ЦСКА - СПАРТАК 0:0 | Первые эмоции игроков после дерби

2024 ж. 24 Сәу.
1 164 Рет қаралды

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в рамках 21-го тура Мир РПЛ. Впервые с октября 2003 года команды не забили голов друг другу. Было это 41 матч назад. Команды ни разу не пробили в створ ворот в первом тайме. Первый точный удар нанес Антон Зиньковский на 80-й минуте.
ЦСКА - Спартак 0:0
25 апреля, 20.30, «ВЭБ Арена»
ЦСКА - Акинфеев, Хелвен, Мойзес, Агапов, Лукин, Гайич, Здьелар, Мендес, Обляков (Давила, 84), Заболотный (Мусаев, 78), Чалов.
Спартак - Максименко, Чернов, Бабич, Дуарте, Денисов (Томаш Тавареш, 69), Хлусевич, Мартинс Перейра (Умяров, 69), Пруцев (Литвинов, 90), Медина (Зиньковский, 78), Соболев, Угальде.
Предупреждения:
Дуарте (45), Мойзес (89).
Телеграм-канал «Евтушенко live»: “Евтушенко live” t.me/evtyshenkolive
Сотрудничество:
andrey_evtyshenko@mail.ru
#спартак #цска #рпл

• Друзья! Спасибо за Вашу активность🔥 Подписывайтесь на мой телеграмм канал “Евтушенко live” t.me/evtyshenkolive Там эксклюзивные видео с матчей РПЛ и микст-зоны после матчей!