Ньюкасл 4-4 Арсенал / ЛУЧШИЙ КАМБЭК в истории АПЛ

2021 ж. 29 Қаз.
13 191 Рет қаралды

Самый легендарный, самый крутой, самый незабываемый камбэк в истории Английской Премьер Лиги. О том, что происходило на Сент Джеймс парк в том безумном матче Ньюкасла и Арсенала вы узнаете в сегодняшнем видео!
#арсенал #ньюкасл #апл

• Я смотрел этот мачт, зрители некоторые ушли после 0-4 и выключил телек потом я включил когда забили 4 гол, я был в шоке отыиграть 4 гола за один 2рой тайм, это фантастика.

@Pripuzov.Sergey.@Pripuzov.Sergey.2 жыл бұрын
  • Я смотрел этот матч, 👍 Там реально ньюкасл выиграл 5-4, но гол тот самый не засчитали.

@davidgabeliya7229@davidgabeliya722910 күн бұрын
  • Помню эту фантастику. Стало жалко парней, что фанаты ушли, но на мой взгляд это тоже внесло свой вклад.

@ebtwounalevo@ebtwounalevo4 ай бұрын
  • Только вспомнил об этом матче и ты выпустил это видео. Хорошо, так держать!

@temirlanattokuroff8114@temirlanattokuroff81142 жыл бұрын
  • Смотрел этот матч в прямом эфире, и когда Арсенал забил четвёртый гол, уже мельком смотрел на телек. Когда Ньюкасл начал забивать, первый , второй, третий, не особо обращал внимание, но когда сравняли, тут я уже начал смотреть пристально,да ещё и заорал на всю квартиру😂. Ньюкасл мог выиграть этот матч, но жалко пятый гол Сорок не засчитали.

@user-mr6hy7fw4c@user-mr6hy7fw4c Жыл бұрын
  • Смотрел в 9 лет. Помню как вчера.

@Uzbekistan4Palestine@Uzbekistan4Palestine2 жыл бұрын
    • мне 11 было когда я этот матч смотрел как быстро время пролетело щас уже 23 сейчас дети возрасте 9 10 не знают даже что такое футбол

@user-bg4hz1pk9f@user-bg4hz1pk9f Жыл бұрын
    • @@user-bg4hz1pk9f Да согласен. Время летит очень быстро даже не успеваешь повзрослеть. Когда я смотрел этот матч мы новый ПК купили а играл отец😁 А я в этот же момент смотрел футбол. Помню как Ван Перси забил и другие. Но я почему то продолжил смотреть. Самый запоминающий матч вместе с финалом ЛЧ 2011 тогда Челси (мой любимый клуб) выиграл Шясь все только на телефоне играют и то НЕ В ФУТБОЛ 🤦‍♂️. 📍г. Ташкент

@Uzbekistan4Palestine@Uzbekistan4Palestine Жыл бұрын
    • @@Uzbekistan4Palestine потом с пацанами обсуждали их игру будто мы эксперты 😂😂

• Крутое видео! Побольше такой эпичности клепайте, аж футболку Ньюкасла захотелось) Не разобрал только в конце, покойся с миром кто?

@user-ne1rn7dc8z@user-ne1rn7dc8z7 ай бұрын
  • 1 удаление, 2 пенальти - это фантастический камбэк? Смешно даже))

@user-uh3oi2dg3u@user-uh3oi2dg3u2 жыл бұрын
    • ливерпуль камбекнул с миланом в 2005 после двух ошибок диды и пенальти, и шо теперь?