TOOLTOP T7

2023 ж. 25 Қар.
9 837 Рет қаралды

TOOLTOP T7. This is a thermal imager with a resolution of 256*192. For installation on a smartphone. An indispensable tool. Makes it possible to conduct energy audits of houses, look for faults in heating systems and car systems. Determine the operating efficiency of heating systems.
A simple, indispensable device for versatile use.
Link to ticks
aliexpress.ru/item/1005005943...
Seller link
aliexpress.ru/store/110267661...
Become a channel sponsor and you will get access to exclusive bonuses. More details:
/ @ruslan-k
#TOOLTOP
#akb
#charger
#block
#Multimeter
#KAIWEETS
#power

Пікірлер
  • Цена этого девайса, на сегодняшний день 129 долл.

    @Ruslan-K@Ruslan-K5 ай бұрын
  • 256х192, точно такое же разрешение было картинки моего первого компьютера в 1992 году, у Спектрума )) Спасибо за обзор, всё очень наглядно.

    @BorisFavorov@BorisFavorov3 ай бұрын
  • поздравляю с приобретением!

    @EvgeniyYagodkin@EvgeniyYagodkin5 ай бұрын
  • Руслану благодарность за непредвзятый обзор.

    @user-qs2vn3yq5z@user-qs2vn3yq5z5 ай бұрын
  • Доброго дня!! Хорошая штучка. Ждем видос с пчелами. Можно и сейчас на них посмотреть. Не ждать весны.

    @user-kw7vn6vd8k@user-kw7vn6vd8k5 ай бұрын
  • Руслан, проверьте, может ли тепловизор проверять уровень электролита. Интересно для необслуживаемых. Предварительно надо охладить акб. А потом в тепло.

    @KronFlint@KronFlint5 ай бұрын
  • Пользую подобную. Офигенная штукенция.

    @I-I-IagnbIu-go-lauKOB@I-I-IagnbIu-go-lauKOB5 ай бұрын
  • Хорошая вещь . Нужно заказать , купить .

    @user-iu7fp1bo6m@user-iu7fp1bo6m5 ай бұрын
  • Класная вещь! А есть ещё телефоны с камерой тепловизионной, возможностю наложения реальной картинки с обычной камеры и картинки тепловизионной. В общем кто собрался менять телефон есть повод присмотреться к такому аппарату.

    @ruslanselivanov777@ruslanselivanov7775 ай бұрын
  • За працю 👍.

    @user-bw9re6zp1s@user-bw9re6zp1s5 ай бұрын
  • Весч! Тоже мечтаю о таком приборе, надо брать, хорош мечтать😊🤗

    @user-rj1si2jf9z@user-rj1si2jf9z4 ай бұрын
  • Класс

    @user-ub5bw4go6y@user-ub5bw4go6y5 ай бұрын
  • Нормальная штука. Надо подумать. Спасибо.

    @user-xl6xl3sy4t@user-xl6xl3sy4t5 ай бұрын
  • Я уже давно облизываюсь на такой тепловизор и именно в таком разрешении! Я живу в деревянном доме, очень боюсь пожара и проверять электрику приходится вручную, щупая автоматы и соединения!

    @Boatswain_1961@Boatswain_19615 ай бұрын
    • Бери. Хватит облизываться. Год как пользую похожую от инфирэй. Ей применений вагон и маленькая тележка находится. Даже там где не думал, и там применяю. Хорошая приблуда. Бери, не думай.

      @I-I-IagnbIu-go-lauKOB@I-I-IagnbIu-go-lauKOB5 ай бұрын
    • ​@@I-I-IagnbIu-go-lauKOBдорого но я заказал себе жду.

      @hik5460@hik54604 ай бұрын
    • Поставте дифавтомат на 300мА случае искрения он выбьет

      @londtorio1758@londtorio175815 күн бұрын
  • Вот так совподение. Несколько лет желал приобоести подобное устройство. Заказал на Али, скоро придëт Infiray P2 PRO.

    @1abc332@1abc3325 ай бұрын
    • Пришёл? Что скажете о нём?

      @user-je1nk5jl9b@user-je1nk5jl9b2 ай бұрын
  • Super!

    @antiq777@antiq7775 ай бұрын
  • планирую себе прикупить тоже офень полезно при работе с яхтами

    @andriiporskalo5690@andriiporskalo56904 ай бұрын
  • Достоверный обзор это когда сам покупаешь и показываешь все и плюсы и минусы а когда тебе дали и продолжают давать такие плюшки тогда информация будет как в сказке все хорошо и все отлично а как на самом деле информации не будет так как больше игрушки некто не даст.

    @hik5460@hik54604 ай бұрын
  • Хорошая приблула! Тоже такую хочу!!! Но, выпьем за то, чтобы наши желания и возможности совпадали! Вот мне интересно, а можно ли с помощью такого девайса искать скрытую электропроводку? Подключить нагрузку такой мощности, при которой температура проводки будет на несколько градусов выше температуры стены и поглядеть. Если есть желание и возможность, то покажите в будущих видео.

    @1977Kes@1977Kes5 ай бұрын
  • Обязательно нужен отдельный ролик про аккумулятор под капотом: 1. Когда мотор прогрет - какая температура АКБ? 2. Когда поездить часика 2 - температура АКБ под капотом? 3. Когда включается вентилятор от перегрева тосола? 4. Когда заряжается АКБ - мож будет видно кипение электролита? 5. Зимой распределение температуры по салону! +(Зимой/летом)

    @user-md2cb5cc5r@user-md2cb5cc5r5 ай бұрын
    • Мерить температуру аккумулятора снаружи, большая глупость. Бери термометр и суй в банки. Измеряй температуру электролита. Это будет правильно.

      @I-I-IagnbIu-go-lauKOB@I-I-IagnbIu-go-lauKOB5 ай бұрын
    • ​@@I-I-IagnbIu-go-lauKOBОтсутствие образования и вариативности мышления - вот следствие глупости! А мне, например, интересно - насколько нагревается аккумулятор от мотора как зимой, так и осенью?!

      @user-md2cb5cc5r@user-md2cb5cc5r5 ай бұрын
  • la resolución de 256x192 es de las mejores en cámaras termográficas, ademas del buen precio, hay cámaras profesionales con sensores de 26x32, tal vez sean mas precisas para medir temperaturas pero para usuarios hogareños no se necesita tal precisión. Разрешение 256х192 - одно из лучших в тепловизионных камерах, кроме хорошей цены, есть профессиональные камеры с сенсором 26х32, возможно, они более точны для измерения температуры, но домашним пользователям такая точность не нужна.

    @espartan@espartan2 ай бұрын
  • Всё хорошее - за деньги. Я бы второй такой купил, еслиб на первый денег нашёл.

    @andreyvitalevich2522@andreyvitalevich25224 ай бұрын
  • Руслан, у вас появилась реальная возможность проверить правильность показаний тепловизора. Честно говоря, зная вашу дотошность, я при начале просмотра этого ролика обрадовался. Паматушта решил, что вы сейчас обязательно зацепитесь и возьмёте в руки какой-нибудь второй приборчик и сверите то, что показывает тепловизор с тем, что покажет сторонний приборчик. Допустим на том же радиаторе отопления.

    @33orlan@33orlan5 ай бұрын
  • ИМХО InfiRay T2 в различных версиях исполнения всяко лучше, да на 10к дороже (25к+-), но оно того стоит на мой взгляд а эта китайская приблуда должна стоит 10к, только из за того что ноу нейм какой то, а быть тестировщиком за свои же деньги-ну такое. за дешево в полне прокатило бы, но не за 175$ по курсу цб рф на 27.11.23

    @92medbrat@92medbrat5 ай бұрын
  • Ж.Л. главное что б 🐝 незамёрзли.

    @igoryny@igoryny5 ай бұрын
  • Харе...блин..не та тематика ж! Но все равно лайк автору!

    @user-bu7gx6dt6t@user-bu7gx6dt6t5 ай бұрын
    • Потому что он очень жаден до лайков! 😊

      @lifuhen9913@lifuhen99134 ай бұрын
  • Подскажите пожалуйста какой мультиметр который вы тестировали самый лучший, самый вам понравившийся?!

    @MIKHAILKHOROVSKIY@MIKHAILKHOROVSKIY5 ай бұрын
    • Смотрите клещи uni-t213C.

      @lifuhen9913@lifuhen99134 ай бұрын
  • Когда же эти вкусности уже подешевеют??!!

    @Sergey_-_-_Sergey@Sergey_-_-_Sergey5 ай бұрын
    • вкусности и так не дороги. а вот валюта наша дешевеет прям как в той сказке "не по дням, а по часам" тех кто радуются росту зарплат, в последнее время, почему то забывают это перевести в те же $. многие отвечают, а причем тут $ у нас же рубли! вот только почему то все забывают или не знают, что мы почти все что покупаем продукты/техника не производится у нас, а закупается "из вне" за те самые $, а даже то не многочисленное что у нас производится из нашего сырья, скорее всего делается на оборудовании "из вне", которую надо купить, а потом обслужить за те самые $. отсюда и дорого нам кажется. в 12 году начал свою трудовую деятельность. будучи студентом работая курьером за пол месяца (график 2/2) у меня получалось 800$+2 разовое питание+бензин халявный которого хватало с избытком= хватало мне этой суммы в принципе. но уже в 15 году с той же зп мне уже стало не хватать, а все потому что рубль подешевел более чем в 2 раза с 35 до 80 кажется, потом не много еще опустился, НО это было заметно. сейчас зп примерно такая же в валюте, но работаю больше раза в полтора и вообще ни на что не хватает и это нет ни жены ни детей, расходов минимум. а цены космические и они будут только становится больше, купить свое жилье вообще не реально-недвижка подорожала в 3 раза за 10 лет. в отпуск за границу куда нибудь к океану-пока что так и остается мечтой. местный туризм (в моем случае горнолыжный) тоже становится все менее доступным. в общем я не жалуюсь, а делюсь наблюдением нашего (моего и моего окружения) уровня благосостояний и он Растет, но со знаком минус =))) единственное кто чувствует себя нормально это кто получал и получает ЗП в валюте, в их уровне жизни практически ничего не поменялось, даже с $ по 300 у них ничего не поменяется-стабильность.

      @92medbrat@92medbrat5 ай бұрын
  • Да ну, адский ценник для нонейм..

    @user-id9lz7pe2p@user-id9lz7pe2p5 ай бұрын
    • Согласен пару дней назад заказал такой давно хотел получил 13 заказал за 12100₽ со скидками и бонусами.

      @hik5460@hik54604 ай бұрын
  • Как думаете, стоит ли покупать для ремонта электроники? Мне важно чтобы можно было увидеть что именно греется, а не просто большое пятно, вместо очертания детали.

    @andreyhawkman1130@andreyhawkman1130Ай бұрын
  • За 17 рублей дороговато в каждый дом

    @rauschan1@rauschan15 ай бұрын
    • Ниочем, два дня гулянки. Это копейки.

      @qwerty9187@qwerty918716 күн бұрын
  • Проще купить телефон с тепловизором, лично я взял F150 RAPTOR.

    @user-kg1zo2cb2i@user-kg1zo2cb2i5 ай бұрын
  • Ну что круто, а сколько будет в долларах?

    @user-lb4yb1ix6e@user-lb4yb1ix6e5 ай бұрын
    • сейчас 129

      @Ruslan-K@Ruslan-K5 ай бұрын
  • Здравствуйте, подвисает тепловизор и нестабильно работает, попутно "клацая". Мне кажется тут дело именно в телефоне, не знаю что делать...

    @J_OleJa_O@J_OleJa_O2 ай бұрын
    • По отзывам они у всех подвисает этой фирмы,а клацает в ней фокусировка,это для нее норм

      @user-ju3wz2bl4z@user-ju3wz2bl4z2 ай бұрын
    • @@user-ju3wz2bl4z но у автора всё нормально и в большинстве отзывов фотографии вполне чёткие, а у меня кошмар какой-то

      @J_OleJa_O@J_OleJa_O2 ай бұрын
  • 17° в доме? Холодновато

    @HUK-COH@HUK-COH5 ай бұрын
    • Предположу, что определение температуры киздит у девайся. Какой смысл запускать отопление, если на радиаторе в самом горячем месте температура 40°С?

      @Chehus1968@Chehus19684 ай бұрын
  • ... встроеные тэны?! 😅😅😅

    @user-de2dd6es3x@user-de2dd6es3x5 ай бұрын
  • Хорошо хвалить «вешчь «, доставшуюся задорма.

    @dedo5222@dedo52225 ай бұрын
  • $200 на скидке($250 обычная цена) слишком дорого для непонятного китайца без гарантии

    @antonhamalinski8536@antonhamalinski85365 ай бұрын
    • 129 долларов по ссылке. откуда 200

      @Ruslan-K@Ruslan-K5 ай бұрын
    • @@Ruslan-K ,ага,а жаба ? Мы ответственны за тех , кого приручили ! Так вот она подохнет , если это купить . А мне жаба главнее . На прокат сколько будет стоить? А то ради одного раза покупать...Ну нафиг.

      @user-xj2nt2jt7l59@user-xj2nt2jt7l595 ай бұрын
    • @@Ruslan-K а с купонами вышло $120.17 - я не удержался и заказал)) Спасибо за обзор!

      @-GreyWolf-@-GreyWolf-5 ай бұрын
    • ​@@-GreyWolf- и что можете сказать про него? Удовлетворительное качество?

      @user-ps4zs5lw8i@user-ps4zs5lw8i2 ай бұрын
  • Такой пол пожароопасен?

    @user-by5gc4bn8e@user-by5gc4bn8eАй бұрын
    • пока не горел. плёнка плавиться , но не горит

      @Ruslan-K@Ruslan-KАй бұрын
    • @@Ruslan-K тоже думал себе такую сделать. Остановили мысли о пожароопасности и большом потреблении энергии. Вы давно ей пользуетесь? Дорого по потреблению? И я так понял, комнату она не греет? Просто пол тепленкий.

      @user-by5gc4bn8e@user-by5gc4bn8eАй бұрын
    • @@user-by5gc4bn8e пользуюсь лет пять. Проблем нет и пожара не было. Там датчик температуры устанавливается и он не даёт излишне нагреться. Потребление будет на сколько положите. Там можно набрать киловат сколько угодно. У меня на 14 квадратоа 1,5 кВт и хватает с головой. Нагрев за 15-20 минут. Она греет пол, а пол всю комнату. потому тепло не только снизу. Это лучше чем просто конвектор. Он у меня тоже есть. По экономии. точно экономнее конвектора, но опять же зависит от того, сколько настелите кВт. Там нормы есть, вроде как киловат на 10 квадратов отапливаемого помещения.

      @Ruslan-K@Ruslan-KАй бұрын
    • @@Ruslan-K все понял. Спасибо огромное! А то насмотрелся как там плёнки подплавляются со временем, а потом дорожки замыкают и получается дым с огнём.

      @user-by5gc4bn8e@user-by5gc4bn8eАй бұрын
    • @@user-by5gc4bn8e сейчас уже по адекватным ценам есть саморегулирующаяся плёнка, красного цвета обычно, она не плавиться практически совсем. Это старые подплавливались. Хотя у меня и та и та, и работают обе. красную можно под мебель стелить. простую не рекомендуют

      @Ruslan-K@Ruslan-KАй бұрын
  • Игрушка за 600 € позволить которую могут ( не только лишь все.)

    @user-py7is5py8b@user-py7is5py8b5 ай бұрын
    • Я сьогодні замовив на Алі такий прибор за 4800, звідки ви взяли таку ціну?

      @slesar-podpolshcyk@slesar-podpolshcyk5 ай бұрын
    • А я перешёл по ссылке под видео и увидел цену.

      @user-py7is5py8b@user-py7is5py8b5 ай бұрын
  • Я живу на границе с Украиной. Если смотреть зимой в лес людей видно??? Просто для мониторинга для безопасности. Если установить для наблюдения для мирных жителей подойти должно. Сколько стоит интересно.

    @user-et5hc1hk8l@user-et5hc1hk8l5 ай бұрын
    • неее людей не видно - ишь ты какой хитровыделанный заяц нашёлся)

      @mike.blackms@mike.blackms5 ай бұрын
    • @@mike.blackms 😆

      @user-et5hc1hk8l@user-et5hc1hk8l5 ай бұрын
  • спасибо,на работе есть тепловизор.....сейчас вроде и смартфоны есть с тепловизором....

    @yurii685@yurii6855 ай бұрын
  • А как по ремонту радиоэлектроники по смд деталям она себя оправдывает или нет?

    @viktorsever6200@viktorsever620015 күн бұрын
    • покупаете линзу и все видно.

      @olegivanchenko9432@olegivanchenko94324 күн бұрын
KZhead