ЕГОР ЯКОВЛЕВ - Секрет победных голов. Буллит на Олимпиаде / Всё хОКкей

2023 ж. 24 Жел.
2 472 Рет қаралды

Защитник и капитан ХК "Металлург" (Магнитогорск) Егор Яковлев не понаслышке знает, что такое победные голы, как их забивать и какая в них ценность. В этом выпуске мы вместе с Егором разобрали победные голы декабря, а также самый важный гол в карьере Яковлева - буллит сборной Швеции на ОИ-22 в Пекине. Большой интереснейший выпуск с эксклюзивной информацией от одного из самых лучших российских защитников! Приятного просмотра ;)
Ставь во время FONBET OVERTIME и не упусти возможность выиграть крутые призы. Регистрируйся по ссылке: clck.ru/369vrL
Автор: Иван Трегубов (vk.com/i_1ne)
Подписывайся на мои соц.сети:
IG: / allhockeyofficial (запрещен в РФ)
Телеграмм: t.me/allhockeyofficial
Вконтакте: vk.com/allhockeyofficial
#егоряковлев #всехоккей #кхл
ЕГОР ЯКОВЛЕВ - Секрет победных голов. Буллит на Олимпиаде / Всё хОКкей • ЕГОР ЯКОВЛЕВ - Секрет ...

• Егор - ТОП!

@nikitasychev7226@nikitasychev72264 ай бұрын
  • Пиши свой самый запоминающийся победный гол, который вы видели 👇

@allhockeyofficial@allhockeyofficial4 ай бұрын
    • У меня самый запоминающийся победный гол - это гол Авангарда в четвертом матче финала Кубка Гагарина 2021 с ЦСКА, когда Дедунов в меньшинстве в овертайме забросил! Это было невероятно!

@ivantregubov7901@ivantregubov79014 ай бұрын
    • Гол Каски в овертайме Ак Барсу. 7 игра Финал востока 2021 год

@user-rt6ts4jh8l@user-rt6ts4jh8l4 ай бұрын
  • <a href="#" class="seekto" data-time="1124">18:44</a> как я помню на этот буллит секрет броска Яковлеву рассказал зарипов. Или я путаю?