Квартальнов: "Колосов дал нам шанс, мы тоже ему помогли" | Победная раздевалка после после СКА (4:2)

@anelon322@anelon3227 ай бұрын
  • Самый лучший матч в октябре уже найден)

@user-sw4iy1hy8j@user-sw4iy1hy8j7 ай бұрын
  • Колосов сегодня был на пике игры! Реально тащил и ловил бабочек. Спасибо за красивую игру! Алексей не забывай, ты Хищник!!! Рома Горбунов, ты просто машина! Твой напор на ворота соперника и твои голы, многого стоят. Парни, всё Динамо, спасибо за интересный и захватывающий матч!!! Болеем за Динамо!!!

@user-kn6qy7vp5m@user-kn6qy7vp5m7 ай бұрын
  • Молодцы!!! С Победой Динамо🎉🎉🎉

@user-sh6ij4hd5w@user-sh6ij4hd5w7 ай бұрын
  • Красавчики! Продолжаем в то же духе!

@user-in6oo2lx7w@user-in6oo2lx7w7 ай бұрын
  • Молодцы! Вынесли Питерский мешок с деньгами! Дальше больше мы, и Локо можем обыграть верим в парней!!

@cleo2596@cleo25967 ай бұрын
  • Спасибо огромное за красоту игры! Вы молодцы замечательные!! Чувствуется команда, восторгаюсь вами!!! Колосову Лёше отдельный респект, большие молодцы, ребята

@user-mi9fr4hs7x@user-mi9fr4hs7x7 ай бұрын
  • Колосов - красавец... Горбунов, Пинчук и все - молодцы...

@evil_angel_good_villain@evil_angel_good_villain7 ай бұрын
  • Это очень круто с музыкой, ахринеть просто, почему у нкс Козлов, а не Квартальнов ппц) завидую болелам Минска))

@dlfnjdjd1821@dlfnjdjd18217 ай бұрын
  • Круто.Одно целое,одна команда.

@user-dt1ig6fo2g@user-dt1ig6fo2g7 ай бұрын
  • Надо уже две шляпы) Лёша и Рома одинаково достойны сегодня их) один забивал, другой не давал забить)

@user-lx5mp6tb8d@user-lx5mp6tb8d7 ай бұрын
  • Молодцы, парни. Поздравляю. Волевая... Болельщик ЦСКА

@_KOMMyHuCT_@_KOMMyHuCT_7 ай бұрын
  • У ска было 2 момента которые они могли нам забить,но Колосов нас спас.

@user-xj8pn4iy5u@user-xj8pn4iy5u7 ай бұрын
  • Как бывший игрок скажу что Динамо очень не хватает нацеленности на ворота (закапывания) шайбы. И бля, ну за вратаря надо рвать на своем пятаке, тот же СКА со своего пятака даже после свистка убирает игроков

@trulyalyaaa@trulyalyaaa7 ай бұрын
  • Кстати, вроде во втором периоде Колос сделал очень мощный сейв! Может в топ 10 недели будет!