Renault T480-лучший вариант, чтобы начать работать на себя по Европе|Впечатления водителя(ENG SUBS)

2023 ж. 22 Қаз.
42 872 Рет қаралды

наши партнёры :
sennder(грузы берём через них): www.sennder.com/carriers
danils.hils@sennder.com
+371 22346250
Mapon (система слежения за транспортом):
www.mapon.com/
Рига, Латвия, ул. О. Вациеша (O. Vācieša 6B)
info@mapon.com
(+371) 67271803
TACHOGRAM:
www.tachogram.com/
#pavelkorol #volvofh500 #dalnoboy #volvofh500 #renaultt480

Пікірлер
  • Читаю комментарии, где многие думают, что купив себе машину и работая на себя, ты сможешь заработать много денег, это не так! Мне вообще интересно, как Павел до сих пор улыбается, зная, какие ставки еврибора. Но я вас понимаю, ведь свой первый тягач и полуприцеп я купил 6 лет назад, тягач брал в кредит на 3 года, полуприцеп на 5 лет(полуприцеп покупался новым). Общий платеж по кредиту составил 1000 евро в месяц, первые 3 года были самыми тяжелыми, потом остался только полуприцеп и казалось, что будет легче. Но нет! Ставки фрахта начали падать, поэтому я не почувствовал никакой выгоды. Сейчас за тягач и полуприцеп расплатились, но легче все равно не стало, ковидный кризис...........потом война на Украине, все идет только в плохую сторону . Думал о покупке грузовика поновее, но больше точно нет! Но это только мой опыт, кто хочет, попробуйте! Павел, спасибо за видео, интересно посмотреть, как у вас дела.

    @gigabaits123@gigabaits1236 ай бұрын
    • Парни, сочувствую вам. Играйте Green Card, штаты это место для вас.

      @ChurchillMaverick@ChurchillMaverick5 ай бұрын
    • ​@@ChurchillMaverickправда ? В штатах выгоднее ?

      @hezez2@hezez25 ай бұрын
  • Рады, что всё у вас получается! Харизматичные, адекватные водители! Удачи и процветания команде 1805🎉

    @Belazist10@Belazist106 ай бұрын
  • Спасибо 🤝 Очень интересно, очень ожидаемое видео. Удачи 🖐

    @VovaSha774@VovaSha7746 ай бұрын
  • Привет всем Вам!Люблю и всегда жду новые ролики.От души рад,Паш,Вашим успехам!Всегда Лайк!

    @dalexaleksandr@dalexaleksandr6 ай бұрын
  • Првет Паша! Спасибо за видос! Удачи тебе во всех делах!

    @Paha1990.@Paha1990.6 ай бұрын
  • Однозначно лайк за видео👍🏻🤝

    @user-ne8vp2pg1u@user-ne8vp2pg1u6 ай бұрын
  • Отличное видео! Информативно,спасибо 👍🏻

    @TheMaksim95@TheMaksim956 ай бұрын
  • Хорошее отношение, дорогого стоит. Желаю здоровья и успехов в работе. ✋️

    @user-do8xz4rp9k@user-do8xz4rp9k6 ай бұрын
  • Привет Павел вы молодцы классная команда приятное видео Я бы сказал поучительное видео. Не каждый директор вот так присядет и обсудит все нюансы и тонкости работы. Водитель молодец потомушто работа как машины так и другая работа зависит не только от руководства но и от ВОДИТЕЛЯ за это ему респект и уважение. Желаю Вам удачи ребята хароших дорог и только всегда вперёд. Павел всей твоей команде большой привет Удачи ребята 👍👍👍👍👍👍👍

    @user-rt7of8hm8p@user-rt7of8hm8p6 ай бұрын
  • Паша,про Сканию снимите видос)👍🏻🤝

    @user-ne8vp2pg1u@user-ne8vp2pg1u6 ай бұрын
  • Павел , привет от тёзки из России ! Видео зачётное и всей твоей команде удачи в работе и отличного настроения !

    @plowman53rus90@plowman53rus906 ай бұрын
  • Красавец классный ролик.

    @user-nx7xc4bv5i@user-nx7xc4bv5i6 ай бұрын
  • Молодцы!!! Удачи вам в работе, и жирных ставок!!!)))

    @user-eo6ig3cr6h@user-eo6ig3cr6h6 ай бұрын
  • ПРИВЕТ ПАША. УДАЧИ И ШЕРШАВЕНЬКОЙ ✌🏻✌🏻✌🏻👀

    @4serik06._kyzja_74@4serik06._kyzja_746 ай бұрын
  • Как же нравится манера разговора и тембр голоса Павла, смотрел канал ещё со времен Крейс,потом потерял как-то, наткнулся в рекомендациях, рад что у Вас все отлично ✌️

    @CENTENDO@CENTENDO6 ай бұрын
  • Держись Паша. Удачи

    @user-zk5dp1zl9t@user-zk5dp1zl9t5 ай бұрын
  • Огонь так держать

    @torba89@torba896 ай бұрын
  • Анатолич удачи тебе и твоей команде.

    @---tk8lp@---tk8lp6 ай бұрын
  • Ромчик привет дорогой))) Удачи на дорогах.

    @user-qt7oo7jq2c@user-qt7oo7jq2c6 ай бұрын
    • Спасибо взаимно.

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
  • Павел и команда привет 🖐, молодцы, поздравляю с очередным приобретением, Рено классная тачка!

    @fonxpi9748@fonxpi97486 ай бұрын
  • Пашка красавец , как всегда все четко и. Ясно. Очень интересно тебя послушать и конечно посмотреть, но вспоминаешь те Видосы где ты еще REP , Читал вообще Ностальжи.

    @user-lz2gi2zx8t@user-lz2gi2zx8t6 ай бұрын
  • Молодцы!

    @user-ux8yt8vz3l@user-ux8yt8vz3l6 ай бұрын
  • ТОП контент

    @user-cq5lh7iy2e@user-cq5lh7iy2e6 ай бұрын
  • Ще одна кобила в стайні.😉👍 Нехай працює і приносить задоволення!👍

    @Nikola.Tessla@Nikola.Tessla6 ай бұрын
  • Ромаха красавчик 👍

    @user-sj5qo6rn6g@user-sj5qo6rn6g6 ай бұрын
  • Паш привет из сибири, рад тебя видеть с самого начала. Сам на себя тоде вольво фн 12.Брат ты мне кажется постарел как и я после смерти бати. Не обижайся жизнь. А тк респект, обнимаю

    @globik4206@globik42066 ай бұрын
  • Привет. Можеш росказать о работе сам на себя, если к примеру купить себе машину. Сколько можно заработать, сколько нужно денег на старт и как часто дома бываеш? И что скажеш если регестрировать фирму например в Германии? За ранние огромное спасибо!

    @dmytrokravtsov2943@dmytrokravtsov29436 ай бұрын
  • Здравствуйте, у нас есть тоже такие Рено в парке именно 480 кушает 28-29 л на 100 км Есть и 520 новая 21 года , у неё расход меньше с такими грузами где-то 24-25 На счёт колёс , у нас шеф меняет их местами на передней оси (слева на право и с право на лево , такая же болезнь и Вольво )

    @vladkrot7454@vladkrot74546 ай бұрын
  • 🔥🔥🔥🔥

    @user-ri3vi9yt3x@user-ri3vi9yt3x6 ай бұрын
  • Ещё чуть-чуть и в парке будет первая 10 ка машин.

    @user-ve8hv3su6g@user-ve8hv3su6g6 ай бұрын
  • Роман адекватный и жизнерадостный человек. Удачи тебе парень!

    @user-zk5dp1zl9t@user-zk5dp1zl9t5 ай бұрын
  • У моего папы был магнум 480 dxi топовая надежная тачка

    @enlhus1@enlhus16 ай бұрын
  • Прикольно. Это Рено стоит сейчас на А9 в сторону Мюнхена на паркинге. Табличка ROMA.

    @TsimafeiA_BY@TsimafeiA_BY5 ай бұрын
  • Молодцы! Не берите вы эти кроны, с 12ых по 20ые года у них рама и вся навеска гниёт страшно, буквально в труху. Лучше Шмица или в крайнем случае Кёгель брать.

    @EduardeGgG@EduardeGgG6 ай бұрын
  • На фоне скании хоть как то адекватно смотрится Вольво актрос и все😃 скания топ 🔝

    @user-uy6bq6be9t@user-uy6bq6be9t6 ай бұрын
  • Всех с Днем Водителя!!!!)))) 29.10.2023г

    @user-eo6ig3cr6h@user-eo6ig3cr6h6 ай бұрын
  • Это вечная проблема с выбором техники, конечно... Рено дешевле, конечно, но расход 29 - это уже много на сегодня. Работаю на Вольво 22го года - за два месяца средний 22.8л. Специально пересчитывал по чекам с заправок. И возим тяжёлые грузы. 6-7 л, это серьезный аргумент. Но и стоят они сейчас 90+

    @vitalicompartida5914@vitalicompartida59146 ай бұрын
  • Это же сколько она прошла что уже сцепление поменяли? Я так понимаю у мерса до 900 000 км ходит сцепление ?

    @StremlenieShorts@StremlenieShorts6 ай бұрын
  • Салам Павел. Вы простите своим крэисом сбили цены в Латвии и Эстонии. Сейчас правда не видел давно ваших машин. И вы такие тяжко тяжко. Когда крэис за центы отбирал у нас грузы на Испанию. На этом рынке делать нечего. Без обид. Я свалил из этой темы лет 7 назад и не сказанно рад этому. Удачи.

    @user-lo5yx2hg5g@user-lo5yx2hg5g6 ай бұрын
  • Привет какие сейчас розценки за километр?

    @bitcoinminexcoin5004@bitcoinminexcoin50046 ай бұрын
  • 😊Елена тут я с вами полностью соглашусь, что сидя дома можно иметь неплохой доход нужно просто найти действительно рабочий способ, а их к сожалению на сегодняшний день очень мало я вот например знаю один способ зарабатывать сидя дома это команда по заработку Класткод, там работа не сложная и платят хорошо от 4000 тыс. в день за пару часов работы, а вы чем занимаетесь?

    @bubbelsudd@bubbelsudd6 ай бұрын
    • Анечке спасибо! Вывожу каждый день уже месяц, без проблем. Я Класткод набрал в интернете, там и отзывы и инструкция как попасть.

      @user-rq7lm7zy7n@user-rq7lm7zy7n6 ай бұрын
  • 👍👍

    @voron1969@voron19696 ай бұрын
  • Рома вчера трактор толкал,сегодня для пиара он четко подошел.красава,бери этих опричников по-больше,пусть ездят на Ренатах и колхозят дальше))радуется шторкам))

    @18aav@18aav6 ай бұрын
    • Вчера это 20, или 21 год назад 😂 шутник.

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
    • ​@@suleimanov8494не слушай школоту, они кроме Euro Truck Simulator 2 ничего не знают. Шершавенькой тебе! 🤝

      @PE3OHAHC@PE3OHAHC6 ай бұрын
  • Павел, попробуйте IVECO, по идее, ещё дешевле чем Renault должна обойтись. ИМХО

    @user-ni4np5py1i@user-ni4np5py1i6 ай бұрын
  • 👍👍👍

    @hubbabubba3349@hubbabubba33496 ай бұрын
  • Работаю на Renault T...ADR...мне очень нра эта машинка!😊

    @Alex_UKR_Kiev@Alex_UKR_Kiev6 ай бұрын
  • Павел привет как успехи ваши ???как у ребят ????как ваши дела ????всем привет передовай с Могилева, естли я правильно понял вы приобрели еще одну Рено ???? поздравляю естли не путаю, естли что отпиши естли я ошибся, но желаю от души обойти kreiss и это будет убежден.

    @user-hk7ov7dl7q@user-hk7ov7dl7q6 ай бұрын
    • Да, 3ю Рено взяли

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
  • Во ! , Ромчик нарисовался !!😄😀

    @alexsandrivanov1062@alexsandrivanov10626 ай бұрын
    • Есть такое бос словил 😂

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
    • Доброго времени суток вам как вы ? Вам спасибо за то как мы с вами прокатились помню:)

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
    • Привет Ромчик! С июня 21 года больше не работаю. Здоровье уже не то , как было в молодости. Как ни как 40 лет отъездил. Оформил себе профзаболевание и получаю пенсию по инвалидности. Летом на даче живу, зимой дома, завёл себе кота «Сеньку» , такие вот дела.@@suleimanov8494

      @alexsandrivanov1062@alexsandrivanov10626 ай бұрын
  • А на двери голубой Рено наклейки Route 66, первая дорога в США, запущенная в 1926 году.

    @ChurchillMaverick@ChurchillMaverick5 ай бұрын
  • Лизинг у вас это как ( после окончательная контракта вы машину выкупаете)

    @conqueror1977@conqueror19775 ай бұрын
  • Да что такое 800 тысяч для тягача-это ж не самосвал! У нас в России только бы жить начала))

    @user-zd2gd4cw3y@user-zd2gd4cw3y6 ай бұрын
  • Установлен кондиционер стояночный… это вообще что такое?

    @ChurchillMaverick@ChurchillMaverick5 ай бұрын
  • В ETS2 я то ж с ренухи начинал 😂

    @alexsulzhits4247@alexsulzhits42476 ай бұрын
  • 👏👏👏 Гараж росте це вже сім машин у Вас 💪💪💪😎👍👍👍А SCANIA під рефом ходе?

    @user-ri8mp4mc3t@user-ri8mp4mc3t6 ай бұрын
    • Да,Скания с рефом

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
    • ​@@PavelKorolСаша Подписчик Привет Паша классники наши роботы Очень приятно смотреть

      @user-qe5yo4fq6u@user-qe5yo4fq6u6 ай бұрын
    • ​@@PavelKorolСаша который ты снимаешь Паша и выкладываешь интересные ролики

      @user-qe5yo4fq6u@user-qe5yo4fq6u6 ай бұрын
    • ​@@PavelKorolПодписчик Саша очень приятно смотреть твой канал который ты снимаешь выходишь Паша

      @user-qe5yo4fq6u@user-qe5yo4fq6u6 ай бұрын
    • ​@@PavelKorolСаша Подписчик Очень приятно смотреть ваш канал который

      @user-qe5yo4fq6u@user-qe5yo4fq6u6 ай бұрын
  • У Павлика начальник врублен)))

    @domovoikuzma4558@domovoikuzma45586 ай бұрын
  • Привет смотрю ваши видео. Если не секрет сколько сейчас можно заработать в среднем на своей фуре если самому работать

    @user-mg9xr5ep7y@user-mg9xr5ep7y6 ай бұрын
    • Зарплату водителя и оплатить лизинг с топливом и дорогами

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
    • @@PavelKorol если самому работать? И тяжело ли найти работу

      @user-mg9xr5ep7y@user-mg9xr5ep7y6 ай бұрын
    • @@user-mg9xr5ep7y себе зп водителя платишь и работаешь на светлое будущее))

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
  • Павел привет,скажите а как к вам можно устроиться?

    @user-qp4mv6xt9s@user-qp4mv6xt9s6 ай бұрын
    • Привет,напиши сюда info@1905.lv ,а там видно будет

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
  • Girteka kreiss как ездили так и будут ездить , а маленькие фирмы ,тяжело будет прожить,

    @RafalRafal-ou2ju@RafalRafal-ou2ju5 ай бұрын
  • Дела идут не так хорошо, а я предупреждал, вот и ищет ,что подешевле

    @user-gw7ux6bo9s@user-gw7ux6bo9s6 ай бұрын
  • Батоны поставьте вперед и не будет ниче жрать!

    @user-sg9hn6ig7j@user-sg9hn6ig7j6 ай бұрын
  • Что-то я про горняк не понял. Он и должен быть в синей зоне оборотов, это эффективная зона работы горняка. Зачем в зелёной зоне?

    @TheGral@TheGral6 ай бұрын
    • Я тоже не понял,он эфективно только работать начинает на 1800 оборотов😂 вообщем професианализм тут пипец какой😮

      @user-mt9uk1rt4b@user-mt9uk1rt4b6 ай бұрын
    • ​@@user-mt9uk1rt4bстараюсь держать в зелёной зоне ,было сказано.

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
    • Ключевое слово твоё что-то ты не понял, но комент пишешь.

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
    • ​@@suleimanov8494это товарищ ты чтото не понял,я всё понимаю и знаю,дальше смотрите всякую туфту

      @user-mt9uk1rt4b@user-mt9uk1rt4b6 ай бұрын
    • @@suleimanov8494 ты дурачёк? На вопрос ответить не можешь и высираешь тут?

      @TheGral@TheGral6 ай бұрын
  • С вольвой у них общая только краска на двигателе! Горный он держит в зелёной зоне, чем выше обороты, тем лучше горный работает! Жесткий авто, дае если она вся на воздухе, то по мягкости она такаяж же как вольво на передних рессорах с кабиной на пружинах. Ренаулт, это машина для начальника, никак не для водителя.

    @andreivladimirovich6918@andreivladimirovich69186 ай бұрын
  • Смотрю как к дальнобою подошел Кастомтрак и вы и понимаю что путь Кастома это путь в никуда....

    @__-dk4vn@__-dk4vn6 ай бұрын
    • Да они надеються как и все из говна зделать конфетку, но в итоге будут работать только на ремонты

      @kozak9290@kozak92906 ай бұрын
    • Путь в ни куда это твой комментарий,лучше порадуйся, за тех и других, а не обсуждай

      @user-rx8rb7yx4s@user-rx8rb7yx4s6 ай бұрын
  • Что за звук?????

    @sashbandera1223@sashbandera12236 ай бұрын
  • РЕНО T HIGH получился лучше чем Вольво(12лет на вольво) . Расход с 16т в круг 24л. А у Скании 3 типа топливной аппаратуры, совершено разных 3 типа мотора. И только 1 из них экономит. А восхищаются как) Подвеска кабины балалайка. Сцепление, кпп кто делал, поймёт-шило, поэтому х-троник стали ставить. Вот дизаин супер.

    @AlexB-ze3vd@AlexB-ze3vd6 ай бұрын
    • Тоже считаю,что сканию переоценивают

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
    • Здравствуйте Павел. Хочу подсказать как настроить рено для экономии и мощности мотора. Если настроить алгоритм работы кпп, не влизая в блок двигателя и топливной карты. Только через блок кпп. Удивительно что поднимается мощность и экономия. Будете в Челябинске, наберите. Будете приятно удивлены рено!

      @AlexB-ze3vd@AlexB-ze3vd6 ай бұрын
  • Коллектив строит руководитель. Кадры решают все. И.Сталин

    @decapitaidet@decapitaidet6 ай бұрын
  • Рено проплатила рекламу? Рено для водителя самая неудобная машина наравне с Маном 5,как и в Мерседес зеркала это боль из-за них ничего не видно.

    @user-ec8vj2ul3k@user-ec8vj2ul3k6 ай бұрын
  • 320000 пробега и замена сцепления?????

    @user-kg8sp9lt9i@user-kg8sp9lt9i6 ай бұрын
    • 327 был у первой Рено, у последней 700+ км и там заменили

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
  • Ромчик из Украины?

    @user-vf9zr6pn8f@user-vf9zr6pn8f6 ай бұрын
    • Да

      @suleimanov8494@suleimanov84946 ай бұрын
  • Mne vsegda kazalosj, chto Renushka ne samaja horoshaja mashinka (pravda neprihodilosj na nei ehatj), no suda po roliku, ona sovsem neplohaja 🤔

    @Ivonna-Adata@Ivonna-Adata6 ай бұрын
    • Volvo на минималках...+ Доступность

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
  • Сейчас брать авто это утопия на Лв работы нету в осенний сезон когда всё на взлёт идёт, значит январь-февраль будем стоять. Рено на вторичке не продать, а Волво от 800 до 1млн., замена форсунок (минимум чистка) , компрессор, турбина на новую, дальше 1.2-1.3млн., приедит интеркуллер, на 1млн., снять промыть радиатор и сменить термостат, ну и до 1.5 млн. волво едет. А забыл диски тормозные в круг замена только оригинал если по горам скакать на 750-850т.км замена. Скания меньше 450коней нет смысла брать, будет жрать особенно в Италию через горы. А по националкам 27литров на Испанию не будет как на бане , в 30-ку влезли и уже хорошо.

    @jevgenijpasun6997@jevgenijpasun69976 ай бұрын
  • Ehal na Reno 2 nedel, novaja 4000km, pilnie Ga......no. lvevo, Renault i Ford nikogda. Eto kak nå Dacia ehatj.

    @markobergmann1141@markobergmann11416 ай бұрын
  • Колеса на передок такие дешевие…

    @conqueror1977@conqueror19775 ай бұрын
  • 1

    @user-mw7sk3xb5o@user-mw7sk3xb5o6 ай бұрын
  • Крашенные в черный цвет диски смотрятся стрёмно! А за это ещё и деньги платить!🙈 Фу ! Чё у вас со вкусом мужики?!

    @FiL_FAN@FiL_FAN6 ай бұрын
  • бизнес прет!!!

    @user-ni8dp3ku1h@user-ni8dp3ku1h6 ай бұрын
  • Комедия

    @vladmatros8309@vladmatros83096 ай бұрын
  • На счёт женщин. Если ты на диете, никто не запрещает читать меню...

    @kastiss6311@kastiss63116 ай бұрын
  • Плохая машина лучше ситрак купить

    @user-sc9zh5zq3p@user-sc9zh5zq3p6 ай бұрын
  • Потешный украинец. Сколько слил топлива?

    @user-yx8to9kb2m@user-yx8to9kb2m5 ай бұрын
  • Скания самая прожорливая...пфф что за бред! ))

    @DudkaDenis@DudkaDenis6 ай бұрын
    • В нашем парке,да

      @PavelKorol@PavelKorol6 ай бұрын
    • @@PavelKorol Скания всегда была и будет экономнее Вольво и Ренат.. может стоит проверить топливную?..я почти 4 года отработал на них..и расходов более 26..28 не видел!

      @DudkaDenis@DudkaDenis6 ай бұрын
    • ​@@DudkaDenis не варто довіряти комп'ютеру.

      @Vlasnijdosvid@Vlasnijdosvid6 ай бұрын
    • ​@@PavelKorolкажется,пора норму установить И И ай-йай за пережег 😅

      @nemestniy3174@nemestniy31746 ай бұрын
    • Добрый день, Павел! Очень хочется получить от Вас пару советов , по телефону. Откажите - не обижусь. Спасибо за видео.

      @user-dq5qu5pg3v@user-dq5qu5pg3v6 ай бұрын
  • Ты бы водителей уважал и не покупал это чучело. Жить в этом не возможно!

    @artemijluss@artemijluss6 ай бұрын
  • Какие же ущербные Европейские траки. Минимализм во всем.

    @ChurchillMaverick@ChurchillMaverick5 ай бұрын
  • Рената рядом с Валентиной кажется существенно уже. Как в кабине (и в спальнике) - чувствуется разница?

    @VitoK-rd5ev@VitoK-rd5ev6 ай бұрын
  • Какая зарплата у ваших водителей?

    @rkv8211@rkv82116 ай бұрын
  • Нормально будет у Жени риолс спроси. У него есть такие 😂

    @vlad160rusfrom5@vlad160rusfrom56 ай бұрын
KZhead