Зауралье - ХК "Химик" 3:4 (б) Одна из лучших заруб сезона 23-24 ВХЛ

2024 ж. 17 Қаң.
1 233 Рет қаралды

На второй матч выездной серии ХК «Химик» отправился в Курган. «Зауралье» - очень серьезный дисциплинированный коллектив, который из года в год демонстрирует приличный результат. История противостояния команд в последние годы наложила особый отпечаток на предстоящую игру. В прошлом сезоне в регулярном первенстве «Химик» дважды обыграл курганцев, и обе победы случились в овертайме. Команды сошлись в 1/4 финала Кубка, и в первом матче желто-синие отправили «Зауралье» в нокаут, обыграв оборонительную команду 8:0. «Химик» одержал победу в серии со счетом 4:1, но две победы достались так же в овертайме. Курганцы осерчали за тот сезон и уже в первом матче этой регулярки переиграли желто-синих на их же площадке со счетом 4:2. Судя по комментариям и игроков из Кургана, и болельщиков, матч для них сверхпринципиальный. Тем более, что «Зауралье» борется за лидерство в чемпионате.

• Зауралье вы лучшие!!!Живем в Зауралье болеем за Зауралье!!!❤

@user-kc8cm7cz8s@user-kc8cm7cz8s3 ай бұрын
  • Химик в сердце

@user-hb5dv7ke1v@user-hb5dv7ke1v3 ай бұрын
  • Зауралье 🤍💙🥰

@manarin6344@manarin63443 ай бұрын
  • Судьи как всегда лучшие....... Все против Химика... Нооооо Химик Лучший!!!!!!!!!!!!!

@user-np6bk3vw1x@user-np6bk3vw1x10 күн бұрын