• Моооощь!!! Достойная встреча СЕРЬЁЗНЫХ КОМАНД!!! Василевский 👏👏👏 Кучеров и Сергачёв 💪💪💪 Ничушкин и Бураковский - ну прям ВАЩЕ 💪💪💪!!! Влад, Спасибо!

• Очень рад за Валеру! Молодец, в плэй-офф очень хорошо выглядит! Но болею за тампу!

@pavelpet9546@pavelpet9546 Жыл бұрын
    • Такая же х...🤝

@gggbwc7158@gggbwc7158 Жыл бұрын
    • Валера и гол забил и отдал решающий пас в овертайме, но в звёздах другие личности, а героев надо отмечать, если их обходить, то это плохо закончится.

@alextahk6387@alextahk6387 Жыл бұрын
    • Валера мне кажется входит во вкус, полноценная звезда стал. Почему его по итогам матча не отметили не понятно.

@OlegErmix@OlegErmix Жыл бұрын
  • Колорадо начал уверенно, а потом сбавил обороты. В таких матчах это не прокатывает. Потом дожал Тампу. Молодцы!

@dzhafdetmahor5335@dzhafdetmahor5335 Жыл бұрын
  • Колорадо просто выбрал такой стиль игры на финал,что теперь может стать чемпионом

@user-bb4xo5kn5x@user-bb4xo5kn5x Жыл бұрын
  • Вот это битва! Действительно, это финал, ребята - драка за каждую пядь льда 😁 Тампе не повезло просто в этом матче - но они команда весьма находчивая и позиционная! Ждём Боя No. 2 !

@vadvadimych8797@vadvadimych8797 Жыл бұрын
  • Люблю Колорадо за длинные матчи...поздравляю с первой победой!!!!

@ALEX-dv1tg@ALEX-dv1tg Жыл бұрын
    • Не люблю Колорадо за короткие серии))

@user-xy6zr9fi7l@user-xy6zr9fi7l Жыл бұрын
  • С победой, вперёд Колорадо за кубком Стенли.

@user-ir8es1gn2i@user-ir8es1gn2i Жыл бұрын
  • Колорадо красавцы!!!!!!!! Так держать 👏 Только вперёд!!!

@aleksey8333@aleksey8333 Жыл бұрын
    • Лавины перебросали Молний. Василевский хорош. Сегодня рад за Колорадо, но в следующей игре пожелаю победу Тампе.

@user-cd4vx9xn7t@user-cd4vx9xn7t Жыл бұрын
  • Классный финальный гол в овертайме. Колорадо новые чемпионы кубка Стенли 2022👍✊

@Kamchatka-41rus.@Kamchatka-41rus. Жыл бұрын
  • Как вы так быстро делаете обзоры?! Спасибо за оперативность! Не знаю за кого и болеть...! Обе команды с нашими парнями, обе команды крутые! Супер финал нас ждет!!

@kiss100kiss100@kiss100kiss100 Жыл бұрын
    • Он смотрит матч и тут же нарезку моментов делает...пока идёт перерыв между вторым и третьим периодом, он сразу монтирует, потом быстро делает третий период, вот и получается, что выкладывает видео уже через 10 минут после финальной сирены

@pavel4101993@pavel4101993 Жыл бұрын
    • Вы что совсем что-ли? Вы серьезно верите, что он сам делает. Все делает CNN

@andresandres6870@andresandres6870 Жыл бұрын
  • Показатель насколько сильны и равны обе команды. Самые сложные матчи для каждой из них

@user-nc7ci8jn6i@user-nc7ci8jn6i Жыл бұрын
    • @@user-bs8hk5bw3j я смотрю только обзоры и борьба была, в первых 2х играх их и рэнджеры возили, и Торонто пару раз возил... Тут умение приспособиться. В плей-офф Нэшвилы - единичный случай

@betterbetter2927@betterbetter2927 Жыл бұрын
    • @@betterbetter2927 но смысла и эмоций меньше…

• @@user-zk3wq3wd3y я в плюс это☺ говорил

• Влад, огромное тебе спасибо, твои видосы, так славно смонтированы, смотреть одно удовольствие! У Колорадо, ну всё вроде классно, но как забив в первом периоде, 3 шайбы, потом не смогли не забить ни одной, только во овертайме перетянуть победу на свою сторону получилось! Тампа, уверен, будет сражаться и шансы здесь по моему равны!

@andreifishchenko@andreifishchenko Жыл бұрын
  • Влад, спасибо за обзор!!! Всегда смотрю твои обзоры. Финальная серия ожидается жаркой. Болею за Тампу

@user-ii7mp5di9h@user-ii7mp5di9h Жыл бұрын
  • Тампе удачи! Никакой минус-счёт ей не страшен, тем и интереснее игры. Конечно доводить до овертайма - это рулетка обидная. Никита, Андрей Миша молодцы.

@nataliab.9775@nataliab.9775 Жыл бұрын
    • Если они молодцы, то Валера лучший сегодня

@itsonlygame964@itsonlygame964 Жыл бұрын
  • Куч продолжает показывать свою гениальность конечно

• Рад за Валерку, но болею за Тампу. Лайтинг -ВПЕРЕД , к званию ДИНАСТИЯ !!! Влад спасибо за обзор !!!!

@slavashehovec9152@slavashehovec9152 Жыл бұрын
  • Тампа молодцы. Проявили характер, проигрывая по ходу матча. Но вот ненужные удаления на ровном месте им всю игру подпортили. Кучеров внёс свою гениальную лепту, Сергачёв снова забил, но даже этого не хватило для победы. Думаю, дальше Тампа соберётся и начнёт играть более дисциплинированно.

@Maksim2187@Maksim2187 Жыл бұрын
    • На Сирелли прям из пальца высосали удаление! Было касание, но там картинно падал игрок

@user-um7rk9fm1k@user-um7rk9fm1k Жыл бұрын
    • Спасибо за обзор обзора))

• @@itsonlygame964 Да не за что😂 Это была краткая версия, можно было бы и побольше написать))) Например, что Вэл Ничушкин тоже забил гол))

• @@user-um7rk9fm1k Да кроты так видят. Сирелли должны были удалить вместо Сергачёва, потому что именно он своим коньком подножку поставил, а не Сергачёв. В моменте с Макаром тот рухнул как умирающий лебедь в балете, там естественно ничего и близко не было.

• @@alextahk6387 абсолютно согласен!!!🤝🏻

• Тампа я вас верю . Вася лучший. Привет из Казахстана

@user-jx9bz2dd7m@user-jx9bz2dd7m Жыл бұрын
  • Верю в Тампу ,жду 3 го кубка ,всё таки Тампа самая стабильно играющая команда, на протяжении 3х сезонов ,хотя конечно всякое может случится (Валера молодец )радует несказанно)))

@bergoltz1337@bergoltz1337 Жыл бұрын
    • @@user-bs8hk5bw3j мечтай

• @@user-bs8hk5bw3j полудурок)))во первых это не моя помойка,а во вторых ,Кубок возьмёт сильнейшая команда,если это буде Колорадо ,то значит так и будет ,если нет - то это будет Тампа. А поводу стабильно играющей ,я имел ввиду ,что нестабильноиграющая в 3й раз подряд не выходит в финал

• Валера в этом году, просто красавец! Хочу чтоб они победили, не потому что очень болею за них или не нравится Тампа, а просто у Тампы уже есть два кубка)) надо делиться))

@svarog6696@svarog6696 Жыл бұрын
    • @@user-bs8hk5bw3j умник, я говорил про российских хоккеистов. Которые играют сейчас.

• Колорадо заслужили кубок, удачи Валере!

@push2844@push2844 Жыл бұрын
    • Бог любит троицу)

@andreykovshov166@andreykovshov166 Жыл бұрын
    • Ещё не заслужили, надо сперва чемпиона обыграть. Но игру показывают достойную чемпионства.

• Кучеров-Палат: Хоп-хоп и готово, а у Сергачева новая способность открылась.

@culminares8448@culminares8448 Жыл бұрын
  • Ну и красотища! Даже не знаю за кого болеть...

@user-ue8yg2ky7l@user-ue8yg2ky7l Жыл бұрын
    • За Ничушкина! Трактор, вперёд!

• Вася вытянет следующие игры 💪, первая игра отличная, финал 🔥

@shepard46@shepard46 Жыл бұрын
    • Вытянул ?

• Василевский красавчик! Но у Тампы проблемы в обороне и овертайм это прекрасно показал!

@blackpasports8548@blackpasports8548 Жыл бұрын
  • Болею за Тампу. Колорадо намного больше атаковали . Надеюсь Тампа в следующем матче сыграет лучше

@football7684@football7684 Жыл бұрын
  • Валера просто красавец

@safron2288@safron2288 Жыл бұрын
  • Матч огонь🔥, жаль Тампа проиграла, но это логично, у Колорадо в два раза больше бросков в створ. Наши как всегда молодцы, жаль Ничушкину звезду не дали.... Влад, как всегда спасибо!!!

@Spamchik@Spamchik Жыл бұрын
  • Нихуасибэ Мак,вот это движ💪

@user-Rus013@user-Rus013 Жыл бұрын
  • До сих пор не понимаю, зачем Вашингтон отдал Бураковского.....

@monstr66@monstr66 Жыл бұрын
    • Будет это лето, может быть, текущий сезон наведет руководство Столичных на какие-то здравые мысли и они начнут хоть какое-то движение снова к кубку :-)

@Kharieste_Ang@Kharieste_Ang Жыл бұрын
    • А Врану зачем отдали. Вашингтон- команда старпёров.

• @@dzhafdetmahor5335 Так они ж Врану отдали, Манту взяли.

@kot007@kot007 Жыл бұрын
    • Потому что он стоил бы дорого, он молод , действующий чемпион кубка. А раз кубок выиграли можно и отдать. Но это их выбор, отдать молодеж и заплатить старичкам

@aik8061@aik8061 Жыл бұрын
    • @@aik8061 так Бураковски тоже не молод.......

@user-ri7rn7iq3r@user-ri7rn7iq3r Жыл бұрын
  • Вообще Тампа видится фаворитом здесь, 60 на 40, но Колорадо прям командой себя показали, очень неплохо смотрелись, смогут ли продолжаться в таком темпе всю серию?...

@timbak7320@timbak7320 Жыл бұрын
  • Судьи, конечно, кроты. Когда удалили Сергачёва, там в правый конёк Маккинона воткнулся Сирелли своим коньком - удалили не того хоккеиста - это раз. А вот когда Сирелли удалили, там вообще не было нарушения, он только дотронулся до колена Макара и тот сразу рухнул - это два. Тампе придётся прибавить, чтобы такие фортели перестали влиять на результат. Самый очевидный компонет - своё большинство, надо наказывать.

• В хоккее всегда домашней команде подсуживают.

• ВАЛЕРААААА! С победой всех фанатов лавин, жду возвращения КАДРИ!

@user-tc9en8xf8s@user-tc9en8xf8s Жыл бұрын
  • Если бы не Василевский, все решилось бы без овертайма. Он и так всю игру на себе тащил, особенно в третьем периоде

@user-vf6ih7km4f@user-vf6ih7km4f Жыл бұрын
  • Я за Валеру. У Куча с Михой и Васей уже по два бидона есть. Пусть жуки выйграют. Хз когда еще Валера так будет близок к трофею!!!

@alexznatok2692@alexznatok2692 Жыл бұрын
    • А почему Жуки?

• @@Kharieste_Ang Своё народное название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в американском штате Колорадо, но настоящей его родиной является Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики[источник не указан 1063 дня]. Кроме колорадского жука, там проживают и другие виды рода Leptinotarsa, которые питаются дикими паслёновыми и табаком - родственниками культурных видов картофеля и томата.

@Mixryutka@Mixryutka Жыл бұрын
    • @@Mixryutka а, по имени колорадского жука?! Ну это какое-то не очень "доброе" прозвище. Это как Тампу тампонами называть.

• @@Kharieste_Ang не даю оценок 🤷‍♂️ просто , по-видимому, из-за этого

• Гол Сергачева конечно хорош 👍

@user-wg3hm1ko8q@user-wg3hm1ko8q Жыл бұрын
    • @@user-ym3ko1ef6z это бесполезно... у него с головой беда.

@911_emergency_services@911_emergency_services Жыл бұрын
    • Гол есть гол и не надо вякать........

• @@user-ri7rn7iq3r никто не отрицает и не отменяет того, что шайба была...дело в другом... мы ставим под сомнение "красоту" этой шайбы. Там понятно все... в целом... у него с головой проблемы, он глор... ему все "божья роса".

• @@user-ym3ko1ef6z ну ты попробуй сделать такой кистевой бросок с синей линии, тем более это не наброс был, а нацеленный бросок, идиот

@lilsmuzi5119@lilsmuzi5119 Жыл бұрын
  • Ничушкина почему нет в тройке лучших?🤔

@user-ft9mp8fd6n@user-ft9mp8fd6n Жыл бұрын
    • Полезность у Валеры -1.Значит присутствовал на льду при всех трёх шайбах.Ну как тут дать звезду?У его партнёров по звену Мака и Ланди по -2.

@user-os8rm4ij3u@user-os8rm4ij3u Жыл бұрын
    • @@user-os8rm4ij3u так зачем Ланди дали?)) У них у обоих по гол+пас. При чем у Валеры победный пас. Странно как-то))

• Влад, спасибо за обзор!!!

@CaHeKRU@CaHeKRU Жыл бұрын
  • Никогда бы не мог подумать что в компании которой мы общались вдетстве-юношестве, будет человек который станет звездой НХЛ, Вэл, привет из Челябы, топлю за Колорадо в этом финале,надеюсь кубок снова приедет к нам уже от Лавин)

@tukosalamanka5730@tukosalamanka5730 Жыл бұрын
  • Феерично! Хорошая игра!

@andreistalm7060@andreistalm7060 Жыл бұрын
  • Финал кубка Стэнли и россияне на первых ролях! Спасибо ребятам за отличное шоу!

@stanhel55555555@stanhel55555555 Жыл бұрын
  • Тампа- вперед!!!!

@user-wz2ux4mk6q@user-wz2ux4mk6q Жыл бұрын
  • Адовое начало, супер матч

@user-ru4hx7jm8f@user-ru4hx7jm8f Жыл бұрын
  • Весь матч в напряжении. Отличная пара.

@rakovich5158@rakovich5158 Жыл бұрын
  • Такого удовольствия от финала не получал со времен Детроит-Питсбург конца 2000х. А если будут махачи, то и от пожберутся к топлвым сериям Колорадо-Детроит в 1990х

@maksim82tallin@maksim82tallin Жыл бұрын
  • Зрелишный бой до конца Тампе немного не повезло ошибок много было а вообще матч понравился

@user-uu1cc3sc6c@user-uu1cc3sc6c Жыл бұрын
  • Колорадо и только победа!!!!

@qqpolka@qqpolka Жыл бұрын
  • Ничушкин красавец! Но мои симпатии однозначно на стороне "Тампы". Василевский просто не успел подняться после рикошета перед решающим добиванием. Сергачев поставил на поток эти коварные броски низом. Молодчик! Вся борьба еще впереди. С уважением, Антон Яковлев.

@levfishman3227@levfishman3227 Жыл бұрын
  • Звери из Денвера против работяг из Флориды. Понеслось чудо от Бэтмена

@Zakhar-jh6cc@Zakhar-jh6cc Жыл бұрын
  • Эту Тампа могла взять(не фартануло,болею за Тампу,но и отдаю должное Колорадо,отличная команда,тем приятнее будет победа над ними))

@user-mj7uv7tl5y@user-mj7uv7tl5y Жыл бұрын
  • Если Колорадо сумеет сыграть все матчи на таких скоростях шансы взять кубок будут. Если скорости упадут Тампа их обыграет. Матч очень понравился. Хотелось бы чтобы матчей было 7.

• Ураааа!!! Валера самый крутой!!! Перебросал всех.

@user-zx1dx6ju4y@user-zx1dx6ju4y Жыл бұрын
  • Кучер это Космос! 90 очей за 3 плова и это еще не конец!

@reinheartnet1683@reinheartnet1683 Жыл бұрын
  • Классный матч!

@TopMusicBeautifulLife@TopMusicBeautifulLife Жыл бұрын
  • Тампа вникает в соперника и стартанет в ближайших 2-х матчах, а там уже не остановить!

@YES-RAS2@YES-RAS2 Жыл бұрын
    • @@user-bs8hk5bw3j Какой отскок, коррекция по ходу серии! Я за Кучера с Васей и за Свеча в любом случае !

• Еще вникает ? Ждем разгона без тормозов ... правда Колорадо уже ушли на заслуженный отдых, но мы ждем.

• Не юойтесь даже если счет в серии будет 2-0 в пользу Колорадо. Тампа такая команда. Она должна сначала проиграть силтному сопернику. Они к сожалению учаться на своих ошибках. Все таки я ставлю на хетрик Кубка Стэнли. Уж очень хорошо стал играть Василевский. В Колорадо нет веры.

@ra9923@ra9923 Жыл бұрын
    • Веры у него нету,тут играть надо)а не верить)Если Кадри вернеться в состав,будет вообще бомба

@user-dn1fv6hd2h@user-dn1fv6hd2h Жыл бұрын
  • 👏👏👏

@user-pw7ld1li9v@user-pw7ld1li9v Жыл бұрын
  • Тампа сушильная команда, как за неё болеть? Только Колорадо, только вперёд!

@staroff_guitar3458@staroff_guitar3458 Жыл бұрын
  • Мне пас Кучерова понравился, вне зависимости от результата, игра доставляет удовольствие, однозначно! Но болею, всё же, за Тампу, надеюсь, соберутся. Показалось, что Лавины свежее и настойчивее в нападении (порезче)

@vitalykravets5230@vitalykravets5230 Жыл бұрын
  • Тампа наконец-то играет привычным им вторым номером. Колорадо, как всегда в атаке. Шикарный будет финал. Если Молнии все-таки перестанут сами себе привозить проблемы, то эти самые проблемы начнутся уже у Колорадо. У них нет Василевского в воротах.

• василевского нет...и? В команде один василевский играет?

• @@911_emergency_services а вы с чего это взяли, что один Василевский?

• @@Kharieste_Ang я взял это с твоего коммента.

• @@911_emergency_services попробуйте глазами читать в следующий раз. А-то много таких как вы стало. То книжку прочитают каким-то странным органом, а потом экранизируют. То коммент, и дискутируют с голосами в голове.

• @@Kharieste_Ang ты попробуй мать свою поучить, у тебя ума не хватает понять, что в команде помимо вратаря есть и полевые игроки. Когда твой скудный ум говорит о василевском, то это означает, что заслуги полевых в победе команды нет. Высрал в своем комменте что-нибудь хотя бы про сучерова для приличия 🤣

• Тампа, порвите их в следующих играх, парни!!!💪✊🙏

@Alex1979otrhv@Alex1979otrhv Жыл бұрын
  • Андрюха Василевский Башкортостан за тебя! Вперёд за третьим Кубком

@user-mf3rx1xp4g@user-mf3rx1xp4g Жыл бұрын
  • Как же Ничушкин нацелен на ворота! А как играет Кучеров! Интересная предстоит серия.

@bitdorf@bitdorf Жыл бұрын
  • очень рад за Колорадо! но это пока,ничего не значит.

@Ghost-hz1ij@Ghost-hz1ij Жыл бұрын
  • Тампа считывает соперника. Во Флориде будет расправа. И далее победа!!!

@user-zc7qk9je4o@user-zc7qk9je4o Жыл бұрын
  • Фартануло жукам , базара нет 👎🏻 Молнии ⚡️ красавцы , хорошая , волевая игра 🏆🏆🤞🏻🏆

@aleksy1976@aleksy1976 Жыл бұрын
    • Ну кнч, в два раза перебросали, балабол

• Тампа вперёд и только вперёд!💪🏻 Это всего лишь первая игра из длинной серии…

@maximbystrov3073@maximbystrov3073 Жыл бұрын
  • 👍👍👍👍👍👍👍

@Ggdddfhffydff@Ggdddfhffydff Жыл бұрын
  • лайк.

@user-yf7gd7hz8p@user-yf7gd7hz8p Жыл бұрын
  • Кхмм, все так восхитились Колорадо, что интересно дальше стало посмотреть. А по факту, бегут как Рейнджерс вперед сломя голову хорошо, с тактикой плоховато. В принципе четкий гол только у Ничушкина. Второй гол, забили с большинства 5 на 3, причем второе удаление спасибо судье, за то что хлопнули по руке клюшкой, а защитник падал как будто по ногам, причем сам контакт клюшкой доволно легкий, похоже пора в хоккее штраф за симуляцию вводить. Вратарь пока у Колорадо не особо сильно выглядит. А вот у Тампы рабочие шайбы, плюс они еще умеют по ходу матчей подстраиваться под соперников, так что мое мнение по первому матчу, Тампа если и проиграет, то только сама себе, но никак не Колорадо. Так что я бы на Колорадо не ставил бы...

@arealtech2488@arealtech2488 Жыл бұрын
  • Колорадо хорошо контролирует шайбу, распасовкой

@user-gb1mj4ob7o@user-gb1mj4ob7o Жыл бұрын
  • Макар конечно схитрил, только клюшка до коленки дотронулась, сразу падать стал, а на первую звезду и более достойные игроки были...

@user-vl9lt6zo8z@user-vl9lt6zo8z Жыл бұрын
    • Канешна Валера!

• Невероятный матч, подумалось что Тампа пролетит, потом что Тампа выиграет и тут на тебе(((. Этим и интересно. Мало бросают пока Тампа, больше в створ, накидок и подправлений. Давно не видел такой асист как от Кучерова, круто!!!

@user-wf2rc2xg2f@user-wf2rc2xg2f Жыл бұрын
  • Шикарное рубилово, Валера просто жег!;) Но, блин, когда же Тампа начнет играть сразу с первого периода, а не со второго!

@Skydragon100@Skydragon100 Жыл бұрын
    • Так соперник не давал, Колорадо просто на всех скоростях неслась.

• Тампа, по обыкновению, долго запрягает. Очередной Хайлайт от Кучерова. игра супер, надеюсь серия такой же будет открытой и зрелищной. Игры в плей-офф с Колорадо всегда с обилием голевых....

@user-zw9vy7wo3u@user-zw9vy7wo3u Жыл бұрын
  • 16 го июня 2022 года , состоялся 1- й , "финальный матч" - кубка Стэнли , по хоккею с шайбой , встречались две команды - "национальной хоккейной лиги" , в частности : "Колорадо эвеланж" (Денвер) - "Тампа Бэй лайтнинг" (Тампа) данный матч завершился , со счетом - 4/3 , в пользу "Колорадо эвеланж" , победную шайбу , в "овертайме" забросил ; Андре бурковски , номер 95 , крайний нападающий - "Колорадо эвеланж" пользуясь случаем , я передаю привет , всем 3 - м вратарям , "Колорадо эвеланж" а именно ; Хантеру миске , номер 32 , Дарси кемперу , номер 35 - канадский хоккеист , и Павлу францоузу , номер 39 - чешский хоккеист , а также "огромный респект" главному тренеру , хоккейного клуба "Колорадо эвеланж" , мистеру - джареду беднару , который уже совершил - "подвиг" хотя бы лишь , потому что , что 21 год спустя , вывел "Колорадо эвеланж" в финал "кубка Стэнли" в общем : "Колорадо эвеланж" - повел в серии - 1/0 , касательно "сегодняшней встречи" , 2 - го финального матча ; "Колорадо эвеланж" - "Тампа Бэй лайтнинг" , мой прогноз таков : победят - "хозяева поля" , хоккеисты - "Колорадо эвеланж" со счетом - 3/1 ! ну вот и все , на сегодня хватит , с вами был , как обычно , мистер - Эрнест Рахманов .

@user-be5zj9tf4u@user-be5zj9tf4u Жыл бұрын
  • Нисюскин молодца)

@trashacc5716@trashacc5716 Жыл бұрын
  • Если лавина сходит, то ее уже не остановить!!! 💪 Атака у них четкая!!!

@swat2211@swat2211 Жыл бұрын
  • Тампа выглядело тяжеловато на фоне Колорадо, возможно сказалась длинная серия с Рейнджерс. Словил себя на мысли что не слышу от комментаторов фамилию Кучеров, а он тут как тут, сотворил очередную красоту!

@Basaev_user@Basaev_user Жыл бұрын
  • пас Кучерова шикарен,болею за Колорадо

@ren5538@ren5538 Жыл бұрын
  • Следующую брать надо Тампе,потом тяжелее будет,как с ренжерс здесь не получится к сожалению,держу кулачки)

• По сути исход игры предопределили 2 удаления Тампы на ровном месте, сначала Сирелли оставил Молний в троём, а в конце Марун зачем то отправил шайбу к зрителям. Колорадо быстрее, но у Тампы глубина состава лучше. Ждём 2ю игру, Тампа должна цеплять одну игру в гостях. Радует одно, Лавины вроде показали всё на что способны, а Тампа нет, есть запас. + Тампа ни разу не реализовала большинство.