Зачем вы приехали сюда?
2022 ж. 19 Қаң.
349 560 Рет қаралды
Если кто то хочет поддержать канал это можно сделать тут: www.donationalerts.com/r/alek...
Раз в неделю буду постить ники донаторов в сообществе... Качай приложение Кошелек по ссылке из комментариях и экономь вместе с нами!
koshelek.prfl.me/youtube/9a41...
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ Тут: barsoocm.com/2LRZ Тут: barsoocm.com/2LQM
А мне нравятся менты, которые не зная законов доказывают, что ты не прав. Целыми днями сидят в телефонах в патрульных машинах, чатятся, хоть бы нормоативно-правовую базу подучили, вы же блин по ней работаете, как можно что-то требовать если не знаешь закона.
Все он передал, но тем не менее грубить не нужно.
@Максим Зажарский так я работаю
Раз такой умный сам бы попробовал порабоьать
Мечта всех полицейских, чтобы все, зная грамотно законы, молчали. А то развякались
Интересный экземпляр. Можно смотреть со слезами на глазах и чувством сострадания
Данное видео напрямую и бегом в прокуратуру!!!!!
Был бы грамотный - молчал бы. Эт получается вся страна - грамотеи.
Поэтому так и живем
Крайняя степень справедливости и правда люб! К сожалению это исключение, а народ наш терпило! (
Хорошие слова про полицейского
Ну и тупизна полицейская, им далеко до закона, они даже не знают зачем их вызвали. Увольняйтесь и идите лучше дворы подметайте. Хоть какая-то польза будет. Там не надо знать законы , просто территорию знать хватает Молодец автор, респект тебе
Хорошо, пусть они дворы метут, а вы иди вместо них!
всем мира каждый поход в магазин вызывает полицию🤦
Почему мусор в не уставной шляпе?
Просто красава.Удачии терпения
Этот человек закончит свою жизнь в психушке
Почему сотрудник полиции в этой шапке
А что теперь можно не по форуме им ходить!!! В шапке от челнаков))))
Ты молодец ✊
Мне нравится, как тут некоторые пишут что Артём болен и т.д,ведёт себя вызывающе.Так вот когда вас будет крутить вот такой"полицейский",который срал на ваши права с высокой колокольни,вот тогда и посмотрим,как вы будете на это реагировать
Есть менты, а есть полиуецские
Интересно живут! 😆
Тигр топи славянен браво закрыл рты без базара знание сила 💪 незнание тьма
Место засвети . Это где такая форма у полиции ? Ощущение что типа денег на реквизит не хватило.
Дружище будь осторожен! А то пойдёшь за другими кто топил за правду в мир иной! Удачи
@Евгений CREED , так позови директора, кто ж в том-то и дело тебе не даёт!! Нет! Надо грудью стать за просрочку и доказывать ему, что он хам невоспитанный. Не спорь, позвала директора, или позвонила и всё. И вообще-то такую собственность магазина любой может испортить и даже полиция уже ничего не предъявит. Такую собственность магазина и врагу отдать жалко.
@Татьяна Т если ты любишь считать, то Во первых. Вопрос просрочки его абсолютно не интересует Это образ для контента а значит инструмент заработка Во вторых. У любой мамы есть дети В третих. Чувак явно перегибает,. Посмотри другие ролики И судя по твоим словам, культурным должен быть только продавец? В четвёртых. Это нарезка. В ней выжимка самых трэшовых моментов. Он пол часа ей кровь там пил, кричал, жевал товар не расплатившись( а товар за который не заплатили это собственность магазина) и нарезал видос где на него уже кричат Но нет! На свинство нельзя реагировать! Ты же себя контролируешь? В пятых! Даже если там просрочка, пыль, грязь, Зачем кричать на продавца? Разве нет директора? Ах да! Это ж контент! Пункт номер раз! В шестых. Он за бабки найдёт лично твою маму и наорет на нее
@Евгений CREED , ну даже если мама, любой человек, который пробивает, ок, я могу представить такую ситуацию, но даже мамы должны понимать, что, во-первых, они представляют магазин, значит, с потребителями надо всегда уважительно до последнего, во-вторых, ок, поняли неправоту, всякое бывает, действительно, иногда за просрочкой не уследишь, это я пойму, ну мало ли, один раз можно не уследить, но! Если тебе показали на просроченный товар, ну извинись уже, там же никому неинтересно, что ты кассир и что на товары магазина и на людей тебе наплевать, не твои проблемы, и я уверена, что с моей мамой не было бы такого, она интеллигентный человек, она б не пререкалась, просто спокойно бы сказала извините, давайте вернём деньги вам, сейчас позову работников, чтобы убрали товар с прилавков и все. Зачем сидеть, трындеть с ним, вот это я тебе пробью, это не пробью, тем более если ты заявляешь, что ты кассир, так пробивай, а с остальным пусть магазин сам разбирается. А то действуют за одно с теми, кто просроченный товар годами держит, какое к ним отношение тогда??
"Я не понимаю зачем и кто я "
А почему он вообще в шапке гражданского вида?
Человек просто для хайпа создает конфликты. Дешевка.
@Александр Сушко не поломают.
Повторите ,как он, рёбра поломают
Для хайпа точно.
Да ничего ничего, даиграется кот рыжий.
Как же он разносит этот мусор.
Хайп ловит .
Это что за форма одежды у этого полицая? В гражданской шапке!)))
А мент не тыкает постоянно что ты неадекватный ..... хотя был бы прав.
Пиар ахахах 😄! Ахахах 😜! Парень ищет просрочку и потом забирает ее бесплатно! 😆
Диалог 👍
Да раньше милиция лучше была чем сегодня полиция
Пока у нас в органах пробки тупые так и будет ,им сказали фас они и рады ,власти дали глупым людям
Сильно грамотный, такие долго не живут?
Я тоже уже отвык от тупых наглых полицейских
Почему на вызов полиции 02 приезжают сотрудники Росгвардии, которые всегда ничего не знают, не умеют, двух слов связать не могут😂
Капец ты "смелый" на расстоянии, иди тогда и в лицо им это скажи!
Красава так с ними и надо
Уважуха !!!
Он красава ,вы привыкли жрать тухоятину
👌😂
Милиция законный вор
Я не понимаю что я здесь делаю 😄
Я тоже непойму что он в полиции делает
Санитаров вызови лучше, чтобы в психбольницу отвезли
Вызовите санитаров!!!!
Провокаторы. Сотрудники полиции,прейдите к нему на работу и устройте тоже самое.Придирайтесь ко всему.
У него нет работы
Скоро как мамонты исчезнут роботы в синей форме
Магазинный пиарщик😄😄😄
Этот чел из тех что " Корочку видел? " Ну и всё.. 😆
МашаАЛЛАХ Эркек!
Ну откуда таких дураков в полицию набирают ?!?
Шапка топ
КрасауЧччеГгг бро)
Вы оштрафуйте на 5000руб. 10000руб и станет шолковый
Бестолковый провокатор...
Есть еще одна выскачка который делает хайпы и это профессиональный юрист антон долгих который в оскорбительной форме обращается к гос служащим а попробуй сказать это в его адрес то он начинает обвинять тебя что совершил сам ..короче грузить как гопник а когда его аппонент жует сопли что сказать он начинает его обвинять в том что только что проделал сам..это наверное можно назвать провокацией..короче эти два дружка юриста провокаторы!
Настояший балтун
Опять пропали и ручки закорючки в кадре
👍🇰🇿
Какие же безтолковые эти полицаи!
@Рандом эх дружище, вот попадёшь в ним на допрос по подозрению, душу из тебя вынут сразу по другому заговоришь!
@Дондигидон 58 согласен, но всё-же они люди, не стоит забывать про это! У меня бывает бомбит конечно, но в основном кикими бы люди не были, я желаю им добра.
@Рандом по крайней мере я не мусорок! ))))))
А ты-то умный?
Картавый почему в шапке, а не в фуражке? Что это за форма одежды?!
Это не грамотное тело,не по уставу одето!!!
Азаха,гЪрамотный)
был бы грамотный молчал ?! так и живем ! в нищете.
👍 фаталити
Ни жуя, царя вызвали.. Неепоооняааатнаа
какой смешной
Да там бездельники но есть нормально вообщем болото
У нас вся страна грамотные молчат
Для съёмки кинА могли бы взять на прокат нормальный полицейский головной убор 😂😂😂
Истерика у мужчины как баба кричить
Почему однои тоже люди 🤔
Менты в какашках перепуганые
Шапку с бомжа снял?
Везде полицески тупит почему так
Росгвардия🤦♂️🤦♂️🤦♂️кто они?...клоун
О чем ролик? Нервный чел
Маразум полный
Займись делом парень , как базарная баба ходит по магазинам и скандалит !!!
Что у него с маской???
Зачем участкового сразу вызывать, он уже устал всем и все обьяснять, и разъяснять, потом перед участковыми 80 процентов населения извиняется , остальные полицействие для чего нужны, если все полицейские вызывают участкового????
@Патриот , ну так и я о чём же. Полиции никакого доверия нет. Полномочия превышают, закон не знают. Безалаберные, не знаешь чего от них ожидать
@Татьяна Т ну не скажи, у нас ра районе один участковый с одного вызова на другой идет, потому что кроме участкового, остальные ничего не могут, даже заявление принять, вопрос, зачем нужны другие полицейские
Они, видимо, менее участливы по отношению к пострадавшими 😕 и по всем видео это видно
Театр