @user-jx2yz6sd7b@user-jx2yz6sd7b5 жыл бұрын
  • Сердце есть - Если вспомнить терма 4 да прийдет спаситель. Просканирует на удар в сердце. И бай бай

    @dimakrilovskiy9902@dimakrilovskiy99025 жыл бұрын
  • Т 800 врятли проиграет, и да есть еще т 1000, против него никаких шансов

    @karburator-solex@karburator-solex4 жыл бұрын
    • Тирана не пробить! Он этого т1000 одним ударом сломает ребро иии просто отрубит голову и другие части а когда тиран в гневе ооооо с своим громадной рукой в куски😒😏😏

      @ruslanadilbaev6685@ruslanadilbaev66854 жыл бұрын
    • ​​@@ruslanadilbaev6685ты фильм смотрел? Или сразу топишь за немезика? У т 1000 нет эндо скелета, какие рёбра? Т 1000 из жидкого металла.

      @hzhzhzhzhzz181@hzhzhzhzhzz1818 ай бұрын
  • Ето чужой или хищник !

    @SKORPIO_228@SKORPIO_2286 жыл бұрын
    • смотря у кого

      @chloe_koshkina@chloe_koshkina6 жыл бұрын
  • Сделай противостояние T-3000 против бладшота

    @maximwuilson6879@maximwuilson68794 жыл бұрын
  • Что лучше? Дорожная разметка или Дарт Вейдер?

    @lorinjer@lorinjer6 жыл бұрын
  • Чужой на картинке

    @usausa7505@usausa75056 жыл бұрын
    • джек в погоне за хайпом у чюжого есть пулемет?

      @frigo828@frigo8286 жыл бұрын
  • Немезес выгрывает у него пулемёт и ракетница и сила и ловкость а у терминатора сила и ум и всё тут gg у немезиды регинирация и мутация его надо два раза грохнуть

    @rezoxalilov8584@rezoxalilov85845 жыл бұрын
  • На картинке изображен Куин из к/ф Блейд 1998 года

    @user-op5ej2ce6q@user-op5ej2ce6q6 жыл бұрын
  • сделайте битву Алекс Мерсер vs детпул или битву сможет ли бетман отбить отаку кайдзю из тухоокеанский рубеж 2 (надеюсь смотрели :)

    @mobail3498@mobail34986 жыл бұрын
  • Нэмезис победит

    @user-uo4lm7eo6d@user-uo4lm7eo6d6 жыл бұрын
    • Но фанаты Терминатора не могут этого понять...

      @user-sp5yn4qs9t@user-sp5yn4qs9t5 жыл бұрын
  • На картинке в конце видео был джиперс криперс

    @user-cn8wt6yl2b@user-cn8wt6yl2b5 жыл бұрын
  • Ребята, предлагаю вам такую идею: что было бы, если бы Т 800 попал в средневековую Европу? Как долго он смог бы там продержаться? И чем бы он там занимался до истечения срока годности?

    @DartVedr@DartVedr6 жыл бұрын
  • А можете сделать противостояние валендеморд vs саурона

    @blackhat8749@blackhat87496 жыл бұрын
  • Канал очень нравится честно. Интересные сравнения. На за "ракетницу ..диз" во всем мире это называется гранатомёт!!! Или ракетный комплекс. В одном из сравнений, на этом же канале сравнивали Немезиса и ещё какого то монстра. В том видео была фраза он вооружён гранатомётом. Я даже подумал парни учли ошибку молодцы... Но вот.. Опять.. Ракетница это устройство подачи световых сигналов с помощью цветных, обычно красного или зелёного огней..

    @user-tc9nx1tk9e@user-tc9nx1tk9e2 жыл бұрын
    • Оценивать видео по одному слову которое в любом случае означает один и тот же объект, очень странно

      @nightrobot9026@nightrobot90262 жыл бұрын
  • У немезиса восьмиствольный пулемет

    @user-bn8wc9bv9h@user-bn8wc9bv9h4 жыл бұрын
    • Терминатора на срать он его отправит в эпоху динозавров немезиса

      @mirak1524@mirak15243 жыл бұрын
    • @@mirak1524 как он его отправит ?

      @evelina2224@evelina22243 жыл бұрын
    • @@mirak1524 как он его отправит ?

      @evelina2224@evelina22243 жыл бұрын
    • @@evelina2224 у него функция есть такая

      @mirak1524@mirak15243 жыл бұрын
    • @@mirak1524 у каково терминатора ?

      @evelina2224@evelina22243 жыл бұрын
  • *Сделайте битву Джокер vs Оно (Пеннивайз)*

    @DeLaiTe@DeLaiTe6 жыл бұрын
    • Оно победить просто оно всё-таки не человек как джокер

      @_shotti_7913@_shotti_79135 жыл бұрын
    • Пеннивайз победит

      @user-ef5ne4mv8j@user-ef5ne4mv8j4 жыл бұрын
  • А, что за музыка 0:01?

    @Alaskakaksususjsusjsusjzj@Alaskakaksususjsusjsusjzj Жыл бұрын
KZhead