МЧМ по хоккею 2016. Россия - Финляндия (6:4 голы)

2015 ж. 27 Жел.
673 674 Рет қаралды

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!!
Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!!
ВК vk.com/vladislav_sidorov1998

• Просто красавцы, что не сдулись и боролись до конца против очень сильного соперника - мужики! Дальнейших вам побед ребята!

@Olegstuff21986@Olegstuff219868 жыл бұрын
  • Классно! Приятно вспомнить. Сборная хорошая была тогда. Без ярких звёзд но был ровный хороший состав.

@MaxRF-ud5mm@MaxRF-ud5mm3 жыл бұрын
  • Как приятно смотреть такие моменты,Душа радуется.Хоть живу я не в России,но я -РУССКИЙ!!!

@user-hx4xf7bb6u@user-hx4xf7bb6u8 ай бұрын
  • Молодцы как говорится в том же духе дальше.

@user-Rus013@user-Rus0137 жыл бұрын
  • преклоняюсь перед этой сборной и отдельно перед Брагиным. как он это делает? летят, все парни деморализованы а тут на нах одна, вторая, третья, четвертая!!! что он им там говорит в перерывах и на скамейке??? даже если мы проиграем этот ЧМ, парням огромный респект тупо за 2ой период в этом матче и Брагину отдельно!

@Derrickmanful@Derrickmanful8 жыл бұрын
    • +Derrickmanful главное - как он это говорит. Тренеры говорят примерно одно и то же, но делают они это по-разному. Брагин - лучший тренер молодёжки в настоящее время.

@TheVeryAgressive@TheVeryAgressive8 жыл бұрын
    • @@TheVeryAgressive сложно не согласиться.

@diasaidlv@diasaidlv5 жыл бұрын
  • Из 2023 года Капризов из этого состава настоящая звездень🎉

@user-sg5bj1em1q@user-sg5bj1em1q8 ай бұрын
  • Это было великолепно !!! Привет из 2019

@user-wp2qm7lw3c@user-wp2qm7lw3c4 жыл бұрын
    • Пусть мы и проиграли в финале, но всё равно отлично отыграли турнир.

@ANTIWLAK@ANTIWLAK8 жыл бұрын
  • Всегда радуюсь проиграшам фиников. Не люблю их.

@Radogorka@Radogorka6 жыл бұрын
    • А я люблю финнов. Когда они нашим проигрывают.

@user-ju7vi7rs5h@user-ju7vi7rs5h4 жыл бұрын
  • На характере, плюс доля везения! Молодцы!

@user-pk9rq8ey1b@user-pk9rq8ey1b8 жыл бұрын
  • Помню в финале их невероятно открыто тащили судьи. Очень хотели устроить праздник в Финляндии и сделали это.

@user-gj3ly5hq9v@user-gj3ly5hq9v8 ай бұрын
  • Превосходный матч!

@user-ml1xn1hg5v@user-ml1xn1hg5v8 жыл бұрын
  • Супер матч был!!!

@tommytommy7385@tommytommy73858 жыл бұрын
  • Через два года, после этого матча, Кирилл Капризов в феврале Олимпиады забьет такой же гол как и финнам.

@frankfurt.6028@frankfurt.60283 жыл бұрын
  • Комментаторы конечно молодцы "чудесным образом"... чудесным образом 4ю шайбу финнам засчитали! А Россияне МОЛОДЦЫ! Напоминание 2011 год!

@user-qh2xf9rb2j@user-qh2xf9rb2j8 жыл бұрын
  • ХОРОШИЙ КАНАЛ И ВИДЕО ВОВРЕМЯ , ПОДПИШУСЬ (МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ)

@user-qk4ce5jz3q@user-qk4ce5jz3q Жыл бұрын
  • Что он жрет, этот Брагин????!!! Комбеки за комбеками на каждом ЧМ ...... Просто прелесть! С характером нет проблем у наших ребят- это очевидно. Удачи им и нашему несгибаемому тренеру!

@VovanShulga@VovanShulga8 жыл бұрын
    • +Владимир Шульга не вопрос что он жрёт, вопрос чем он команды свои кормит))

@IIIovinist@IIIovinist8 жыл бұрын
    • +IIIovinist Вот-вот)

• +Владимир Шульга я только из-за него и смотрю МЧМы, можно сказать. Каждый год невероятные игры просто. В этом году Финны вообще собрали удивительно талантливых игроков, но в группе мы их обыграли, в финале им не уступали, просто им повезло чуточку больше, плюс судейство там было так себе. Когда Светлаков за 6 секунд до конца матча сравнял счет - просто жесть!

@mainframe9374@mainframe93748 жыл бұрын
    • Главное чтобы ВАДА не заинтересовалось, что они жрут))

@yukhami4926@yukhami49267 жыл бұрын
  • парни наши богатыри умницы и слёзы они наши я плакал и радовался за Россию😂

@user-li9qe4er4w@user-li9qe4er4w8 жыл бұрын
    • Брагинцы

@paxromana4990@paxromana49907 жыл бұрын
  • шикарный матч,молодцы ,что первые провальные 10 мин 2 периода превратили в шикарные остаточные 10 мин с 4 голами Стадион финнок блядинок шокирован подавлен слышно только как пуканы рвёт

@user-od9yl8nv2n@user-od9yl8nv2n8 жыл бұрын
  • Когда финам засчитали четвёртую шайбу, сколько атакующих было во вратарской площади?)))

• 8:46 и 9:01 финский игрок под номером № 19 тычком клюшки по щиткам заталкивает Георгиева в ворота, шайба не должна быть засчитана, судьи 10 минут смотрели повтор, засчитывать гол или нет, но думаю, надо было смотреть не то, пересекла ли шайба линию ворот, а то, как был забит гол, а забит он был с нарушением...вратаря просто затолкали в ворота клюшкой! Компетентность судей, выносивших решение в данном эпизоде, под большим вопросом...

@start3215@start32158 жыл бұрын
    • +Senya Shtof Да, судьи вообще против нас, такое же было и в матче Россия - Словакия

@user-ui1ho8zf9v@user-ui1ho8zf9v8 жыл бұрын
    • +Владислав Сидоров Когда в любой вид спорта начинают вмешиваться "влиятельные люди"; и "большая политика" и начинается закулисная возня, то это отбивает охоту смотреть вообще какие то соревнования. Вот в 12 году сильнейшая молодежная сборная России, которая просто порвала всех и вся на своем пути, в финале уступила шведской команде 0:1, даже мне не специалисту в хоккее, а рядовому болеле, было понятно, что наши просто получили указ свыше - слить матч и катались просто так от балды, не били по воротам и сливали свой пятак перед воротами. Примерно тоже самое было в 11 году, когда канадцы, выигрывая по ходу встречи 3:0, в третьем периоде просто слили матч нашим уступив в конечном итоге 3:5, отдав пятак.

• +Senya Shtof мдааа,а как средненькая шведская команда в финал то вообще попала,да и в плей-офф вышла с первого места в группе??рвущая всех и вся сборная России на предварительном этапе проиграла той же сборной "средненькой" Швеции и тоже в овертайме,чехов в четвертьфинале с трудом выиграли,канадцам чуть не дали сделать камбэк. А за сколько купили канадцев в 11-м не подскажете?? давайте уже полный список,там же еще и с финами и шведами камбэки были.

@genabolg@genabolg8 жыл бұрын
    • genabolg не реально забросить 5 безответных шайб в третьем периоде в финале канадцам, только по обоюдному сговору

• ***** думаю не большая политика, а большая хоккейная политика, хоккейных чиновников и устроителей этого хоккейного мероприятия, чтобы подогреть ажиотаж вокруг чемпионата, ведь если сильнейшие хоккейные страны буду занимать всегда первые места, то интерес в хоккейном мире к чемпионату угаснет, то же самое относится и к предвзятому отношению к сильной команде со стороны судей, старающихся уровнять шансы слабых команд предвзятым судейством, чтобы получилась борьба, а не разгром.

• 22 год , смотрю финал Гагарина. Это лучший финал , тогда лучшие игроки поехали на мчм и они все звезды в Кхл и в НХЛ

@user-rk1bb5kf7t@user-rk1bb5kf7t2 жыл бұрын
  • 17 номер ХАРЛАМОВ! Его нельзя использовать в сборной!

@user-mm4lk1if7k@user-mm4lk1if7k4 жыл бұрын
  • Красковский,Коршков,Палунин-Ярославский бронепоезд !!!!!!!

• Молодец Фазлеев

@delovoifail8935@delovoifail89358 жыл бұрын
  • это спорт. каждый из этих ребят из сборной России,спит и видит себя в НХЛ.

@roketbond@roketbond8 жыл бұрын
  • не забывайте РОССИЯ приёмника величайшей сборной по хоккею сборная котора 9 раз подряд! была чемпионом мира и имя этой сборной СССР запомните!!!!!!

@user-fh7wr8in3z@user-fh7wr8in3z8 жыл бұрын
    • Она была чемпионом на много больше (22 раза + 7 раз Олимпийские чемпионы), просто безпроигрышная серия длилась 9 лет с 1963-го по 1971-й год.

• Ракурс сверху показывает что два!! фина были во вратарской зоне..коньками!!...что нельзя делать при забивании ГОЛА!

@sergeyb3532@sergeyb35328 жыл бұрын
    • Читай правила, дядя. Если шайба в площади ворот, то хоть вся команда может быть в этой площади ворот.