На создание бомбы, уничтожающей весь командный состав в бункере, ушло 3 недели Сколько уйдет на создание бомбы, отправляющей весь командный состав под международный трибунал? 🤔
StelsАй бұрын
Действительно уникальная конструкция. Которая напугает не только весь мир существующий на поверхности но и под землёй, водой. В космосе по ходу не фиг прятаться Вам братья по разуму, прячьтесь здесь, у нас под землёю. В недрах других планет тоже не спасёт ни кого от такого оружия. Кашмар кошмарный, ужас ужасный кто спрятался не под землёй тот и молодец молодецкий
Евгений БабушкинАй бұрын
За три недели создали такое оружие, вот это настоящая мощь
Alex MacedonianАй бұрын
@TheMizantropp Не из снарядов списанной пушки а из ствола списанной пушки видимо. Разгоняешь двухтонный 4 метровый ствол пушки из закаленной стали и композитов до скорости в несколько тысяч километров в час... Но я бы не верил во все что расказывают, возможно она сделала намного технологичней и за больший срок.
Viktor MorozovСағат бұрын
@The Stump я не в кого не уверен и ни за кого не болею когда речь идёт о войне (кроме народа который льёт кровь и погибает на своей земле) я просто объективно рассуждаю и сравниваю факты. Но пусть лучше это не увидеть поверь мне.. уж лучше люди спорят и обсирают друг друга чем это увидеть..
Alex Macedonian20 сағат бұрын
@Alex Macedonian что ты пытаешься доказать ? Я тебе с первых минут написал "посмотрим" я рад, что ты так уверен в американцах, а я уверен в наших
The Stump20 сағат бұрын
@The Stump 😅😅 сколько Американских солдат сдались в плен или было захвачены за последние 30 лет (имея ввиду что они воевали в сто раз больше российской армии за эти 30 лет) и скольких из них спасли и скольких из них поменяли на тех кого америка зовёт ,,террористами, фашистами, врагами" .. ??? Вот только за последние 11 месяцев тысячи солдат РФ сдались в плен, были захвачены и обменени на так называемых ,,нацистов азовцев" 😅😅 как можно поменять тех кого назвали целью и причиной операции?? Немыслимо.. и да, думаю что тут просто нет смысла говорить, вы не слышали ни про операции Красные Крылья, ни про других боевых действиях американцев. Слышали вы только про ,,бургер и колу" что конечно смешно.. Посмотрите на то видео что я вам прислал. Там есть не только интерпретация (вашего, русского человека который за армию РФ и за совок) там есть реальный кадры взятия Багдада. Никакие ракеты, бомбардировки или что-то ещё а просто колона солдат с танками и грузлвиками заходят в город который охраняем десятками тысячами солдат, включая самые елитные группировки страны. А американцы вот так обычной колоной в город вторгаются, ведут боевые действия под обстрелом, выполняют абсолютно все задачи. Есть даже ВИДЕО, как солдат под обстрелом многочисленных солдат рвётся в открытую местность, запрыгивает в грузовик и ведёт его в укрытие место по дальше от огня противника, хотя мог просто насрать на грузовик и как ты сказал ,,сделав в штанах" укрытся где-то и ждать авиационую или арт поддержку! Но вот нет, Багдада не бомбили так как Харьков, не Бомбили так как Киев или Запорожье а стройной колоной зашли и захватили коробку под обстрелами местных единых группировок (напомним что ирак был на много милитаризированым чем Украина до 24 февраля) Или битва при Магадишо где несколько десятков американцев попали в засаду против 4000-6000 вооружённых до зубов чуваков? И потеряли только 18 человек (а противник по разным данным от 500 до 1500 человек) и американцы очень молодцом справлялись, смогли забрать практически каждое если не каждое тело погибшего, евакуировать практически всех раненых и был захвачен только один . Так что любить свою страну это одно, а просто субъективно не видеть факты и считать что солдаты самой сильной и подготовленой страны мира с самым многим опытом трассы и слабаки, ну это так себе..
Alex Macedonian21 сағат бұрын
Он комментирует только то, что ему выгодно и передергивает мои слова, американское оружие хорошее ? Да. Значит ли это, что какая нибудь рота обычных солдат оказавшись в окружении не насрет в штаны ? Нет.
The Stump21 сағат бұрын
То чувство когда орудие само стало снарядом
АртёмАй бұрын
Конец войне? С этого начались все войны в мире.
Nayel AltaiАй бұрын
те кто затевает войны,сам никогда не пойдёт воевать пока вы воюете между собой, верхушка наслаждается жизнью
Разум безграничен Любовь безконечнаяАй бұрын
Бункерный червячёк явно не захочет себе такой подарок
PACHEEPSАй бұрын
Настоящая американская мощь армии номер 1 в Мире!!
Protein WarsАй бұрын
А как сделать так чтобы не надо было бы ничего больше никогда разрушать😇 эта задачка то поинтереснее будет 👍
Роман Журавлёв2 ай бұрын
@John Brody Так что люди скорее всего боятся не власти, а перемен. Впрочем это свойственно людям. Кому понравится если ты жил в своем болоте спокойно, а потом пришла новая власть и стала выселять всех оттуда и осушать болото. Я утрирую конечно.
Доппельгангер МноголикаяАй бұрын
@John Brody если бы все было так просто. Боятся люди наверное. Да кроме того...Вот предположим свергнут Путина, что дальше? Для нас в лучшем случае ничего не изменится, в худшем - станет ещё хуже, как при Перестройке например. Помимо этого, кроме Путина тут есть и другие, что тут же примутся власть делить, так что "почему не восстанут?" Ну очень детский вопрос, уровня наверное....Ну 1-2 класса средней школы.
Доппельгангер МноголикаяАй бұрын
@Доппельгангер Многоликая об власть сама себа переизбирает
John BrodyАй бұрын
@John Brody я потеряла нить, о чем вы?
Доппельгангер МноголикаяАй бұрын
@Доппельгангер Многоликая но почему тогда никто не против ? Где логика и здравомыслие ?
John BrodyАй бұрын
Бомба есть, клиент для неë есть, повод тоже есть... Ждем,с. Ну не должна такая шикарная штука ржаветь на складе без пользы.
Makita TaaАй бұрын
И испытали на гражданских бомбоубежищах данные о которых поставили корейские Инжинеры строившие их. А лидер Ирака прятался в обычном погребе недалеко от родной деревни. В Ираке есть музеи в память о тех жертвах.
ЮраАй бұрын
За 3 недели, офигеть. Вот это страна, вот это технологии
Николай ПетровАй бұрын
Думаю это не правда что за 3 недели
Viktor MorozovСағат бұрын
Вот это жажда смерти...
Hmmm18 күн бұрын
Туториал как взорвать бункер пукпина))
Чо?Ай бұрын
Бля, мужики, ну раз она пробивает 30 м грунта, значит у деда бункер на 40 м) и вообще у него Кинжал есть, до Зели и Бидона, если надо, достанет)
Никита ШишкинАй бұрын
Осталось обозначить координаты.)))
Абв Окдал2 ай бұрын
Для ядерных ударов?
BotX So2Күн бұрын
По всём дворцам
Alaverdu XasimovithКүн бұрын
На границе с Польшой) А что,эффективно
Данияр🇷🇺15 күн бұрын
америкосы, наверняка , в курсе. Большинство семей кремля живут не в РФ. Кто то инфу на коробку печенья уже сменял))
Дмитрий Добрый23 күн бұрын
За 3 недели сделали ракету нового назначения 🥴 Очковтирание для недалеких
Wolodymyr SyzovАй бұрын
И все равно проиграли все войны))
Cheis 987Ай бұрын
Кому-то это снится как кошмар)
Tp-link 222 ай бұрын
@Алексей С Да?) И что же за стратегия такая, сдать 60% захваченных территорий с 24 февраля?)))
Чача с сыркомАй бұрын
@Чача с сырком вот знаток истории может не лучший но вот стратег он лучший
Алексей САй бұрын
@ВедроУкропа 25йРЕГИОН Знаток истории может и хороший, но вот стратег и политик никудышный
Чача с сыркомАй бұрын
когда Путин Шольцу задал вопрос про Югославию,то Шольц репу зачесал,не знал что ответить,когда Макрон приехал,также растерялся,вопрос про вторжения в Ирак и Ливию,его просто замкнуло, а когда Путин предложил Байдену онлайн беседу, то Байден как страус голову в песок засунул. Уважение и респект В.В Путин,единственный политик,у которого познание истории и политические события,в памяти и без шпаргалок и подсказок, может напомнить им их безнаказанные злодеяния во всех странах,в которую они вторгались.
ВедроУкропа 25йРЕГИОНАй бұрын
@Чача с сырком почему не поедет? поедет, только в новостях сообщили что запланировали. А второй вовка нарик то чо не поедет в Донецк?
Алексей САй бұрын
Фаб-5000 и в бункере на любой глубине всем станет грустно, я не говорю про фаб-9000
kosja300Ай бұрын
Словил себя на мысли… решил комменты почитать, а тут практически все о этом подумали
ВысотаАй бұрын
@Mr_KPblCЗабей, человек в 17 веке застрял 😂
Muk Duk11 күн бұрын
@т Постой, постой. Если хохлы это русня, а вы по тв говорите что хохлы это нацисты, то выходит, что русские люди - нацисты?😨😨😨🤡🤡🤡
Mr_KPblC12 күн бұрын
@Mr_KPblC хохлы это русские которые кричат что они не русские , выьирают себе в лидеры Юмориста который в сериале уже играл Президента 🤣🤣 еще они сказкли что нужно Русских ненавидеть в ей страной а если кто откажется то считать его тоже русским и еще на Русском языке кричать имя давно дохлого маньяка а лучше сделать побольше татушек со свастикой и крестами Вермахта и самое Логичное заявить что Русские Фашисты оккупировавшие татарстан виноваты в том что Им Хохлам Живется плохо и попросить у альянса стран каланизаторов и Рабовладельцев ядерное оружие чтобы Российскую агрессию Сдерживать (спровоцировать)
т12 күн бұрын
@Дмитрий Краснощеков руснявые тоже
Nanohero🇺🇦†16 күн бұрын
@Mr_KPblC Кто про нацию говорит? Гугл в помощь. 😎✌
Дмитрий Краснощеков17 күн бұрын
ахаха, дед посидел на глазах 🤣
Дима ДимаАй бұрын
На чьих глазах?)
David Asoyan9 күн бұрын
Бункерный в аху#
Владимир Иванов29 күн бұрын
БОМБА! 21 ВЕК
andrey chernenkoАй бұрын
Ждем очередного успешного применения!
Dr Creo2 ай бұрын
@Isaxan Musayev Где я слит?
PRADIK2 ай бұрын
@Isaxan Musayev Что ты там по фактам разложил? Ты высрад какую то хрень про Херсон
PRADIK2 ай бұрын
@PRADIK слит
Isaxan Musayev2 ай бұрын
@PRADIK Чел выше я тебя по фактам разложил.И это твой ответ?Лол кек
Isaxan Musayev2 ай бұрын
@Isaxan Musayev Ну ну. Мечтай. Итог Победы Германии был понятен при битве за Москву, но что-то пошло не так
PRADIK2 ай бұрын
Меня одного скорость разработки удивляет? 3 недели от первого упоминания до реального применения. Вот что называется скорость реагирования.
heroic: 2452 ай бұрын
Нет такой ракеты или бомбы и вряд-ли такую изобретут!
Юрий ПервушинАй бұрын
Страшный сон бидона бомба дрель)
АндрейАй бұрын
Гелендждике вроде есть бункер и там есть кащей со златом туда бы😢
ЖумаАй бұрын
Только начал смотреть видео и уже знал что будет написано в комментариях.
Миша Ленин2 ай бұрын
Тоже
Это вам не это!4 күн бұрын
1000%%
Relios6 күн бұрын
Аналогично 🤣
Igorsench6 күн бұрын
Тоже самое
Дима БурцевАй бұрын
это были советская бомба:D
HevenАй бұрын
Это рассказ об оружии разрабатывавшемся для войны в Ираке, а вы собрались здесь уши развесив и приплясывая, что ж до сих пор не применили где мечтаете?))
Iv YilatАй бұрын
Весь мир хочет увидеть конец России, но пока они держат его за щекой 🤣🤣🤣
Roman TyutikovАй бұрын
Дайте координаты и живите спокойно
Карен МелконянАй бұрын
7 метров бетона? не смешите.
Ужасный ужос!Ай бұрын
Моль дихлофосом можно отравить
Алексей ЧерватюкАй бұрын
как страшно жить!Но пока ЗЛО возрастает, растет и вооружение.Добро должно быть с кулаками.😢☝️😇
Людмила Долотихина2 ай бұрын
"Раньше не делалось", но... "Дениц прекрасно понимал, что его флот станет немедленно подвергаться интенсивным воздушным бомбардировкам, выживание в которых стало для немцев необходимым залогом успеха в «Битве за Атлантику». Спасением для U-boat стал опыт германского бункеростроения, в котором инженеры рейха знали толк. Им было ясно, что обычные бомбы, которыми в начале Второй мировой только и обладали союзники, не могут нанести существенного урона зданию, укрепленному достаточным слоем бетона"...
Kupuлл ГореленковАй бұрын
Теперь я знаю как избавляться от кротов
Введите текст2 ай бұрын
Нужно на Моли испытать .
Руслан Огинский21 күн бұрын
@Mauglis Tarzanas Ахахахахах откуда информация? Юкрэин тв? А если ты Россиянин,тр соболезную. Ведь нет ничего хуже чем гражданка
PRADIK2 ай бұрын
@PRADIK Россия рухнет изнутри. Скоро разразится гражданская война. И это очень хорошо
Mauglis Tarzanas2 ай бұрын
@Mauglis Tarzanas А потом минус весь мир будет)
PRADIK2 ай бұрын
@Доппельгангер Многоликая служил в ПВО мы стреляли по учебным целям 1.5 метров длинной и 120 мм диаметр и довольно успешно.
Виктор2 ай бұрын
Комментаторы молодцы, за демократию))) Вопрóс в том, стало ли лучше жить в Ираке? вопрос: я́вляется чëловек в Кремле основной проблемой в российских проблемах и насколько это поможет нам их решить)))
Виктор ВорошиловАй бұрын
Ждем ее Знакомства с бункерным карликом 🥹🤫
Доктор БорментальАй бұрын
Все мы знаем для чего эта бомба☝🏻😌
Egorka2 ай бұрын
для клоуна зели
Андрей ИвановАй бұрын
@Oliver Black да и без этих ракет вова нарик уже не знает где сскрываться все бункеры порушили
Алексей САй бұрын
Точнее для КОГО 😏👌
Oliver Black2 ай бұрын
Сидишь такой себе спокойно в бункере
Виктория ЛермонтАй бұрын
Помню в Mercenaries 2 надо было разрушить вход в бункер Солано, сначала ты пытаешься уничтожить бетонной бомбой, но она не работает, после некоторого прохождения одна из ядерных держав даёт ядерную бомбу. И самое ржачное ГГ не получает урона и может дальше отправится мстить Солано.
Xylac2 ай бұрын
АРМЯНИ ТОЖЕ ПОСТРОИЛИ БУНКЕРА В КАРАБАХЕ. А КОГДА АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИШЁЛ, ОНИ ОСТАВИЛИ И ПОБЕЖАЛИ. А ТРЕХ ЭТАЖНЫЕ БУНКЕРА ОСТАЛИС НАМ .😂😂😂😂👍🇦🇿💪
РусланАй бұрын
Пссс ребята надо на один бункер сбросить...
Alexander KulikovАй бұрын
как же любит народ бункерного то...
Farid GasanovАй бұрын
Зеленский: думает, что США реально помогает ему Так же Зеленский в бункере после того, как ему сообщили, что к его бункеру приближается не ТУ-160, а F-111: НЕПОН
Ярослав НичипоренкоАй бұрын
Посмотрим как она будет эффективна во время операции "Буря на болотах".
Odessit882 ай бұрын
@Maxan Starling Салам🤙♥
Яковенко ВладиславАй бұрын
😂😂😂😂 точно брат ! Салам из Казахстана! 🇰🇿🇺🇦🇰🇿🇺🇦
Maxan StarlingАй бұрын
Явно не на 15м сидит чорт, главное туннель разрушить а моль пускай сохнет в гордом одиночестве.
Dima OvdienkoАй бұрын
хпхххахахахаааххаха факт
Яковенко ВладиславАй бұрын
Какой же безумный угар царит в комментариях!!! Правда о средстве доставки, фактически, свободно падающей бомбы, никто не задумывается.
Excalibur 777Ай бұрын
Пробила 30 метров грунта, потом 7 метров железобетона и нашли её аж в километре!!! Все поверили?!
ВОЕННАЯ ПРИЁМКА2 ай бұрын
Знакомы, классная игрушка. Есть и на много совершеннее. На очень много.
Эйс МэлАй бұрын
А чего Плейшнеру в бункер не бросят и все конец войне.
Ольга КотоваАй бұрын
СТРРААШШННОО!
Vera NeverovaАй бұрын
Спасибо, всегда хотел знать
тумбалала тахчинАй бұрын
Сколько воина начато сша и ими же проиграно
RomgenasАй бұрын
А придумал такую волд Дисней, посмотрите про это историю, увлекательное
ГопогеймАй бұрын
Точность попадания охрененная на последних кадрах
Albran Beschtan2 ай бұрын
Дурак? Её повело в верх после пробития нескольких слоёв железобетона
welldone2 ай бұрын
Давай її до діда!!))срочно, бо він вже так скууучив, за нею, сцуко!!))
SerHio DrawnManАй бұрын
Теперь на это есть кинжал
Detroid 222Ай бұрын
на сколько я знаю (могу ошибаться!): во-первых, советские войска применяли ещё в афганистане, так называемые, вакуумные, снаряды, смысл другой, но справляются с той же задачей, и, во-вторых, российский сверхзвук сегодня пробивает около нескольких сотен метров скальной пароды
Руслан Мирошниченко2 ай бұрын
И что, бомба закончила войну? Бред
Lord CykillАй бұрын
Вот список стран которые США бомбили или принимали участие в войне. Япония (1945) (2 ядер.Бомбы убили 140к+) Корея (1950-1953) (общие потери 1.42млн) Гватемала (1954) Индонезия (1958) Куба (1959-61) Гватемала (1960) Конго (1964) Лаос (1964-73) Вьетнам (1961-73) Камбоджа (1969-70) Гватемала (1967-69) Гренада (1983) Ливан (1983,1984) Ливия (1986) Сальвадор (1980-е) Никарагуа (1980-е) Иран (1987) Панама (1989) Ирак (1991) Кувейт (1991) Сомали (1993) Босния (1994, 1995) Судан (1998) Афганистан (1998) Югославия (1999) Йемен (2002) Ирак (1991-2003) Ирак (2003-2015) Афганистан (2001-2015) Пакистан (2007-2015) Сомали (2007, 2008, 2011) Йемен (2009, 2011) Ливия (2011, 2015) Сирия (2014-2015)
Брови Брежнева2 ай бұрын
И что ?
Макс н2 ай бұрын
Сколько стоит???
Александр ЮшкоАй бұрын
во во. дайте парочку. есть тут один бункер
Иван КаминскийАй бұрын
операция? закуярили почти лям гражданских за пару месяцев..
uzbekoff 1971Ай бұрын
Ахахах) М-да. Ребят. Пока ваш бомбардировщик долетит до цели его на флаг мариканский порвут)
Эра ШараевАй бұрын
Актуально как никогда
Daniel MullerАй бұрын
То что надо для бункерного 👍
MC SpekАй бұрын
@Dan4ikSone0_0бидон напрягся, а вернее уже испражнился
Koleso press f4 күн бұрын
@ZodiAK Путин напрягся и приказал ребятам копать глубже
Dan4ikSone0_018 күн бұрын
Он даже не вспотел, там метров 300 под землю надо брать. 40 не подойдет
LassKriegSein Ай бұрын
Бункерный увидел видео и уже начал углубляться
ZodiAKАй бұрын
Только гиперзвук не могут создать уже десятки лет мозгов не хватает
agasi gabrielyanАй бұрын
Сколько прекрасных людей собралось под одним видео.
Олег соколов2 ай бұрын
Собрались добавив себя в список на очередь к стенке))
Alex Baz2 ай бұрын
Этих прекрасных людей скоро утилизируют в каком нибудь гулаге. А потом их недобитые потомки будут рассказывать о репрессиях. Учите историю товарищи.
Denis Mihalych2 ай бұрын
@brom плешивый это ты в твоей семье и в твоём роду. Прадеды тебя бы четвертовали.
Anton L2 ай бұрын
Ага)и все такие миролюбивые и человеколюбцы😂
Станислав2 ай бұрын
Да вообще я их мать на камазе давил и на голове их бати прыгал) недо патриоты обоих сторон)
Аполітѣ троллітовый卍2 ай бұрын
Вопрос: А что положило начало войне?
Сладкий ХлебАй бұрын
А теперь поговорим о кинжале и ее скорости 4км в секунду при массе всего пол тонны 😀
Руслан Нотченко2 ай бұрын
Ура! человечество создало ещё одно оружие, которое поможет убить его! Аплодисменты! Все радуемся и гордимся этим
Gold Experience Requiem2 ай бұрын
Та самая ракета "Кинжал": НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ ДОРОГОЙ
Кирюха2 ай бұрын
Чтобы разрушить надо его сначала найти ) найти вход мало, серьезные бункеры могут находиться в километрах от входа по плоскости земли. И их (входов-выходов) скорее всего несколько. Не будьте идеалистами
Bylniki road2 ай бұрын
Вы испугали деда.
MRG-51Ай бұрын
...бабушка теперь больше не может спать..катается в подземном метро от одного бункера к другому...
Filya BearenАй бұрын
Есть тут один бункер
Denis G.Ай бұрын
В советское время был я на одном ЗКП, пять этажей вниз, всё для жизни на пять лет для 1200 человек. Под горой, первый этаж на глубине 250 м.
Kanat Zhantayev2 ай бұрын
ахаха... ну все намек поняли.... надо Притуле показать 😂
Андрей СтогнийАй бұрын
Ну весь мир уже понял ,что стоит американское оружие! Менеджеры рекламщики и холивут работает над ними !
АртёмАй бұрын
Это херня, я знаю ракету которая вглубь до 850 метров бьет... 😎 там скорость 30 Махов, это 27.000+ км / минуту. 🤣
Нияз Зиниятуллин2 ай бұрын
сейчас у америки есть которые шьют на 140-170 метров + нифига себе взрыв. правда она балестичесская и весит 14 тонн
Артем Полужний9 күн бұрын
Да что эти 30 метров 🤭 Люди очень глубоко зарываются, и даже на такое днище,что фантазии мало, узнать на сколько там глубоко🤣
ortik mobilini3 күн бұрын
Пусть у него резиновая попа, но эта штука пробьет бункер и разорвет даже резину
Ержан КабуловАй бұрын
это к слову о обьектах ГО и прочих бомбарях всремён ссср - толку в их ноль
neva 78Ай бұрын
@Mихλил Sλ насрать на них. вот просто насрать.
neva 78Ай бұрын
Скажи это жителям Мариуполя.
Mихλил SλАй бұрын
как посадить 50 деревьев как вырастить и воспитать детей
Dimash SultanАй бұрын
Этой бомбой, да по бункерному
Толян Толяныч2 ай бұрын
Надо Надо Очень срочно надо!
ЮрийАй бұрын
Доставлять на чём? Мопед такую дуру явно не потянет.
Excalibur 777Ай бұрын
tak! putina bunker ne pomojet!
Alexandr KavelashviliАй бұрын
2 тонны - это небольшоя бомба, но во время войны в Ираке им бомбили бункеры, которые были пробурены на глубину 60 метров и весили 15 тонн.
Māris Līcītis2 ай бұрын
США делают вещи 👍💪
predator 77Ай бұрын
Знаю парочку бункеров в ново-огарёво)
ХулиганьёАй бұрын
И говорят что Америка за МИР
Ansabxon BaxromovАй бұрын
Бункерный дед: (нанимает еще рабочих) -Дойдите до 150
ViRevo22 күн бұрын
Я знаю куда надо её использовать сейчас.
Paradigma2 ай бұрын
@Andrzej Parfenuk У Путина бункеры сделаны в СССР, например под горой из базальта на глубине 900м, какая ракета? для 900м базалта это как валанчик для бадминтона
Алексей САй бұрын
@Andrzej Parfenuk включай память: буквально недавно войска ВВС РФ зарядили неядерным кинжалом по хранилищу боеприпасов, которое находилось под землёй и должно было выдержать прямое попадание ядерной бомбы. Что характерно - содержимое хранилища чутка взорвалось а хранилищу пердык....
робот магАй бұрын
Куда?
Evgenwolf 82 ай бұрын
Намекаешь на наркомана?
Alex Blake2 ай бұрын
@HULINAM Да вроде зеленский молодой ещё
PRADIK2 ай бұрын
Нечести полезли.. Слава россии
Ivan ZalivinАй бұрын
Не сомневаюсь в разрушительной мощи бомбы. Но не кажется вам что если сбросить с самолёта просто 2 тонную железяку на бетонную плиту, то она тоже пробьется.
Alexey Valerievich9 күн бұрын
Люди вот вы пишите, моль,Володя, дед, и т,д.вы хоть задумываетесь о своих детях, внуков и тому. ДАЛЕЕ, очнитесь ,пока не поздно!
Александр ВартановАй бұрын
Бен Ладен это уже классика, в наше время к сожалению у него появился серьезный конкурент, думаю он давно уже переплюнул бывшего террориста номер один, и гордо забрал себе этот титул, теперь сидит в бункере и когти грызет…
ЦентрПринятияРешений2 ай бұрын
Вождь племени Скрепа: Услышали? Копайте глубже!
Gray Wolf2 ай бұрын
)))))))))))
Rashid Rashid2 ай бұрын
Бункерный оч глубоко закопался
Вася Распупыркин2 ай бұрын
Китайцы заявляли, что есть бомбы, которые уничтожают бункеры на глубине до 10 км. Заебаться копать. Я так понимаю происходит обрушение земли, а не взрыв в самом бункере... Хотя как это реализовали китайцы и США, не понятно
Евгений Харитонюк2 ай бұрын
@tingle blade у меня культ который вы создали,я до недавно даже какого либо мнения не имел о вашем народе,есть там и есть,а мы жили не тужили,нет блин бомж свой мир принес и говорит что нам плохо но нас научат)))
Vassovic2 ай бұрын
@Vassovic про нацистов говорит человек у которого на территории культ 64н_ деры, да уж. Злобносправедливый я. Ничего не могу с собой поделать. Скоро света не будет, потому что потому
tingle blade2 ай бұрын
зашел в коменты что бы написать про плешивого бункерного деда, а тут их столько что мой походу затеряется среди них)
На создание бомбы, уничтожающей весь командный состав в бункере, ушло 3 недели Сколько уйдет на создание бомбы, отправляющей весь командный состав под международный трибунал? 🤔
Действительно уникальная конструкция. Которая напугает не только весь мир существующий на поверхности но и под землёй, водой. В космосе по ходу не фиг прятаться Вам братья по разуму, прячьтесь здесь, у нас под землёю. В недрах других планет тоже не спасёт ни кого от такого оружия. Кашмар кошмарный, ужас ужасный кто спрятался не под землёй тот и молодец молодецкий
За три недели создали такое оружие, вот это настоящая мощь
@TheMizantropp Не из снарядов списанной пушки а из ствола списанной пушки видимо. Разгоняешь двухтонный 4 метровый ствол пушки из закаленной стали и композитов до скорости в несколько тысяч километров в час... Но я бы не верил во все что расказывают, возможно она сделала намного технологичней и за больший срок.
@The Stump я не в кого не уверен и ни за кого не болею когда речь идёт о войне (кроме народа который льёт кровь и погибает на своей земле) я просто объективно рассуждаю и сравниваю факты. Но пусть лучше это не увидеть поверь мне.. уж лучше люди спорят и обсирают друг друга чем это увидеть..
@Alex Macedonian что ты пытаешься доказать ? Я тебе с первых минут написал "посмотрим" я рад, что ты так уверен в американцах, а я уверен в наших
@The Stump 😅😅 сколько Американских солдат сдались в плен или было захвачены за последние 30 лет (имея ввиду что они воевали в сто раз больше российской армии за эти 30 лет) и скольких из них спасли и скольких из них поменяли на тех кого америка зовёт ,,террористами, фашистами, врагами" .. ??? Вот только за последние 11 месяцев тысячи солдат РФ сдались в плен, были захвачены и обменени на так называемых ,,нацистов азовцев" 😅😅 как можно поменять тех кого назвали целью и причиной операции?? Немыслимо.. и да, думаю что тут просто нет смысла говорить, вы не слышали ни про операции Красные Крылья, ни про других боевых действиях американцев. Слышали вы только про ,,бургер и колу" что конечно смешно.. Посмотрите на то видео что я вам прислал. Там есть не только интерпретация (вашего, русского человека который за армию РФ и за совок) там есть реальный кадры взятия Багдада. Никакие ракеты, бомбардировки или что-то ещё а просто колона солдат с танками и грузлвиками заходят в город который охраняем десятками тысячами солдат, включая самые елитные группировки страны. А американцы вот так обычной колоной в город вторгаются, ведут боевые действия под обстрелом, выполняют абсолютно все задачи. Есть даже ВИДЕО, как солдат под обстрелом многочисленных солдат рвётся в открытую местность, запрыгивает в грузовик и ведёт его в укрытие место по дальше от огня противника, хотя мог просто насрать на грузовик и как ты сказал ,,сделав в штанах" укрытся где-то и ждать авиационую или арт поддержку! Но вот нет, Багдада не бомбили так как Харьков, не Бомбили так как Киев или Запорожье а стройной колоной зашли и захватили коробку под обстрелами местных единых группировок (напомним что ирак был на много милитаризированым чем Украина до 24 февраля) Или битва при Магадишо где несколько десятков американцев попали в засаду против 4000-6000 вооружённых до зубов чуваков? И потеряли только 18 человек (а противник по разным данным от 500 до 1500 человек) и американцы очень молодцом справлялись, смогли забрать практически каждое если не каждое тело погибшего, евакуировать практически всех раненых и был захвачен только один . Так что любить свою страну это одно, а просто субъективно не видеть факты и считать что солдаты самой сильной и подготовленой страны мира с самым многим опытом трассы и слабаки, ну это так себе..
Он комментирует только то, что ему выгодно и передергивает мои слова, американское оружие хорошее ? Да. Значит ли это, что какая нибудь рота обычных солдат оказавшись в окружении не насрет в штаны ? Нет.
То чувство когда орудие само стало снарядом
Конец войне? С этого начались все войны в мире.
те кто затевает войны,сам никогда не пойдёт воевать пока вы воюете между собой, верхушка наслаждается жизнью
Бункерный червячёк явно не захочет себе такой подарок
Настоящая американская мощь армии номер 1 в Мире!!
А как сделать так чтобы не надо было бы ничего больше никогда разрушать😇 эта задачка то поинтереснее будет 👍
@John Brody Так что люди скорее всего боятся не власти, а перемен. Впрочем это свойственно людям. Кому понравится если ты жил в своем болоте спокойно, а потом пришла новая власть и стала выселять всех оттуда и осушать болото. Я утрирую конечно.
@John Brody если бы все было так просто. Боятся люди наверное. Да кроме того...Вот предположим свергнут Путина, что дальше? Для нас в лучшем случае ничего не изменится, в худшем - станет ещё хуже, как при Перестройке например. Помимо этого, кроме Путина тут есть и другие, что тут же примутся власть делить, так что "почему не восстанут?" Ну очень детский вопрос, уровня наверное....Ну 1-2 класса средней школы.
@Доппельгангер Многоликая об власть сама себа переизбирает
@John Brody я потеряла нить, о чем вы?
@Доппельгангер Многоликая но почему тогда никто не против ? Где логика и здравомыслие ?
Бомба есть, клиент для неë есть, повод тоже есть... Ждем,с. Ну не должна такая шикарная штука ржаветь на складе без пользы.
И испытали на гражданских бомбоубежищах данные о которых поставили корейские Инжинеры строившие их. А лидер Ирака прятался в обычном погребе недалеко от родной деревни. В Ираке есть музеи в память о тех жертвах.
За 3 недели, офигеть. Вот это страна, вот это технологии
Думаю это не правда что за 3 недели
Вот это жажда смерти...
Туториал как взорвать бункер пукпина))
Бля, мужики, ну раз она пробивает 30 м грунта, значит у деда бункер на 40 м) и вообще у него Кинжал есть, до Зели и Бидона, если надо, достанет)
Осталось обозначить координаты.)))
Для ядерных ударов?
По всём дворцам
На границе с Польшой) А что,эффективно
америкосы, наверняка , в курсе. Большинство семей кремля живут не в РФ. Кто то инфу на коробку печенья уже сменял))
За 3 недели сделали ракету нового назначения 🥴 Очковтирание для недалеких
И все равно проиграли все войны))
Кому-то это снится как кошмар)
@Алексей С Да?) И что же за стратегия такая, сдать 60% захваченных территорий с 24 февраля?)))
@Чача с сырком вот знаток истории может не лучший но вот стратег он лучший
@ВедроУкропа 25йРЕГИОН Знаток истории может и хороший, но вот стратег и политик никудышный
когда Путин Шольцу задал вопрос про Югославию,то Шольц репу зачесал,не знал что ответить,когда Макрон приехал,также растерялся,вопрос про вторжения в Ирак и Ливию,его просто замкнуло, а когда Путин предложил Байдену онлайн беседу, то Байден как страус голову в песок засунул. Уважение и респект В.В Путин,единственный политик,у которого познание истории и политические события,в памяти и без шпаргалок и подсказок, может напомнить им их безнаказанные злодеяния во всех странах,в которую они вторгались.
@Чача с сырком почему не поедет? поедет, только в новостях сообщили что запланировали. А второй вовка нарик то чо не поедет в Донецк?
Фаб-5000 и в бункере на любой глубине всем станет грустно, я не говорю про фаб-9000
Словил себя на мысли… решил комменты почитать, а тут практически все о этом подумали
@Mr_KPblCЗабей, человек в 17 веке застрял 😂
@т Постой, постой. Если хохлы это русня, а вы по тв говорите что хохлы это нацисты, то выходит, что русские люди - нацисты?😨😨😨🤡🤡🤡
@Mr_KPblC хохлы это русские которые кричат что они не русские , выьирают себе в лидеры Юмориста который в сериале уже играл Президента 🤣🤣 еще они сказкли что нужно Русских ненавидеть в ей страной а если кто откажется то считать его тоже русским и еще на Русском языке кричать имя давно дохлого маньяка а лучше сделать побольше татушек со свастикой и крестами Вермахта и самое Логичное заявить что Русские Фашисты оккупировавшие татарстан виноваты в том что Им Хохлам Живется плохо и попросить у альянса стран каланизаторов и Рабовладельцев ядерное оружие чтобы Российскую агрессию Сдерживать (спровоцировать)
@Дмитрий Краснощеков руснявые тоже
@Mr_KPblC Кто про нацию говорит? Гугл в помощь. 😎✌
ахаха, дед посидел на глазах 🤣
На чьих глазах?)
Бункерный в аху#
БОМБА! 21 ВЕК
Ждем очередного успешного применения!
@Isaxan Musayev Где я слит?
@Isaxan Musayev Что ты там по фактам разложил? Ты высрад какую то хрень про Херсон
@PRADIK слит
@PRADIK Чел выше я тебя по фактам разложил.И это твой ответ?Лол кек
@Isaxan Musayev Ну ну. Мечтай. Итог Победы Германии был понятен при битве за Москву, но что-то пошло не так
Меня одного скорость разработки удивляет? 3 недели от первого упоминания до реального применения. Вот что называется скорость реагирования.
Нет такой ракеты или бомбы и вряд-ли такую изобретут!
Страшный сон бидона бомба дрель)
Гелендждике вроде есть бункер и там есть кащей со златом туда бы😢
Только начал смотреть видео и уже знал что будет написано в комментариях.
Тоже
1000%%
Аналогично 🤣
Тоже самое
это были советская бомба:D
Это рассказ об оружии разрабатывавшемся для войны в Ираке, а вы собрались здесь уши развесив и приплясывая, что ж до сих пор не применили где мечтаете?))
Весь мир хочет увидеть конец России, но пока они держат его за щекой 🤣🤣🤣
Дайте координаты и живите спокойно
7 метров бетона? не смешите.
Моль дихлофосом можно отравить
как страшно жить!Но пока ЗЛО возрастает, растет и вооружение.Добро должно быть с кулаками.😢☝️😇
"Раньше не делалось", но... "Дениц прекрасно понимал, что его флот станет немедленно подвергаться интенсивным воздушным бомбардировкам, выживание в которых стало для немцев необходимым залогом успеха в «Битве за Атлантику». Спасением для U-boat стал опыт германского бункеростроения, в котором инженеры рейха знали толк. Им было ясно, что обычные бомбы, которыми в начале Второй мировой только и обладали союзники, не могут нанести существенного урона зданию, укрепленному достаточным слоем бетона"...
Теперь я знаю как избавляться от кротов
Нужно на Моли испытать .
@Mauglis Tarzanas Ахахахахах откуда информация? Юкрэин тв? А если ты Россиянин,тр соболезную. Ведь нет ничего хуже чем гражданка
@PRADIK Россия рухнет изнутри. Скоро разразится гражданская война. И это очень хорошо
@Mauglis Tarzanas А потом минус весь мир будет)
@Доппельгангер Многоликая служил в ПВО мы стреляли по учебным целям 1.5 метров длинной и 120 мм диаметр и довольно успешно.
Комментаторы молодцы, за демократию))) Вопрóс в том, стало ли лучше жить в Ираке? вопрос: я́вляется чëловек в Кремле основной проблемой в российских проблемах и насколько это поможет нам их решить)))
Ждем ее Знакомства с бункерным карликом 🥹🤫
Все мы знаем для чего эта бомба☝🏻😌
для клоуна зели
@Oliver Black да и без этих ракет вова нарик уже не знает где сскрываться все бункеры порушили
Точнее для КОГО 😏👌
Сидишь такой себе спокойно в бункере
Помню в Mercenaries 2 надо было разрушить вход в бункер Солано, сначала ты пытаешься уничтожить бетонной бомбой, но она не работает, после некоторого прохождения одна из ядерных держав даёт ядерную бомбу. И самое ржачное ГГ не получает урона и может дальше отправится мстить Солано.
АРМЯНИ ТОЖЕ ПОСТРОИЛИ БУНКЕРА В КАРАБАХЕ. А КОГДА АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИШЁЛ, ОНИ ОСТАВИЛИ И ПОБЕЖАЛИ. А ТРЕХ ЭТАЖНЫЕ БУНКЕРА ОСТАЛИС НАМ .😂😂😂😂👍🇦🇿💪
Пссс ребята надо на один бункер сбросить...
как же любит народ бункерного то...
Зеленский: думает, что США реально помогает ему Так же Зеленский в бункере после того, как ему сообщили, что к его бункеру приближается не ТУ-160, а F-111: НЕПОН
Посмотрим как она будет эффективна во время операции "Буря на болотах".
@Maxan Starling Салам🤙♥
😂😂😂😂 точно брат ! Салам из Казахстана! 🇰🇿🇺🇦🇰🇿🇺🇦
Явно не на 15м сидит чорт, главное туннель разрушить а моль пускай сохнет в гордом одиночестве.
хпхххахахахаааххаха факт
Какой же безумный угар царит в комментариях!!! Правда о средстве доставки, фактически, свободно падающей бомбы, никто не задумывается.
Пробила 30 метров грунта, потом 7 метров железобетона и нашли её аж в километре!!! Все поверили?!
Знакомы, классная игрушка. Есть и на много совершеннее. На очень много.
А чего Плейшнеру в бункер не бросят и все конец войне.
СТРРААШШННОО!
Спасибо, всегда хотел знать
Сколько воина начато сша и ими же проиграно
А придумал такую волд Дисней, посмотрите про это историю, увлекательное
Точность попадания охрененная на последних кадрах
Дурак? Её повело в верх после пробития нескольких слоёв железобетона
Давай її до діда!!))срочно, бо він вже так скууучив, за нею, сцуко!!))
Теперь на это есть кинжал
на сколько я знаю (могу ошибаться!): во-первых, советские войска применяли ещё в афганистане, так называемые, вакуумные, снаряды, смысл другой, но справляются с той же задачей, и, во-вторых, российский сверхзвук сегодня пробивает около нескольких сотен метров скальной пароды
И что, бомба закончила войну? Бред
Вот список стран которые США бомбили или принимали участие в войне. Япония (1945) (2 ядер.Бомбы убили 140к+) Корея (1950-1953) (общие потери 1.42млн) Гватемала (1954) Индонезия (1958) Куба (1959-61) Гватемала (1960) Конго (1964) Лаос (1964-73) Вьетнам (1961-73) Камбоджа (1969-70) Гватемала (1967-69) Гренада (1983) Ливан (1983,1984) Ливия (1986) Сальвадор (1980-е) Никарагуа (1980-е) Иран (1987) Панама (1989) Ирак (1991) Кувейт (1991) Сомали (1993) Босния (1994, 1995) Судан (1998) Афганистан (1998) Югославия (1999) Йемен (2002) Ирак (1991-2003) Ирак (2003-2015) Афганистан (2001-2015) Пакистан (2007-2015) Сомали (2007, 2008, 2011) Йемен (2009, 2011) Ливия (2011, 2015) Сирия (2014-2015)
И что ?
Сколько стоит???
во во. дайте парочку. есть тут один бункер
операция? закуярили почти лям гражданских за пару месяцев..
Ахахах) М-да. Ребят. Пока ваш бомбардировщик долетит до цели его на флаг мариканский порвут)
Актуально как никогда
То что надо для бункерного 👍
@Dan4ikSone0_0бидон напрягся, а вернее уже испражнился
@ZodiAK Путин напрягся и приказал ребятам копать глубже
Он даже не вспотел, там метров 300 под землю надо брать. 40 не подойдет
Бункерный увидел видео и уже начал углубляться
Только гиперзвук не могут создать уже десятки лет мозгов не хватает
Сколько прекрасных людей собралось под одним видео.
Собрались добавив себя в список на очередь к стенке))
Этих прекрасных людей скоро утилизируют в каком нибудь гулаге. А потом их недобитые потомки будут рассказывать о репрессиях. Учите историю товарищи.
@brom плешивый это ты в твоей семье и в твоём роду. Прадеды тебя бы четвертовали.
Ага)и все такие миролюбивые и человеколюбцы😂
Да вообще я их мать на камазе давил и на голове их бати прыгал) недо патриоты обоих сторон)
Вопрос: А что положило начало войне?
А теперь поговорим о кинжале и ее скорости 4км в секунду при массе всего пол тонны 😀
Ура! человечество создало ещё одно оружие, которое поможет убить его! Аплодисменты! Все радуемся и гордимся этим
Та самая ракета "Кинжал": НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ ДОРОГОЙ
Чтобы разрушить надо его сначала найти ) найти вход мало, серьезные бункеры могут находиться в километрах от входа по плоскости земли. И их (входов-выходов) скорее всего несколько. Не будьте идеалистами
Вы испугали деда.
...бабушка теперь больше не может спать..катается в подземном метро от одного бункера к другому...
Есть тут один бункер
В советское время был я на одном ЗКП, пять этажей вниз, всё для жизни на пять лет для 1200 человек. Под горой, первый этаж на глубине 250 м.
ахаха... ну все намек поняли.... надо Притуле показать 😂
Ну весь мир уже понял ,что стоит американское оружие! Менеджеры рекламщики и холивут работает над ними !
Это херня, я знаю ракету которая вглубь до 850 метров бьет... 😎 там скорость 30 Махов, это 27.000+ км / минуту. 🤣
сейчас у америки есть которые шьют на 140-170 метров + нифига себе взрыв. правда она балестичесская и весит 14 тонн
Да что эти 30 метров 🤭 Люди очень глубоко зарываются, и даже на такое днище,что фантазии мало, узнать на сколько там глубоко🤣
Пусть у него резиновая попа, но эта штука пробьет бункер и разорвет даже резину
это к слову о обьектах ГО и прочих бомбарях всремён ссср - толку в их ноль
@Mихλил Sλ насрать на них. вот просто насрать.
Скажи это жителям Мариуполя.
как посадить 50 деревьев как вырастить и воспитать детей
Этой бомбой, да по бункерному
Надо Надо Очень срочно надо!
Доставлять на чём? Мопед такую дуру явно не потянет.
tak! putina bunker ne pomojet!
2 тонны - это небольшоя бомба, но во время войны в Ираке им бомбили бункеры, которые были пробурены на глубину 60 метров и весили 15 тонн.
США делают вещи 👍💪
Знаю парочку бункеров в ново-огарёво)
И говорят что Америка за МИР
Бункерный дед: (нанимает еще рабочих) -Дойдите до 150
Я знаю куда надо её использовать сейчас.
@Andrzej Parfenuk У Путина бункеры сделаны в СССР, например под горой из базальта на глубине 900м, какая ракета? для 900м базалта это как валанчик для бадминтона
@Andrzej Parfenuk включай память: буквально недавно войска ВВС РФ зарядили неядерным кинжалом по хранилищу боеприпасов, которое находилось под землёй и должно было выдержать прямое попадание ядерной бомбы. Что характерно - содержимое хранилища чутка взорвалось а хранилищу пердык....
Куда?
Намекаешь на наркомана?
@HULINAM Да вроде зеленский молодой ещё
Нечести полезли.. Слава россии
Не сомневаюсь в разрушительной мощи бомбы. Но не кажется вам что если сбросить с самолёта просто 2 тонную железяку на бетонную плиту, то она тоже пробьется.
Люди вот вы пишите, моль,Володя, дед, и т,д.вы хоть задумываетесь о своих детях, внуков и тому. ДАЛЕЕ, очнитесь ,пока не поздно!
Бен Ладен это уже классика, в наше время к сожалению у него появился серьезный конкурент, думаю он давно уже переплюнул бывшего террориста номер один, и гордо забрал себе этот титул, теперь сидит в бункере и когти грызет…
Вождь племени Скрепа: Услышали? Копайте глубже!
)))))))))))
Бункерный оч глубоко закопался
Китайцы заявляли, что есть бомбы, которые уничтожают бункеры на глубине до 10 км. Заебаться копать. Я так понимаю происходит обрушение земли, а не взрыв в самом бункере... Хотя как это реализовали китайцы и США, не понятно
@tingle blade у меня культ который вы создали,я до недавно даже какого либо мнения не имел о вашем народе,есть там и есть,а мы жили не тужили,нет блин бомж свой мир принес и говорит что нам плохо но нас научат)))
@Vassovic про нацистов говорит человек у которого на территории культ 64н_ деры, да уж. Злобносправедливый я. Ничего не могу с собой поделать. Скоро света не будет, потому что потому
зашел в коменты что бы написать про плешивого бункерного деда, а тут их столько что мой походу затеряется среди них)