2DROTS - ЭГРИСИ | Судья убил команду Уткина | За Кадром МФЛ

2022 ж. 16 Қаз.
9 359 Рет қаралды

Привет!
Ловите второй выпуск «За Кадром» - на этот раз с матча против 2Drots.
Центральный матч тура, экспериментальные правила, красная карточка на 5 минуте, гол красным мячом и море спорных эпизодов - всё это вы видели. Но теперь посмотрите, что в эти моменты творилось у нас на бровке!

• Алга!)

• Паша спасибо за выпуск!!! Судья испортил всю игру! Но мы верим в Вас и будем болеть за вас в субботу в21:30.только вперёд только победа!!!

@user-gi5yq5xr8r@user-gi5yq5xr8r Жыл бұрын
  • Видос, что называется «зашёл». Эмоционально смотрелся с учетом того, что я смотрел матч и знал про основные события и моменты. Чепа, от души 🤜🏻🤛🏻

@sergeymoiseev5607@sergeymoiseev5607 Жыл бұрын
    • Спасибо 🙏

• Отличная команда у вас, Паша. Продолжайте... Болею за вас после этого матча однозначно! Это поражение, которое больше победы должно дать профита.

@alekseyrybin1627@alekseyrybin1627 Жыл бұрын
    • Спасибо 🙏

• Парни, оставлю вам небольшое письмо под этим выпуском. Я давно наблюдаю за вами. Помню еще ваши физиономии при речи Василия, что он возьмет над вами кураторство. Честно скажу, вы моя головная боль. Болеть за вас трудно. Ваш коллектив всё не может превратиться в команду, к моему сожалению. Повторюсь, мне с каждым разом все сложнее болеть за Эгриси. Но... Я продолжаю переживать за вас. Я болею за каждого из вас. За каждого индивидуума из команды Эгриси. Тем самым, прошу у вас взамен собранности и хладнокровности. Мы взрослые люди. И всегда бывает трудно, сложно, порой, несправедливо. Задача справиться с этим. Пожалуйста, пронесите с собой настроение легиона, а не сборной эгоистов. Вы прекрасно совладаете с мячом, имеете стиль, находите в себе силы приехать. Сражайтесь и дальше. Сражайтесь дальше вместе. Играйте в футбол. Он у вас получается. Дополню: Павел, тебе рекомендую отпустить ситуацию. Ты признал вину и попросил прощения. Судейство в МФЛ оставляет желать лучшего. Предлагаю подписать документ о переигровке. Вадим не последовал рекомендациям Антона, это наказуемо только тренером. Но не в коем случае судьей - как красной карточкой. Вадим, береги силы. Ты нужен команде. Парни, желаю вам здоровья. Объединяйтесь и свершайте.

@dyakwru@dyakwru Жыл бұрын
    • А разве они не показали, что они настоящая команда, когда бились в меньшенстве, против одной из сильнейших команд в лиге?

@korneushka@korneushka Жыл бұрын
    • @@korneushka 🙏

• @@korneushka , вы давите на положение. Всего этого можно было избежать. То, что вы описали - как вытекающий фактор, а не первоначальный.

• Больше таких выпусков🔥🔥🔥

@losos2885@losos2885 Жыл бұрын
  • Вот нерв! Эгриси только вперед Три финала - три победы!

@user-wr3gp5qu8b@user-wr3gp5qu8b Жыл бұрын
    • 🙏

• Красавцы . Крутой тип Чепа , когда в перерыве слезу пустил , тронул меня . Реально за клуб свой топит

• Эгриси красавчики! Не сдались и были на порядок сильнее и выше соперника…Чепу можно понять тоже. Игру в самом начале сломал зачем-то судья, придумав «степень агрессии».

@user-bq7hq6cv8t@user-bq7hq6cv8t Жыл бұрын
    • Ты бля тупой? Эгриси раз в 10 были слабее 2D

@Okeyletsgo-sj4ps@Okeyletsgo-sj4ps Жыл бұрын
    • Ебать ты чо матч не смотрел

@Taylung7@Taylung7 Жыл бұрын
  • не ну другое дело прям, а не ЛФЛ))) сам готов был монитор разбить, но он последний))) спасибо за выпуск! и хорошо что можно посмотреть еще и вторую команду, что они скажут)

@user-su9zq8lh4u@user-su9zq8lh4u Жыл бұрын
    • Лучше - только вживую)

• @@chepapasha характера вам в последующих играх, Эгриси не смотрится дерьмово в этом новом турнире, первый сезон пусть будет притирочным, а дальше только разъëб)

• @@user-su9zq8lh4u мы хотим всё в этом сезоне

• Паша ты прав, и ты это знаешь и они знают. Выпуск огонь 🔥

@ed_insov@ed_insov Жыл бұрын
  • Так новый скил...первый толчок будет всегда считаться случайным. удар одной рукой - братским, двумя руками - злым. Пинок в игрока , если тот не упал - игривым.. Тычок буцами в ногу - ободряющим.

@IZNI4EGO@IZNI4EGO Жыл бұрын
  • Спасибо!!!

@vovatsar@vovatsar Жыл бұрын
  • Супер!

@user-zv7os3rv9x@user-zv7os3rv9x Жыл бұрын
  • Пашу понимаю, очень переживает за свою команду с бровки смотреть куда сложнее, каждый момент переживаешь в разы сильнее, футбол - эмоции к сожалению не всегда положительные ... Но по первому моменту с Борей Фортуной есть правило по которому красная предусматривается (в п.3, в частности, говорится, что агрессивное поведение Игрока, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом...в том числе умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемые удалением - дополнительно наказываются дисквалификацией на 4 (четыре) матча.) , но тут надо сделать акцент на то , что сам игрок 2Д провоцирует и не отдает мяч, первый отталкивает и потом уже идёт толчок от вашего игрока и раз уж есть оранжевая карта то в этом моменте можно было обоюдно её показывать. Во втором моменте с Борей за наступ открытыми шипами на галик должен был показывать вторую желтую и удалять, да и Алексу стилю за его высоко поднятую ногу (вообще не понятно что для меня ) должен был показывать желтую. Второй гол 2Д отменил, ибо комментатор ему акцентировал внимание на касание, сам же Реф смотрел первый раз и вообще ничего не увидел, за первый тайм к нему много вопросов сложилось впечатление, что он на полном безразличии к матчу моментам даже не пытается разобраться и рассмотреть всё, что бы к нему же потом не было вопросов ... Честно первые минуты второго тайма удивили после раздевалки так не уверенно вышли, очень правильно коуч сделал взял таймаут , успокоил, поддержал после этого моменты стали появляться у чужой штрафной, в меньшинстве сложно конечно но создавали же и могли забивать. И когда за 2 забили ну кайф же и как давили потом. Молодцы не сдались после 0:3 на характере доиграли могли сравнять честно когда смотрела трансляцию было такое ощущение, но всё бывает дальше больше.

@user-ml6xq6yy3y@user-ml6xq6yy3y Жыл бұрын
  • Струну как капитану сильно не хватает хладнокровия. Так себя вести капитану нельзя.

@rugleb@rugleb Жыл бұрын
    • Ну потому что ему и не надо быть капитаном, ему это только мешает, это не для него роль и в итоге и команде и ему от этого хуже

@user-lf6jj1ro1m@user-lf6jj1ro1m Жыл бұрын
  • Микулик: «Не могу сказать, что проебали. Не подведите, парни!» Судья: «Подержите мое пиво».

@TheDarkMordor@TheDarkMordor Жыл бұрын
  • Как я ждал этого матча, блин. Ребзя что нас не убивает делает сильней

@user-qz2uj9je2v@user-qz2uj9je2v Жыл бұрын
  • Первый раз (а сам в футбол играю уже 20+ лет и сужу иногда, правда, миник) при обоюдных толчках или бодании такое решение судьи вижу. Не видел толчка Вадима и повелся на то, как этот "мужчина" в красной майке по полю катался и за лицо держался...А как посмотрел повтор, так не хватило яиц своё решение признать неправильным и отменить его. И придумал какие-то странные формулировки про степень агрессии... Если уж разное наказание, то более строгое как раз зачинщику должно быть. Здесь вообще простая ситуация: обоюдная ЖК и внушение каждому. Давно болею за Эгриси (Ютуб когда-то подсунул выпуск какой-то с первого сезона ещё - с тех пор и смотрю), теперь ещё есть команда в МФЛ против которой стоит болеть)

@MaksimRuchkin@MaksimRuchkin Жыл бұрын
    • Везде плюс. Кроме последнего - лучше болей ЗА нас, а не ПРОТИВ кого-то)

• @@chepapasha Согласен) Но наличие антипатий как и симпатий вполне нормально)

• Болельщики тоже борятся😍

@user-nw1ep8lb1i@user-nw1ep8lb1i Жыл бұрын
  • За вас. только побед

@user-mq3vi2eq1u@user-mq3vi2eq1u Жыл бұрын
  • 03:33 Джарахов на трубе топит за Эгриси.

@Polyakovcomedy@Polyakovcomedy Жыл бұрын
  • Паш тебе не за что извиняться, это эмоции

• Смотрела дротов с самого начала... Чувство, что их в прошлом сезоне старые на спорте покусали. Весь второй сезон их противно смотреть. Звезда зажглась. Вашим игрокам большое уважение.

@Masha_Matveeva@Masha_Matveeva Жыл бұрын
  • лучшие!

@dreamover42@dreamover42 Жыл бұрын
  • Судья бездарь, на стриме когда он говорил- мне казалось что он под чем-то

@bulba397@bulba397 Жыл бұрын
  • Судья... нет слов. По их логике когда идет замес, как было в первом туре у 2Drots должно быть 10 красных за толчки с "агрессией".

@Iliya_Romanov@Iliya_Romanov Жыл бұрын
    • Там косяки были в обе стороны. Но этим удалением он просто убил игру.

@ClubNagBuk@ClubNagBuk Жыл бұрын
  • хороший был матч, жаль, вас явно засудили. удачи в дальнейших играх!

@bolshov_art@bolshov_art Жыл бұрын
    • Спасибо 🙏

• Футбол это дело эмоциональное))) все нормально не парься))

@alekseyfrinkov9340@alekseyfrinkov9340 Жыл бұрын
  • Пусть отстраняют этого судью как минимум на 3 матча!!!

@sayutin@sayutin Жыл бұрын
  • Сколько же ошибок арбитра за один матч. При чем и в сторону Эгриси, и в сторону 2Д

@kirich1903@kirich1903 Жыл бұрын
  • Судейство максимально странное, максимально.

@AllenatoreLeo@AllenatoreLeo Жыл бұрын
  • Все всё видели Эгреси засудили.

• За минуту до игры : - Парни, на провокации не поддаёмся. Отвечаем голами, не обращаем внимания на провокации... И ровно через 5 минут игры Вадик удаляется. На красную был толчок или нет, это отдельная тема. Антона Попова мне жалко больше всех. Хоть бы раз игроки по-настоящему прислушались к его словам. Почти в каждой игре "Эгриси" большинству игроков было по итогу наплевать и на установки тренера, и на его мотивацию. А если уже любитель получил MVP за матч 1го тура, то это уже можно почувствовать себя полубогом. Или хотя бы Балотелли. Хочу, удалюсь на 5й минуте. Пофиг, что Моуриньо просил играть без фолов. Очнитесь, любители. Тыкать сходу в судью : - Иди , посмотри! Это не сосед по лестничной площадке. И не игрок команды-соперника. и даже не ровесник Вадима. Пересмотрите мультик про Крошку-енота, который палкой грозил тому, кто сидел в пруду. И корчил рожи. Кто знает, если бы звёздный мальчик под 42м номером обратился на Вы к судье и на тон пониже, может всё было бы по-другому. ..... P.S. А всё пошло из-за быстрого пропущенного гола. И сразу пошли "гореть" . Ну иначе, зачем Вадиму вдруг резко понадобилось вытягивать из-под упавшего игрока мяч на 5й минуте 1го тайма? . Нужно не махать руками, а думать, думать, думать.... не о себе, любимом, которого посмели толкнуть, а о болельщиках, о команде, о тренере, о Василие Уткине, в конце концов. Это же не ДОМ2, а принципиальнейший матч.

@user-sw2ww3ib9h@user-sw2ww3ib9h Жыл бұрын
    • Про уважение к судье и установкам тренера прям по фактам. Но по человечески Вадима понять можно. По крайней мере, кто играл, тот понимает я думаю)

• +++

@vadim_blinov@vadim_blinov Жыл бұрын
  • Судья странный

• За Азамата Мусагалиева отдельное спасибо.

@mixmax8479@mixmax8479 Жыл бұрын
  • Рэй мудал, ливнул игру, парни красавцы

@user-rj8kf2eu6l@user-rj8kf2eu6l Жыл бұрын
  • #2Drotsклоуны #Арбитрклоун

@maki4637@maki4637 Жыл бұрын
  • 8 на 8 так не судят как в медиа лиге ... больше не смотрю прямые...

@user-tm4jn8qz8n@user-tm4jn8qz8n Жыл бұрын
  • Первый гол был в равных составах 2Д сразу прижали.Хз может даже если игрока не удалили все равно 2Д смял их что показал первый гол.А удаление оно могло даже повлиять на 2Д тип играют так неспеша где то не добегают.В равных составах такого бы не было.А эгриси начал давить лишь когда вышел главный тренер и ещё один игрок забыл его фамилию

@user-bd5kj5ow2g@user-bd5kj5ow2g Жыл бұрын
  • Васю жалко 😢

@jumper13@jumper13 Жыл бұрын
  • Я один считаю, что нужно наказывать в первую очередь провокатора?

@user-bd3pm3mn4h@user-bd3pm3mn4h Жыл бұрын
    • Нет, не один. Но судья не в наших рядах.

• Струн-молодчик!!!! Полностью за него. На 9:08 он всё правильно сказал. Куда толкает? Конечно, красная. И нечего, Паша , защищать Вадима.

• в следующий раз умнее будут, в таких ситуациях надо включать актерский талант и падать первому.

@user-bo9cg1ky4v@user-bo9cg1ky4v Жыл бұрын
  • Сами говорите на провокации не ведитесь, а сами провацируете 9:01

@AndreyNhf@AndreyNhf Жыл бұрын
  • Извините конечно, но эта х..ня точно не про футбол. Зря вы в это г..но ввязались.

@user-py6wr6gh1b@user-py6wr6gh1b Жыл бұрын
  • Струнину огромный респект!!! Высказал на 9:08 все мои эмоции. Запомните, парни, у слабейших всегда будет виноват судья. А что, судья должен был за такой наглый толчок талон выдать на усиленное питание?

• А первый толчок был менее наглым?)) Правильно говорили в выпуске. Оранжевая карточка как раз для таких моментов.

• @@korneushka Соглашусь. Оранжевая карточка была бы к месту. Но соперник упал, спровоцировав судью на красную карточку. Если бы не упал, была бы оранжевая. Мой посыл был не к тому, что нужно толкать слабее, а не поддаваться на провокации. А провокация уже была изначально, когда игрок Дротсов прятал под себя мяч. А Вадик "купился".