• 100% Отменили, т.к. игрок Фло коньком вратаря задел. Из-за этого?

@toronto6699@toronto6699 Жыл бұрын
    • Респект за комментарий 🫡

@Amtomic-ei9gr@Amtomic-ei9gr Жыл бұрын
  • Историческая битва!Только уважение обеим командам👏👏👏 Вратари браво,мощно💪

• Вегас-Даллас ещё и не начинали играть,а Флорида и Каролина уже сыграли два матча.Серёга,тащи!

@user-ql9hr4xg8u@user-ql9hr4xg8u Жыл бұрын
    • А какой счёт первого матча?

@user-zv4fz5ne3g@user-zv4fz5ne3g Жыл бұрын
    • ​@@user-zv4fz5ne3g 😂😂😂с юмором и с понятием игры у тебя не очень.😂😂😂

@user-kr6vv1pt9w@user-kr6vv1pt9w Жыл бұрын
    • ​@@user-zv4fz5ne3g имеет ввиду по времени 2 матча сыграли)

@A3AMAT-01@A3AMAT-01 Жыл бұрын
    • @@A3AMAT-01 зря ты ему это сказал😂😂😂сам бы мог догадаться он🤣

• @@user-zv4fz5ne3g 2:2

@user-fo5go7vq8l@user-fo5go7vq8l Жыл бұрын
  • Вот эти пары достойны пройти дальше , вратари оба красавцы!

@MOSHNIY1991@MOSHNIY1991 Жыл бұрын
    • Я больше даже не за команды а за Бобровского болею, чтоб после всех трудностей он выиграл кубок

@oleg165@oleg165 Жыл бұрын
    • мне кажется победитель КС будет из этой серии

@niki4rov@niki4rov Жыл бұрын
    • @@oleg165 Я только из-за Бобровского сейчас смотрю НХЛ,за него болею.Если Флорида вылетит,то дальше смотреть не буду.Бобровскому кубок просто необходим(он заслужил)и Флориде.

@SpektrIonov@SpektrIonov Жыл бұрын
    • вратари статы набивают

• @@oleg165 аналогично

@vitaly_gaming@vitaly_gaming Жыл бұрын
  • Ехал на работу смотрел первый период, до начала рабочего дня должны были закончить. Уже на обед можно было выходить, а они ещё играли)))) Вратари, конечно, сегодня тащили нереально...

@_Xitrec_@_Xitrec_ Жыл бұрын
  • А, я думаю, что так долго обзора нет, А там 4 овертайма пипец. Серëга матч выграл, тащил всë, что можно, просто красава!

@st.7373@st.7373 Жыл бұрын
  • Смотрел все четыре овертайма в прямой трансляции.Крутой матч.Бобровскому огромное уважение.

@user-ie1pd8jo1n@user-ie1pd8jo1n Жыл бұрын
    • Ты герой, столько не спать)))

• @@ARTRUSSIA может по времени удобно смотреть.

@user-mh8zm6zw7l@user-mh8zm6zw7l Жыл бұрын
    • Где смотришь, подскажи пожалуйста

@devourbrain2272@devourbrain2272 Жыл бұрын
  • Это не игра,а битва титанов.Более 120 бросков по воротам ,семь периодов откатать и вырвать победу-Флорида красавы.

@MisteRR_Nether@MisteRR_Nether Жыл бұрын
    • 7 периодов ☝️

@user-yz1hh4sd7s@user-yz1hh4sd7s Жыл бұрын
  • Легендарный матч!!!🎉🎉 Боб стена красавчик просто столько выручил!!!💯💯💯💯💯 Андерсен тоже был хорош, но увы 😂 Всю ночь не спал. Не зря😮😮😮💯💯🏒🏒🏒 Кошки вперёд за кубком))😊😊😊😊😊

• оба вратаря хороши

@user-lx7by1fy1s@user-lx7by1fy1s Жыл бұрын
    • @@user-lx7by1fy1s ну а я чё написал?

• @@user-ci5bb4zx3x ))

• Что творит Сергей!!! Это просто какой-то праздник хоккея! Андерсон конечно же тоже на уровне!!! Даже не хочу думать, что это когда-то закончится😱😭🥹

@knallkopf9958@knallkopf9958 Жыл бұрын
  • Достойная победа Флориды, крутая битва, обеим командам респект !

@retrivergold3930@retrivergold3930 Жыл бұрын
  • Оба голов в ворота Боба из-за невынужденных удалений. Серия началась с противостояния вратарей, такой хоккей мы любим!

@user-zw9vy7wo3u@user-zw9vy7wo3u Жыл бұрын
    • Жаль что третий не закинули после удаления.

• Противостояние финнов:Барков забивает,Ахо раздаёт!

@alekseiibazavluk9085@alekseiibazavluk9085 Жыл бұрын
  • Желаю чашку Бобровскому! Заслужили, надеюсь выбьют Каролину, после побед над Бостоном и Торонто определенно кубок их должен быть!

@Rinat-02@Rinat-02 Жыл бұрын
    • После побед над такими сопами и тем более после таких затяжных игр силы на исходе в финале будут. Всё зависит от того как в соседней паре развязка будет происходить.

@user-pk7lr9it7y@user-pk7lr9it7y Жыл бұрын
  • Матч только закончился, а обзор от Влада уже готов!! Спасибо!

@danilvostrikov3290@danilvostrikov3290 Жыл бұрын
  • Ппц судьи Каролину просто за уши тянут в плове,но бобра уже не остановить!!!!👍💪👏

@user-nd2rr2ju8q@user-nd2rr2ju8q Жыл бұрын
    • Не столи смотреть вход в зону Ткачека, там было на тоненько. Наверно домой уже хотели

@sergehood2@sergehood2 Жыл бұрын
  • Уау, вот это матч! Оба вратаря супер сыграли!

@user-zt2mj6yz1k@user-zt2mj6yz1k Жыл бұрын
  • Полосатые как всегда. Серёга, просто лучший!

@vi5hwamitra@vi5hwamitra Жыл бұрын
  • Пантерз на зубах тащат этот плей-офф, на характере. Красавцы

@denbezukhov9109@denbezukhov9109 Жыл бұрын
    • Именно так и берется кубок-зубами!!!!

@user-df5jv8lx2j@user-df5jv8lx2j Жыл бұрын
    • На зубах, хотя, если это Пантеры - то на клыках. Ворвались в Плей-офф с восьмой позиции и уже ворвались в Финальную серию Востока. Флорида мне ужасно нравится и за красивую игру, и за зрелищность, и за самоотверженность в каждом игровом моменте. Жаль, что такая серия рано или поздно завершится.

@RuslanBaranchyk@RuslanBaranchyk Жыл бұрын
    • завершится победой в финале КС

• STOP BY BOBROVSKIY😂😂❤❤❤❤

• Вот это рубилово!!!! До последней секунды!!!!

@user-pn3et3yi5x@user-pn3et3yi5x Жыл бұрын
  • Хочу сказать спасибо Владу, а ещё то, что если бы пантеры проиграли, то это была бы величайшая несправедливость.

• Если честно, после отмененного гола в Флориды, в первом овертайме, думал что они сломаются психологически. Но нет, выстояли победили. Браво "Пантеры"...

@user-ym2mi6mj5b@user-ym2mi6mj5b Жыл бұрын
    • Ты заходи если что 😁🐺

@uldis2644@uldis2644 Жыл бұрын
  • Вот это ИГРИЩЕ!!!.. спасибо Влад за обзор!!! Ты как всегда ЛУЧШИЙ!! 24 МИНУТЫ УДОВОЛЬСТВИЯ..

@user-jq7nu1cn3z@user-jq7nu1cn3z Жыл бұрын
  • За игрой Бобровского смотреть одно удовольствие.

@user-oh7qo4dv9b@user-oh7qo4dv9b Жыл бұрын
  • Как же здорово арена поддерживает! И какие матрасы-тридварасы!

@user-zd2ty9dz3y@user-zd2ty9dz3y Жыл бұрын
  • Не ну 2 звезда с 63 сейвами, не справедливо считаю, 1 должен быть

@user-yt8bw9pu1r@user-yt8bw9pu1r Жыл бұрын
    • Выбирают из победного+ полезность игрока в матче.

• Кто кончил тот и победил.

@TheGreatCatsby-pd2tt@TheGreatCatsby-pd2tt Жыл бұрын
  • Боб не просто Боб, а самый настоящий сварщик! Сплюнул чтобы не сглазить...Судейство, мне так показалось, совсем чуть-чуть немного паскудное было.

@zyxlv@zyxlv Жыл бұрын
  • Весь матч смотрел и переживал за Бобровского💪 Наша стена👋💪

@_foma_28_@_foma_28_ Жыл бұрын
  • В четвертом ОТ на ледовой арене не рискнули показывать рекламу мази от гемороя.

@popados2290@popados2290 Жыл бұрын
    • Какие 140 мин? На 79 й минуте победный гол забили.

@vladimirkobzev7280@vladimirkobzev7280 Жыл бұрын
    • ​@@vladimirkobzev7280Победный гол забили на 139 минут 47 секунд ☝️

• Прогнал парни, сори..

• Вот это битва , вот это команды !!! И одни и другие кубка достойны , как никто , вратари - на космическом уровне . Как тут в комментариях уже кто-то говорил , что стальными яйцами весь лёд пробороздили , я бы чуть перефразировал - распахали , глубже , чем самые передовые плуги . Просто " ОГНИЩЕ " !!!

@user-re1sx7mu2d@user-re1sx7mu2d Жыл бұрын
  • Охренеть, первая игра и четыре!!! овертайма. Как два матча сыграли. Вот будет заруба. Серега красавчег. Ну и Андерсен молодец.

@alexandrgrebentsov8761@alexandrgrebentsov8761 Жыл бұрын
  • Боб решил в одном сезоне отработать на весь контракт )))

@velesrus5234@velesrus5234 Жыл бұрын
  • Заруба.Респект командам.С победой Пантер!

@user-js6sh9fx1r@user-js6sh9fx1r Жыл бұрын
  • Вот это жара! 4 полных ОТ!!!!! 🔥 🔥 🔥 🔥

@noisemaxsf@noisemaxsf Жыл бұрын
  • Я такой зарубы в жизни не видел.Реально ледовое побоище.Браво обоим командам. В хоккей играют настоящие мужчины!!!!!!

@user-id8xs3hi8d@user-id8xs3hi8d Жыл бұрын
  • Молодчики! Коты форева и Ткачак знает кому нужно говорить спасибо за победу. Сергей красавчик! Я сам устал смотреть,представляю как вымотались коты,чтоб достать эту победу. Думаю судьям будет урок на будущее и не будут отменять такие шайбы

@best_of_man6804@best_of_man6804 Жыл бұрын
  • Вот это бойня,! Как только рыжий садится на штраф ,сразу гол пантерам! Болею за пантер!С победой!

@user-hy4ju3hz7i@user-hy4ju3hz7i Жыл бұрын
    • Да там наверно подсасывало в желудке у каждого второго😂 или фудкорты сделали кассу на год вперёд))

@Goinfail@Goinfail Жыл бұрын
    • @@Goinfail Там каждый доп период наверно фура с едой приходила и не одна. Одно хорошо у ребят с фуд-корта следующий день выходной, в все остальные со стадиона наверно на работу пошли)))

• Вот это валидол........ Низкий поклон обеим командам.

@vladiko2668@vladiko2668 Жыл бұрын
  • Шикарный матч шикарный обзор

@user-mk1ht6hn1g@user-mk1ht6hn1g Жыл бұрын
  • Ткачак после гола: нахер обниматься, поехали отдыхать 😂

@user-zw1bm4qb8p@user-zw1bm4qb8p Жыл бұрын
  • Боб, тащи! Серега красавчик!!! Лучший!

@user-st6qz3hp6j@user-st6qz3hp6j Жыл бұрын
  • Вот это рубятся команды! Флорида красавцы забрали всё таки игру!вратари тащат

@rushat_region16@rushat_region16 Жыл бұрын
  • Эти команды достойны уважения 🤝,Боб Красавчик 👍🔥💪. Прям рубилово конкретное,в хорошем смысле,Нервыу когда крепче и конечно же Фарт,не без этого.

@user-ly4vc1ft4y@user-ly4vc1ft4y Жыл бұрын
  • Какая же крутая защита у Каролины. Да и в целом они смотрятся получше. Если бы не Сергей, то шансов не было. Но посмотрим. Следующая игра должна быть еще интереснее. Остались бы силы. Решит глубина состава.

@user-xz4fj5oo7g@user-xz4fj5oo7g Жыл бұрын
    • С шестым полевым в полосатой рубахе вся сила королины и отиенненый гол лажа

@user-ju2ln1go1h@user-ju2ln1go1h Жыл бұрын
    • Ну у Каролины защи возрастные, может сказаться такие матчи играть. Не представляю как Бёрнс ещё двигался по площадке, у него самый большой айстайм.

• Этот матч войдет как битва вратарей оба лучшие

@user-cr6yk6lq5f@user-cr6yk6lq5f Жыл бұрын
    • Ну да, не полевых, которые 7 периодов как ужаленные бегали по площадке..

@dmitriys6144@dmitriys6144 Жыл бұрын
    • @@dmitriys6144 игроки игроками они всегда бегают а вот вратари не всегда тащат а тут другой случай тут два мега крутых вратаря и именно от них и будет зависить исход

• @@user-cr6yk6lq5f Я к тому, что это битва двух команд, а не вратарей..

• @@dmitriys6144 ну это понятно что команд в их случае битва вратарей два мега крутых

• Потрясающая игра! Вратари на очень высоком уровне. Много привозов от защитников Флориды, и не нужных удалений, это надо исключать в следующих играх, иначе ураганы с их системой всё таки смогут взять вверх. Сегодня просто Сергей сделал результат, но так будет не все матчи. Звёзды на мой взгляд 1- бобровский 2 - Ткачак 3- Андерсон

@thomasalbino5625@thomasalbino5625 Жыл бұрын
  • Нереальная игра. Обе команды тянули очень сильно. Боб реально выручал. Все шайбы не вратарские у обоих вратарей. Андерсон тоже заслуживает всяких похвал. Не понял почему отменили гол. Если только коньком White задел вратаря. Ну и 4 ОТ.... Это какими они выйдут на следующую игру? У Флориды один игрок был на поле - 57 минут! Это просто запредельный космос по времени! Ну и как обычно Верхаге забивает ключевые шайбы. Сегодня Ткачука не много было видно, но решил исход! Супер игра Дюклера . Вот это Nero, а не Медсестра за 9.25 млн! Отрабатывает на совесть как white men! Короче, Боб, Дюклер, Верхаге, Барков, Ткачук. Ребята, молодцы! Надеюсь пройдут Каролину 4-2 не больше. Надо отдохнуть еще перед финалом. Там Даллас будет , скорее всего!

• Офигеть! Первый раз в жизни видел 7 периодов!!! Бобёр - реально ЗВЕРЮГА!!!! Вот это ХОККЕЙ !!!

@user-kb6ri8mz8k@user-kb6ri8mz8k Жыл бұрын
  • Оба вратаря молодцы!

@tismyway790@tismyway790 Жыл бұрын
  • Да, вот это матч, 4 периода овертайма... Бобровский просто красавец, раскрылся в плейофе, собрал нервы в кулак и выдает пожалуй лучшую игру в НХЛ в своей карьере.

@Kolos91@Kolos91 Жыл бұрын
  • Красота! Обожаю красивый хоккей!

@user-hr9is1cu8d@user-hr9is1cu8d Жыл бұрын
  • Во дела.. У меня обед на работе уже начался, а Серёга всё тащит и тащит! 😎👍❤

@kiss100kiss100@kiss100kiss100 Жыл бұрын
  • Ты просто БОГ!!!Гордимся тобой,супер вратарь и великолепный человек!!!

@user-yq2wk7io4l@user-yq2wk7io4l Жыл бұрын
  • Игра, достойна чтоб быть 7-й игрой финала кубка.

@user-zx1dx6ju4y@user-zx1dx6ju4y Жыл бұрын
  • Бобровский, так держать! В плей-офф он реально показывает, что он ТОП-вратарь

• Ткачук меня удевляет. Никогда не нравились братья Ткачук. Но здесь он просто вместе с Бобром тащит команду вперёд. Он стал лидером пантер вместе с Бобом. Помнится в начале сезона многие болельщики плевались - зачем взяли этого Ткачука. А Бобровского вообще надо срочно обменивать, он получает незаслуженно много. "Кто был никем, тот станет всем". Вперёд пантеры.

• 100%

@Plan1959@Plan1959 Жыл бұрын
    • Ткачук - Мыкола, с Полтавщины. Этого хлопчика правильнее называть Ткачак, он Мэтью, он не с Украины

@user-vk5wt4jy6y@user-vk5wt4jy6y Жыл бұрын
    • Да хз.. Ткачак это тот же Маршанд только в молодости. Как кто-то сказал, любая команда не любит играть против таких гавнюков, но если он в своей тиме, только будут рады, тем более Ткачак топовый нап.

• @@user-vk5wt4jy6y Ткачук он

@MrGdidim@MrGdidim Жыл бұрын
  • Просто огонь 🔥🔥🔥 Боб Молодчик💪

@alekssndrjevsjuk4022@alekssndrjevsjuk4022 Жыл бұрын
  • Всем здравствовать!Матч достойный финала кубка Стэнли,просто огненный!Понятно что в финале не могут встретиться представители одной конференции,но это было что-то с чем-то?Самый продолжительный матч в карьере не только Бобровского,который просто блестяще отыграл матч как впрочем и его визави-датчанин Андерсен,но и почти всех участников матча!Не забрось Ткачук шайбу на 140-й минуте,ещё неизвестно сколько бы рубились ураганы с пантерами?

@user-ym8ec3jt2x@user-ym8ec3jt2x Жыл бұрын
    • Почему 140? Доп таймы по пять минут.. На 79 й победный гол забили

• ​@@vladimirkobzev7280 в плей-офф они по 20

@xlr0gd205@xlr0gd205 Жыл бұрын
  • Влад, респект! Честно говоря, думал, что ролик получится длительностью в час, не меньше))

@rustamgilmutdinov3511@rustamgilmutdinov3511 Жыл бұрын
  • Чувство такое, что триллер какой то посмотрел. 😂

@makschulkov9891@makschulkov9891 Жыл бұрын
  • 63!!!! нахрен сейва, это что за чувак из жидкого металла, офигеть Серый дал угля!

@culminares8448@culminares8448 Жыл бұрын
  • СЕРГЕЙ БОБРОВСКИ УДАЧИ СУПЕР СЕЙФ.💯💯💯💯👍

@user-pc6hs6ce7f@user-pc6hs6ce7f Жыл бұрын
  • Ну что, первый пошел!!! С ПОБЕДОЙ друзья!!!

@gregori9881@gregori9881 Жыл бұрын
  • Ребята, похоже, решили играть сразу 2 матча за раз :)

@iamwolf2462@iamwolf2462 Жыл бұрын
  • Это не кино _ это реальная игра Бобровского 🔥 Я в а@уе 😳....

@ambarcumterzyn5043@ambarcumterzyn5043 Жыл бұрын
  • Фантастический матч! Сколько было моментов прям 100% гол, но нет.. Респект обоим вратарям, это было сильно. Сыграли 2 матча за день. Круто, настоящий плов))) Без везения конечно этот матч не прошел, что для каролины, что для флориды..

@vitalyaacd1413@vitalyaacd1413 Жыл бұрын
  • Боб настолько крут, что за него играют и штанги и перекладина. Игра сногсшибательная!

@Bross9991@Bross9991 Жыл бұрын
  • Влад,огромное спасибо!День начался с позитива!

@user-do4md3cb7i@user-do4md3cb7i Жыл бұрын
  • Супер игра! Вот это накал. Откуда силы? Достойные друг друга соперники. Класс! Выделять никого не хочется. Все играют на высоте: и оба вратаря, и полевые обеих команд. Дальше интереснее. Удачи обеим командам!

@user-ee7ss2jz8r@user-ee7ss2jz8r Жыл бұрын
  • Ох и не хрена себе! 63 сейва! Ну Боб, ну красавчик!