Атлетико - Манчестер Юнайтед. Обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов 23.02.2022

2022 ж. 22 Ақп.
1 072 536 Рет қаралды

⚽️🔥 Включи и смотри! Больше ста трансляций топовых чемпионатов и еврокубков в месяц:
matchtv.ru/sport-package
Статистика матча: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
Фото анонса: REUTERS / Javier Barbancho

• О том, что МЮ был сегодня на поле, я узнал только в последние 15 минут матча. Вот такой вот он футбол. Не забиваешь ты - забивают тебе. И хорошо, что интрига осталась сохранена. Ответный матч будет бомба

@KING_footbl@KING_footbl2 жыл бұрын
    • Чото в этом матче не получилось поставить. МЮ ещё и забил на контре 😄 Атлетико в принципе не надо было лезть вперёд, что в итоге сыграло с ними злую шутку. Самый лучший автобус - это Челси. Реально профессионалы своего дела

• Трусливо играли они

@footballman6808@footballman68082 жыл бұрын
  • посмотрев этот матч понимаю что Фергюсон был легендарный тренер

@hasadov5811@hasadov58112 жыл бұрын
  • Такой Атлетико интересен, агрессивный и напористый.

@DK-fg8sl@DK-fg8sl2 жыл бұрын
  • Да уж, не повезло Атлетико с двумя перекладинами, ответный матч будет суперинтересным!!!

@bigmckennie6691@bigmckennie66912 жыл бұрын
    • с первой как раз таки повезло )

@user-up9hs9fn5y@user-up9hs9fn5y2 жыл бұрын
    • Первая от лица Витька была, вторая с офсайда

@vag4073@vag40732 жыл бұрын
    • С первой перекладиной им как-раз и повезло, там игрок Атлетико мяч вообще не в ворота направлял, а вторая перекладина это был бы офсайд, если забили бы, так что не о чем эти перекладины, важно то, что МЮ оставил свои яйца в раздевалке и вышел на первый тайм, но во втором тайме, уже с яйцами вышли и сыграли довольно на равных, в конце могли даже дожать.

@falsemirror7113@falsemirror71132 жыл бұрын
  • Болею за МЮ уже 24 года, могу сказать, что я ждал 3:0 в пользу Атлетико по такой игре и не дело в перекладинах. С одной повезло. Но счёт мне нравится) с такой то игрой.

@Moricrypto@Moricrypto2 жыл бұрын
    • Болел за мю в 2000-х когда по Рен-ТВ показывали с Гигзом, Оуэном, Кином, Бэкхемом, Сколзом был тогда в 9 классе))

@tonyb5312@tonyb53122 жыл бұрын
    • @@tonyb5312 из за этих парней многие полюбили мю и я тоже ) но щас уровень клуба ниже хотя звезд хватает в команде

@user-qe1jc6sp6p@user-qe1jc6sp6p2 жыл бұрын
    • я болею за мю С 2002 да нам повезло НО ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ !!!!!!!!!

@blackgames.@blackgames.2 жыл бұрын
    • 20 лет болею, счёт вообще не устраивает, после Сульшера всё хуже и хуже, жду его возвращения.

@Andrey495340@Andrey4953402 жыл бұрын
  • Я болел за МЮ, но думаю, что по такой игре по любому пройдет Атлетико. Манчестеру сильно повезло с голом и Симионе полностью переиграл Рангника.

@Lansov@Lansov2 жыл бұрын
    • А про роналду когда узнал что он на поле, или та и не узнал?

@user-mi8qo5ru4d@user-mi8qo5ru4d2 жыл бұрын
  • Когда манчестеру забивают, Магваер всегда рядом

@feat2207@feat22072 жыл бұрын
  • А зачем перналдо на обложке? Он что сделал в игре ? Статичный, как штанга .

@bibik3829@bibik38292 жыл бұрын
  • Из всей атакующей линии только Роналду за мячом опускался, остальные на прямых ногах стоят ждут. Плюс схема отвратительная, 1 нап не даёт вообще пресинга, вингерам приходилось очень далеко бежать, чтоб накрыть защитников и они не успевали. Плюс выпускать Погба, который не хочет да и не должен уже играть за мю, что он подтвердил- куча потерь, в защите отвратителен, не создал ни одного момента. И Линделёф вместо Ван бесаки это такой тупизм. Как только его поменяли, сразу с того фланга пошло обострение. Ванбесака на голову выше, это очевидно. Плюс не меняли Санчо по какой то причине. Рангник аут

@Svyatoy_Otetc@Svyatoy_Otetc2 жыл бұрын
  • Роналду собирается бить штрафной Я: ну попади хотя бы в этот раз Роналду попадает в флаг Уругвая Я: ну хоть не в воробья🗿🗿🗿

@qsock2151@qsock21512 жыл бұрын
    • ну да..

• У всего коллектива Аншлага истерика

@user-zi9pv5fd6p@user-zi9pv5fd6p2 жыл бұрын
    • А когда он забивал со штрафного последний раз ?

@anatolijcapitan2028@anatolijcapitan20282 жыл бұрын
    • @@anatolijcapitan2028 1,5 года назад

@mikinhomik5090@mikinhomik50902 жыл бұрын
    • Роналду вполне хороший матч провел. Центр поля и фланги просто никакие были, Погба просто мертвый...

@07dima07@07dima072 жыл бұрын
  • МЮ нужен тренер, нужна встряска сильная, игроки играют без желания, нет совершенно тактики, отскакивают только за счёт личного мастерства. Это не тот МЮ. Нужен молодой Фергюсон.

@Mixa2409@Mixa24092 жыл бұрын
    • Молодого Фергюсона можно подписать. Ему же всего 80)

@dks6306@dks63062 жыл бұрын
    • @@dks6306 рикошет от игрока МЮ и оффсайд у Гризмана вот и две перекладины.

@VladislavGrushevsky@VladislavGrushevsky2 жыл бұрын
    • @@VladislavGrushevsky Разве был оффсайд?

@LIMON_3222@LIMON_32222 жыл бұрын
  • Просто за МЮ играет Роналду, а он обладает футбольной магией наивысшего уровня, оберег команды, талисман, тотем, икона, живая легенда, Бог футбола, вселенский масштаб, межгалактическое пространство, недосягаемая вершина, сверхчеловек, сверх разум, сверх точка экстаза, ооооддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

@denis_philippov@denis_philippov2 жыл бұрын
  • Де хеа такой мем конечно, его реакция феерична)))

@trillpillfan_oficial2533@trillpillfan_oficial25332 жыл бұрын
    • Понимаю, друг. Самому на работу к 9, не знаю как уснуть и затем проснуться.

@asdasdasd36484@asdasdasd364842 жыл бұрын
    • @@asdasdasd36484 ну типа бууум, оповещение, проснись)))

@user-ct8qe2hz5z@user-ct8qe2hz5z2 жыл бұрын
  • Погба и Рэшфорда заменили и игра у МЮ пошла, по мойму эти два игрока переоценены ,играют вяло ,расхлябанно ,будто они всё в своей карьере достигли и стремится им больше некуда , Реалу такой Погба вообще не нужен,а Рэшфорда нужно отдать в команду из нижней таблице ,может там он будет заметен .

@sandansaiyan5675@sandansaiyan56752 жыл бұрын
    • Ерунду сказал. Погба никакой - ни одного полезного действия, что не получит мяч, то потеря. Но Рэшфорд вообще единственный играл в первом тайме. Он очень хорош, не путай с Лингардом.

@someonethinking4307@someonethinking43072 жыл бұрын
    • Вообще дело в команде, который построит эту команду. При Сульшере там и Фернандес начинал под конец такой херней заниматься. К сожалению этот состав, как Челси при Мауре. Тупо катают вату, а по-хорошему им надо сжать яички, чтоб начали играть. Марсьяль вон начал что-то делать

• Роналдо всегда недаволен когда не забывает

@lazizrustamov2143@lazizrustamov21432 жыл бұрын
  • Далеко не лучший матч от Манчестера и Роналду в частности, но даже в голевой атаке он поучаствовать смог, сделав точную скидку во время верховой борьбы. Надеюсь, что в ответном матче победит Манчестер

@user-eq4nt6lw7x@user-eq4nt6lw7x2 жыл бұрын
  • Обожаю Атлетико мадрид

@taimurknife2341@taimurknife23412 жыл бұрын
  • С такой игрой МЮ на этой стадии вылетит

@user-ql5rf5tg5o@user-ql5rf5tg5o2 жыл бұрын
  • Надо было лететь "Аэрофлотом", глядишь и настроение у манкунианцев было бы получше, а не пешеходное.

@DimaGavrilov@DimaGavrilov2 жыл бұрын
  • Кто в курсе, Пеналду сегодня был на поле?

@lionelmessi1_757@lionelmessi1_7572 жыл бұрын
    • Его видели в последний раз в чемпионате англии, а так я не знаю, где сегодня был, наверное на пляже отдыхал

@zazazu2218@zazazu22182 жыл бұрын
  • Атлеты были выше на голову☝️😉🤗

@eperny_tyatr@eperny_tyatr2 жыл бұрын
  • Огоооо в начале у типа маска фк Краснодар, интересно где он её взял)

@alim.yaqubov@alim.yaqubov2 жыл бұрын
  • Спустя 2 года история повторилась. Тогда, в 2020, на следующий день после матча Атлетико-Ливерпуль (3-2) в России ввели карантин и заперли всех дома на 3 месяца. На следующий день после этогт матча начались другие, уже более страшные события

@Alexander_Yakushev@Alexander_Yakushev2 жыл бұрын
    • ахахах, Атлетико Мадрид проклинает мир

@0hekr@0hekr4 ай бұрын
  • Браво 👏

@vitalyryabov6377@vitalyryabov63772 жыл бұрын
  • У меня такой вопрос, а никто не заметил, как Роналду после столкновения на 81-й минуте, в свои то годы, делает такие рывки 3:42?

@headshot-kl3xf@headshot-kl3xf2 жыл бұрын
  • На 23 секунде чел с большой шляпой в маске Краснодара стоит))

@gleb3502@gleb3502 Жыл бұрын
  • Роналдо и Решфорд, в атаке,ето )))

@hrachmirz7935@hrachmirz79352 жыл бұрын
  • Отличный гол забил Максим Галкин но нужно было уже в первом тайме побеждать 3:0по такой игре атлетика,отлично подготовились жаль за такую досадную ничью..

@user-wz4ii8yz5h@user-wz4ii8yz5h2 жыл бұрын
  • Совершенно мёртвый МЮ. Их в первом тайме не было. У Бруно не шёл мяч, про защиту молчу. Постоянные потери мяча. До атакующих вообще мяч не доходил, поэтому мы даже не заметили Рэшфорда, Санчо. Рон, конечно, был зол, искал этот мяч по всему центру. Атлетико молодцы. Надеюсь на Олде МЮ покажет себя

@user-zo4rr3cs1w@user-zo4rr3cs1w2 жыл бұрын
    • Бруно только терял мяч не мог пас отдать

@nazim2109@nazim21092 жыл бұрын
    • @@nazim2109 да там не только Бруно терял мяч. Заметили, не одного грамотного навеса, угловых. Как Реал с ПСЖ ужасно отыграл, так и здесь МЮ. Будем надеятся на лучшее

• @@user-zo4rr3cs1w ну ПСЖ один ударил в створ больше чем эти три, что то Реал и Атлеты только ставят свой Чёртов автобус и ждут окончания матча.

@MVN05@MVN052 жыл бұрын
  • Каждый раз когда вижу Роналду со спины, всегда вижу легенду!