«Краснодар» - «Крылья Советов». FONBET Кубок России. Путь регионов, 1/2 финала, 2й этап. Обзор матча

2023 ж. 18 Сәу.
335 876 Рет қаралды

Протокол матча: rfs.ru/cup/tournament/match/5...
Все матчи, результаты, таблицы и статистика FONBET Кубка России: rfs.ru/cup
______
Telegram t.me/russiancup_official
VK vk.com/russiancup
Twitter twitter.com/russiancup

• Голешник 95 огонь 🔥. С большим уважением отношусь к Галицкому, к его делам, что он делает. Такие люди навечно впишут свои имена в историю Вашего города, да и страны в целом. Желаю Краснодару удачи. Выиграйте этот кубок, хотя бы ради Сергея Николаевича. Болельщик ЛОКОМОТИВА 🟥🟩🚂

@Petr_Kondraschow@Petr_Kondraschow Жыл бұрын
    • Спасибо, постараемся!!!

@user-ey4bi7fp9u@user-ey4bi7fp9u Жыл бұрын
    • Кто знает сколько замен разрешено в основное время матча?

@user-jv1qv8eh6z@user-jv1qv8eh6z Жыл бұрын
    • @@user-jv1qv8eh6z 5, если я не ошибаюсь

• Обязательно

@lickvi@lickvi Жыл бұрын
    • @@user-ey4bi7fp9u а Краснодар сделал 6

• Стать героями, и проиграть. Очень обидно. Крылышки молодцы. Не удастся увидеть матч Акрона с Крыльями в кубке так далеко. А было бы очень классно посмотреть как две команды из Самарской области бьются за вполне реальный шанс завоевать кубок России. Крылышкам спасибо за подаренные эмоции!

@KapMo4ka@KapMo4ka Жыл бұрын
    • Крыльям респект всей команде, кроме Рахмановича. Тот вообще без головы, чуть ли красную в первом тайме не схлопотал и потом, имея жёлтую, блокирует вратаря. Вредитель, не иначе

@user-jb7rd6jh3y@user-jb7rd6jh3y Жыл бұрын
    • Посмотрите сколько сделал замен Краснодар,возможно все изменится.

• @@user-jv1qv8eh6z при травме головы можно сделать одну дополнительную замену

@Miron_111@Miron_111 Жыл бұрын
    • Не надо цыплят с быками ровнять... Краснодар сила,класс и мощь. Галицкий заслужил Кубок и они ему его принесут...100%.

@user-kz6jf8nn7y@user-kz6jf8nn7y Жыл бұрын
    • ​@@user-kz6jf8nn7y мдаааа, ваши телята рассыпались на последних минутах, где там бык 😂

@zefors026@zefors026 Жыл бұрын
  • Краснодар с Победой Вы Лучшие с увожением Таджик

@user-qg2fd1hk3l@user-qg2fd1hk3l Жыл бұрын
  • Как же приятно смотреть кубок в этом сезоне! Спасибо командам и болельщикам. Крылья очень жалко.... Болел за обе команды.

@BobaFett-lc7jh@BobaFett-lc7jh Жыл бұрын
    • Потому что раньше на играх в Лиге были полные стадионы (в основном), а в Кубке - полупустые. А теперь в точности наоборот 🤣Атмосфера - это и есть футбол! Зато в этом году в РПЛ безопасно, а на Кубках сплошные погромы 😂🤡🤡🤡🤡🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

@Alexwhite_1948@Alexwhite_1948 Жыл бұрын
  • Кубок на много интересней смотреть чем рпл. Матчи огонь!

@igoremelianenko4841@igoremelianenko4841 Жыл бұрын
    • Это всё регламент)))

@AsdfgHjkl-jy7ey@AsdfgHjkl-jy7ey Жыл бұрын
  • Поздравляю Краснодар и Сергея Николаевича Галицкого с победой и желаю удачи в походе за Кубком. Конечно, нервно получилось. Но для нас нейтральных болельщиков такие матчи - бальзам на душу. Роскошный стадион и эмоциональная игра. Спасибо. Молодцы. Краснодар, с победой. Крылья - у вас отличная молодая боевая команда.

@user-ce1um6jw9p@user-ce1um6jw9p Жыл бұрын
    • "Нагнули Москву, нагнём и Краснодар" ФК "АКРОН"

@user-lx9ei9ur1s@user-lx9ei9ur1s Жыл бұрын
  • Вчера кто ушёл со стадиона на 90 минуте , ничего не увидели 😂 Вы счастливые люди и нервы свои приберегли 👌🏻

@karenvideo5661@karenvideo5661 Жыл бұрын
    • Этим людям стоит посочувствовать - такую гамму эмоций проипали)))

@denisr7006@denisr7006 Жыл бұрын
  • Крылья просто лучшая команда рпл по заряженности и стремлению идти до конца и побеждать. Госпожа удача просто обязана в скором времени обратить на вас свой взор

@michaelshulga5560@michaelshulga5560 Жыл бұрын
    • удача клала с прибором на команду РПЛ которая в серии пенальти ни один не забила!!!

@user-dl2kc8ly4t@user-dl2kc8ly4t Жыл бұрын
    • ​@@user-dl2kc8ly4tа на тебя клали все остальные

@user-tj5ux5zf9j@user-tj5ux5zf9j13 күн бұрын
  • Казалось бы, матч шёл к совершенно рядовой и скучной победе 2-0. Но мы так не можем. Эмоции просто фантастические, от "Ну так нельзя, ###" до полной феерии в серии пенальти. Крыльям спасибо за такую яркую концовку, они без драмы в этом Кубке не проигрывают

• Был на стадионе матч огонь лучший матч всего кубка

@notskilzzz4746@notskilzzz4746 Жыл бұрын
    • любой матч акрона > матч крыльев

@trappinsohardmanic4471@trappinsohardmanic4471 Жыл бұрын
  • Такой злой был на стадионе, 😡 как можно в большинстве 2 гола пропустить за несколько минут? В натуре как будто прикалываются над болельщиками. Че матч то триллер, сколько можно блин. Сперцян красава какие пасы, какие удары, какие угловые подоет. 👏🏻 100% лидер нашего клуба.

@VAGR85@VAGR85 Жыл бұрын
    • Столько мата я в обычной жизни не слышала, как на стадионе в этот момент)))Сама кричала как ненормальная😅

• так не в первый раз, уж можно привыкнуть к стилю игры😂

@krushsh@krushsh Жыл бұрын
    • Точно,без ,,валидола,,-нельзя наблюдать эти ,,кошмары Краснодара,, за добавленное время ,против 10 игроков ,,КС,,- умудриться пропустить 2 мяча?!?!?. Замены- Волков,и Ленини- очень неудачные( безвольно проявили,не по-бойцовски,без ускорений)!???

@user-je9jl2db8s@user-je9jl2db8s Жыл бұрын
    • @@user-nk9rn9gh7nТолько увидел, и опять тот день вспомнил 😁

@VAGR85@VAGR852 ай бұрын
  • Все матчи в этом кубке, Крылья Советов провели достойно, на очень хорошем уровне! Спасибо, Самарской команде - за подаренные эмоции👍🏻

@user-ih9ts6pf5b@user-ih9ts6pf5b Жыл бұрын
  • Крылья, в меньшенстве жали Краснодар!!! Это Действительно Классная команда!!!

@dinorussia@dinorussia Жыл бұрын
    • Я думаю это и спасло Краснодар ) Прицел сбился из-за мокрого мяча ) Шучу , просто на классе победили , Крылья Советов не та команда которая на Пенальти делает акцент , им бы просто выжить в РПЛ

@user-ie2gh1fm7g@user-ie2gh1fm7g Жыл бұрын
    • Да я тоже там была

@lps_maia5675@lps_maia5675 Жыл бұрын
  • Болею за Краснодар, но Крылья красавцы! Эдуард молоток 👍

@user-rt7hb6ff6h@user-rt7hb6ff6h Жыл бұрын
  • Крылья играют сердцем. Нельзя быть к ним равнодушными.

@user-nc1jp6zx8i@user-nc1jp6zx8i Жыл бұрын
    • Первый гол из офсайта

• ​@@user-fp1gi4cd2eв офсайде тебя зачали, 🐑

• Ох как хочется чтобы Краснодар наконец-то взял свой первый трофей)

@elcontramaestre-no7df@elcontramaestre-no7df Жыл бұрын
    • Не получится

@user-fw7fw6ll3x@user-fw7fw6ll3x Жыл бұрын
    • ​@@user-fw7fw6ll3x не бзди шлепок

@YouAreDead1945@YouAreDead1945 Жыл бұрын
    • @@YouAreDead1945 никоим образом не собираюсь, не будет никакого трофея у краснодара и всё.

• Самарцы молодцы !!!!! Но. 3:0 по пенальти, я такого за всю жизнь , не видел!!!!😮😮😮😮😮

@user-ru2fw2vf9e@user-ru2fw2vf9e Жыл бұрын
    • Мне одному показалось) что КС слили пенальти??? Видимо установка была в финал только для Быков!!!!

@Amidis_75@Amidis_75 Жыл бұрын
    • ​@@Amidis_75 да весь матч играли как будто сливали, но что то пошло не так,и на красную как будто умышленно хотели наиграть

@nightwalkout6851@nightwalkout6851 Жыл бұрын
    • ​@@Amidis_75 так и есть. Они просто поддавались Краснодару. Вот и 3:0. Хотя я даже не думал, что вот так для КС в серии пенальти всё печально будет. А выглядело это смешно =(

@user-wg7og6rk2y@user-wg7og6rk2y Жыл бұрын
    • Ну конечно сливали!!! Именно поэтому выгрызли два мяча за последние минуты... Что нибудь слышали про эмоциональное выгорание? Нет? Ну да... Зачем. Можно же сказать что просто слили...

@vagarsh6478@vagarsh6478 Жыл бұрын
    • @@vagarsh6478 Никто не сливал, просто "что-то пошло не так".

• Крылья уважение

@user-mm4xp5bs5v@user-mm4xp5bs5v Жыл бұрын
  • Болею за Краснодар. Быки, вперед!

@VladimirTen1@VladimirTen1 Жыл бұрын
  • я один у Цыпченко вижу явный офсайд?)))) Быки с победой, Самара - не безразличный город - успехов Вам, молодцы!

@savreek@savreek Жыл бұрын
    • Не ты один , причем явный

@thehandmademaster2288@thehandmademaster2288 Жыл бұрын
    • еще прикололо, что момент офсайда с боковой камеры показали, чтобы непонятно было

• @@krushsh да там даже с боковой видно, что он в оффсайде)

• Спартаку учиться у Самары как играть до конца, Крылья молодцы💪👍

@user-nf7xc2kb9l@user-nf7xc2kb9l Жыл бұрын
  • Eduard spercyan,👍👍👍

@arayikavagyan2941@arayikavagyan2941 Жыл бұрын
  • Красавцы Крылья!!! Лучшие !

@DMjjj@DMjjj Жыл бұрын
  • Цыпченко молодец. Сильно освежил команду. Крутой матч в итоге получился. КС не унывать. Краснодару удачи.

@t0KS1q@t0KS1q Жыл бұрын
  • Молодцы быки))! С уважением с Ростова))!

@khaldrogo1570@khaldrogo1570 Жыл бұрын
  • вспомнил матч Краснодар- Ростов, там Краснодар в доп время забил 2 года и сравнял) был на стадионе с папой, помню как радовался, хотя была ничья, а как будто победа😀

@music_sliv.@music_sliv. Жыл бұрын
  • Крылышки - молодцы, соседи, с выходом вас!

@Malkimono@Malkimono Жыл бұрын
  • Крылья молодцы,как всегд!!! Крылья вперёд и до конца сезона!!! Здоровья,удачи,и побед!!!

@liltop9006@liltop9006 Жыл бұрын
  • Краснодар как обычно в своем репертуаре. Все норм и в конце усраться)

@user-nm2gv7nn5q@user-nm2gv7nn5q Жыл бұрын
  • Краснодар с победой, ну а Крыльям удачи

@-kolbaska33@-kolbaska33 Жыл бұрын
  • Краснодару снова везёт, домашний матч в финале! У Акрона будет очень тяжело выиграть, сильная, молодая, амбициозная команда!

@SerB_i_ya@SerB_i_ya Жыл бұрын
    • Без вариантов у Акрона....

• На натурально поле Акрон будет трудно

@muradnukhadiev@muradnukhadiev Жыл бұрын
    • 12 место в ФНЛ,чушь не неси ,если быки не растерзают тельце Акрона ,то пусть их место в ФНЛ занимают.

@user-ul5qs8ku8v@user-ul5qs8ku8v2 ай бұрын
  • Был на стадионе и после того как Крылья советов сравняли пошёл такой Дождь!!!!!!!!!👍👍👍👍👍 Как будто звёзды посыпались с неба 🤣🤣😂😂👍👍👍красота!!!! Честно говоря Краснодар плохо во втором тайме играл да ещё и в большинстве!! Самарцы молодцы!! Спасибо нашему вратарю Сафонову выручил и вытянул быка за рога 👍👍👍👍💪💪💪💪

@Sanek_Sergeevich@Sanek_Sergeevich Жыл бұрын
  • Такой футбол уважаю.

@viktordasler5400@viktordasler5400 Жыл бұрын
  • Неожиданная концовка 👍 1 из команд полностью перевернула игру 😢😮

@user-qp5oh7rf6y@user-qp5oh7rf6y Жыл бұрын
  • Я был на стадионе.И это было так прикольно когда в меньшинстве за последние 2 минуты стали 2:2,сюжу и думаю если вдруг быки проиграют что даже не обидно будет😂

@sovetsky417@sovetsky417 Жыл бұрын
  • 95 минут самоотдачи, характера и нервов, чтобы потом так бездарно слить серию пенальти

@Streller_SV@Streller_SV Жыл бұрын
  • У Черникова сотрясение мозга. Здоровья парню.

@user-iu6jr2di3i@user-iu6jr2di3i Жыл бұрын
    • Может теперь по умнеет

@Vladimir1779@Vladimir1779 Жыл бұрын
    • @Manya Manya слушай если ты футбол с балкона видел то не пизди ))) ему любой тренер да и вся раздевалка 100% сказала куда ты летишь если опаздал

• @@Vladimir1779 у Вас русский язык родной? или второй?

@stanislavmostovoy1@stanislavmostovoy1 Жыл бұрын
  • Волшебник Сперцян ну и Гапонов положил не менее красиво пенальти крылья подвели всеравно молодцы

@user-xy8sc5xi9k@user-xy8sc5xi9k Жыл бұрын
  • Поздравляю с Победой Краснодар, фанат Зенита!!!

@user-xd6nq2tx9m@user-xd6nq2tx9m Жыл бұрын
  • Цыпченко - красава... Да и вся команда. Бились до конца и сравняли счет в меньшинстве.

@user-bh9cd1ur9b@user-bh9cd1ur9b Жыл бұрын
  • Цыпа,Гапон, Овсянников сделали все что смогли......

@mrslavyan8185@mrslavyan8185 Жыл бұрын
  • Крылья самая невезучая команда РПЛ! Терпения и удачи, Самара...

@GennadiyGen@GennadiyGen Жыл бұрын
    • Невезучая? Их всю игру переигрывали, и то, что дело дошло до пенок это и есть везение

@quinso4499@quinso4499 Жыл бұрын
    • @@quinso4499 Речь о сезоне, у Крыльев по ожидаемым очкам 5 место в РПЛ, а не 12. Плюс первый круг с Краснодаром чистый гол кроты не увидили, что мяч пересек линию.

@alekseykrokhin4530@alekseykrokhin4530 Жыл бұрын
    • Ленивые тюлени. Только госбабло осваивают

@user-uh4xj3hc1w@user-uh4xj3hc1w Жыл бұрын
    • @@quinso4499 КС начали игру вторым составом) Как только вышли основные, все встало на свои места. Даже в меньшинстве Крылья играли лучше.

@user-yk1bs9qr7s@user-yk1bs9qr7s7 ай бұрын
  • Удаление конечно слегка странное, момент не тянул на вторую жёлтую вообще никак.

@user-qb3yf2pg7l@user-qb3yf2pg7l Жыл бұрын
  • Браво Краснодар

@vitalytvgermany5027@vitalytvgermany5027 Жыл бұрын
    • По игре проиграли, нужно играть до последней минуты. А здесь ещё в большинстве.

@alexsand3791@alexsand3791 Жыл бұрын
    • @@alexsand3791 всмысле проиграли по игре? Весь матч даже в равныз составах краснодар был на голову выше, но потом расслабились и упустили преимущество, но в целом для краснодара это норма. Заслуженная победа с небольшими неприятностями, которые сами себе привезли

• Пенальтисты у Крыльев смешные просто! Спасти игру в меньшинстве в добавленное время и так обосраться при серии пенальти, обычно такое спасение добавляет эмоций и азарта, а тут наоборот! И, смешнее удаления, чем удаление Рахмановича я не видел, полный бред, удалением там и не пахло!

@user-ln3pz6ds3g@user-ln3pz6ds3g Жыл бұрын
    • у краснодара вратарь мяча боитца ноль вообще не реакции не умения,крыльям надо было ооооочень постаратца чтоб ему не забить:)

@lehabelan16@lehabelan16 Жыл бұрын
  • Этот город черно зеленый !

@queelyyyy@queelyyyy Жыл бұрын
  • отыграть два в меньшинстве на 90+ минутах , ради того чтобы не забить ни одного пенальти российский футбол)

@andstilll@andstilll Жыл бұрын
  • Матвея с его бородкой и длинными волосами не узнать) думал Ибрагимович в ворота приехал и встал)