СУДЬИ КРАДУТ ПОБЕДУ: 10 самых обидных отмен голов в овертаймах

Наш Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/foxhockey
Рутуб: rutube.ru/channel/25048030/
Поддержать канал: / @foxhockey
Вступай в команду Фокс на Патреон: / foxhockey
Когда судьи отменяют гол - это обидно и очень неприятно. Но когда они делают это в овертайме, тут спектр отрицательных эмоций значительно шире. Команда успевает порадоваться победе и расслабиться. Как вдруг выясняется, что ничего еще не закончилось и нужно вновь выходить на лед. А эмоции-то уже не те. Сегодня мы сделали для вас подборку именно таких моментов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Текст: Илья Балашенко
Озвучка: Филипп Олешев
Монтаж: Руслан Феофанов
Музыка: Element Eighty - Broken Promises
Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!
#хоккей #нхл #foxhockey

• Коротко о женском хоккее. Финал ЧМ, буллиты, решающий бросок, в соперниках сильнейшая сборная. Тем временем финская нападающая решила, что она на матче звезд и решила выпендриться и.. просто пересмотрите как она исполняла буллит, я не знаю как это назвать)

@Pairo2071@Pairo20715 ай бұрын
    • при том что тут хотя бы оправдано, а там был полный треш от судей...

@JonesHaification@JonesHaification5 ай бұрын
  • Я не знаю четко все все правила, но в матче женского ЧМ по моему атака вратаря была вне площади ворот.

@feelgoodinc8368@feelgoodinc83685 ай бұрын
    • Вот по моему тоже , да и как атаки таковой не было Столкновение игровое Но вратарь была за вратарской

@user-ie8nc2xg9o@user-ie8nc2xg9o5 ай бұрын
  • Хороший ролик!!! Даешь мочилово в женском хоккее😂

@stka2313@stka23135 ай бұрын

@ARTEMTARASOV686@ARTEMTARASOV6865 ай бұрын
  • Смекалистый гол головой:) Что то вспомнился прошлогодний фокус от Хегела, когда он ловко вытащил у Шестеркина шайбу из ловушки и все той же рукой закинул ее в ворота:)

@KarT79_@KarT79_5 ай бұрын
  • Предпоследний момент прям хорошо) Считай два раза болельщики отпраздновали. Круто)

@kozhushko.r.s@kozhushko.r.s5 ай бұрын
  • Со СКА вмегда актуально) Сегодня так динамо минск не слили, тоде отменили шайбу в овертайме, благо забмли снова)

• 3:39 как нет хороший гол

• Еще недавно в ВХЛ был матч Горняк-Южный Урал, где гол в овертайме Горняка отменили. А потом ЮУ забил победный...

@user-wi9ee6bz8e@user-wi9ee6bz8e5 ай бұрын
  • 2:00 это гол 2:00

@user-ss7be3sz7r@user-ss7be3sz7r4 ай бұрын
  • 2:44 толчок был раньше. Это точно было. Моего внимания хватило, не знаю как другим. Кто считает по другому, пусть пишет, что хочет

@user-yw4xy1hz8w@user-yw4xy1hz8w5 ай бұрын
  • 4:20 естественно головой нельзя засчитывать а также ногой, рукой, плечём, коньком!!! Только клюшкой!!!