ТУХЕЛЬ про драку КЕПЫ и РЮДИГЕРА и матч против ПОРТУ | Порту - Челси

2021 ж. 5 Сәу.
15 128 Рет қаралды

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
В четвертьфинале встретятся две команды, которые уже выигрывали данный трофей в XXI веке. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский Челси отправится в гости к португальскому Порту.
Пути "драконов" и " синих" пересекались между собой 8 раз и на данный момент по результатам впереди находится Челси: пять побед против двух и одна ничья, при разнице мячей 12:7 в пользу лондонцев. Команды трижды (2004, 2009, 2015) попадали в одну группу, а еще один раз устроили битву на стадии 1/8 финала (2003) в которой верх взял Челси (3:2, по сумме двух матчей).
После мартовских отборочных матчей ЧМ-2022, Порту на внутренней арене победил Санта Клару (2:1), однако это ровным счет никакого влияния не оказало на их положение на второй строчке турнирной таблицы.
Челси сенсационно уступил аутсайдеру Вест Бромвичу на своем поле, и чудом избежал обгона на четвертой строчке в турнирной таблице со стороны соседей по городу в лице Тоттенхэма. Матч Порту - Челси состоится в среду, 7 апреля. Начало в 22:00 по киевскому времени.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля перед матчем 1/4 Лиги Чемпионов Порту - Челси.