СКА-1946 − Локо | МХЛ Финал Кубка Харламова 2024 | Обзор матча №4 | 23.04.2024

2024 ж. 22 Сәу.
9 979 Рет қаралды

Впервые в финальной серии «СКА-1946» вышел вперёд и имел возможность закрепить преимущество в случае победы в четвёртом матче. Главные тренеры команд ограничились точечными перестановками в стартовых составах.
«СКА-1946» одержал убедительную победу со счётом 5:0. Дубль на счету Григория Осипова, 3 (1+2) очка набрал Владислав Романов, 1+1 в активе у Даниила Лазутина. 28 спасений совершил вратарь СКА Павел Мойсевич, оформивший «сухарь».
«СКА-1946» начал матч активнее, чаще владел шайбой, но до опасных моментов у ворот «Локо» дело доходило редко, ярославцы уверенно защищались. Гости могли открыть счёт после того, как Павел Мойсевич подарил шайбу Роману Лутцеву перед своими воротами, но сам же исправил ошибку. По ходу игры хозяевам пришлось вносить коррективы из-за травмы лучшего бомбардира Кубка Харламова Ивана Демидова, это сказалось на остроте атак петербургской команды. «Локо» постепенно начал подбираться к чужим воротам, но концовка первого периода получилась для гостей неудачной, они дважды пропустили. Сначала Иван Выдренков выдал классный разрезающий пас на Григория Осипова, который воспользовался выгодной позицией, а затем к голу привела быстрая контратака. Владислав Романов прорвался по флангу и отправил шайбу на дальнюю штангу, Даниил Лазутин завершал уже в пустые ворота. Во втором периоде ярославцы несколько раз могли забивать, но им чуть не повезло, мешал в том числе и каркас ворот. А армейцы увеличили отрыв. На этот раз Романов забил с передачи Лазутина. Игроки «Локо» на секунду выключились из игры и не помешали отдать передачу на пятачок. А ко второму перерыву счёт стал крупным. Григорий Осипов оформил дубль броском в большинстве. Ярославцы так и не смогли вернуться в игру. Нападающим откровенно не везло. Капитан команды Дмитрий Ябелов, убежав один на один с Мойсевичем, отправил шайбу в перекладину, а вскоре получил удаление, которое стало причиной пятого гола. Никита Недопёкин завершил красивый розыгрыш и поставил точку в матче.
«СКА-1946» повёл со счётом 3-1 в серии. Следующий матч состоится в Ярославле 25 апреля, начало в 18:30 мск. В случае победы команда из Петербурга станет обладателем Кубка Харламова во второй раз.

• Был я на трибуне, Питер мы лучшие😸😸😸

@user-iu9hv2ho9u@user-iu9hv2ho9u10 күн бұрын
  • Мы на трибуне волну запускали. Очень много зрителей поддержали. Волна долго держалась, и дальше бы шла, но залетела 5 шайба 😎

@krasnov61YT@krasnov61YT10 күн бұрын
    • Даааааа,волна очень красивая была,а как вы её запустили?

@user-zl2su3kv4w@user-zl2su3kv4w9 күн бұрын
    • @@user-zl2su3kv4w это была чья то чужая инициатива. Перед нами компания мужчин сидела, решили поддержать, он руками нам машет и кричит "давайте волну поддержим". Так и пошло

@krasnov61YT@krasnov61YT9 күн бұрын
    • @@user-zl2su3kv4w у нас в 3 периоде на бегущей полосе появляется надпись «Невская волна» и конь огонь начинает заводить один из секторов) Первые 2 круга мало кто делает волну, потом понимает, что пора и вот такую красоту делаем😋

@ackerman097@ackerman0979 күн бұрын
  • У Локо прям как-будто подкова перевернулась, столько моментов, столько каркасов, а шайба не зашла. Приличный хоккей с обоих сторон, приятно смотреть. СКА переворачивает серию, 5й матч будет однозначно интересным. P.S. - Хотелось бы увидеть родную Чайку против СКА, но немного перегорели ребята против Ярославцев💁‍♂

@SelfR10t@SelfR10t10 күн бұрын
  • Сильно!

@user-zs1wf9nw8g@user-zs1wf9nw8g10 күн бұрын
  • 17:30 он даже выходить оттуда не хочет😂. Понимаю)

@taskani@taskani8 күн бұрын
  • Только СКА и только ПОБЕДА!!!

@user-ie2wk4ib2o@user-ie2wk4ib2o10 күн бұрын
  • Локо - ВЕРИМ...УДАЧИ ❗ 😍 Вдуйте этим "ЛОШАДЯМ" !!!

@user-dt1yf2vs9p@user-dt1yf2vs9p9 күн бұрын
  • Я тоже был мы с друзьями тонцивали я был в будёновки

@user-jk7of3tl1h@user-jk7of3tl1h10 күн бұрын
  • ска 1946-удачи

@user-lr5ph1gk5j@user-lr5ph1gk5j9 күн бұрын
  • Локо, спасибо за сезон в обоих лигах. Против Ротана.

@NNogiRu@NNogiRu10 күн бұрын
  • Заберите кубок плиз!

@newschoolehi728@newschoolehi72810 күн бұрын
  • Жаль, что проиграли, но впереди ещё одна игра! Давайте парни. 🟥🟩🚂' 🏆

@Petr_Nevelikiy_Ine1@Petr_Nevelikiy_Ine110 күн бұрын
    • По всем фронтам влетаем, и взрослые и молодняк🤦‍♂️😔 Что происходит???

@Chicago.-@Chicago.-10 күн бұрын
    • ​​​​@@Chicago.-Ну если у основы есть шансы зацепиться в серии, для этого необходимо выиграть завтрашнюю игру дома, что вполне по силам, то у молодёжи какая-то безнадёга в глазах. / Безвольно катали, отбывали номер. Так играть нельзя!

@Petr_Nevelikiy_Ine1@Petr_Nevelikiy_Ine19 күн бұрын
    • @@Petr_Nevelikiy_Ine1 там идёт счёт до 4 побед. металлург уже выиграл 3 матча подряд. чтобы победил металлург-ему достаточно выиграть уже всего одну игру. а чтобы победил локомотив-ему надо выиграть теперь все 4. даже если он победит завтра, счёт станет 3:1 в пользу металла. и тогда потом локо снова надо победить. и потом локо снова надо победить. и чтобы выиграть-надо снова будет победить. металлу чтобы стать финалистом достаточно выиграть 1, а локо все 4.

@user-rq9cw9vz7b@user-rq9cw9vz7b9 күн бұрын
    • @@user-rq9cw9vz7b Я в курсе, но я болельщик ЛОКОМОТИВА. Я буду поддерживать своих до последней минуты! До последней секунды! До последней доли секунды! Поэтому, лично для меня ещё ничего не ясно, кто возьмёт серию!