Футбол.Прямой эфир.Реал Сосьедад Реал Мадрид,Бохум Хоффенхайм,Монпелье Нант.Смотрим,обзор,голы.

2024 ж. 25 Сәу.
3 094 Рет қаралды

Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольного матча испанской LaLiga Реал Сосьедад Реал Мадрид.Прямой эфир футбольного матча итальянской Serie A Фрозиноне Салернитана.Прямая трансляция футбольного матча французской Ligue 1 Монпелье Нант.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.
ссылка на Boosty clck.ru/39Zcnd

• Первый гол Лутон забьёт на 45 минуте. Также может быть забьёт и Вулверхэмптон.

@user-hc3lu1sy7q@user-hc3lu1sy7q10 күн бұрын
  • Здравствуйте! Ну значит первый гол команды Лутон случится на 28 минуте матча. Всем желаю удачи и заходов!

@MrTgtbatq@MrTgtbatq10 күн бұрын
  • 15 минута.лутон таун мотивированн.может сегодня и выиграть у такого волверхемптона.1-3 точный счёт.вполне себе.