Биатлон 2021.Чемпионат мира в Поклюке.Эстафета.Мужчины бронза

2021 ж. 19 Ақп.
38 546 Рет қаралды

Сегодня на чемпионате мира по биатлону 2021 в эстафете мужская сборная России заняла 3-е место в эстафете в словенской Поклюке. В эстафете мужчины выиграли бронзу на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке! Наш состав: Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов.
биатлон,биатлон 2021,поклюка биатлон,биатлон эстафета,эстафета поклюка,эстафета мужчины,поклюка эстафета,биатлон эстафета,эстафета мужчины,чемпионат мира эстафета,поклюка мужчины эстафета,Чемпионат мира в Поклюке,Мужчины бронза,биатлон эстафета мужчины

• Болею за Логинова, Саша молодец!!!боец!!!

@dombyraqazaq4393@dombyraqazaq43932 жыл бұрын
    • Ну и ладно, Домбра, у этого толстожопого Самуельсона тоже не всегда гладко. Подумаешь, за серебром. И такой нахал, позорник, с флагом финишировал. Как будто победитель. А Латыпов он и так молодец. Надежный товарищ на эстафетах. И будет прогрессировать. Не радуйся, Домбра, А где ваши? На каком месте с конца?