МЮ 9:0 САУТГЕМПТОН | РЕАКЦИЯ СУЛЬШЕРА НА РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ

2021 ж. 1 Ақп.
7 168 Рет қаралды

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Саутгемптон - 9:0.
Уже на 2-й минуте игры гости остались в меньшинстве, после того как Александр Янкевиц получил прямую красную карточку за фол на Скотте Мактоминее. После этого МЮ еще в первом тайме забил четыре гола в ворота Святых: забивали Аарон Ван-Биссака, Маркус Рашфорд, Эдинсон Кавани, а Ян Беднарек поразил собственные ворота.
После перерыва Саутгемптон забил свой мяч, который был отменен после подсказки VAR. До финального свистка Манчестер Юнайтед отличился еще пять раз усилиями Антони Марсьяля, оформившего дубль, Мактоминея, Дэниэла Джеймса и Бруну Фернандеша, который реализовал пенальти.
Манчестер Юнайтед набрал 44 очка и остался на втором месте турнирной таблицы АПЛ. У Саутгемптона 29 очков и 12-я позиция.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Оле-Гуннара Сульшера после матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон.
#Сульшер #Реакция #Саутгемптон

Пікірлер
  • Пишите в комментариях, что думаете о прошедшем матче ⚽ Так же не забудьте подписаться на канал - bit.ly/37UadVv​ 👈 Актуальные новости из мира спорта здесь - sport.ua/ ​ 🎾🏀⚽

@paulzibbert7639@paulzibbert76393 жыл бұрын
  • Мю это помойка которая выигрывает только за счет пенальти или за счет удалений, в этой игре удалено было двое!

@GospodinVelikiy@GospodinVelikiy3 жыл бұрын
    • АХХААХАХХАХАХАААХАХАХ

@datzmytime@datzmytime3 жыл бұрын
    • скули

• помойка - это твой рот который не по делу говорит. Это когда 2 удаления были по делу и пенка была чистой. Или что в играх МЮ вообще не наказывать соперников??

@bkmzrepmvby7693@bkmzrepmvby76933 жыл бұрын
    • ору, хахахахааххахахахх умные мысли преследуют тебя, но ты быстрее

@yatsuk8873@yatsuk88733 жыл бұрын
    • Без учёта пенальти у М.Ю больше голов в лиге 40 так что хватит хейтеры глоры полуфаны завидуйте молча !

@user-yy5fr2bv6x@user-yy5fr2bv6x3 жыл бұрын