Ultron T128 PRO. Электросамокат за 140 тысяч ломается каждый день! Отказал мотор на самокате Ultron

2021 ж. 29 Нау.
6 525 Рет қаралды

Обзор самоката Ultron t128 будет видимо не очень скоро. Так как это чудо ломается каждый день. Я купил его 9 марта. 10 марта отдал уже в ремонт. Забрал потом его 15 числа - конечно же ничего не исправили. Были сломаны герконы. Геркон левый точнее, тот что за задний тормоз отвечает. Тормоза залипали!
Потом я его отвез в сервис 23 марта, потому что пришли герконы и их должны были поменять! Но к этому времени сломался, а точнее сгорел вольтметр. Вот такие вот дела!
Электросамокат за 140 тысяч рублей ломается каждый 2й день.
Так как я забрал его из сервиса 28 числа. А вот уже 30 марта, и я снова в сервисе. Отдаю его потому что сломалась проводка. переднее мотор колесо все время отваливается.
Ультро т128 конечно крутой самокат. Но не верьте тем людям, что говорят о нем только хорошее.
Это обычный китаец, только со своим дизайном.
А ломается он как и все другие китайские электросамоткаты.
#ultron #ultront128 #электросамокат

Пікірлер
  • Вот прям интересное видео!Палец вверх ставлю)еще вот если шлем наконец-то себе купишь точно все видосы пролайкаю)

    @pixelmixel1984@pixelmixel19843 жыл бұрын
    • Надо взять) денег сейчас нет ;/

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW закажи из европы.хороший

      @arman_kostanay@arman_kostanay Жыл бұрын
  • Печаль ,я бы расстроился после такой покупки

    @aknot1521@aknot15213 жыл бұрын
  • у меня тоже отваливался передний привод на 128. дело было в разъеме датчиков холла. просто клемма была плохо установлена внутри самого разъёма. находится в пучке проводов под декой.

    @Smithy37@Smithy373 жыл бұрын
    • Исправили в сервисе, провод на изломе был. От поворотов его сломало. Починили уже. Провод вытащили, сделали отдельно

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Очень полезное видео, я например для себя уяснил, что никому не доверю делать гидроизоляцию, после за 6к колеса отказывают)

    @vovich944@vovich9443 жыл бұрын
    • Выяснил что это не из-за этого, а китайцы провод на излом сделали просто. А про гидру, лучше самому, верно !!! Там большой пользы от магазина нет все равно

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Стоит вопрос между моноколесом от готвей или какой нибудь самокат =) нужно по пч гонять на работу 10 км в одну сторону) так что нужно км 70\ч скорость =) видел самокаты есть до 160т которые могут 90... не знаю на сколько это правда и как быстро они ломаются, моноколесо тоже нужно дорабатывать, у готвей хорошая скорость и батарея, но сразу нужно менять смазку, изолировать и много чего еще, подушки ставить, сидушку... короче если колесо стоит 140 то там еще на 30+ сходу нужно так что та же цена... вот ищу на каналах по самокатам инфу про то сколько нужно сходу вкалывать в самокат и на сколько удобно... а еще очень интересно что там служители закона говорят про него... смотрел видос как задержали одного мол давай права или будем оформлять штраф и парень им несколько часов доказывал что он является пешеходом... понятно что сейчас это так и есть, но желание каждый день тратить время на идиотов совсем нет... к моноколесу вроде бы вопросов вообще нет =)

    @justhuman1681@justhuman16812 жыл бұрын
  • С удовольствием посмотрел и послушал. Спасибо

    @Rattler@Rattler3 жыл бұрын
    • Вот такое вот продают за 140. Пипец просто. А если бы заказал где-то подешевле чуть-чуть, пришлось бы самому всё чинить, а квартира не большая, да и не умею. Скорее всего искал бы мастера. По деньгам на то и вышло бы. А нервов убил больше бы?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW да, я сам первый раз в этом году выехал и прямо перед работой, где тачки паркуются, бабах! Есть контакт! Может какие-то ссуки гвоздей насыпали, чтобы под окнами не парковались. Упыри. Хотел сам поменять, потом подумал: ну его нах! Там мотор-колесо, позвонил парню - 1000 за работу и покрышку. Лучше так уж. Тем паче, что метрах в трехстах от моей работы

      @Rattler@Rattler3 жыл бұрын
    • Нормально, не повезло) в первый день то)

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW фак, хорошо, что согласился продавец все сам поменять. Молодец парень. И работает, и подрабатывает. Делает все буквально сам.

      @Rattler@Rattler3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW Я бы тебе за бесплатно помог, если бы ты в моём городе жил.

      @vladimireremenko7298@vladimireremenko72983 жыл бұрын
  • На сяоми про версия, там проблем нет. Только салфетку в узел складывания и нет проблем

    @arman_kostanay@arman_kostanay Жыл бұрын
  • Приветствую, знаешь ли какие-то активные чаты электросамокатчиков? Есть пара вопрос, которые хочется обсудить

    @reversiv7992@reversiv79923 жыл бұрын
    • Да из много, разных. Обычно они по городам, есть ещё по фирмам, куго сяоми и тд

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • ​@@KOLBINREVIEW МОжешь дать какой нибудь активный и с больший кол-вом людей. Город не имеет значение, нужны советы по мат.части так сказать

      @reversiv7992@reversiv79923 жыл бұрын
    • Ninebot Max можешь ввести в телеграмме в поиске А они тебе там другие скинут если что

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Типичный электросамокат группа в вк

      @putin-fuck8@putin-fuck83 жыл бұрын
  • молодцом--завтра куплю его проверю--ездил на куго м4 про 7 лет-пробег 8 тысяч---у друга всё ломается ло сих пор--у меня норм.

    @user-mx5tv5ok6p@user-mx5tv5ok6p8 ай бұрын
    • рассказывай потом, людям будет интересно

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW8 ай бұрын
    • @@KOLBINREVIEW крутой самокат-сильно ещё не разгонялся но мягкий пипец ...я доволен..

      @user-mx5tv5ok6p@user-mx5tv5ok6p8 ай бұрын
  • Интересно будет посмотреть чем всё закончится,жаль что отдавая такую сумму приходится думать а что же будет дальше сколько придется в него вложить допилить потратить своего времени и тгд. Тоже рассматриваю к покупке подобное средство передвижения не именно Ultron,а в целом. Пересмотрел кучу обзоров на подобную технику и все что либо там дорабатывают, затягивают изобретаю)) и всё меньше у меня желание это покупать причем за не малые деньги. А что ещё интересно что сами китайцы у себя в Китае на этом вообще не передвигаются,все практически поголовно гоняют на скутерах)

    @romannikolaewich4655@romannikolaewich46553 жыл бұрын
    • Привет Да все самокаты дорогие дорабатывать надо. Если нужен тот что не нужно доработать, это наинбот Макс. На канале есть видео про него

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Там и парковки для них есть и на улице бросают. А самокат им не потянуть, у них квартира 5 квадратных метра

      @putin-fuck8@putin-fuck83 жыл бұрын
    • @@putin-fuck8 Для них это мало полезное средство передвижения больше как игрушка) вот мопед, скутер велосипед уважаю). Я сам с ними разговаривал на эту тему, было интересно)

      @romannikolaewich4655@romannikolaewich46553 жыл бұрын
  • Что за чат про самокаты? Тоже думаю какой брать, очень нравится ультрон 128+

    @Antoxa799@Antoxa7993 жыл бұрын
    • Много чатов в телеграмме, есть отдельно по ультронам или куго, есть общие

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Спасибо)

      @Antoxa799@Antoxa7993 жыл бұрын
  • Ну охрана такая везде. Я сяоми поэтому в руках таскаю, как ручная кладь. А в супермаркет в ТРЦ контроллеры не пустили, оставил возле него. С тех пор перестал туда ходить. В другой езжу, там без проблем захожу. Но если большой самокат, то не зашёл бы, понимаю что габариты большие (Вайт сиберия луна).

    @arman_kostanay@arman_kostanay Жыл бұрын
  • У меня хоть и нет такого пепелаца но смотрю на них с интересом) И всё таки начни его ремонтировать сам, ведь техника не надежная и ты уже замучился ездить по сервисам, и все время чего-то ждать. С интернетом можно отремонтировать все, что угодно, плюс вникнешь в эту тему с ремонтами и запчастями сможешь в нем что-то улучшать и модернизировать. А ещё, это просто интересно делать что-то самому.

    @bulonsky1014@bulonsky10143 жыл бұрын
    • Пока страшно, проводка там разная, электроника же. Провода эти повредить боюсь

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Ещё проблема в квартире маленькой съемной Нет гаража или что-то такое. Где бы можно было кавырятся в нём долго

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW В детстве с отцом пришли в гости к его другу. Это была однушка где он разобрал полностью весь мотоцикл) Я конечно обалдел от увиденного, все свободное место было чем то занято и запах разобранной техники оставили впечатления на долго) А у тебя относителено не большой самокат и достаточно места в коридоре)

      @bulonsky1014@bulonsky10143 жыл бұрын
    • Ахха, нее) разберать его я тут не буду) Потом дойду до этого может быть Но позже

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW Вещь дорогая, и на гарантии.- сейчас лучше в него не лезть..

      @-IVANOV-IVAN@-IVANOV-IVAN3 жыл бұрын
  • У меня Xiaomi про Я уже проехал за пол года 1000 км и ничего пока не менял и не делал

    @Snap_box.@Snap_box.3 жыл бұрын
    • Хам дураля! Хам дураля! Хам дураля! Хах дуралях!

      @Varaderro@Varaderro2 жыл бұрын
  • А я хотел себе этот ultron t 128 теперь хрен знает что выбирать.всё это очень ненадёжное и хлипкое. Скажите это у всех владельцев т128 такие проблемы?

    @gamerbruce9480@gamerbruce94803 жыл бұрын
    • Посмотри последний ролик на канале там как раз ответил на эти вопросы спустя почти 1к км

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Но если что хлипкие все, и у всех сасоктатов проблемы. Дорабатывать придется) и курусы и куги и даже СПИДсаваж

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW тогда придётся дальше ездить на моём верном веле,уже 6 лет езжу,цепь звезду поменял и поехал дальше,далко столько бобла отдавать за то,что долго не проработает,да и проблема мне его обслуживать этот самокат,у меня нет ни магазинов ни сервисных центров с самокатами,если что,хрен что купишь,и будет стоять годами

      @gamerbruce9480@gamerbruce94803 жыл бұрын
    • Дак запчасти на заказ привозят же, почтой РФ да и всё. Тут дело в том что быстро катаешься и не устаешь. Удобно, мне вот косяки из коробки устранили сразу после покупки все, можно и самому если что, не сложно или с мастером кто разбирается в техники и всё, езди спокойно. Говорю глянь последний ролик про Ульрон в лесу снимал, там всё сказал как есть что делать надо будет

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW посмотрю обязательно,спасибо за инфу

      @gamerbruce9480@gamerbruce94803 жыл бұрын
  • Не поверишь, заказал в том году в Марте такой же ультрон, только отличие-фары ещё круглые и колёса не по 3 киловатта, а по 1.6, за сезон откатал 2.500 тысячи км них по бездорожью на даче километров 500, проблем не было от слова совсем. Да и в чате народ кто есть, катает, проблем тоже особо нет. А кто поставляет твоему магазу эти Ультроны? ультрон.ру? Не в курсе?

    @tupachokvdsinc1620@tupachokvdsinc16203 жыл бұрын
    • Гирошоп или как то так. В видео о распаковки есть информация, когда открывал его говорил Дело же в том что все в ручную собирается, поэтому тут кому то повезёт, кому то нет) Потому что ручная сборка почти вся идёт) я так думаю

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Не продал его ?

    @user-pk8hd2xt7y@user-pk8hd2xt7y2 жыл бұрын
  • Серьёзно? Отдать 130т.р и разбирать его, переделывать...?

    @user-en4vq8kg6u@user-en4vq8kg6u3 жыл бұрын
    • Да, они все такие сейчас

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Но ты посмотри последний ролик на канале про него, там всё описал спустя 1к км Там проблем не много)

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Если ты думаешь что в сервисе тебе починят это китайское фуфло, то ошибаешься. Сейчас провода посыпались, затем механика. Надо хорошо вложиться в тюнинг сначала чтобы убрать откровенную китайщину. А потом придет понимание...

    @vladislav2094@vladislav20943 жыл бұрын
    • Куда ещё вкладывать то, 140к стоит

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW дуалтроны тоже не идеальны) А в этом ультроне видно что на многом экономили. Тут железа просто напихали на эти бабки, а про качество забыли 🤷‍♂️

      @vladislav2094@vladislav20943 жыл бұрын
  • Сам собираешь, цена примерно такая-же, - Не соглашусь. У меня получилось 80 тыс.рублей за самокат с характеристиками 45 а/ч 60 вольт батарея, 45 ампер синусные контроллеры. Деку, рычаги, рулевую стойку, гусь делал, гнул, точил, фрезеровал сам. К тому-же на сегодняшний день узнал где брать, покупать, доставать, заказывать материалы дешевле. В прошлом году тоже была проблема с передним колесом, думал контроллер, заменил, не то. Оказалось провод в жгуте переломился, зачистил припаял, катаюсь.

    @megavolt0674@megavolt06743 жыл бұрын
    • Круто, хорошая цена

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Посмотри там где то возле вас мужик делает отличные самокаты zerx.Погугли.

    @SVAROG75@SVAROG753 жыл бұрын
    • У него они дорогие, 200к плюс Дак и этот я купил же уже

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • И цены у него НЕ ПОД 140 А 126

    @evgenwingman5593@evgenwingman55933 жыл бұрын
  • ), Я в Сотку то рублей.. собрал электровелик неплохой, едущий 50км час, с запасом хода 70км по городу не экономя газ, экономя - до 100км, амортизация присутствует тоже не полноценная но её хватает для велосипедных скоростей, есть фара 20ватт, задний фонарь, поворотники 12в, и гудок как на машине работающее все от общей батареи, зарядка за 3 часа

    @user-xc8mq9nv2t@user-xc8mq9nv2t2 жыл бұрын
    • Красавчик

      @maxsekret@maxsekret Жыл бұрын
  • Я не очень понимаю, почему самокат звание такие деньги так быстро ломается. Если Вы аккуратно ездите, не бьете его и не топите то по идее, такого быть не должно...

    @user-AndreyGrabovsky@user-AndreyGrabovsky Жыл бұрын
    • У вас какой?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW Жыл бұрын
  • Ребята берите дуалтроны, не будет болеть голова!

    @vadostv6941@vadostv69412 жыл бұрын
    • Полностью с вами согласен👍 Один раз купил и не знаю проблем спустя 10000 километров.

      @user-ly2wz1lg4q@user-ly2wz1lg4q5 ай бұрын
  • Да не повезло вам у меня уже 3 год такой тьфу-тьфу пока проблем сильных не было. У меня ещё первых выпусков т.е. на 37 контроллерах и колёса по 1600W. Первые два года вообще кроме колодок ничего не менял а вот на третий год появились проблемки да и то по своей же глупости. Катался по глубоким лужам мыл его кеширом итог вскрыл батка плавает в дэке провода окислились пока вытаскивал батарейку оторвал провода с стопоров и по накатанной но по сути только из-за своей рукожопости. Проблем с моторами и контроллерами не было ни разу по этому либо новые 45 контроллеры и новые моторы гомно либо вам не повезло с самокатом какой-то бракованный попался.

    @user-pe3hr9fc5i@user-pe3hr9fc5i3 жыл бұрын
  • Самыми лучшими считаются Дуалтрон и Вепед!!!!!!!!

    @user-hs5wv8es6f@user-hs5wv8es6f4 ай бұрын
  • У электросамокатов dualtron никогда не было и нет таких проблем. Их электросамокаты максимально надёжные, даже самые дешёвые из их моделей. Это я могу утверждать по личному опыту, т.к. проехал на этих электросамокатах около 15000 километров. А компания ultron совсем не следит за качеством.

    @user-ly2wz1lg4q@user-ly2wz1lg4q5 ай бұрын
    • Ну правильно! Ведь Дуалтрон от Минимоторс

      @user-hs5wv8es6f@user-hs5wv8es6f4 ай бұрын
  • Привет как самокатик

    @user-pk8hd2xt7y@user-pk8hd2xt7y2 жыл бұрын
    • Привет продал. На канале есть целый Плейлист про него Посмотрите

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW2 жыл бұрын
  • Да не попёрло тебе(у меня пока все ок. Совет тебе не ездий на нем по дорогам общего пользования я вчера под газель попал на нем, тупо меня не увидел и начал разворачиваться хотя ехал мне на встречу!!!

    @user-ms4pp9jg8t@user-ms4pp9jg8t3 жыл бұрын
    • Как все закончилось? Повредил что-нибудь?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Да повредил так как самокат кувыркался то деку погнул с боку об освальт, миллиметров 5 метала сбрил тоже часть деки, ручку порвало и почему-то весь дисплей как будто по нему наждачькой грубой прошлись, сам перелет через руль оттолкнувшись уже от освальт улетел за поребрик в бок на траву, повезло есдиб на освальт то все пиз... А так только вывез ноги и жопа вся болит видно когда приземлялся(

      @user-ms4pp9jg8t@user-ms4pp9jg8t3 жыл бұрын
    • А газелист мудило сказал что меня не видел! Жаль без камеры был (

      @user-ms4pp9jg8t@user-ms4pp9jg8t3 жыл бұрын
    • @@user-ms4pp9jg8t денег то дал на лечение?

      @putin-fuck8@putin-fuck83 жыл бұрын
  • решил не менять. Так тебе его никто и не поменяет. А то что каут 3 самоката испробовал у него язык подвязан да и раптор тоже не хочет терять репутацию какую-никакую, хотя уже все давно знают что в своих обзорах одно блаблабабла. а альтернатив куча за такую цену хотя бы СПС или та же якамура ультра. с таким ведром даже может в сезоне покатаешь пару дней.удачи.

    @AndySha@AndySha3 жыл бұрын
    • Посмотрим, щас сделают наверное и всё окей будет. Заезжал в магазин, после ультрона всё маленькие. Альтернативы не вижу большой. На Спид саваж обзоров мало, а те что есть тоже так себе. Почитай комментарии под видео даже под моим предыдущем. Мужик взял, потом ещё 50к вложил. Так что хз) На этом накатал 200км мягкий, удобный, нравится) Щас устранить поскорее все эти недочеты и всё было бы круто. А ты перечтавай быть таким агрессивным. Даже читаешь твои комментари и чувствуется ненависть какая-то. Что будто со злостью пришел.

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Пишешь*

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW с чего ты взял? манера общения такая. не нужно надеяться на лучшее - ты отдал деньги больше ты не интересен, сейчас они тебе пока его чинят, потом скажут плати будем чинить. на самом деле не нужно быть рукастым, чтобы что-то там припаять. что касается твоего колеса - проверь контакт от кнопки дуал. но я бы такой проблемный самокат сдал сразу. тем более сейчас весна и новых моделей приедет.

      @AndySha@AndySha3 жыл бұрын
  • Заказал бы zerx

    @kuziakuznechikov3176@kuziakuznechikov31763 жыл бұрын
    • Не продают у нас в городе. И мало на Ютубе про него что-то. Ну ультрон когда не ломается, хороший самокат ?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW zerx это самодел от мужика... Набери в Ютубе глянь...

      @kuziakuznechikov3176@kuziakuznechikov31763 жыл бұрын
    • А да, видео. Дорогие они

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW рама 60 000 встанет тебе остальное перекинется

      @putin-fuck8@putin-fuck83 жыл бұрын
    • @@putin-fuck8 уже 120000

      @DM-os2fh@DM-os2fh Жыл бұрын
  • Купи у ы блог или кракен и не мучкайся 🙂

    @les5966@les59663 жыл бұрын
    • Уже этот взял)

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Он же разваливается ! Купи раму у - ы блог переставь электрику . Что останется продай на авито . Пока лето впереди - спрос будет .

      @les5966@les59663 жыл бұрын
    • Да я думаю мы сейчас доделают последний раз и будет всё с ним отлично )) тьфу тьфу5

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • Типичный электосамокат - там друзья у Ромы они тоже планируют из нашего металла . Спроси у него !

      @les5966@les59663 жыл бұрын
    • Дак они и ремонтируют его 3й раз уже. Это сервис их, магазин к ним отвозит. Жду пока отремонтируют)

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • Старый самокат у тебя был лучше намного чем это говно

    @Snap_box.@Snap_box.3 жыл бұрын
    • Наинбот макс просто космос, ему бы ещё амортизации добавили и было бы вообще шик. Хотя вроде щас есть аналоги какие-то уже от халтен и тд. Но наинбот в сердце останется )))

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW даа, я купил g30 на днях и мне очень понравился по всему, но правда запас хода маленький, странно, км 25-30 проехал от силы на спорте/д Единственное что 25 ки маловато, прошил но ниче кроме повышенной громкости толком не поменялось, только в горку стал как зверь заезжать. Думаю поменять колесо на ген 2 попозже, а старое продать. Но боюсь не превратится ли он в кирпичь из за того что прошил когда поменяю. Но наверно это не связано никак

      @user-ti1xp8ye7q@user-ti1xp8ye7q2 жыл бұрын
    • Какой вес?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW2 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW 78-80 Я предположил что он по началу так, потом обкатаю и как бы побольше кзать будет

      @user-ti1xp8ye7q@user-ti1xp8ye7q2 жыл бұрын
    • G30 наинбот должен в районе 40 проезжать Какая температура? Или Сочи? Гористая местность?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW2 жыл бұрын
  • Вот, сцуко...Невезухо. Я сегодня подорвался на мине. Камера лопнула😄. Замена - косарь. Эти еще, упыри в магазе

    @Rattler@Rattler3 жыл бұрын
    • А я покататься нормально не могу) всё чинят его и чинят

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
  • какие грубые охранники

    @Agata24@Agata242 жыл бұрын
    • Бустер вроде тоже ломается. Это же куго

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW2 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW совсем ничего не сломалось! 3500км

      @Agata24@Agata242 жыл бұрын
  • Ну ты и неудачник) Я на Т108м третий год гоняю, пробег за две с половиной тысячи перевалило - и не одной поломки, ну кроме двух аварий - курок сломал и уголок дэки погнул)))) НЕУДАЧНИК!))))

    @SaintHedisTeam@SaintHedisTeam3 жыл бұрын
    • Ха-ха, спасибо за поддержку, посмотри последний ролик на канале про т128 спустя 1600км

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW3 жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW обязательно гляну)

      @SaintHedisTeam@SaintHedisTeam3 жыл бұрын
    • @@SaintHedisTeam пнх язва

      @FlyWheelTV_@FlyWheelTV_ Жыл бұрын
    • 9

      @user-tz9gw7ze1f@user-tz9gw7ze1f Жыл бұрын
  • ужас сидя ездить кринж

    @twizzykid@twizzykid Жыл бұрын
    • Почему?

      @KOLBINREVIEW@KOLBINREVIEW Жыл бұрын
    • @@KOLBINREVIEW ну удобно да но выглядит внешне 💀💀

      @twizzykid@twizzykid Жыл бұрын
  • Неопровержимое доказательство,для плосковеров ,что земля шар kzhead.info/sun/e5iLqtB5bWqwjY0/bejne.html

    @user-zl5gw1fk6v@user-zl5gw1fk6v3 жыл бұрын
KZhead